Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 193. (Read 61801 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
С каждым годом уровень принятия увеличивается экспоненциально. Сейчас гнрядет очередной рост и попрут новые хомяки за заработком. Хотя, конечно, в крипте главное технологии, а не прибль
ну прибыл у нас главный показатель у трейдеров! Кто как закупит подешевле и продаст подороже!  Тут именно прибыль
member
Activity: 476
Merit: 14
Нам остается только ждать решения государств по поводу того, в каком виде они пожелают принять крипту. То, что ее примут сомнений не вызывает, но скорее всего усилия правительств будут направлены на придание ей определенных форм и ограничений.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Люди к этому еще не готовы, помимо еды еще много благ которые нужно оплачивать включая комунальные услуги и прочее  а это государство и врятли они будут принимать у вас крипту . Это должно вводится со стороны государства.
Вопрос можно поставить по другому: "Готово ли правительство принять крипту?" Если государство примет крипту, то людям хочешь - не хочешь придётся принять крипту.
На данный момент наше правительство ни к чему новому не готово ! Они сидят в своих креслах и нагревают их , а крипта это что-то новое , а зачем им напрягаться и думать о чем то новом ?! Ведь это больше работы ....а они и так работать не хотят !
member
Activity: 198
Merit: 10
 Его судьба скорее всего будет зависеть от того, станут ли полезными для нас те возможности, которые делают его идущим далеко за рамки традиционной фиатной системы.
full member
Activity: 714
Merit: 108
криптавалюта уже давно готова быть принята миром! но,есть одно НО. готов ли народ всего мира принять крипту? для многих это ещё неизвестность и непонятное слово !!! допустим наши старики,как они будут дружить с такой валютой? надо и о таком не забывать!
Совершенно верно. Нужно, что бы выросло новое поколение на крипте. Скажем, через поколение, году эдак в 2050 можно будет вводить её повсеместно, а пока фиат рулит.
full member
Activity: 714
Merit: 108
Люди к этому еще не готовы, помимо еды еще много благ которые нужно оплачивать включая комунальные услуги и прочее  а это государство и врятли они будут принимать у вас крипту . Это должно вводится со стороны государства.
Вопрос можно поставить по другому: "Готово ли правительство принять крипту?" Если государство примет крипту, то людям хочешь - не хочешь придётся принять крипту.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Судя по тому, что творит Европейский парламент, видимо, готова. Вопрос в том, на каких условиях все это будет происходить. Я рассчитываю на то, что удастся обойтись без жестких регуляций, поскольку людей, которые владеют большими деньгами, беспокоят не только из налоговой службы

Я думаю, что господа с европейского парламента просто денег так же как и мы решили подзаработать, им выгодно позитивно отзываться про рынок криптовалют. Миром же в масштабном плане пока что не готова думаю быть принята крипта, представьте какую нибудь бабушку создающую криптокошелек...

Там, как раз таки, все зарегулировать собираются, что может обвалить рынок. Я надеюсь, что это не произойдет, но риски присутствуют и это не может не пугать. Хотя курсы не то, чтобы просели, в принципе. Возможно, как всегда, новость развернут в нужный момент. Вообще, любые телодвижения сводятся к тому, что привыкли называть заговором. Наверное, так оно и есть, в принципе
full member
Activity: 518
Merit: 102
криптавалюта уже давно готова быть принята миром! но,есть одно НО. готов ли народ всего мира принять крипту? для многих это ещё неизвестность и непонятное слово !!! допустим наши старики,как они будут дружить с такой валютой? надо и о таком не забывать!
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Вот если бы крипта была вовсю принята миром намного проще бы стало жить.Вот собрался бы я куда то далеко ехать отдыхать или же по работе включил Smart Trip Platform которая объединяет все функциональные возможности, необходимые для безопасных, удобных и аутентичных поездок - отдыха или бизнеса и спокойно распланировал свою поездку.

Хорошо мечтать, по быстрее бы это все было бы уже, я думаю что ещё совсем чуть чуть осталось, и скоро в любой точке мира можно будет рассчитываться криптоденьгами .
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Вот если бы крипта была вовсю принята миром намного проще бы стало жить.Вот собрался бы я куда то далеко ехать отдыхать или же по работе включил Smart Trip Platform которая объединяет все функциональные возможности, необходимые для безопасных, удобных и аутентичных поездок - отдыха или бизнеса и спокойно распланировал свою поездку.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Я вот подумал, что примут в следующем году. По крайней мере более 5 процентов людей, у которых есть интернет,  будут на прямую или через посредников пользоваться криптовалютой. И поспособствует этому ICO телеграм. Если в телегу будет встроена криптовалюта, это будет прорыв
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Думаю мир еще не полностью готов принять крипту так как люди всегда боятся то чего не знают,а о криптовалютах еще мало кто знает или же мало что знает.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне кажется сейчас большинство людей в принципе крипту всерьёз не воспринимает
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Судя по тому, что творит Европейский парламент, видимо, готова. Вопрос в том, на каких условиях все это будет происходить. Я рассчитываю на то, что удастся обойтись без жестких регуляций, поскольку людей, которые владеют большими деньгами, беспокоят не только из налоговой службы

Я думаю, что господа с европейского парламента просто денег так же как и мы решили подзаработать, им выгодно позитивно отзываться про рынок криптовалют. Миром же в масштабном плане пока что не готова думаю быть принята крипта, представьте какую нибудь бабушку создающую криптокошелек...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А крипте то что? Она готова. Но вот люди к криптовалюте относятся пока неоднозначно. И мне кажется, что такое будет происходить на протяжении многих лет
Это точно, доверие к крипте у простых людей подорвано и веры не много. То что технологии перспективны и за ними будующее, это понимают все, соответственно мир ее уже принял.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
А крипте то что? Она готова. Но вот люди к криптовалюте относятся пока неоднозначно. И мне кажется, что такое будет происходить на протяжении многих лет
Да , сознание людей трудно сломать , фиат для них привычнее . Да и финансовые учреждения будут противостоять пока смогут. Первое время отношение будет как сейчас к электронной валюте , фиат на первом  месте и это будет долго.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Судя по тому, что творит Европейский парламент, видимо, готова. Вопрос в том, на каких условиях все это будет происходить. Я рассчитываю на то, что удастся обойтись без жестких регуляций, поскольку людей, которые владеют большими деньгами, беспокоят не только из налоговой службы. Вообще, очень сложно судить, поскольку сейчас все только начинается и делать поспешные выводы не стоит. Нужно просто наблюдать и пытаться понять, что происходит до того, как эти знания перестанут быть  полезными
full member
Activity: 308
Merit: 100
А крипте то что? Она готова. Но вот люди к криптовалюте относятся пока неоднозначно. И мне кажется, что такое будет происходить на протяжении многих лет
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Блокчейн - технологии внедрятся постепенно во все сферы жизни. Это неизбежно. Естественно мир примет ее , но правительства продумают регулировки в отношении криптовалют.
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне кажется мир ее уже давно принял, так как вложеные в нее средства и измененые некоторые законы отдельных государств говорят нам об этом.
Jump to: