Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 196. (Read 61801 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
Крипта не готова быть принята миром. Сети самых популярных монет будут валяться в полной коме, если число пользователей резко увеличится. Вон котиков вспомните и поймете о чем я говорю
это только российские  чиновники не смогут принят криптовалюты! Они же все боятся и делают так чтобы это было не выгодно продвигать
К счастью крипте уже по сути пофиг на это наше недоправительство, и крипта будет развиваться в любом случае.
А вот правительство без блокчейна останется в заднице.
Хотя что это ? С блокчейном оно тем более останется в заднице. Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
Крипта не готова быть принята миром. Сети самых популярных монет будут валяться в полной коме, если число пользователей резко увеличится. Вон котиков вспомните и поймете о чем я говорю
это только российские  чиновники не смогут принят криптовалюты! Они же все боятся и делают так чтобы это было не выгодно продвигать
member
Activity: 350
Merit: 10
Я думаю, что криптовалюта уже принята миром и наступает эра ее внедрения в повседневную жизнь людей. Но это не так быстро как нам хотелось бы
Согласен, мы сейчас сами все видим, что все больше мировых компаний внедряют технологию блокчейн и возможность применения криптовалюты. И этот процес уже не остановить.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Крипта не готова быть принята миром. Сети самых популярных монет будут валяться в полной коме, если число пользователей резко увеличится. Вон котиков вспомните и поймете о чем я говорю

Это называется стрес тест и хорошо что такие проекты как котики существуют. Два года назад активно спамили btc сеть лежала,год назад комиссия в 200к было нормально, а сейчас комиссия в 10к. Все благодаря таких проверкам на вшивость. Пускай приходят новые лица!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Не готовы люди осознать что такое криптовалюта и все ее приеимущества. Более того люди привыкли жить под покровом и контролем правительства и свобода для некоторых очень неуютная
member
Activity: 350
Merit: 18
Сейчас все больше появляется проектов, адаптирующих применение крипты в разных сферах деятельности. Именно благодаря этому криптовалюты должны перестать быть только спекулятивным инструментом и должны приносить практическую пользу людям, что и позволит ускорить их распространение во всем мире.
Именно при гипертрофированном отношении к криптовалюте, как к спекулятивному инструменту, в странах СНГ сложно будет вправить мозги толпе. В цивилизованных странах крипта уже давно ходит наравне с фиатом. У нас это пытается сделать команда SIBcoin, но криптохалявщики смотрят на эту монету косо.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Сейчас все больше появляется проектов, адаптирующих применение крипты в разных сферах деятельности. Именно благодаря этому криптовалюты должны перестать быть только спекулятивным инструментом и должны приносить практическую пользу людям, что и позволит ускорить их распространение во всем мире.
Во многих странах в такси и барах можно уже заплатить биткоином, хоть это и мелочь, но ведь приятно. В скором времени его все начнут принимать, тут дело времени.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю, что криптовалюта безусловно утвердится в своих правах в будущем. Просто это не выгодно правящей элите, в руках которых подавляющее большинство крупных активов. Поэтому будет много препятствий, но прогресс уже не остановить.
У меня такое впечатление что криптовалюту придумали чтобы победить бедность и инфляцию.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сейчас все больше появляется проектов, адаптирующих применение крипты в разных сферах деятельности. Именно благодаря этому криптовалюты должны перестать быть только спекулятивным инструментом и должны приносить практическую пользу людям, что и позволит ускорить их распространение во всем мире.
member
Activity: 350
Merit: 18
Блокчейн-проект Smart Trip запускает платформу для планирования путешествий, позволяющей пользователям полностью спланировать свое путешествие за рубеж, в том числе забронировать билеты на самолет, номер в гостинице и любую экскурсию в едином интерфейсе, расплачиваясь с провайдерами услуг токенами TASH. Если эта платформа станет настолько популярной, что ею будут пользоваться тысячи клиентов, разве это не скажет о том, что криптовалюта принята миром?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Так как в криптовалюте государства видят лишь цифровой финансовый актив или товар, то поэтому и предлагают обложить его налогами. Должно пройти немало времени прежде чем крипта начнет использоваться как альтернативное средство платежа.
сколько времени должно пройти - этого никто не знает - модуль вектора развития крипты как альтернативного средства платежей может вскочить в любое мгновение - ведь мы видим только видимую часть айсберга - у меня складывается впечатление что крипта создана целенаправлено для установления нового мирового порядка а справляясь с такой ответственой ролью не уж-то она не справится с обычными платежными функциями как валюта - еще как справится
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Крипта не готова быть принята миром. Сети самых популярных монет будут валяться в полной коме, если число пользователей резко увеличится. Вон котиков вспомните и поймете о чем я говорю
Что ты знаешь о таких монетах как райден и прочих по своему функционалу ?
full member
Activity: 376
Merit: 100
С каждым днем о криптовалюте узнает все больше людей. В мусульманском мире признали Биткоин правильной валютой. Даже от своих обычных знакомых слышу о криптовалюте. Скоро старушки на лавочках будут обсуждать и прогнозировать курсы криптовалют.

В последнее время наоборот пошло отторжение крипты, все говорят что скам и пузырь крипта сдуется и что то в этом роде слышу от своих знакомых
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
С каждым днем о криптовалюте узнает все больше людей. В мусульманском мире признали Биткоин правильной валютой. Даже от своих обычных знакомых слышу о криптовалюте. Скоро старушки на лавочках будут обсуждать и прогнозировать курсы криптовалют.
У меня коллеги на работе как были скупы на внимание к крипте и глухи к аргументам, так и остались. Когда был рост крипты в конце прошлого года чуть-чуть поговорили, пошумели. Большинство сошлось на том, что это все "пирамида", происки госдепа и заговор производителей видеокарт. И все. Никакого интереса, никакого будущего. Такие дела)
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Крипта не готова быть принята миром. Сети самых популярных монет будут валяться в полной коме, если число пользователей резко увеличится. Вон котиков вспомните и поймете о чем я говорю
При чем здесь остальные криптовалюты, тут говорится в общем. Я думаю в ближайшем будущем большинство высокоразвитых стран узаконят криптовалюту как платежное средство
member
Activity: 266
Merit: 10
За предыдущий год много ,что изменилось и почти каждый уже слышал и битке и криптовалюте. Когда сама крипта будет готова,тогда и мир ее примит,полноценно(я о тех недостатках,которые описал автор).
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Главное это удобно. А насчет прозрачности "умные" государственные чиновники уже вовсю чещут свои головы, как бы к этому пирогу подобраться. 
согласен с вами, уж больно эта тем всем теперь жить мешает, и все наровят занять побыстрее эту нишу , особо не думая как, регулированием, запретом, ограничением, но лишь
 бы быть причастным как то к этому, лиж бы остановать движение вокруг. ради собственной наживы) я уверен что запретив крипту в своем государстве, чиновникам будет удобнее скупать ее) когда народ не мешает)
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
С каждым днем о криптовалюте узнает все больше людей. В мусульманском мире признали Биткоин правильной валютой. Даже от своих обычных знакомых слышу о криптовалюте. Скоро старушки на лавочках будут обсуждать и прогнозировать курсы криптовалют.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Я думаю, что криптовалюта безусловно утвердится в своих правах в будущем. Просто это не выгодно правящей элите, в руках которых подавляющее большинство крупных активов. Поэтому будет много препятствий, но прогресс уже не остановить.
member
Activity: 210
Merit: 11
Главное это удобно. А насчет прозрачности "умные" государственные чиновники уже вовсю чещут свои головы, как бы к этому пирогу подобраться. 
Jump to: