Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 244. (Read 61801 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
ряд развитых стран уже приняли криптовалюты как способ оплаты, это наши страны думают как бы и тут своровать и не готовы кормушку отдавать,может дойдет что прогресс не остановить

Не знаю в какой выстране живёте, но в БЕларуси с 28 марта отменяют нолог для тех кто работает с криптовалютой. Что давольно приятно.
member
Activity: 113
Merit: 11
ряд развитых стран уже приняли криптовалюты как способ оплаты, это наши страны думают как бы и тут своровать и не готовы кормушку отдавать,может дойдет что прогресс не остановить
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Криптовалюта уже принята миром и имеет большую популярность , телевизор тому доказательство. Оплата в местной валюте- 5 долларов в примере за бургер никак не является оплатой в криптовалюте
member
Activity: 518
Merit: 38
Нет конечно, учитывая  то, сколько сейчас людей в крипте, нам еще долго до этого.
member
Activity: 266
Merit: 10
Все больше прихожу к выводу что альты это сурагат подкреплённые только хайпом и новой технологией которая не факт что будет принята этим миром.Перспективы пока туманные ведь зачем придумывать велосипед если есть уже.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Если такие темпы будут сохраняться, то скоро уже каждый второй будет разбираться. А по мере интеграции блокнчейна в различные направления, еще быстрее.

 Да в нынешнее время все очень быстро происходит, я даже не удивлюсь если криптовалюта полностью вытеснит обычные фиатные деньги

Только если все (хотя бы большая часть) перестанут на ней спекулировать  !!!
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Если такие темпы будут сохраняться, то скоро уже каждый второй будет разбираться. А по мере интеграции блокнчейна в различные направления, еще быстрее.

 Да в нынешнее время все очень быстро происходит, я даже не удивлюсь если криптовалюта полностью вытеснит обычные фиатные деньги
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Если такие темпы будут сохраняться, то скоро уже каждый второй будет разбираться. А по мере интеграции блокнчейна в различные направления, еще быстрее.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Да, в сравнении с 2013 и биток был в 10 раз дешевле, а мне вот интересна статистика по сровнению с прошлым годом, там думаю не все  так хорошо.
member
Activity: 364
Merit: 10
Крипта очень бысто развивается, по данным яндекс, кол-во запросов в начале 2018 года слово «биткоин» запрашивалось пользователями на 40% чаще, чем 2013 году, когда курс криптовалюты первый раз в истории поднялся выше 1000$. и дальнейшее развитие неизбежно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Молодежь уже все равно пользуется продуктами крипты , так что ни куда она не денется , будет продолжать входить во все сферы нашей жизни.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Думаю нет. Колебания курса все же говорят о том что рынок криптовалют нужно сначала стабилизировать потов внедрять в повседневный быт
Без таких колебаний курса привлекательность потеряется, нам же иксы нужны
народ видит что крипта вещь хорошая только из-за этих вот колебаний, им не интересные технологии, только со стороны заработка ..
member
Activity: 210
Merit: 11
Думаю нет. Колебания курса все же говорят о том что рынок криптовалют нужно сначала стабилизировать потов внедрять в повседневный быт
Без таких колебаний курса привлекательность потеряется, нам же иксы нужны
member
Activity: 196
Merit: 10
Скоро вопрос будет стоять по другому - готова ли крипта принять этот мир? Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
технологически да,полностью готова, жаль только всякие ребята суют свои носы туда,куда не следут, а так было бы всё замечательно и покупали бы хлеб за биток уже Grin

Сомневаюсь, масштабируемость, проблемы с безопасностью. Скорее готова но не для всех, и не во всех целях. Да и колебания курса вполне подбивают доверие. Пока что мы только смотрим за развитием, не более  Smiley
Смотрим за развитием и зарабатываем на спекуляциях криптовалютой. И вопрос бы уточнить не мешало. В качестве чего мир должен принять криптовалюту? Если в качестве расчетных средств, то не мир не готов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
технологически да,полностью готова, жаль только всякие ребята суют свои носы туда,куда не следут, а так было бы всё замечательно и покупали бы хлеб за биток уже Grin

Сомневаюсь, масштабируемость, проблемы с безопасностью. Скорее готова но не для всех, и не во всех целях. Да и колебания курса вполне подбивают доверие. Пока что мы только смотрим за развитием, не более  Smiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 7
Думаю нет. Колебания курса все же говорят о том что рынок криптовалют нужно сначала стабилизировать потов внедрять в повседневный быт
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Все норм будет с криптой, главное не сцать и думать головой. Периодически фиксируйте прибыль, иначе снова все потеряете в просадках.
Да стопудова! Это я про то, что норм всё будет с криптой. А фиксить нужно тогда, когда трейдинг - единственный источник дохода. В противном случае лучше всего докупать.  Wink
member
Activity: 224
Merit: 10
Не готова. Я просто не могу представить что это за ажиотаж начнется в мире, если крипта с ее волатильностью будет принята в массы. Не готов народ к такому

Соглашусь, не только народ не готов, но и государства со своими законодательствами, так и пока отсутствует должная инфраструктура для таких возросших в несколько тысяч раз объемов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не готова. Я просто не могу представить что это за ажиотаж начнется в мире, если крипта с ее волатильностью будет принята в массы. Не готов народ к такому
Jump to: