Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 237. (Read 61801 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Ответ на вопрос готов ли мир к крипте, будет более очевиден после вот вот предстоящего саммита г20, если даже на таком уровне собираются обсуждать криптовалюты, то явно какие то сподвижки в направлении развития криптовалюты как единого источника платежей идут. Ждем понедельника и новостей, вероятно на хорошем фоне г20 у нас и рост будет хороший
Однозначно за криптой будущее, кстати посмотрите новый ролик фримана, там он какраз про супер мир крипты рассказывает.

Все это не более чем теория и наше с вами желание. Для того, чтобы мир сменить под крипту нужно ломать годами выработанные стандарты и экономику. Я не думаю, что кто-то в этом сильно заинтересован сейчас
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Ответ на вопрос готов ли мир к крипте, будет более очевиден после вот вот предстоящего саммита г20, если даже на таком уровне собираются обсуждать криптовалюты, то явно какие то сподвижки в направлении развития криптовалюты как единого источника платежей идут. Ждем понедельника и новостей, вероятно на хорошем фоне г20 у нас и рост будет хороший
Однозначно за криптой будущее, кстати посмотрите новый ролик фримана, там он какраз про супер мир крипты рассказывает.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Пока ответ конечно нет! Какой нибудь частью мира она уже принята, где то она наоборот не принята... Тут так и будет, пока порядок на этом рынке не наведут
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Ответ на вопрос готов ли мир к крипте, будет более очевиден после вот вот предстоящего саммита г20, если даже на таком уровне собираются обсуждать криптовалюты, то явно какие то сподвижки в направлении развития криптовалюты как единого источника платежей идут. Ждем понедельника и новостей, вероятно на хорошем фоне г20 у нас и рост будет хороший
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
я думаю что криптовалюта будет принята миром  тогда когда обычный юзер сможет расплачиваться за услугу электронным аналогом. и чтобы это было не разово, а полностью распространено
member
Activity: 280
Merit: 11
многое будет зависеть от саммита который пройдет в ближайшее время, если большинство поддержит криптовалюту, то это даст большой точек для дальнейшего развития Wink
member
Activity: 127
Merit: 10
В этом году общественность все больше заинтересованна в крипте, но мы видим как много препятствий на пути к принятию самой криптовалюты в жизнь, многие то и дела борятся против, и это только вопрос времени, когда можно будет полноценно рассчитываться и работать за криптовалюту.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Крипта еще не готова для входа в обыденную жизнь, пока только для международных переводов, интернет-расчетов, нелегальных платежей и т.д.
member
Activity: 350
Merit: 17
Может хоть это как-то повлеяет на нашу ситуацию сейчас, хотя бы чуть-чуть, чтоюы тренд уже потихоньку на разворот шел, новость вроде норм как по мне.
Неее, вы чего? Тут твиттер заблочили для криптовалют, книгоЛицо тоже заблочили, все соц сети запретили рекламу, поисковики тоже заблочили,, мне кажется что мы идем к концу, хотя может это показуха?
что-то я не наблюдаю, чтобы что-то поменялось после запретов. На фейсбуке все так же пилят рекламу, в поисковиках ее тоже полным полно. Как обычно идет какая-то дезинформация для простых смертных. Да и просто, чтобы курс уронить. Хомяки видят весь этот негатив и думают, что все, трындец. А киты в это время потихоньку закупаются))

Ну да слива и паники среди владельцев ТОП 100 кошельков не наблюдаю. Ребята тарят и побольше треша и негатива подливают.
Тут нам конечно надо иметь выдержку не поддаться этим настроениям
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Может хоть это как-то повлеяет на нашу ситуацию сейчас, хотя бы чуть-чуть, чтоюы тренд уже потихоньку на разворот шел, новость вроде норм как по мне.
Неее, вы чего? Тут твиттер заблочили для криптовалют, книгоЛицо тоже заблочили, все соц сети запретили рекламу, поисковики тоже заблочили,, мне кажется что мы идем к концу, хотя может это показуха?
что-то я не наблюдаю, чтобы что-то поменялось после запретов. На фейсбуке все так же пилят рекламу, в поисковиках ее тоже полным полно. Как обычно идет какая-то дезинформация для простых смертных. Да и просто, чтобы курс уронить. Хомяки видят весь этот негатив и думают, что все, трындец. А киты в это время потихоньку закупаются))
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Ближайшие два дня покажут, насколько продвинулись в этом вопросе, на саммите G20 обсудят. Надеюсь на положительные новости и наконец-то разворот рынка.
Поддерживаю, завтра важный день в мире крипты, я так же надеюсь на разворот после этого события, наблюдаем!
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
Ближайшие два дня покажут, насколько продвинулись в этом вопросе, на саммите G20 обсудят. Надеюсь на положительные новости и наконец-то разворот рынка.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Такое ощущение, что идет война между фиатом и криптовалютой, но уже такой механизм запущен и его сложно остановить вот и происходят со всех сторон ограничения, запреты, но переживем этот год, тогда уже будет более понятна картина, готовы ли мы использовать крипту в жизни.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Чисто риторический вопрос. Прогресс уже не оставновить, все запущено и работает
full member
Activity: 560
Merit: 100
Может хоть это как-то повлеяет на нашу ситуацию сейчас, хотя бы чуть-чуть, чтоюы тренд уже потихоньку на разворот шел, новость вроде норм как по мне.
Неее, вы чего? Тут твиттер заблочили для криптовалют, книгоЛицо тоже заблочили, все соц сети запретили рекламу, поисковики тоже заблочили,, мне кажется что мы идем к концу, хотя может это показуха?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Может хоть это как-то повлеяет на нашу ситуацию сейчас, хотя бы чуть-чуть, чтоюы тренд уже потихоньку на разворот шел, новость вроде норм как по мне.
full member
Activity: 213
Merit: 101
Сегодня очень интересная новость вышла, на которую стоит обратить внимание: "Банк Англии: Криптовалюты не создают риска для стабильности финансовой системы" https://happycoin.club/bank-anglii-kriptovalyutyi-ne-sozdayut-riska-dlya-stabilnosti-finansovoy-sistemyi/  Банк Англии 18.03.18 заявил , что криптовалюты в настоящее время не создают риска для стабильности финансовой системы Великобритании. В заявлении Комитета финансовой политики (FPC) Банка Англии говорится, что запас криптовалютных активов, удерживаемых британскими инвесторами, невелик по сравнению с общим размером финансовой системы. По его словам, крупные банки в Великобритании имеют незначительное зависимость от этого класса активов. То есть сейчас одна из стран являющаяся одним из мировых финансовых центров заявила, что ничего плохого в криптовалютах не видит. На этом фоне и крипторынок "зазеленел", а если и на саммите G20 прозвучат подобные положительные отзывы о крипте, то нас ждет очередное ценовое ралли с установлением новых рекордов.

крутится бегунок блок будет 5276677)))))
full member
Activity: 560
Merit: 100
Многие страны в том числе и Россия ни как не хотели признавать крипту. но сейчас думаю что они поняли что бороться с этим безсмысленно и придется принять это
Эта тупая борьба напоминает советские времена, когда за иностранную валюту сажали,а во всём мире она была в обороте.Если бы Россия была той что 30 лет назад,можно жить и без крипты.
Ну со стороны это действительно так и выглядит, потому что сейчас очень многих сажают якобы по статье незаконные банковские операции. Конечно в целом банковская структура это очень тёмный лес и государство ничего не может поделать с этим ну или не хочет.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас крипту уже популяризируют очень многие страны. Конечно она готова быть принята миром. Но очень многие еще о ней еще и не слышали.

Да не немногие, а 90% людей и понятия не имеют это это, даже если слышали то 2 слова- биткоин и криптовалюта

Это очень хорошо для ранних инвесторов, что большинство людей ещё только узнают о криптовалюте и захотят инвестировать перспективные проекты.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас крипту уже популяризируют очень многие страны. Конечно она готова быть принята миром. Но очень многие еще о ней еще и не слышали.

Да не немногие, а 90% людей и понятия не имеют это это, даже если слышали то 2 слова- биткоин и криптовалюта
Jump to: