Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 199. (Read 61801 times)

full member
Activity: 406
Merit: 109
Пока мир готовится принять крипту, на форуме MMGP (https://mmgp.ru/showthread.php?t=578326&page=1#post14564689) проходит очередной 21-й этап розыгрыша 40 монет от SIBcoin. Необходимо максимально точно угадать курс криптовалютной пары SIBcoin/RUB в 01:00 по мск 23 апреля 2018 года.

Ох уж этот червонец. Его маркетинговые схемы как всегда крайне маргинальны, фриковы и не такие как у всех. Свой путь. Особый. Своя харизма. Свои адепты.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Криптовалюта - финансовый ресурс будущего. Со временем вытеснит все остальные))

Мало мне верится в то, что криптовалюта вытеснит фиат, потому что на страже фиата как раз таки правительственные органы. А вот криптовалюту наоборот будут пытаться всячески зарегулировать

Согласен, правительства не отдадут возможность эмиссии денег на сторону(США не всчет), самим правительствам нет смысла крипту выпускать, если только не сделать надгосударственную крипту для всех стран, но с распределением такой крипты будет много проблем и не смогут договориться в итоге кому сколько монет приходится на старте.
А было бы хорошо если бы была надгосударственная крипта, например биткоин.
member
Activity: 350
Merit: 18
Пока мир готовится принять крипту, на форуме MMGP (https://mmgp.ru/showthread.php?t=578326&page=1#post14564689) проходит очередной 21-й этап розыгрыша 40 монет от SIBcoin. Необходимо максимально точно угадать курс криптовалютной пары SIBcoin/RUB в 01:00 по мск 23 апреля 2018 года.
full member
Activity: 552
Merit: 103
Чем больше проходит времени, тем больше люди начинают понимать, что рынок криптовалюты - это не "пузырь" и что относиться к нему нужно со всей серьезностью. Уверен, что до осени правила регулирования оборота крипты выработают у себя большинство развитых стран.
Я считаю что "пузырь", вообще не правильное слово. Доткомы, не был пузырем, по моему мнению, ведь когда ажиотаж спал, из этого хаоса вышли достаточно хорошие проекты. В связи с скачком цен на ценные бумаги, произошол взрыв хайпа - ажиотаж! То же самое и с криптой, биткойн пришол всерьез и на долго. И таких хайповых пиков в историй было уже ДВА! А где есть два, там с огромной долей вероятности будет и три. И это будет продолжаться...

Зимняя стрижка по битку так же как и с доткомами в своё время была ожидаемоё. Блокчейн как и электронные деньги слишком переоценены и подпитывались лишь большим энтузиазмом и жадностью, во что всё вылилось все в курсе.
Ну так еще не конец сказки. Кто-то прокатился вверх, и зафиксировал сливки, но много кто еще удерживает, как биткойн, так и другие криптовалюты, и там довольно состоятельные люди, и серьезные корпорации с технологиями, а не просто пакет бумаг, которые что-то там должны стоить в будущем.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Чем больше проходит времени, тем больше люди начинают понимать, что рынок криптовалюты - это не "пузырь" и что относиться к нему нужно со всей серьезностью. Уверен, что до осени правила регулирования оборота крипты выработают у себя большинство развитых стран.
Я считаю что "пузырь", вообще не правильное слово. Доткомы, не был пузырем, по моему мнению, ведь когда ажиотаж спал, из этого хаоса вышли достаточно хорошие проекты. В связи с скачком цен на ценные бумаги, произошол взрыв хайпа - ажиотаж! То же самое и с криптой, биткойн пришол всерьез и на долго. И таких хайповых пиков в историй было уже ДВА! А где есть два, там с огромной долей вероятности будет и три. И это будет продолжаться...

Зимняя стрижка по битку так же как и с доткомами в своё время была ожидаемоё. Блокчейн как и электронные деньги слишком переоценены и подпитывались лишь большим энтузиазмом и жадностью, во что всё вылилось все в курсе.
member
Activity: 378
Merit: 10
Официально за биткоин была продана Квартира в Нью Йорке,сделка прошла удачно,это фактор того,что биткоин постепенно покоряет просторы нашего мира!
member
Activity: 125
Merit: 29
Чем больше проходит времени, тем больше люди начинают понимать, что рынок криптовалюты - это не "пузырь" и что относиться к нему нужно со всей серьезностью. Уверен, что до осени правила регулирования оборота крипты выработают у себя большинство развитых стран.
Я считаю что "пузырь", вообще не правильное слово. Доткомы, не был пузырем, по моему мнению, ведь когда ажиотаж спал, из этого хаоса вышли достаточно хорошие проекты. В связи с скачком цен на ценные бумаги, произошол взрыв хайпа - ажиотаж! То же самое и с криптой, биткойн пришол всерьез и на долго. И таких хайповых пиков в историй было уже ДВА! А где есть два, там с огромной долей вероятности будет и три. И это будет продолжаться...
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Криптовалюта - финансовый ресурс будущего. Со временем вытеснит все остальные))

Мало мне верится в то, что криптовалюта вытеснит фиат, потому что на страже фиата как раз таки правительственные органы. А вот криптовалюту наоборот будут пытаться всячески зарегулировать
для того чтобы криптовалюта вытеснила фиат нужно чтобы за криптовалюту можно было купить что-то. а пока мы видим что при помощи крипты можно только спекулировать. так что расслабляемся, ждать придется еще очень долго.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Криптовалюта - финансовый ресурс будущего. Со временем вытеснит все остальные))

Мало мне верится в то, что криптовалюта вытеснит фиат, потому что на страже фиата как раз таки правительственные органы. А вот криптовалюту наоборот будут пытаться всячески зарегулировать
member
Activity: 546
Merit: 12
Крипта будет готова тогда,когда все страны боле ли менее поймут для чего она необходимо и что конкретно с помощью нее можно делать. Пока многие таки не вьехали в чем надобность крипторынка в целом.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Криптовалюта - финансовый ресурс будущего. Со временем вытеснит все остальные))
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Крипта уже давно готова захватить мир. А вот мир готов только отдельными представителями. Посмотрим получится у акул проект.
member
Activity: 490
Merit: 10
Чем больше проходит времени, тем больше люди начинают понимать, что рынок криптовалюты - это не "пузырь" и что относиться к нему нужно со всей серьезностью. Уверен, что до осени правила регулирования оборота крипты выработают у себя большинство развитых стран.
Рынок в принципе не может быть пузырем. Пузырем может быть только проект либо конкретный товар или валюта надутая. Ведь про деньги никто не скажет, что это пузырь? Хотя по сути это ничто, бумажки, в которые верят. А вот про конкретную валюту сто раз говорили, то лопнет, рухнет. Про доллар даже уже много лет так говорят.
А что проекты на криптовалютах? Вся крипта не исчезнет уже, ибо в нее вложили, будет только колебаться. А вот проекты могут лопнуть. Новая валюта тоже.
Мир уже принял криптовалюту, и это основной фактор ценности ее в мире. Новые проекты и стараются поэтому распространить и подкрепить себя, чтобы в них верили! Даже биткоин мало распространен еще, но ничем кроме асиков не подкреплен. Новые же проекты вроде rucoin и прочих стараются преже всего подкрепить себя и сразу подготавливают почву для распространения при выходе в массы. Когда она нужна - она ценность будет иметь и это будет факторов принятие ее миром.

В целом я согласен, вот только думаю, что биткоин подкреплен не только асиками, а еще многомиллионными инвестициями в фермо заводы по всему миру.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Чем больше проходит времени, тем больше люди начинают понимать, что рынок криптовалюты - это не "пузырь" и что относиться к нему нужно со всей серьезностью. Уверен, что до осени правила регулирования оборота крипты выработают у себя большинство развитых стран.
Рынок в принципе не может быть пузырем. Пузырем может быть только проект либо конкретный товар или валюта надутая. Ведь про деньги никто не скажет, что это пузырь? Хотя по сути это ничто, бумажки, в которые верят. А вот про конкретную валюту сто раз говорили, то лопнет, рухнет. Про доллар даже уже много лет так говорят.
А что проекты на криптовалютах? Вся крипта не исчезнет уже, ибо в нее вложили, будет только колебаться. А вот проекты могут лопнуть. Новая валюта тоже.
Мир уже принял криптовалюту, и это основной фактор ценности ее в мире. Новые проекты и стараются поэтому распространить и подкрепить себя, чтобы в них верили! Даже биткоин мало распространен еще, но ничем кроме асиков не подкреплен. Новые же проекты вроде rucoin и прочих стараются преже всего подкрепить себя и сразу подготавливают почву для распространения при выходе в массы. Когда она нужна - она ценность будет иметь и это будет факторов принятие ее миром.
member
Activity: 476
Merit: 14
Чем больше проходит времени, тем больше люди начинают понимать, что рынок криптовалюты - это не "пузырь" и что относиться к нему нужно со всей серьезностью. Уверен, что до осени правила регулирования оборота крипты выработают у себя большинство развитых стран.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Последние несколько дней стали переломными для рынка криптовалют. Сначала Бахрейн, после Китай, а сегодня Goldman Sachs сделали сенсационные заявления, которые навсегда изменили будущее мировой экономики - “криптовалюта - мировая валюта расчетов”.
Осенью 2017 они делали громкие заголовки, на которых рынок рос, как на дрожжах. А сейчас совсем другое заявляют.
Через полгода риторика снова поменяется на противоположную, опять пампить будут.

Согласен с вами, может они в первую очередь и заинтересованы в таких скачках криптовалютного рынка, ведь для нас это не так ощутимо а если они вложили в крипту хорошие суммы вот и поворачивают теперь куда хотят для своей выгоды.
member
Activity: 252
Merit: 10
Последние несколько дней стали переломными для рынка криптовалют. Сначала Бахрейн, после Китай, а сегодня Goldman Sachs сделали сенсационные заявления, которые навсегда изменили будущее мировой экономики - “криптовалюта - мировая валюта расчетов”.
Осенью 2017 они делали громкие заголовки, на которых рынок рос, как на дрожжах. А сейчас совсем другое заявляют.
Через полгода риторика снова поменяется на противоположную, опять пампить будут.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Вы забываете, что не все монеты на блокчейне эфира, да и прозрачность там весьма неоднозначная. На данный момент никто не мешает зарегистрировать анонимный счет и принять на него транзакцию. Так же можно воспользоваться миксером и анонимными монетами типа монеро и зкэш. И это не единственные ходы, их много. И принимать взятки таким образом гораздо удобнее, чем наличными деньгами в кабинете как до сих пор делают некоторые.
Тоже считаю, что для коррупции крипта более подходит чем Фиат. Более того, во многих странах  крипту спокойно декларируют. И не платят налоги с нее.
Можно и еще более сказать на данный момент. Пока что наши чиновники могут крипто валюту не декларировать. Это значит как говорится - бери не хочу. Ни кто не спрашивает сколько у тебя и откуда берется. Прямо рай для взяток. И попробуй докажи, что это его кошель.

Да)) Это мощный фундаментальный фактор, который не даст в ближайшее время упасть крипте в ноль) В этом плюс с одной стороны и минус с другой стороны крипты в сегодняшних реалиях.
member
Activity: 560
Merit: 20
Вы забываете, что не все монеты на блокчейне эфира, да и прозрачность там весьма неоднозначная. На данный момент никто не мешает зарегистрировать анонимный счет и принять на него транзакцию. Так же можно воспользоваться миксером и анонимными монетами типа монеро и зкэш. И это не единственные ходы, их много. И принимать взятки таким образом гораздо удобнее, чем наличными деньгами в кабинете как до сих пор делают некоторые.
Тоже считаю, что для коррупции крипта более подходит чем Фиат. Более того, во многих странах  крипту спокойно декларируют. И не платят налоги с нее.
Можно и еще более сказать на данный момент. Пока что наши чиновники могут крипто валюту не декларировать. Это значит как говорится - бери не хочу. Ни кто не спрашивает сколько у тебя и откуда берется. Прямо рай для взяток. И попробуй докажи, что это его кошель.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Криптографические деньги уже приняты миром. Она занимает лидирующие строчки в средствах массовой информации. Увеличивается её капитализация и  часть в финансовом мире. Другой вопрос когда использование крипты будет юридически урегулировано по всему миру, то я уверен, что этот взлёт будет вертикальный.
Этот процесс будет длится очень долго, еще нужно сначала перейти полностью на электронные деньги, а потом возможно на крипто деньги. Пока общество не готово к таким переменам.
Оно и не будет готово никогда, так как есть люди, которым это не выгодно. Крипта-это прозрачность транзакций, а наша страна приверженец взяток и теневой экономики!
Вы забываете, что не все монеты на блокчейне эфира, да и прозрачность там весьма неоднозначная. На данный момент никто не мешает зарегистрировать анонимный счет и принять на него транзакцию. Так же можно воспользоваться миксером и анонимными монетами типа монеро и зкэш. И это не единственные ходы, их много. И принимать взятки таким образом гораздо удобнее, чем наличными деньгами в кабинете как до сих пор делают некоторые.
Тоже считаю, что для коррупции крипта более подходит чем Фиат. Более того, во многих странах  крипту спокойно декларируют. И не платят налоги с нее.
Jump to: