Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 208. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я думаю ,что мир должен принять криптовалюту. Она стремительно сейчас развивается. А как известно мир никогда не стоит на месте и что-то уходит , что-то приходит на смену новое . Будущее за прогрессом.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я бы перефразировал вопрос : Готов ли Мир!  принять крипту? Вы помните как интернет ворвался в наш мир? Это был взрыв!!! эмоций , восхищение , удивление. Сейчас  что с инэтом?  Ограничить это, ограничить то , воры , мошенники перелезли в инэт. люди напряглись , стали придумывать защиту и т.д. Сейчас что? Понятно, что не будут проводить общественный опрос  по поводу крипты и всё будет принято на уровне глав государств. А так как криптой будут пользоваться ограниченный контингент лиц , то и вопрос о принятии крипты миром сам собой отпадает. Ограниченный круг людей - это не весь мир. если вы посвящаете своих родных в свои дела в крипте , вы их постепенно знакомите с ней и как они это воспринимаютHuh я стал жене рассказывать, её хватило на 10 минут, потом извинилась и сказала - если ты считаешь что это нужно, делай! занимайся. мне тяжело это пока понять. а как у вас Huh Вот так и с Миром. Что то виртуальное пытается занять не последнее место в нашей жизни, то что мы не можем ощутить , но если это будет у нас , то будет легче жить в финансовом плане. А если начинаешь говорить про блокчейн с родными, они думают, что это ругательство на инязском. Всё что знают наши люди про крипту, это мизерная инфа иногда просачившаяся в новости. И как вы думаете? Как крипта будет входить в наш МирHuh Понятно всё про нас , минимальный процент от Мира, нам всё понятно и ясно и нам не понятно, почему такое отношение к крипте окружающего мира. Эта тема вообще не тут должна быть. Придумайте проект ознакомления Мира с криптой и всеми её нюансами, плюсами и минусами для простого обывателя , думаю. что он пройдёт на ура.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Я считаю, что в ближайшее время крипта будет разделена на несколько сегментов:
- криптовалюты для быстрых расчётов, повседневных трат (легальная/зарегулированная);
- крипта для долгосрочного хранения, сбережения (легальная/зарегулированная);
- узкоспециализированные криптовалюты, под определённые проекты (легальная/зарегулированная);
- анонимные криптовалюты для теневых операция и уклонения от уплаты налогов (нелегальные/свободные).
И у на с на кошельках будут лежать два три вида основных валют, ну и в различных приложениях внутренние валютки.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Я считаю что мир уже давно принял криптовалюту, просто не хочет этого признавать. В различных странах биткоин используется как один из видов платежей. Например тот же 50cent в 2014 году продавал свой альбом за биткоины и выручил около 700 BTC.

При этом развитие криптовалюта получила за счет продажи наркотиков и оружия начиная с 2009 года, из-за анонимности переводов отловить преступников крайне трудно. Поэтому мир официально и не может принять криптовалюту, каким образом отслеживать этот рынок еще никто не придумал.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я считаю что мир уже давно принял криптовалюту, просто не хочет этого признавать. В различных странах биткоин используется как один из видов платежей. Например тот же 50cent в 2014 году продавал свой альбом за биткоины и выручил около 700 BTC.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
В апреле это особенно интересно. Вроде как и готова, но мир искусственно затягивает процесс принятия... Надеюсь, что выход уже близко и будет туземун!.
Это не мир затягивает, а эти ребята из конгресса и разные банки, я думаю что президенты тоже не совсем правильно понимают в чем дело и поэтому нет людей, которые бы лоббировали многие законы о крипте.
Пока не реализованы продукты, которые позволили бы людям пользоваться криптовалютами. Что лоббировать, если кроме биткоина в жизни ничем и не попользуешься.
Совершенно точно, пока крипта не имеет ценности для многих людей. Но сложно представить, что будет через 2-5-10 лет, когда топовые проекты выкатят свои продукты уже в полном масштабе. Тогда люди уже начнут их замечать, понимать, чем они лучше централизованных аналогов и т.д.
member
Activity: 364
Merit: 10
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.


Как бы быстро не развивался мир, но принять крипту, как платежное средство принять ее не готов. А готов будет лет через несколько лет.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
За весь мир говорить еще очень рано, но хотелось бы чтобы хотя бы в России что-то нормализовалось и за покупку-продажу крипты не сажали в тюрьму.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Если государственная политика станет воспринимать крипту как финансового партнера, а не соперника, то конечно у крипты больше шансов быть принятой мировым сообществом.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Так как в криптовалюте государства видят лишь цифровой финансовый актив или товар, то поэтому и предлагают обложить его налогами.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Sec возможно скоро разрешит ETF на биткоин, вот тогда можно сказать что крипта принята миром
Разрешит однозначно, но вот скоро ли - это большоооой вопрос. Они вроде подавали бумаги еще в сентябре, еще до CME и CBOE, а толку.. Всё мусолят мусолят. Думаю очередной инфоповод для очередной горки.
фьючерс уже есть и работает, благодаря фьючерсу на  CME и CBOE, мы и получили такую крупную коррекцию. большие киты не полезли в биток, а пошли играть на понижение и съели половина рынка капитализации на фиате через фьючерс. скоро закончится прибыльность игры на понижение и начнется бой за вершину.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Лично мое мнение что крипта только начинает свое движение, пока что она не готова для массового использования, лайтнинг нетворк и райден нетворк могут это изменить, а без них крипта это только как спекулятивный инструмент.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Вроде как этап принятия уже прошел в прошлом году и мир однозначно заявил о принятии битка. Следующий этап внедрение крипты в повседневность
Ну скорей начали говорить о том что "нужно бы платить налоги" с дохода за крипту, а то как это получается.
Но то что мир пример крипту и начнет им пользоваться пока нет никаких намеков даже.
member
Activity: 476
Merit: 14
Вообще, этот топик создавался с целью рекламу очередного заурядного ICO, но тема так понравилась участникам форума, что уже исписано почти 200 страниц. Га самом деле это не крипта неготова быть принята миром, а мир не хочет принимать ее в таком виде какой она имеет сейчас. Государства будут делать все, чтобы навязать свои условия.
member
Activity: 560
Merit: 20

Ну то что у некоторых представителей власти сбережения в крипте, это понятно  Grin, мне интересно, станет ли крипта частью золото-валютных резервов? Вот это было бы настоящее признание!
Мысль достаточно интересная. Даже неожиданная для меня лично. Но ведь для того чтобы это произошло нужна стабильная, а в идеале постоянно растущая цена. Подобное если и будет, то не скоро.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Крипта не просилась выйти к миру, её за уши тянут на свет. К чему это приводит? Мы сейчас наблюдаем на рынке крипты. А точнее, это не нравится манипуляторам. Не один прогноз не работает, поведение крипты не предсказуемо и не прогнозируемо
member
Activity: 420
Merit: 10
Вроде как этап принятия уже прошел в прошлом году и мир однозначно заявил о принятии битка. Следующий этап внедрение крипты в повседневность
full member
Activity: 252
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Крипта будет принята миром , тут и думать нечего так как с каждым днем народу все больше и больше становится вокруг крипты. ДА понятно что есть спад по сравнению с декабрем , но в целом новый народ в крипту приходит. Да и в целом за технологией блокчейна будущее.
С уважением.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Крипта будет принята миром. Те же биржи сейчас есть и на них активно торгуют. С криптой все будет тоже самое, да и как средство платежа тоже со временем легализуют.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Крптовалюта может и готова, что ей собственно. А вот люди еще долго будут косо смотреть на нее, потому что мало кто понимает все ее преимущества
Jump to: