Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 186. (Read 61801 times)

member
Activity: 434
Merit: 46
Думаю, уже на следующем июльском саммите большой двадцатки ведущие страны договорятся о базовых правилах регулирования сферы крипты. Как раз к тому времени и в России должны будут принять соответствующий закон. Так что, ждать уже осталось не долго.
Но как они будут нас контроллировать? Под каждый кошелёк крепить паспортные данные? А что нам помешает в два клика завести новый кошелёк?
А вот если вынудят все биржи раскрыть информацию о трейдерах, да ещё коллективно, тогда да...
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Технически крипта полностью к этому готова. Но проблема в том, что властьимущие не заинтересованы в этом и всячески будут совать палки в колеса, но в итоге думаю мир придет к крипте
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
 Во первых сколько людей, столько и мнений. Во вторых вся эта криптотенденция очень сильно бьет по банковской системе, что затрудняет дела государств, но улучшает дела малообеспеченных семей и бюджетников. Правительству надо чтобы все оставалось на своих местах.  Только так они могут поддерживать равновесие всей экономики страны. так что вот так
member
Activity: 378
Merit: 10
Мы стоим у самого истока,все только начинается на нашем опыте,на наших глазах,думаю пройдёт ещё 2-3 года и о крипте будут знать все и сполз рваться она будет так же везде!
full member
Activity: 420
Merit: 105
Думаю, уже на следующем июльском саммите большой двадцатки ведущие страны договорятся о базовых правилах регулирования сферы крипты. Как раз к тому времени и в России должны будут принять соответствующий закон. Так что, ждать уже осталось не долго.
Тоже ожидаю, что этим летом все решится. Единственное, мне интересно как это скажется на ценах на крипту. Однозначно, что анонимные монеты упадут в цене, а вот что будет с другими остается неизвестным.
member
Activity: 392
Merit: 11
Вопрос стоит не совсем корректно)
Мир будет готов принять криптовалюты тогда- когда так решат крупные держатели

У всего есть крупные держатели не только у криптовалюты, а мир постоянно двигается в сторону криптовалюты и каждый день мы подходим все ближе к этому времени, очень скоро в каждом магазине и даже киоске на базаре будет стоять автоматы для оплаты криптовалютой
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вопрос стоит не совсем корректно)
Мир будет готов принять криптовалюты тогда- когда так решат крупные держатели
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю, что в принципе готова к этому криптовалюта и нагрузки выдержит, если люди хлынут. Но вопрос в том, хлынут ли они) Пока не сильно идут в крипту
full member
Activity: 280
Merit: 100
Думаю, уже на следующем июльском саммите большой двадцатки ведущие страны договорятся о базовых правилах регулирования сферы крипты. Как раз к тому времени и в России должны будут принять соответствующий закон. Так что, ждать уже осталось не долго.
Жду решения госдумы с трепетом.Ведь существует вероятность принятия закона не очень удобного и выгодного для нас.Не просто так они лезут в наш мир.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
а почему нет? пора уже всему миру переходить на криптовалюту. я понимаю что первое время будет не привычно, но потом думаю что все привыкнут
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю все реально))) Только вопрос времени и денег)) Там где крутится большой бабос, это будет интересно государству. Все будет только нужно  немного подождать.
full member
Activity: 546
Merit: 112
как бы это странно не звучало, но в России наконец на неё обратили внимание. Я думаю что сюда сейчас инвестиции пойдут бешенные.

Не только в России, во всём мире. Инвестиции происходят внебирж, объёмы нигде не отображаются.
Есть такие полуприватные порталы, где можно купить биточки, но минимальная сумма инвестирования 500к $
И вот на этих порталах сейчас идёт скупка, кто не успел на дне, может опоздать
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Ну почему нет , на заседаниях регуляторов G-20 многие лидеры стран высказывались положительно о крипте и желании масштабировать ее в своих странах, так что это просто вопрос времени.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
как бы это странно не звучало, но в России наконец на неё обратили внимание. Я думаю что сюда сейчас инвестиции пойдут бешенные.
Не уверен, что именно с России будет основной поток. Кто хотел тот и раньше инвестировал, ничего особо не поменяется.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
как бы это странно не звучало, но в России наконец на неё обратили внимание. Я думаю что сюда сейчас инвестиции пойдут бешенные.
member
Activity: 476
Merit: 14
Думаю, уже на следующем июльском саммите большой двадцатки ведущие страны договорятся о базовых правилах регулирования сферы крипты. Как раз к тому времени и в России должны будут принять соответствующий закон. Так что, ждать уже осталось не долго.
hero member
Activity: 551
Merit: 500
крипта многих пугает своим нестабильным курсом, особенно последнее время, и люди привыкли осуждать то что не понимают, а далеко не все пока понимают что это

Нестабильный курс у крипты в момент становления. Новый инструмент, много рисков, сильно влияет новостной фон. Думаю, лет через 5, когда большинство в мире примет криптовалюты и курс биткоина достигнет где-то 0,5 млн$, то уже темпы роста (впрочем, как и коррекции) упадут в десятки раз.

Примерно такую же картину мы можем видеть с рынком акции. Когда некоторые компании после IPO дают высокий рост.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Крипта возможно и удобна в межгосударственных торговых операциях. А в обыденной жизни вряд ли приживется. Для обычных людей неудобно.
Уже сейчас криптовалюта принимается в торговле . Например в США  есть программы на базе Blockchain обучающие детей и родителей пользоваться криптовалютой , поэтому постепенно крипта все больше будет внедряться в повседневную жизнь .
Это очень радует, что в различных частях и странах мира криптовалюту потихоньку внедряют в некоторые сферы жизнедеятельности.
member
Activity: 167
Merit: 10
Уже давно готова, много кто стал крипту принимать, думаю интернет магазины скоро все добавят такой платеж. Уже и банки переходят на крипту
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Вроде как готова, практически у всех на языке разговоры и обсуждения криптовалюты и всего, что с ней связано.Но с другой стороны, реальной готовности пока не наблюдается.Законов четких как не было так и нет, в  общественную жизнь сооответственно, крипта пока не может быть внедрена. Мир притормаживает...а почему-непонятно.
Jump to: