Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 236. (Read 61801 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Думаю будет мир принимать но постепенно достаточно, сначала кто-то примет - ктото будет возмущаться что это лажа.И так будет лет 5 продолжаться а потом будет принятие как и интернет в свое время.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.


А готова ли сама крипта войти в мир, сомневаюсь. А бизнес и банковские структуры конечно же примут и тут же стародавней привычке оседлать весь процесс. Естественно возглавить его и поиметь свой гешефт.
member
Activity: 532
Merit: 16
Криптовалюта - это наше настоящее и будущее. Огромная капитализация и огромный рост различных проектов реализуемых на блокчейне - яркий пример всему этому.
Всегда на эту тему думаю так: Рынок крипты имеет огромные ресурсы даже более чем обычный рынок с деньгами. Но вот на сколько этот ресурс будет нужен миру и востребован. Главное что бы его не загубили со временем.
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Криптовалюта - это наше настоящее и будущее. Огромная капитализация и огромный рост различных проектов реализуемых на блокчейне - яркий пример всему этому.
member
Activity: 490
Merit: 10
Уверен, что даже "большие шишки" и династии, не смогут ничего сделать если весь мир примет какое то однозначное решение. Однако, до этого - тоже далеко. Одни - регулируют, запрещают, другие - внедряют развивают. Хотя все эти новости могут оказаться фикцией. Ждем решение саммита.
member
Activity: 350
Merit: 18
Ответ на вопрос готов ли мир к крипте, будет более очевиден после вот вот предстоящего саммита г20, если даже на таком уровне собираются обсуждать криптовалюты, то явно какие то сподвижки в направлении развития криптовалюты как единого источника платежей идут. Ждем понедельника и новостей, вероятно на хорошем фоне г20 у нас и рост будет хороший
Однозначно за криптой будущее, кстати посмотрите новый ролик фримана, там он какраз про супер мир крипты рассказывает.

Все это не более чем теория и наше с вами желание. Для того, чтобы мир сменить под крипту нужно ломать годами выработанные стандарты и экономику. Я не думаю, что кто-то в этом сильно заинтересован сейчас

А теперь представьте,сколько ещё лет должно пройти,что бы кто-то был заинтересован полностью или даже частично сломать выработанные стандарты и экономику,если у них и так всё хорошо в финансовом плане,и они там сидят целыми династиями и у них всё под контролем.
Чтобы сломать всю экономику и финансовую систему этот "кто-то" должен быть не просто кем-то. Надо быть достаточно высокопоставленной шишкой, чтобы без оглядки на себе подобных и наплевав на мнение толпы сделать то, что ему выгодно. Таких в мире только несколько человек.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ответ на вопрос готов ли мир к крипте, будет более очевиден после вот вот предстоящего саммита г20, если даже на таком уровне собираются обсуждать криптовалюты, то явно какие то сподвижки в направлении развития криптовалюты как единого источника платежей идут. Ждем понедельника и новостей, вероятно на хорошем фоне г20 у нас и рост будет хороший
Однозначно за криптой будущее, кстати посмотрите новый ролик фримана, там он какраз про супер мир крипты рассказывает.

Все это не более чем теория и наше с вами желание. Для того, чтобы мир сменить под крипту нужно ломать годами выработанные стандарты и экономику. Я не думаю, что кто-то в этом сильно заинтересован сейчас

А теперь представьте,сколько ещё лет должно пройти,что бы кто-то был заинтересован полностью или даже частично сломать выработанные стандарты и экономику,если у них и так всё хорошо в финансовом плане,и они там сидят целыми династиями и у них всё под контролем.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Крипта конечно еще не совсем готова быть валютой отдельной, еще сыровата сама система оплаты и самих транзакций и за быстро действие транзакций тоже сложно ручаться. Еще есть что усовершенствовать по этому еще пока что не готова еще пару лет.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Ближайшие два дня покажут, насколько продвинулись в этом вопросе, на саммите G20 обсудят. Надеюсь на положительные новости и наконец-то разворот рынка.
Пока я слышал, только положительные новости от саммита G20, вроде как всё не очень плохо и глобальную регуляцию решили пока остановить, потому что в обороте очень мало средств вращается, вот когда будет больше, тогда начнут думать.
member
Activity: 420
Merit: 31
На саммите, сильные мира сего, решат , готова ли крипта быть принята миром. Надеюсь , что результат будет перспективным для криптоиндустрии.
Думаю что на саммитах подобные решения не принимаются а озвучиваются. И сильные мира сего на саммиты не ездят, а посылают уполномоченных послать уполномоченных что бы те послали уполномоченных
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Может из-за того что мало информации по криптовалютам по информканалам поэтому не все готовы к такому новшеству.
member
Activity: 490
Merit: 10
Вы что не в курсе? Криптовалюта полностью вытеснит доллар в 3200 году. Так сказал Джон, путешественник во времени из 4000 года. А люди раньше начнут во времени путешествовать, чем перейдут на крипту. Grin Grin Grin
http://crypto-coins.ru/raznoe/gost-iz-budushhego-kriptovalyuty-v-budushhem-polnostyu-zamenit-fizicheskie-dengi
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Думаю что через некоторое время криптовалюта будет частью мира и нашего быта , поэтому она уже принята многими людьми и госудаства со временем тоже примут ее ведь прогресс не стоит на месте.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Да, изначально в заглавии топика не правильно сформулирован вопрос. Так как и так понятно, что проблема не в крипте, а в отношении к ней большинства населения мира. В целом же, должно пройто время прежде чем крипта проникнет во все сферы нашей жизни.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
крипта возможно и готова, а вот готово ли человечество! по мере популяризации криптовалют мы то и дело натыкаемся на противодействие со стороны традиционных финансовых учереждений и государств
hero member
Activity: 938
Merit: 501
На саммите, сильные мира сего, решат , готова ли крипта быть принята миром. Надеюсь , что результат будет перспективным для криптоиндустрии.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Завтра-послезавтра и узнаем "готова ли крипта быть принята миром"! Дяденьки и тётеньки соберутся на так называемый Саммит G20 и порешают всё, пока мы здесь предполагаем как и что будет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Для повседневной жизни это пока еще не годится, по крайней мере точно не в нашей стране.
В оборот скорее всего криптовалюты войдут для каких-то крупных банковских операций, международных счетов и т.д.
Но оплата булочки -  лет через 15 если только))

Как раз в крупные банковские операции крипта вряд ли залезет в ближайшее время т.к. проблема анонимности при транзакциях для банков не подходит. А чтобы за булочки криптой платить надо действительно будет проделать огромный путь, тем более власти тогда будут терять огромное количество упущенной прибыли а им этого не хочется.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для повседневной жизни это пока еще не годится, по крайней мере точно не в нашей стране.
В оборот скорее всего криптовалюты войдут для каких-то крупных банковских операций, международных счетов и т.д.
Но оплата булочки -  лет через 15 если только))
member
Activity: 112
Merit: 10
Ведь во многих странах её уже давно признали. Да, есть места где её запрещают. Не знаю почему так происходит, но эти запреты негативно влияют на цену криптовалют в общем.
Jump to: