Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 203. (Read 61801 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Еще очень большое не доверие к криптовалюте и возможно боязнь, нужно время для внедрения ее в жизнь, ведь очень мало где, используют криптовалюту в  жизни.
время безусловно еще нужно для многих, чтобы понять что это и как его едят, но с каждым днем все больше и больше людей приходят сюда, начинают интересоваться, поэтому думаю не совсем конечно скоро, но не много осталось для принятия крипты миром
full member
Activity: 506
Merit: 100
Еще очень большое не доверие к криптовалюте и возможно боязнь, нужно время для внедрения ее в жизнь, ведь очень мало где, используют криптовалюту в  жизни.
jr. member
Activity: 85
Merit: 6
В принципе с каждым днем все чаще и чаще люди сталкиваются с криптовалютой в реальном мире. И все больше людей узнают про неё. И если посмотреть, то это достаточно позитивная тенденция, которая говорит, о том, что скорей всего мы получим полное признание криптовалюты как платежное средство. При том, блокчейн достаточно перспективная технология. Которая сейчас многими корпорация принята очень тепло. Остается только ждать, и время покажет насколько люди и вправду готовы принять криптовалюту в свою жизнь.
full member
Activity: 392
Merit: 104
member
Activity: 364
Merit: 10
китай запретил ико цена на этом фоне просела ниже плинтуса но восстановилась, фейсбук и твиттер запретили платную реламу ,а крипте хоть бы хны , я думаю что на нее могут влиять только крупные держатели, а любые запреты можно и обойти.

Подозреваю, что рекламу эти ребята запрещают что бы не получить по гриве от регуляторов американских. Вряд ли там есть прямые указания это сделать. В любом случае все упирается в регулирование.
member
Activity: 336
Merit: 21
В данное время государственные структуры всякими способами пытаются приструнить эту индустрию, такие суммы проходят в обороте мимо налогов! И проконтролировать органы не как не могут куда проходят суммы, и волатильностью управлять не смогут. Зато нам форумчанам всё понятно, приняли и работаем с криптой!
member
Activity: 185
Merit: 10
Главные проблемы в криптовалютах никуда не делись, фиатные деньги по факту быстрее проходят, они имеют хоть какие то правовые основания для легального хождения. Когда криптовалюты получат такие гарантии, и снизят свои транзакционные издержки, то проблем для использования их не будет. А так они остаются уделом использования весьма ограниченной части населения.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
китай запретил ико цена на этом фоне просела ниже плинтуса но восстановилась, фейсбук и твиттер запретили платную реламу ,а крипте хоть бы хны , я думаю что на нее могут влиять только крупные держатели, а любые запреты можно и обойти.

Запреты можно обойти простым людям, физ. лицам, маленьким ИП. А у крупных фирм будут проблемы) Всё можно обойти при желании) Но не всегда цена обхода имеет здравую стоимость. Именно поэтому сейчас нервничают на больших рынках большие дяди)
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
китай запретил ико цена на этом фоне просела ниже плинтуса но восстановилась, фейсбук и твиттер запретили платную реламу ,а крипте хоть бы хны , я думаю что на нее могут влиять только крупные держатели, а любые запреты можно и обойти.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
уверен, что в настоящий момент мир уже не сможет обходиться без крипты, и с каждым годом будет происходить более плотная интеграция во все сферы жизни
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сильно сомневаюсь что в данный момент крипта готовая быть принята миром, они слишком не юзерфрендли. Обычному человку все это слишком большой гемморой, инфоструктуру надо построить,а на это нужны еще годы,может и десятки лет,но думаю массово крипта может войти через 5-6 лет. Лично я разбирался с криптой пару месяцев и то сделал пару ощибок ,пока смог разобраться,а сколько таких ошибок будет у людей ,которые почту то сделать не могут?
Смотря в чем разбираться в крипте, никто не говорит о том, чтобы на ней все могли зарабатывать, а разговор идет об ее использовании, чтобы народ мог ею пользоваться при расчетах за тот или иной товар, это возможно в более короткие сроки освоить, но при условии, что правительство не будет препятствовать данному действию.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Все решает правительство. Но чем запретнее, тем слаще))
К сожалению да, если правительство большинства стран не одобрят криптовалюту, то она и не наберет популярности особой. Всё зависит от этого.
Не согласен. Правительства многих стран раньше и интернет с трудом одобряли, потому что привыкли к тому, что у них стальные занавесы, а сейчас пожалуйста, есть сеть и есть глобальная информация.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Хоть криптовалюта сейчас и стремительно набирает популярность, но пока к ней много относятся с опаской, поэтому считаю еще надо время Smiley
ну к ней относятся пока с опаской, потому что это для многих что-то новое, неизведанное..но с каждым днем все больше и больше людей узнают про крипту и затягиваются, начинают вникать, поэтому думаю мир постепенно - постепенно примет крипту
member
Activity: 280
Merit: 11
Хоть криптовалюта сейчас и стремительно набирает популярность, но пока к ней много относятся с опаской, поэтому считаю еще надо время Smiley
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Криптовалютами еще долгое время будут пользоваться в качестве инвестиционного и спекулятивного инструмента. В ближайшие лет 15-20 фиатные деньги точно будут присутствовать, просто так и без боя ни одно правительство от них не откажется. Но популярность крипты будет только увеличиваться, что положительно будет сказываться на ее стоимости.
member
Activity: 602
Merit: 10
В данный момент крипта всё больше и больше принимается миром и как бы  остальные не говорили что не будет принята или что неготов принять это всё не правильный ответ. Чем дальше, тем ближе к людям крипта и это факт.
member
Activity: 154
Merit: 10
X-Block.io
Сильно сомневаюсь что в данный момент крипта готовая быть принята миром, они слишком не юзерфрендли. Обычному человку все это слишком большой гемморой, инфоструктуру надо построить,а на это нужны еще годы,может и десятки лет,но думаю массово крипта может войти через 5-6 лет. Лично я разбирался с криптой пару месяцев и то сделал пару ощибок ,пока смог разобраться,а сколько таких ошибок будет у людей ,которые почту то сделать не могут?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Все решает правительство. Но чем запретнее, тем слаще))
К сожалению да, если правительство большинства стран не одобрят криптовалюту, то она и не наберет популярности особой. Всё зависит от этого.
Крипта уже набрала достаточного распространения чтобы правительства не могли ее остановить. Замедлить развитие да, может. Запретить ico да может, но не более.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мир по-тихоньку прощупывает почву, пока она не осознает, что это не просто цифры, а еще и хорошие проекты, в том числе и государственные, мир также будет каким-либо способом мешать развиваться. Вот, мне кажется, что появится 2-3 государства, которые покажут как пользоваться криптой, все остальные государства придут! 
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
У мира пока нет единого мнения, и где-то готовы принять, и не только, использовать блокчейн технологии во многих областях это гораздо упростит жизнь, а в некоторых уголках земли даже об интернете не знают, но есть эе так же и противники.

Речь же не идет об частях мира где никто не знает что такое интернет или пластиковая карта, речь идет о современном обществе которое уже знает что такое электронные деньги. Я думаю что уже вполне можно применять крипто валюту повсеместно, просто нужно упростить все моменты и сделать это понятным для общей массы пользователей.
Jump to: