Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 197. (Read 61801 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
С одной стороны - оплата криптой очень удобна. Но с другой стороны, есть куча подводных камней, в частности прозрачность транзакций, отмыв денег, спекуляции. Именно этому проекту будет сложно развиться, т.к на рынке есть уже похожие конкуренты.
Поэтому стоит регулировать криптовлаюту,что бы все было более ли менее стабильно,тогда криптой можно будет спокойно рассчитываться и проводить различные транзакции.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С одной стороны - оплата криптой очень удобна. Но с другой стороны, есть куча подводных камней, в частности прозрачность транзакций, отмыв денег, спекуляции. Именно этому проекту будет сложно развиться, т.к на рынке есть уже похожие конкуренты.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если верить слухам,Швеция ввела национальную криптовалюту. По-тихоньку мир понимает,что без крипты уже никуда и от нее никуда не денешься,такими темпами,скоро весь мир будет знать о крипте.

Тоже читал новость про Швецию. Очень интересно как они собираются старикам и далёким от ПК людям объяснять что такое криптовалюта и как её можно будет тратить и зарабатывать. Я честно говоря тоже мало понимаю как это они осуществят.
member
Activity: 504
Merit: 10
Если верить слухам,Швеция ввела национальную криптовалюту. По-тихоньку мир понимает,что без крипты уже никуда и от нее никуда не денешься,такими темпами,скоро весь мир будет знать о крипте.
member
Activity: 308
Merit: 10
Считаю, что крипту в широких кругах пока что принять не готовы. Готова принять ее только молодежь (миллениалы), которые еще не обладают большими финансами. Люди же более старшего возраста пока что в большинстве своем относятся к крипте скептически. Но не может не радовать то, что страны 1 мира сейчас во всю внедряют криптовалюты во все значимые сферы, постепенно начинают уже регулировать, дисскутировать насчет нее, что активно освещается в сми. Считаю, что еще 5-10 лет, и крипта будет повсеместно
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Сейчас очень активно идут конференции по крайней мере в РФ , плюс там бывают пресловутые чиновники , которые потихоньку потихоньку учат матчасть..
 Так что не знаю как в мире , но в РФ будут доолго запрягать
member
Activity: 144
Merit: 10
В принципе будет не плохо, если всё это сработает, но предстоит сделать огромную работу, создать инфраструктуру для приема криптовалюты бизнесом и так далее.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Думаю, что готова крипта быть принята миром, но через какое  время  это произойдёт окончательно, вот вопрос. Блокчейн тесно войдет во многие сферы деятельности человека. И от этого я полагаю уже никуда не деться. Вопрос только во времени.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Сложно сказать тут скорей вопрос как отреагирует социум на ввод крипты в обиход, очень многие люди не имеют понятия что ето и как работает все новое очень плохо перениматься людми, такова наша психика мы не склоны к изменениям

Ну, крипта расчитана больше на теперешнюю и будущую молодёжь... конечно, по большому счёту это следующий шаг для крупных городов, а вот уже начиная от туда дойдет и до всех остальных...

В основной массе народонаселение очень заскорузлое и ленивое.
Учится чему-то новому они не хотят - "нет времени, не понимаю, это слишком сложно" и т.д.
Когда использовать крипту сможет даже ваш домашний питомец - тогда основная часть будет ей пользоваться.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Сложно сказать тут скорей вопрос как отреагирует социум на ввод крипты в обиход, очень многие люди не имеют понятия что ето и как работает все новое очень плохо перениматься людми, такова наша психика мы не склоны к изменениям

Ну, крипта расчитана больше на теперешнюю и будущую молодёжь... конечно, по большому счёту это следующий шаг для крупных городов, а вот уже начиная от туда дойдет и до всех остальных...
full member
Activity: 434
Merit: 101
Сложно сказать тут скорей вопрос как отреагирует социум на ввод крипты в обиход, очень многие люди не имеют понятия что ето и как работает все новое очень плохо перениматься людми, такова наша психика мы не склоны к изменениям
Психика очень быстро адаптируется под новые условия! Технологии в нашем мире развиваются очень быстро! Даже взять в пример интернет или телефоны! У меня деду 80 лет, так он даже по скайпу позвонить может! А 15-20 лет назад про такое только в фантастических книгах писали!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Криптовалюта конечно же готова к тому, чтобы ее использовали. Но вот люди к этому точно не готовы. Многие не понимают даже что это такое
member
Activity: 392
Merit: 11
Сложно сказать тут скорей вопрос как отреагирует социум на ввод крипты в обиход, очень многие люди не имеют понятия что ето и как работает все новое очень плохо перениматься людми, такова наша психика мы не склоны к изменениям

Кто как, сначала и банкоматы казались  чем то страшным, сейчас любая бабулька с ними на ты, Если криптовалюту зделают более удобной в использовании,ней можно будет расчитываться в магазинах и всякое прочее, она будет прекрасной альтернативой обычным бумажкам. В компьютерное время и деньги компьютерные.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сложно сказать тут скорей вопрос как отреагирует социум на ввод крипты в обиход, очень многие люди не имеют понятия что ето и как работает все новое очень плохо перениматься людми, такова наша психика мы не склоны к изменениям
full member
Activity: 266
Merit: 102
Лично я думаю не все так и далеко, да деньги бумажные долго еще будут но это не значет что никто не будет до того момента пользоваться безналом, я сейчас нал вообще почти не использую для этого все сделали уже.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Думаю не за горами то время, когда деньги будут только цифровыми. Ну а пока нам еще топать и топать до этого момента!)
Безналичные расчеты сейчас уже во многих странах очень сильно развиты. Переход от безналичных расчетов на расчеты криптовалютами не так уже сложен.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Думаю не за горами то время, когда деньги будут только цифровыми. Ну а пока нам еще топать и топать до этого момента!)
Сколько топать и куда топать не знает никто по той простой причине что топать никуда не надо кстати как и не надо ничего предсказывать - крипта - это неотъемлимая часть мира а значит это часть и нас - по-этому скорость развития и становления крипты говорит лишь о том что мир давно уже дал отмашку на ее существование - дело лишь за малым - получить новое ускорение
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю не за горами то время, когда деньги будут только цифровыми. Ну а пока нам еще топать и топать до этого момента!)
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Крипта в ближайшее время будет принята в крупных городах, и в развитых государствах.
В мелких городках пока даже про Биток знают несколько человек,  и то по наслышке из телевизера Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
В настоящее время можно с уверенностью сказать, что криптовалюта становиться всё ближе и ближе к людям, хотя раньше я бы посомневался так ответить. Так как все привыкли к реальным деньгам.
Jump to: