Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 195. (Read 61801 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
я думаю еще спокойно пару лет крипта будет на таком же уровне примерно. Потом уже её начнут забирать всё больше и волатильность будет всё меньше к тому же. Но расти ей есть куда, посмотрите график насдака) А правительства, конечно, в шоке пока и не понимает как быстро её себе по карманам забрать и будет думать, а пока думают надо забирать своё
странно читать такое мнение.. как крипта может быть на таком же уровне? посмотрите,что произошло за прошедший год, а в этом году общая капа легко за трлн уйдет
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Мне кажется, что люди уже к криптовалюте понемногу начинают привыкать и нормально относиться. Это раньше ее ассоциировали с пирамидой, а сейчас уже меняется отношение на позитивное
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
я думаю еще спокойно пару лет крипта будет на таком же уровне примерно. Потом уже её начнут забирать всё больше и волатильность будет всё меньше к тому же. Но расти ей есть куда, посмотрите график насдака) А правительства, конечно, в шоке пока и не понимает как быстро её себе по карманам забрать и будет думать, а пока думают надо забирать своё
member
Activity: 124
Merit: 10
Технологии блокчейн будут внедряться повсеместно. Криптовалюта это как новый виток в товарно-денежных отношениях. Где-то сравнительно легко, где-то "со скрипом", но так или иначе дальнейшее продвижение криптовалют неизбежно. Но это не значит, что они останутся средством легкого заработка.

Соглашусь, определенно это новый виток, но внедряться мне кажется будет везде "со скрипом", государствам повсеместное внедрение криптовалют не очень выгодно, из-за банальной потерей функции над эмиссией денег. А в части оплаты за товары и услуги, соглашусь с мнением на форуме, все же фиат пока обладает большей мобильностью, в части отсутствием требований при обращении к интернету и электричеству, а эти требования большая роскошь на большой территории земли.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Люди в регионах еще даже не слышали про криптовалюту, большей части моих знакомых даже не знакомо это слово. А вот бизнесу такой инструмент выгоден. Теперь осталось только донести инфу. ,правильно,народу.Реализовать и хорошо продвинуть.
Если вы говорите о деревнях, то там еще с кнопочными телефонами ходят(а то и без них вообще), так что ничего удивительного. А если речь идет о не больших городах и выше, то в основном молодежь хоть что то да слышала про криптовалюту.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Криптовалюты будут внедрятся постепенно начнут конечно  на уровне государств для произведения расчетов потом уже постепенно будут вводить в оборот и  некоторые топовые криптоовалюты для оплаты товаров и услуг для этого нужно только время.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
 Люди в регионах еще даже не слышали про криптовалюту, большей части моих знакомых даже не знакомо это слово. А вот бизнесу такой инструмент выгоден. Теперь осталось только донести инфу. ,правильно,народу.Реализовать и хорошо продвинуть.
member
Activity: 476
Merit: 12
Технологии блокчейн будут внедряться повсеместно. Криптовалюта это как новый виток в товарно-денежных отношениях. Где-то сравнительно легко, где-то "со скрипом", но так или иначе дальнейшее продвижение криптовалют неизбежно. Но это не значит, что они останутся средством легкого заработка.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
По мере развития всего общества в целом криптовалюту будут находить все большее применение. Денежные средства современный вид тоже приобрели не сразу и, возможно, мы возвращаемся к тому, чтобы напрямую обменивать вещи на вещи посредством использования их цифрового символа и текущей рыночной стоимости с помощью криптовалют.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Все дело времени, постепенно во всем мире к технологии блокчейн и к крипте будут относится с уважением и охват, как и использование будет большой. Так как мир в зарождении новой технологии для будущего.
member
Activity: 336
Merit: 21
Забавляю такие вопросы. О каком принятие может идти речь, если все зависит от света и инета. В большинстве частей мира эти две проблемы есть и постоянныеSmiley)) Веб мани, яндекс и прочие аналоги до сих пор супер популярностью не обладают. Не надо про блокчеин, так как большинство не знают, что это такое.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Всегда останутся те кто за, и те кто против. на данный момент многие не понимают, и не знают для чего она нужна! Но скоро все изменится и крипта будет принята хоть и не всем миром, но большей его частью
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Блокчейн-проект Smart Trip запускает платформу для планирования путешествий, позволяющей пользователям полностью спланировать свое путешествие за рубеж, в том числе забронировать билеты на самолет, номер в гостинице и любую экскурсию в едином интерфейсе, расплачиваясь с провайдерами услуг токенами TASH. Если эта платформа станет настолько популярной, что ею будут пользоваться тысячи клиентов, разве это не скажет о том, что криптовалюта принята миром?
Блокчейн в сфере туризма это интересно и идея актуальная, проект Smart Trip поможет многим путешественникам, у них уже и демо версия есть https://demo.smarttripplatform.io можно затестить
full member
Activity: 756
Merit: 103
Думаю если в этом году какой-то ico проект сможет довести до ума карты через какие можно платить криптой, и это будет удобно и просто сделать, то станет хорошей точкой движения для крипто индустрии.
Да но пока с этим делом ка кто не у кого толком ничего нормального не получилось. А карты действительно могут стать неким прорывом. Интересно вообще будет наблюдать как это система будет работать.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Сейчас все больше появляется проектов, адаптирующих применение крипты в разных сферах деятельности. Именно благодаря этому криптовалюты должны перестать быть только спекулятивным инструментом и должны приносить практическую пользу людям, что и позволит ускорить их распространение во всем мире.
Именно при гипертрофированном отношении к криптовалюте, как к спекулятивному инструменту, в странах СНГ сложно будет вправить мозги толпе. В цивилизованных странах крипта уже давно ходит наравне с фиатом. У нас это пытается сделать команда SIBcoin, но криптохалявщики смотрят на эту монету косо.
Несмотря на все проект SIBcoin хорошо развивается и недавно запустил первую версию p2p обмена! Объявлено начало публичного тестирования
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Думаю если в этом году какой-то ico проект сможет довести до ума карты через какие можно платить криптой, и это будет удобно и просто сделать, то станет хорошей точкой движения для крипто индустрии.
member
Activity: 256
Merit: 11
Люди к этому еще не готовы, помимо еды еще много благ которые нужно оплачивать включая комунальные услуги и прочее  а это государство и врятли они будут принимать у вас крипту . Это должно вводится со стороны государства.
member
Activity: 294
Merit: 10
Не знаю как многие лично за себя могу сказать я готов. Сделать более удобным пользование я даже в магазинах расчитываться  начал. или принимать сам при обмене чего либо или придоставления услуг
member
Activity: 238
Merit: 12
Да крипта уже давно готова покорять весь наш мир , да вот только есть у неё одна маленькая проблемка -всеми нами любимое наше правительство , которое постоянно вставляет ей палки в колёса ))))
member
Activity: 406
Merit: 10
С каждым годом уровень принятия увеличивается экспоненциально. Сейчас гнрядет очередной рост и попрут новые хомяки за заработком. Хотя, конечно, в крипте главное технологии, а не прибль
Jump to: