Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 194. (Read 61801 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Если крипта ускориться - что транзакций будет много проходить в секунды, и будут созданы национальные криптовалюты то могут быть приняты достаточно скоро, но это не думаю тчо захотят делать.
member
Activity: 588
Merit: 11
Если рассуждать так, что у каждого человека будет вместо рублей или долларов на счету, сумма в криптовалюте, то скорее всего такого никогда не будет. Да это и ни к чему. А вот проведение определенных расчетов, возможно международных или общий рынок криптовалют, то эти направления будут развиваться и дальше.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
я думаю еще спокойно пару лет крипта будет на таком же уровне примерно. Потом уже её начнут забирать всё больше и волатильность будет всё меньше к тому же. Но расти ей есть куда, посмотрите график насдака) А правительства, конечно, в шоке пока и не понимает как быстро её себе по карманам забрать и будет думать, а пока думают надо забирать своё
О да,очень верно сказано.Но боюсь после вмешательства правительства дела крипты не будут такими радужными.Обязательно будут внедрены определённые ограничения и не малые налоги. Undecided
Пока они всё внедрят пройдёт не мало времени, я даже представить не могу, как будет работать система с налогами)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю криптовалюту еще не скоро признают в мире
full member
Activity: 490
Merit: 100
Нет и никогда не будет принята цивилизованным миром, на это есть несколько причин: доллар правит всем, люди верят, что это лохотрон, сильные мира всего этого не допустят. Еще продолжать? Единственное, на что будет способна крипта - занять небольшую нишу. Только так.

Если бы крипту не хотели бы принимать в мире, то сейчас не придумывались законы регулирующие её.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Нет и никогда не будет принята цивилизованным миром, на это есть несколько причин: доллар правит всем, люди верят, что это лохотрон, сильные мира всего этого не допустят. Еще продолжать? Единственное, на что будет способна крипта - занять небольшую нишу. Только так.
full member
Activity: 280
Merit: 100
я думаю еще спокойно пару лет крипта будет на таком же уровне примерно. Потом уже её начнут забирать всё больше и волатильность будет всё меньше к тому же. Но расти ей есть куда, посмотрите график насдака) А правительства, конечно, в шоке пока и не понимает как быстро её себе по карманам забрать и будет думать, а пока думают надо забирать своё
О да,очень верно сказано.Но боюсь после вмешательства правительства дела крипты не будут такими радужными.Обязательно будут внедрены определённые ограничения и не малые налоги. Undecided
full member
Activity: 658
Merit: 107
С годами, с реализацией проектов на которых завязана крипта, которая докажет свою эффективность, и когда продукты и услуги займут свое достойное место на свободном рынке, вот тогда общество примет крипту в полном ее понимании, а не только как спекулятивный инструмент для узконаправленных специалистов.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Технологии блокчейн будут внедряться повсеместно. Криптовалюта это как новый виток в товарно-денежных отношениях. Где-то сравнительно легко, где-то "со скрипом", но так или иначе дальнейшее продвижение криптовалют неизбежно. Но это не значит, что они останутся средством легкого заработка.

Соглашусь, определенно это новый виток, но внедряться мне кажется будет везде "со скрипом", государствам повсеместное внедрение криптовалют не очень выгодно, из-за банальной потерей функции над эмиссией денег. А в части оплаты за товары и услуги, соглашусь с мнением на форуме, все же фиат пока обладает большей мобильностью, в части отсутствием требований при обращении к интернету и электричеству, а эти требования большая роскошь на большой территории земли.

полностью согласен. главная проблема в том, что для использования криптовалют необходимы сторонние ресурсы, в то время как фиатные деньги работают в офлайне и не требуют ничего помимо самих себя. Однако общество уже идет к повсеместной электрификации и распространению Сети, так что осталось только дождаться 
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
я думаю еще спокойно пару лет крипта будет на таком же уровне примерно. Потом уже её начнут забирать всё больше и волатильность будет всё меньше к тому же. Но расти ей есть куда, посмотрите график насдака) А правительства, конечно, в шоке пока и не понимает как быстро её себе по карманам забрать и будет думать, а пока думают надо забирать своё
Дак что там думать за фиат купить можно, стоит она гроши, чего не покупают та?Cheesy
member
Activity: 308
Merit: 11
я думаю, что 2018 год будет очень определяющим и показательным с точки зрения того, насколько сообщество будет готово принимать или покупать криптовалюты, наверно самый рост придется на 2018-2019 года
Скорее на 19 год, 18 год разве что на азиатский рынок, там уже сейчас все не плохо адаптируется к реальной жизни...
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Технологии блокчейн будут внедряться повсеместно. Криптовалюта это как новый виток в товарно-денежных отношениях. Где-то сравнительно легко, где-то "со скрипом", но так или иначе дальнейшее продвижение криптовалют неизбежно. Но это не значит, что они останутся средством легкого заработка.

Соглашусь, определенно это новый виток, но внедряться мне кажется будет везде "со скрипом", государствам повсеместное внедрение криптовалют не очень выгодно, из-за банальной потерей функции над эмиссией денег. А в части оплаты за товары и услуги, соглашусь с мнением на форуме, все же фиат пока обладает большей мобильностью, в части отсутствием требований при обращении к интернету и электричеству, а эти требования большая роскошь на большой территории земли.
Я почти уверена,что внедрение криптовалюты будет достаточно сложным процессом.Практика показывает что большинство людей предпочитает то,что можно потрогать руками)) и боится нового- вспомните появление банковских карт в конце  90-тых,от них шарахались, использование было проблематично.Понадобилось почти 10 лет для того чтобы они стали неотъемлемой частью жизни.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
мир то готов, вопрос в том, дадут ли регуляторы так просто миру пользоваться криптой) пока что это получается, но гайки с каждым месяцем закручивают всё туже. так что мир готов, власти не готовы дать это миру)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Думается мне, что это мир готов принять крипту, но власти некоторых стран не охотно отдают такую свободу и независимость народу боясь потерять над ним финансовый контроль.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Думаю готова так как многие познакомились в этом году с миром криптовалюты,у меня знакомые которым далеко за 40 уже в теме и начали активно инвестировать
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
Миру не нужно как-то специально готовится к криптовалюте.. за него уже все сделали евангелисты,
уже на блюдечке прям вот все уже разложили по понятиям, даже для самых тупых. Нужно теперь не ленится и брать и делать..
запускать сервисы и выстраивать взаимодействие по полной программе. А не задницы на конферешках просиживать, да лясы точить около потеме. ))
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
я думаю еще спокойно пару лет крипта будет на таком же уровне примерно. Потом уже её начнут забирать всё больше и волатильность будет всё меньше к тому же. Но расти ей есть куда, посмотрите график насдака) А правительства, конечно, в шоке пока и не понимает как быстро её себе по карманам забрать и будет думать, а пока думают надо забирать своё
странно читать такое мнение.. как крипта может быть на таком же уровне? посмотрите,что произошло за прошедший год, а в этом году общая капа легко за трлн уйдет

да это понятно, я про то, что можно будет боле мене спокойно так же стричь себе капусту, а потом уже сложнее и сложнее будет, пока думаю есть время
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
О лайткоине уже давно говорят, что он будет принят для оплаты некоторых товаров крупных торговых сетей. Да и Эфир в этом плане не отстает. Думаю, что мир уже готов к криптовалюте
full member
Activity: 448
Merit: 109
я думаю, что 2018 год будет очень определяющим и показательным с точки зрения того, насколько сообщество будет готово принимать или покупать криптовалюты, наверно самый рост придется на 2018-2019 года
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Крипта уже давно принята миром, с каждым днем ряды участников рынка пополняются любой возрастной категорией. нынешние детишки тоже весьма продвинуты, скорее всего в скором мы увидим - что у наших учеников школьников появится новый предмет, типа основ крипто индустрии.
Jump to: