Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 198. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 149
Merit: 0
По теме поста - Крипта то готова, мир не готов к крипте.
Я б не сказал у крипты еще много проблем, например масштабируемость
А как-же лайтнинг нетворк?
Как только эта надстройка заработает в полную силу стоимость транзакций по битку будет равна нулю, а сами транзакции будут летать мгновенно.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Может так получиться ,что крипта валюта - это будущее мира, которая может заменить доллар. Конечно есть риски, как во всем новом не изведанном.Но как говорится кто не рискует,тот не пьет шампанского.     
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Пока многие люди не понимают для чего нужна криптовалюта, как ей пользоваться. Все привыкли к фиатным деньгам, и большинство думает, что это надежно, что их можно пощупать, потрогать руками. Но я больше чем уверен, что пройдет еще лет 10 и это большинство превратиться в меньшество, и будут пользоваться криптой!
member
Activity: 308
Merit: 11
Если смотреть на ICO которые хотят внедрить блокчейн во что только можно и заправки отели и кафе то в будущем я думаю уже и выбора не будет
То, что за блокчейном будущее здесь спору нет. А вот криптовалюта под вопросом. Если рассматривать её как альтернативное средство платежа, то ещё много над чем надо работать, а если заменить одно платёжное средство другим, то смысла нет.
Если насчет платежного средства то скоро крипта начнет фиат оттеснять понемногу, появится какой то кошелек который решит эти проблемы с терминалом для конвертации и все будет ок Wink

Не все так просто как мы думаем, если бы банки хотели и стремились к новым технологиям они давно уже перешли на блокчейн, децентрализация и открытый блокчейн им не выгоден это однозначно
Конечно без этого не как, просто не все банки будут дрейфовать ибо есть конкуренция и рано или поздно мы все до этого обязательно дойдем.
Банки не против технологии блокчейн как таковой. Они против крипты, вернее того принципа который изначально был заложен в криптовалюту. А именно не подконтрольное им (банкам) передвижения денежных средств. Да и ввод новых технологий повлечёт не малые расходы на внедрение этих технологий.
А это уже проблемы банков, в любом случае банк при нынешней структуре технологий просто устаревший продукт вот они вставляют палки в колеса крипты и ее принятию.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Думаю что пока ещё нет.
Слишком много претензий и вопросов к крипте.
member
Activity: 378
Merit: 10
Официально за биткоин была продана Квартира в Нью Йорке,сделка прошла удачно,это фактор того,что биткоин постепенно покоряет просторы нашего мира!
знаете что я вам скажу? то что один человек продал перед журналистами другому человеку что либо, и об этом написали издания типа Форклог ни о чем серьезном не говорит. попробуйте квартиру за биток в Рязани купить у незнакомой тети Вали, тогда и поговорим как крипта покоряет потихоньку мир.
во первых я думаю это очень глупо сравнивать Нью Йорк с Рязанью) Как минимум москва в пример и то разные совершенно понятия и разные критерии!Но не в этом скть,Суть сказанного,что уже людьми производятся покупки и продажы,в больших масштабах,и все те кто думает что биток пузырь или ещё что то в этом роде,просто не понимают за чем стоит будущее!
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
По теме поста - Крипта то готова, мир не готов к крипте.

С чего это она готова ? Какие преимущества у крипты перед традиционными способами оплаты ? Постарайтесь как следует проанализировать все агитационные речи криптогур(у), разложить у себя в голове все аргументы и вы сильно удивитесь...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В ближайшие несколько лет крипта точно не готова к массовости. Нужны вменяемые рычаги регулирования на государственном и мировом уровнях. Удобные инструменты для использования. Как вариант, могут появиться национальные криптовалюты, в которых будут производиться расчеты, обеспечиваться прозрачность сделок, рассчитываться налоги. Рано или поздно криптовалюты войдут о обыденный обиход, это вопрос времени.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
По теме поста - Крипта то готова, мир не готов к крипте.
Я б не сказал у крипты еще много проблем, например масштабируемость
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
уверен, что понимание того, что крипта часть новой реальности уже понимают все, дело времени, когда она будет принята миром
full member
Activity: 518
Merit: 100
поначалу все что люди не могут понять они называют злом, пирамидой и аферой, как только придет понимание, то и будет принятие
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Изменения, тем более глобальные всегда воспринимались сложно, но все же мы не можем отрицать, что старая экономика устарела и пора ее менять и мир блокчейн технологий это идеальный вариант для этого, и хорошо что на нашем рынке есть достойные проекты, типа SIBcoin, которые способствуют этому
full member
Activity: 196
Merit: 100
Без разницы,мир примет всё что ему навяжут,всё зависит от того как сильно навязывать будут.Обязательно крипта будет в обороте,только время нужно.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Наверняка тут есть люди, взаимодействующие с блокчейном в Европе или других странах, кроме РФ, РБ. Вот там интересен опыт и их ощущения о "готовности" мира в локальном разрезе одной страны.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Мир  пока не готов полностью принять крипту. В последние несколько месяцев интерес к криптовалюте слегка упал. Но тем не менее, она постепенно все-таки входит в нашу жизнь. Многие страны заинтересованы в криптовалюте и пытаются сотрудничать в этом направлении, о чем можно судить, исходя из весенних событий,  где 22 европейских страны пытались сформировать новое партнерство в области технологии блокчейн.
Так что, можно сказать, что крипта медленно, но уверенно пробивает себе дорогу в наш мир  Smiley
member
Activity: 125
Merit: 29
По теме поста - Крипта то готова, мир не готов к крипте.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Последние несколько дней стали переломными для рынка криптовалют. Сначала Бахрейн, после Китай, а сегодня Goldman Sachs сделали сенсационные заявления, которые навсегда изменили будущее мировой экономики - “криптовалюта - мировая валюта расчетов”.
Осенью 2017 они делали громкие заголовки, на которых рынок рос, как на дрожжах. А сейчас совсем другое заявляют.
Через полгода риторика снова поменяется на противоположную, опять пампить будут.
Сейчас новости ничего плохого не сулили, не в новостях дело. Крипто рынок штука манипулируемая и подобное снижение цены это не просто необходимая коррекция, а скорее манипуляция крупных игроков. И этих крупных игроков только прибавляется.

Не в новостях дело. Сейчас тоже много новостей. Я согласен , что рынком просто манипулируют киты. Это было предсказуемо, что биток вернется с 20тыс до 5-7, но многие сразу стали кричать про мыльный пузырь. Думаю к осени опять повторится ситуация с бычим рынком как в 2017. У нас в городе сейчас про крипту уже наверное все знают( даже в автобусах реклама висит) Плюс сейчас постоянно проводятся различные конференции. А Бузова еще сильнее популяризирует спрос на крипту, так еще миллионы людей о ней услышат.
До того, как крипта будет принята всем миром ещё очень далеко. От того, что бабушки слышали о крипте, она им более близкой и понятной не станет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Последние несколько дней стали переломными для рынка криптовалют. Сначала Бахрейн, после Китай, а сегодня Goldman Sachs сделали сенсационные заявления, которые навсегда изменили будущее мировой экономики - “криптовалюта - мировая валюта расчетов”.
Осенью 2017 они делали громкие заголовки, на которых рынок рос, как на дрожжах. А сейчас совсем другое заявляют.
Через полгода риторика снова поменяется на противоположную, опять пампить будут.
Сейчас новости ничего плохого не сулили, не в новостях дело. Крипто рынок штука манипулируемая и подобное снижение цены это не просто необходимая коррекция, а скорее манипуляция крупных игроков. И этих крупных игроков только прибавляется.

Не в новостях дело. Сейчас тоже много новостей. Я согласен , что рынком просто манипулируют киты. Это было предсказуемо, что биток вернется с 20тыс до 5-7, но многие сразу стали кричать про мыльный пузырь. Думаю к осени опять повторится ситуация с бычим рынком как в 2017. У нас в городе сейчас про крипту уже наверное все знают( даже в автобусах реклама висит) Плюс сейчас постоянно проводятся различные конференции. А Бузова еще сильнее популяризирует спрос на крипту, так еще миллионы людей о ней услышат.
member
Activity: 560
Merit: 20
Последние несколько дней стали переломными для рынка криптовалют. Сначала Бахрейн, после Китай, а сегодня Goldman Sachs сделали сенсационные заявления, которые навсегда изменили будущее мировой экономики - “криптовалюта - мировая валюта расчетов”.
Осенью 2017 они делали громкие заголовки, на которых рынок рос, как на дрожжах. А сейчас совсем другое заявляют.
Через полгода риторика снова поменяется на противоположную, опять пампить будут.
Сейчас новости ничего плохого не сулили, не в новостях дело. Крипто рынок штука манипулируемая и подобное снижение цены это не просто необходимая коррекция, а скорее манипуляция крупных игроков. И этих крупных игроков только прибавляется.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Официально за биткоин была продана Квартира в Нью Йорке,сделка прошла удачно,это фактор того,что биткоин постепенно покоряет просторы нашего мира!
знаете что я вам скажу? то что один человек продал перед журналистами другому человеку что либо, и об этом написали издания типа Форклог ни о чем серьезном не говорит. попробуйте квартиру за биток в Рязани купить у незнакомой тети Вали, тогда и поговорим как крипта покоряет потихоньку мир.
Jump to: