Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 235. (Read 61801 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Вот когда каждая из стран примет решение по криптовалюте, её статусе и положении, тогда ещё можно на что-то рассчитывать. А сейчас полная неразбериха, где-то есть регуляция хоть какая-то а где-то её вообще нет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мир примет крипту, но так как им правит определенный круг людей, то и принимать крипту они будут в удобном для себя виде. Подождем до лета и посмотрим, что получится из попытки легализировать крипту в России.
Более чем согласен, именно определенный круг людей и будет диктовать условия, даже если не в определенном виде, то в определенном количестве, именно они, так называемые киты проделывают определенные манипуляции на рынке.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Мир примет крипту, но так как им правит определенный круг людей, то и принимать крипту они будут в удобном для себя виде. Подождем до лета и посмотрим, что получится из попытки легализировать крипту в России.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Конечно готова, вот только люди еще не совсем готовы, остаются страхи ,недопонимания, когда все станет просто и обыденно, вот тогда будут к этому готовы все
Люди будут готовы к крипте, только после того, как она станет полноценным средством оплаты. Когда ей будут выдавать зарплату и рассчитываться в любом магазине.

Думаю, люди уже давным давно готовы к крипте, ибо во многих странах она уже является полноценным средством оплаты.

А вот зарплата и расчеты в магазинах - это очень круто. Будем ждать этих благ.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно готова, вот только люди еще не совсем готовы, остаются страхи ,недопонимания, когда все станет просто и обыденно, вот тогда будут к этому готовы все
Люди будут готовы к крипте, только после того, как она станет полноценным средством оплаты. Когда ей будут выдавать зарплату и рассчитываться в любом магазине.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
За криптой будущее. Но когда оно наступит - не знает никто.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Конечно готова, вот только люди еще не совсем готовы, остаются страхи ,недопонимания, когда все станет просто и обыденно, вот тогда будут к этому готовы все

Ага, если учесть что 80% человек понятия ничего о криптовалюте не имеют (разве что по новостям слышали где то слово биткоин)... Конечно, рано говорит о принятии реального мира криптовалют, на это уйдет еще ного времени. Сейчас разработка законодательных актов ведется, от туда уже и будет ясно куда мы движемся.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
миром , может и не готова , но в некоторых станах её уже легализовали )
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно готова, вот только люди еще не совсем готовы, остаются страхи ,недопонимания, когда все станет просто и обыденно, вот тогда будут к этому готовы все
full member
Activity: 560
Merit: 100
Крипта конечно еще не совсем готова быть валютой отдельной, еще сыровата сама система оплаты и самих транзакций и за быстро действие транзакций тоже сложно ручаться. Еще есть что усовершенствовать по этому еще пока что не готова еще пару лет.
Ну я думаю что никто не будет с этим спорить, но всё же я думаю что например биткоин можно доработать, если учесть только мнение именно разработчиков и допилить доконца продукт, я думаю что он сможет заменить фиат.
member
Activity: 350
Merit: 18
У червяков мира, копошащихся участвующего в навозной куче крипто-мире на городской свалке биржах, нет права голоса в решениях "королей" и "ферзей", ждущих последнего слова игроков, играющих в эти шахматы.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Если людям будет удобно и выгодно использовать крипту в каждодневной жизни. Значит мир примет на ура, если нет, то это остае=нется уделом фанатов виртуальной валюты.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Про криптовалюту уже говорят везде и это одна из глобальных тем в мире. Теоретически уже готовы принимать многие страны, а на практике, ждут результатов и наблюдают за первопроходцами Венесуэлой , Японией .
full member
Activity: 269
Merit: 100
Да какая разница готова или нет, пока еще не принята миром, работайте, закупайтесь, пока стоит дешево. А потом как примет мир и миллионерами станем все разом!

Ха ха,так не бывает.Когда кто богатее,то кто то неизбежно нищает.В этом случае хотелось бы поменяться ролями с  миллионерами.
member
Activity: 199
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Правительство различных стран уже активно обсуждают криптовалюту. Частично она уже принята. Но есть большое НО: криптовалюта в таком виде как сейчас ну никак не годится для принятия всем миром, как платежное средство. В этой сфере очень много мошенников, большая волатильность, несовершенство самой технологии блокчейн. Должно пройти порядком 5-10ти лет модернизации, рекламы, регулирования, и вот только тогда, возможно, мир примет криптовалюту.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Готова, единственная вещь, которая мешает бурному росту - до сих пор нет одного и повсеместно используемого, действительно массового и сильного проекта, который бы показал общественности, насколько технология перспективна.

Особенно в СНГ вряд ли, то количество людей, которые сидят на форуме - это единицы, поэтому думаю рано пока говорить о принятии миром
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Внегласно она уже давно принята, думаю, сегодня на саммите, будет "залит фундамент" на всемирном уровне по урегулированию криптоиндустрии.
member
Activity: 406
Merit: 10
Готова, единственная вещь, которая мешает бурному росту - до сих пор нет одного и повсеместно используемого, действительно массового и сильного проекта, который бы показал общественности, насколько технология перспективна.

Вы про какую технологию сейчас говорите? Если про блокчейн - то он будет применяться повсеместно в скором времени. Но крипта увы никому не нужны.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Пожалуй, еще немного рано: технология перспективная - это да, но для массового использования в обычной жизни еще не готова. Есть вопрос по скорости транзакций, законодательной части и др. и в целом, для адаптации компаний, банков, финучреждений к работе к криптовалютой потребуется даже не год, а больше
member
Activity: 154
Merit: 10
Готова, единственная вещь, которая мешает бурному росту - до сих пор нет одного и повсеместно используемого, действительно массового и сильного проекта, который бы показал общественности, насколько технология перспективна.
Jump to: