Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 206. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 186
Merit: 0
Конфедициальность крипты делает ее неподконтрольной, вот в  чем фишка. А государства стремятся к тотальному контролю. Для принятия крипты нужна полная реструктуризация финансовой системы.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Все уже ждут не дождутся когда выйдет хоть какая-то позитивная новость по поводу принятия крипты в какой-либо стране. Но пока что все главные события намечены на середину лета этого года. Так что, через 3-4 месяца все станет ясно.
Пакистан сегодня запретил оборот крипты в стране, так что куда мы идем со временем вообще не понятно. Все-таки большая часть скорее всего запретят крипту у себя  в стране.
Китай, Индия, Пакистан запретили оборот крипты, но последнее слово будет за западными странами и США.  В зависимости от того, какие решения примут в странах Европы и в Америке, и будет основываться отношение к крипте во всем мире, так как вслед за ними и все другие страны будут менять свои законодательства соответствующим образом.

Зато Китай свои блокчейны активно разрабатывает и внедряет. И я не удивлюсь, если он со временем и свою государственную криптовалюту запустит, которой можно будет расплачиваться в магазинах.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Сама крипта думаю уже готова войти в оборот, а вот мир вряд ли готов принять ее.
member
Activity: 448
Merit: 11
Готова, не готова. Что за ромашка.
А по ходу дела уже учебные заведения добавляют в учебные программы информацию о криптовалютах, которые уже перестают быть уделом гиков и трейдеров. https://altstake.io/news/universitety-iz-ssha-dobavlyayut-kriptovayutu-v-uchebnuyu-programmu
Так что все еще впереди.
full member
Activity: 588
Merit: 120
глядя на сегодняшний рынок.и напрашивается 2 вывода.либо сильнейшая манипуляция идет.либо крипта ну никак не готовы быть принятым миром
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Все уже ждут не дождутся когда выйдет хоть какая-то позитивная новость по поводу принятия крипты в какой-либо стране. Но пока что все главные события намечены на середину лета этого года. Так что, через 3-4 месяца все станет ясно.
Пакистан сегодня запретил оборот крипты в стране, так что куда мы идем со временем вообще не понятно. Все-таки большая часть скорее всего запретят крипту у себя  в стране.
Китай, Индия, Пакистан запретили оборот крипты, но последнее слово будет за западными странами и США.  В зависимости от того, какие решения примут в странах Европы и в Америке, и будет основываться отношение к крипте во всем мире, так как вслед за ними и все другие страны будут менять свои законодательства соответствующим образом.
member
Activity: 518
Merit: 11
Тут все зависит от страны, где-то (в адекватных странах) понимают всю ее прелесть и что за ней будущее. В Германии недавно биток признали, эта новость меня очень порадовала. Должно послужить для других стран ЕС. А где-то, как у нас в России, крипту мы не признаем, но налоги с с нее иметь хотим.  Angry
Скорее всего в нормальных странах и будет нормально принят рынок криптовалюты и вообще крипта, а там где будут искать выгоду правительство для себя,там и будет полная...так что увы,но факт остается фактом.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Все уже ждут не дождутся когда выйдет хоть какая-то позитивная новость по поводу принятия крипты в какой-либо стране. Но пока что все главные события намечены на середину лета этого года. Так что, через 3-4 месяца все станет ясно.
Пакистан сегодня запретил оборот крипты в стране, так что куда мы идем со временем вообще не понятно. Все-таки большая часть скорее всего запретят крипту у себя  в стране.
member
Activity: 476
Merit: 14
Все уже ждут не дождутся когда выйдет хоть какая-то позитивная новость по поводу принятия крипты в какой-либо стране. Но пока что все главные события намечены на середину лета этого года. Так что, через 3-4 месяца все станет ясно.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Тут все зависит от страны, где-то (в адекватных странах) понимают всю ее прелесть и что за ней будущее. В Германии недавно биток признали, эта новость меня очень порадовала. Должно послужить для других стран ЕС. А где-то, как у нас в России, крипту мы не признаем, но налоги с с нее иметь хотим.  Angry
member
Activity: 364
Merit: 10
Я вот однозначно уверена, что крипта еще не готова быть принятой миром. Пока она делом не докажет свою полезность, никто ее не примет. Сейчас она предмет спекуляции и всё. С другой стороны, её никто не навязывает, и это правильно. Это просто альтернатива. А дальше выбор за людьми. Короче, нужно время для ее принятия.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
Думаю, что готова. Но понятное дело, что все это нужно делать без насилия и не спеша. Люди должны постепенно узнавать о крипте и формировать свое доверие

Крипта же не приходит в качестве замены действующей финансовой системы, а только в качестве дополнения. Поэтому ни о каком насилии тут не приходится говорить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю, что готова. Но понятное дело, что все это нужно делать без насилия и не спеша. Люди должны постепенно узнавать о крипте и формировать свое доверие
member
Activity: 336
Merit: 12
Какое разрушение ждет все экономические структуры при принятии крипты...даже представить сложно последствия.
Поэтому мир скорее не готов к принятию криптовалют. Не готовы еще к столь масшабному преображению всей системы)  но все к этому идет  Wink
newbie
Activity: 186
Merit: 0
Какое разрушение ждет все экономические структуры при принятии крипты...даже представить сложно последствия.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Я думаю ,что мир должен принять криптовалюту. Она стремительно сейчас развивается. А как известно мир никогда не стоит на месте и что-то уходит , что-то приходит на смену новое . Будущее за прогрессом.
Это естественно что будущие за прогрессом,только на сколько правильно будет принят этот прогресс,особенно в правовом поле,это пока сейчас самая большая проблема.
Да и монета должна приносить пользу, а то просто пересылать её друг другу эт не оч круто, у проекта должна быть какая то экономика, а главное рабочая.
И возможно тогда крипту будут принимать потихоньку.

Ну если рассматривать проект как какой-то продукт с собственной экономикой, то это уже токены. Вы правы, монет уже много и они действительно большинством используются только для спекуляций.

Некоторые монет используются по назначению, но большинство все-таки используются не так, как запланировано разработчиками. На мой взгляд, криптовалюта может не так готова к принятию миром, а вот токены и рабочие проекты стоят к этому уже намного ближе.
да большинство токенов как и других проектов сейчас используется только для спекуляции, монеты за которыми стоят реальные продукты можно по пальцам пересчитать
member
Activity: 294
Merit: 10
Я думаю ,что мир должен принять криптовалюту. Она стремительно сейчас развивается. А как известно мир никогда не стоит на месте и что-то уходит , что-то приходит на смену новое . Будущее за прогрессом.
Это естественно что будущие за прогрессом,только на сколько правильно будет принят этот прогресс,особенно в правовом поле,это пока сейчас самая большая проблема.
Да и монета должна приносить пользу, а то просто пересылать её друг другу эт не оч круто, у проекта должна быть какая то экономика, а главное рабочая.
И возможно тогда крипту будут принимать потихоньку.

Ну если рассматривать проект как какой-то продукт с собственной экономикой, то это уже токены. Вы правы, монет уже много и они действительно большинством используются только для спекуляций.

Некоторые монет используются по назначению, но большинство все-таки используются не так, как запланировано разработчиками. На мой взгляд, криптовалюта может не так готова к принятию миром, а вот токены и рабочие проекты стоят к этому уже намного ближе.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Перспективный проект.Особенно для тех кто многоопытен в сфере криптовалют,хорошо знаком с курсами,биржами.Простой люд как мы все любим говорить старой закалки просто станут отрицать предложеный способ т.к будут опасаться утери средств)

Как говорит мой отец , "В любое новое дело нужно заходить одним из первых, а под конец уже нет смысла...". Так вот, что касается крипты, то это только начало)))


Мир думаю готов принять крипту, а вот люди сомневаюсь. Основная часть населения не, то что не готова, люди про крипту просто не знает.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я думаю конечно готова.но другой совсем вопрос готовы ли мы к этому?только появится признание так называемое и проблем будет куча

Сначала нужно определиться со статусом крипты во всём мире и уже тогда её признавать и пользоваться ею.
А что там определять? На форуме G20 уже определили что криптовалюты сегодня не имеют никакого воздействия на финансовый сектор, поэтому что тут боятся? Я думаю что до лета мы с Вами протянем, а потом они вообще зарегулируют весь рынок, что аж пукнуть нельзя будет.
member
Activity: 602
Merit: 10
Наверно раньше можно было бы сказать что мир немного опасался или не доверял крипте, то уже сейчас можно поменять своё мнение и сказать что крипта хороший сделала прорыв и будет дальше развиваться.
Jump to: