Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 207. (Read 61801 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю ,что мир должен принять криптовалюту. Она стремительно сейчас развивается. А как известно мир никогда не стоит на месте и что-то уходит , что-то приходит на смену новое . Будущее за прогрессом.
Это естественно что будущие за прогрессом,только на сколько правильно будет принят этот прогресс,особенно в правовом поле,это пока сейчас самая большая проблема.
Да и монета должна приносить пользу, а то просто пересылать её друг другу эт не оч круто, у проекта должна быть какая то экономика, а главное рабочая.
И возможно тогда крипту будут принимать потихоньку.

Ну если рассматривать проект как какой-то продукт с собственной экономикой, то это уже токены. Вы правы, монет уже много и они действительно большинством используются только для спекуляций.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю, в свете последних событий вокруг крипты, мир потихоньку начинает вникать в систему! Но сейчас страны очень бояться, первые страны начнут получать выгоду, и все пойдут в этот рынок!
member
Activity: 350
Merit: 12
Я считаю что мир ещё не готов принять крипту, потому что это что то новое для людей.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
В наше время, вряд ли можно будет встретить  человека ,который не будет знать о крипте, разве что в очень бедных странах, где не только интернета нет, но и электричества, потому можно сказать что частично уже принята миром!!! Так что готова!))
То что о крипте говорят то это на самом деле ничего не говорит! Принятие миром,это значит что критовалюта будет участвовать в повседневной жизни людей,расчетах и т.п
Для этого нужно чтобы главы больших компаний начинали привлекать к оплате за товар и услуги за криптовалюты. Это будет большой скачок. А поменьше, если ЧП будут принимать к оплате криптой. А это риск, если государство не знает как к крипте относиться. ЧПешника могут и закрыть.

Единственное, что будет тормозить развитие возможности оплаты криптовалютой разных услуг и товаров - это то, что крипта в основном показывает растущий тренд. Очень не многие захотят расставаться со своими запасами крипты, когда можно потратить не дающий прибыли фиат.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
всё норм это в плане рамок которые и были до этого, для тех, кто в теме не первый месяц или год всё норм. а в глобальном масштабе - нет, пока крипта не готова. половина населения Земли даже не слышала ещё ничего о крипте)
Ну и ничего страшного что они не слышали, у другого полсвета воды не хватает и других ресурсов, им не прийдется слышать о ней ещё оченть долгий период времени, но в развитых странах все будет супер.
full member
Activity: 364
Merit: 100
всё норм это в плане рамок которые и были до этого, для тех, кто в теме не первый месяц или год всё норм. а в глобальном масштабе - нет, пока крипта не готова. половина населения Земли даже не слышала ещё ничего о крипте)
full member
Activity: 324
Merit: 101
В наше время, вряд ли можно будет встретить  человека ,который не будет знать о крипте, разве что в очень бедных странах, где не только интернета нет, но и электричества, потому можно сказать что частично уже принята миром!!! Так что готова!))
То что о крипте говорят то это на самом деле ничего не говорит! Принятие миром,это значит что критовалюта будет участвовать в повседневной жизни людей,расчетах и т.п
Для этого нужно чтобы главы больших компаний начинали привлекать к оплате за товар и услуги за криптовалюты. Это будет большой скачок. А поменьше, если ЧП будут принимать к оплате криптой. А это риск, если государство не знает как к крипте относиться. ЧПешника могут и закрыть.
member
Activity: 518
Merit: 10
В наше время, вряд ли можно будет встретить  человека ,который не будет знать о крипте, разве что в очень бедных странах, где не только интернета нет, но и электричества, потому можно сказать что частично уже принята миром!!! Так что готова!))
То что о крипте говорят то это на самом деле ничего не говорит! Принятие миром,это значит что критовалюта будет участвовать в повседневной жизни людей,расчетах и т.п
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В наше время, вряд ли можно будет встретить  человека ,который не будет знать о крипте, разве что в очень бедных странах, где не только интернета нет, но и электричества, потому можно сказать что частично уже принята миром!!! Так что готова!))
full member
Activity: 658
Merit: 107

Согласен с вами,и я бы сказал ни некоторым,а почти всему правительству и управлению во многих странах. Вы просто представьте,если будет прозрачность во всем и везде не только у простых людей,но и верхних чинов,это можно будет назвать справедливостью.
А с другой стороны это будет потеря приватности частной жизни, так как абсолютно любой человек сможет просмотреть всю историю ваших транзакций. Поэтому если государства все-таки легализуют крипту, то о секретах частной жизни, а тем более об анонимности можно будет вообще забыть.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну никак мир её принимать не хочет в том виде что нам удобен.но это вопрос времени.Но боюсь вместе с этим выйдет куча законов с ограничениями.

Все верно, она то давно готова, и многими уже принята, но это не сильно нравится некоторым странам,которые не че толкового не могут придумать, что с ней делать.

дело не в придумывании применения,можно просто копировать те страны,где уже что то сделано,просто некоторым правителям не выгодна прозрачность и чтоб население стало богаче

Согласен с вами,и я бы сказал ни некоторым,а почти всему правительству и управлению во многих странах. Вы просто представьте,если будет прозрачность во всем и везде не только у простых людей,но и верхних чинов,это можно будет назвать справедливостью.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я думаю ,что мир должен принять криптовалюту. Она стремительно сейчас развивается. А как известно мир никогда не стоит на месте и что-то уходит , что-то приходит на смену новое . Будущее за прогрессом.
Это естественно что будущие за прогрессом,только на сколько правильно будет принят этот прогресс,особенно в правовом поле,это пока сейчас самая большая проблема.
Да и монета должна приносить пользу, а то просто пересылать её друг другу эт не оч круто, у проекта должна быть какая то экономика, а главное рабочая.
И возможно тогда крипту будут принимать потихоньку.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Я думаю ,что мир должен принять криптовалюту. Она стремительно сейчас развивается. А как известно мир никогда не стоит на месте и что-то уходит , что-то приходит на смену новое . Будущее за прогрессом.
Это естественно что будущие за прогрессом,только на сколько правильно будет принят этот прогресс,особенно в правовом поле,это пока сейчас самая большая проблема.
member
Activity: 476
Merit: 14
Пока крипта видится миру в качестве спекулятивного инструмента, с помощью которого можно зарабатывать большие деньги в условиях высокого риска. Возможно, со временем роль крипты для мира изменится и она в полной мере сможет заменить привычные все деньги.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
К сожалению, крипта еще не полностью готова для внедрения во все сферы. Так как банковская и политическая системы еще не готовы внедрять криптовалюту повсеместно.
А мне кажется что крипта то готова, а не готовы сферы обслуживания для нововведений и глобальных изменений в структуре
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я думаю конечно готова.но другой совсем вопрос готовы ли мы к этому?только появится признание так называемое и проблем будет куча

Сначала нужно определиться со статусом крипты во всём мире и уже тогда её признавать и пользоваться ею.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я думаю конечно готова.но другой совсем вопрос готовы ли мы к этому?только появится признание так называемое и проблем будет куча
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
По мне так мы давно приняли крипту в свой мир, только от таких вложений, бешеного роста и спроса, крипта морально давит тех кто ничего не понимает в ней, для них она пузырь  или пирамида. И тем самым эти люди становятся протвниками Битка и всё что к нему торгуется. Пройдет какое то время, думаю очень многое поменяется, как и в законодательстве  так и в извилинах.
full member
Activity: 560
Merit: 100
В апреле это особенно интересно. Вроде как и готова, но мир искусственно затягивает процесс принятия... Надеюсь, что выход уже близко и будет туземун!.
Это не мир затягивает, а эти ребята из конгресса и разные банки, я думаю что президенты тоже не совсем правильно понимают в чем дело и поэтому нет людей, которые бы лоббировали многие законы о крипте.
Пока не реализованы продукты, которые позволили бы людям пользоваться криптовалютами. Что лоббировать, если кроме биткоина в жизни ничем и не попользуешься.
Как это вы так думаете, я чего то не пойму Вас? Вы куда нибудь выезжали за пределы своей страны? Вы попробуйте съездить в Европу или США, вы поймете действительно как они приблизились к криптовалютам.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.
Jump to: