Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 242. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
сегодня вы не одни, конкуренция растет. Если получится - молодцы, вы сделали прорыв
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Думаю мир будет готов принять крипту через 2-3 года уже более масштабно, так как большинство людей относятся к ней довольно скептически  Smiley
Большинство людей ничего не хочет менять или ждут когда им создадут соответствующие комфортные условия. В этом плане криптовалюта не продукт для массового пользователя. Мир пример крипту когда все будет работать на автомате,без сложных установок кошельков и сохранения ключей.
Да в крипте пока сильно заморочек которые особо никому не надо.  У нас народ не всегда может въехать в банковские дела,как там премудростей хватает, а здесь так уж и подавно.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Мир пример крипту когда все будет работать на автомате,без сложных установок кошельков и сохранения ключей.
Ну да, когда будет работать как симкарты в телефонах (по сути тот же аппаратный ключ). Но тогда уже пытаться выйти на рынок крипты будет бессмысенно, в плане заработка на раскрутке индустрии. Тогда только работать за крипту, как и за обычные деньги. И дорожать она потому и перестанет так стремительно как сейчас, станет более стабильна, что будет дополнительным плюсом для принятия её миром.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Думаю мир будет готов принять крипту через 2-3 года уже более масштабно, так как большинство людей относятся к ней довольно скептически  Smiley
Большинство людей ничего не хочет менять или ждут когда им создадут соответствующие комфортные условия. В этом плане криптовалюта не продукт для массового пользователя. Мир пример крипту когда все будет работать на автомате,без сложных установок кошельков и сохранения ключей.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Думаю мир будет готов принять крипту через 2-3 года уже более масштабно, так как большинство людей относятся к ней довольно скептически  Smiley
Ну так,годом раньше или позже,роли не играет.Радоватся надо,что мы уже в крипте,и к моменту,когда весь мир начнёт этим пользоватся,мы уже будем на коне.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Думаю мир будет готов принять крипту через 2-3 года уже более масштабно, так как большинство людей относятся к ней довольно скептически  Smiley
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Думаю, что криптовалюта давно готова, вопрос готов ли мир. Если судить по последним новостям, то потихоньку все движется к легализации, в России уже пытаются ввести крипторубль.
Крипторубль похож больше на попытки пудрить мозги населению, видимостью движения к леге... Мир то готов, Россия готова наверное только к войне))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Думаю, что криптовалюта давно готова, вопрос готов ли мир. Если судить по последним новостям, то потихоньку все движется к легализации, в России уже пытаются ввести крипторубль.
full member
Activity: 265
Merit: 100
Вся крипта ровняется на биток, а он пока что не может использоваться как платежное средство. Хотя с другой стороны и золотом мы не расплачиваемся. Я думаю введение лайтнинг нетворка выведет биток на уровень платежного средства
Да биток так и останется просто спекулятивной монетой, платежных средств и так полно
битку и не нужно становиться платежным средством
золото сейчас используется как средство накопления, но не как средство платежа, для этого есть налик, крдитки и так далее, золото ведь ты не носишь с собой
так и тут- биток это средство накопления, для оплаты будет использоваться другая крипта типа dash и любой другой с быстрыми транзами
согласен, биток очень подходит как средство накопления и сбережения денег. но сама по себе криптовалюта может быть принята миром только тогда когда за нее можно будет свободно что либо купить и продать, а так же ее обменять без лишнего гемора.
проблема ещё в том,что когда ты пришёл в магазин и что то оплатил,ты должен ждать,пока деньги не упадут на счёт,иначе тебя не кто не отпустит,а сколько это может занять времени,10 минут или час,в этом проблема мне кажется!

Все это технические вопросы, решение которым найдут уже в скором времени...по необходимости! Важно понимать, что крипта уже принята миром, судя даже по моему окружению)) Мне напоминает появление, в свое время, банковских карточек и электронных денег  Shocked
member
Activity: 378
Merit: 10
Вся крипта ровняется на биток, а он пока что не может использоваться как платежное средство. Хотя с другой стороны и золотом мы не расплачиваемся. Я думаю введение лайтнинг нетворка выведет биток на уровень платежного средства
Да биток так и останется просто спекулятивной монетой, платежных средств и так полно
битку и не нужно становиться платежным средством
золото сейчас используется как средство накопления, но не как средство платежа, для этого есть налик, крдитки и так далее, золото ведь ты не носишь с собой
так и тут- биток это средство накопления, для оплаты будет использоваться другая крипта типа dash и любой другой с быстрыми транзами
согласен, биток очень подходит как средство накопления и сбережения денег. но сама по себе криптовалюта может быть принята миром только тогда когда за нее можно будет свободно что либо купить и продать, а так же ее обменять без лишнего гемора.
проблема ещё в том,что когда ты пришёл в магазин и что то оплатил,ты должен ждать,пока деньги не упадут на счёт,иначе тебя не кто не отпустит,а сколько это может занять времени,10 минут или час,в этом проблема мне кажется!
member
Activity: 490
Merit: 10
Через лет 5, не меньше. Люди ещё не готовы принять крипту. Молодое поколение только начинает разбираться в ней, а старшее поколение, кому за 50-60 лет, те вообще не слышали что такое биткойн, блокчейн, ICO и т.д.
Да,но по сути это дело времени. Думаю если начнут вводить ,то люди начнут въезжать и понимать что к чему,так же и старшее поколение. Раньше и картами никто толком не умел пользоваться,сейчас без платежных карт никуда. Все дело времени.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
дилетанты и множество биткоин спикеров в числе достоинств криптовалют называют чуть ли не мгновенные и очень надежные транзакции, но забывают добавить что прежде чем переводить друг другу крипту ее нужно для начала купить за фиат. а это совсем не быстрый процесс, который требует определенных знаний и навыков. как только процесс покупки и продажи крипты за фиат станет простым как денежный перевод, крипта начнет приниматься миром.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Через лет 5, не меньше. Люди ещё не готовы принять крипту. Молодое поколение только начинает разбираться в ней, а старшее поколение, кому за 50-60 лет, те вообще не слышали что такое биткойн, блокчейн, ICO и т.д.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Пока еще видно что некоторые люди сопротивляются этому, но волна энтузиастов уже слишком далеко зашла, и думаю принятие миром не избежать.
Согласен, просто нужно немного времени, чтобы рынок окреп, и небыло таких провалов, как мы видим сейчас... Это негативно влияет на восприятие людей, которые не участвуют в развитии этого рынка.
Думаю я, что простому обывателю будет глубоко наплевать на провалы на рынке. Будет как сейчас с долларом. Всех будет интересовать курс например битка, как основной валюты, а причины их будут интересовать меньше всего.
Как раз таки простым людям, если они вложат свои средства будет больше всего не наплевать, они как раз таки и будут больше всех переживать..

Смотря какую часть капитала инвестируют . В целом видно , что государства стараются как можно больше власти себе оставить и в вопросе крипты , думаю в скором времени крипта не чем не будет отличаться от акций , а анонимность исчезнет
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Пока еще видно что некоторые люди сопротивляются этому, но волна энтузиастов уже слишком далеко зашла, и думаю принятие миром не избежать.
Согласен, просто нужно немного времени, чтобы рынок окреп, и небыло таких провалов, как мы видим сейчас... Это негативно влияет на восприятие людей, которые не участвуют в развитии этого рынка.
Думаю я, что простому обывателю будет глубоко наплевать на провалы на рынке. Будет как сейчас с долларом. Всех будет интересовать курс например битка, как основной валюты, а причины их будут интересовать меньше всего.
Как раз таки простым людям, если они вложат свои средства будет больше всего не наплевать, они как раз таки и будут больше всех переживать..
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
согласен, биток очень подходит как средство накопления и сбережения денег. но сама по себе криптовалюта может быть принята миром только тогда когда за нее можно будет свободно что либо купить и продать, а так же ее обменять без лишнего гемора.
По началу, я думаю покупать и продавать будут за криптовалюты привязанные к фиату, типа тезера того же, собственно что мы и видим, крипту уже за него покупают и продают. А потом уже станет по понятным причинам актуален вопрос анонимности - тут то и воспрянут Монеро и типо того коины...
member
Activity: 350
Merit: 10
Пока еще видно что некоторые люди сопротивляются этому, но волна энтузиастов уже слишком далеко зашла, и думаю принятие миром не избежать.
Согласен, просто нужно немного времени, чтобы рынок окреп, и небыло таких провалов, как мы видим сейчас... Это негативно влияет на восприятие людей, которые не участвуют в развитии этого рынка.
Думаю я, что простому обывателю будет глубоко наплевать на провалы на рынке. Будет как сейчас с долларом. Всех будет интересовать курс например битка, как основной валюты, а причины их будут интересовать меньше всего.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Тут вопрос нужно ставить совсем по другому: "готов ли мир принять крипту?". Информационная безграмотность абсолютного большинства пользователей интернет свидетельствует о том, что должно пройти еще немало времени, прежде чем люди смогут принять и нормально пользоваться достижениями криптовалютного рынка.
Так принять ведь не сложно,главное,что бы государста сбособствовали этому,а не мешали.Как то же научили людей пользоватся кред карточками и пайпалом,думаю и с криптой разберутся.
member
Activity: 300
Merit: 10
Криптовалюта будет принята миром когда обычный пользователь сможет рассчитаться за товар или услугу цифровым аналогом денег. Когда новая финансовая система обрастет инфроструктурой, когда основной функцией криптовалют станет оплата.
Скорее всего когда финансовая инфраструктура поймет что криптавлюта может многим упростить жизнь и если правильно они будут ее регулировать и использовать,вот тогда ее однозначно ждет успех.
Думаю он имел ввиду когда под криптовалюту появится вся необходимая инфраструктура, банкоматы для покупки и продажи крипты, чтоб крипту принимали в каждом магазине и она была легка в обращении для среднестатистического гражданина. Это как с кредитной картой окажись вы в глухой  деревне вы не сможите купить даже буханку хлеба даже если у вас на карте миллион, так как принять платеж нельзя, нет инфраструктуры, так и скриптой. Сейчас же крипта не просто спекуляционна, а за нее не всегда, что то можно купить напрямую надо сначала обменять ее на фиат.
Помимо спекуляции разрабатываются куча платформ для возможности оплачивать картами разные товары, например BelugaPay, Amon и т.д. Возможно это поможет наладить контакт между криптовалютой и обычными людьми в повседневных делах.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Должно пройти еще не мало времени, прежде чем крипта будет играть заметную роль в экономике, кроме спекуляций. Про сам блокчейн, тут вопросов нет, многие страны его тестируют и внедряют на государственном уровне. Но это скорей всего приведет к тому, что возможная официальная криптовалюта государства, также будет ему и подконтрольна, по сути те же электронные деньги, но с другой системой переводов и платежей.

для начала перестали бы спекулировать, курс скачет, никакого понимания и регулирования ...
Jump to: