Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 240. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 132
Merit: 0
Я думаю что мир еще не готов, с криптой еще много чего неясно, где то пытаются запретить, где то нет. Надо еще время чтобы все люди поняли что это такое, зачем это, и тд.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Мир пока не очень готов. Нет подходящей инфраструктуры. Хотя есть страны, например Япония, где за очень многие вещи можно платить криптой.
Да и в крипте еще есть много сторон, над которомы нужно поработать для массового внедрения, но работа ведется
Думаю, это вопрос времени
full member
Activity: 196
Merit: 100
Осталось только мир посвятить в то что такое крипта.Большинство даже слова такого не слышали,как быть с ними,и где пенсионеры её брать будут?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мне кажется что уже должна готова.  Если ее примут  то в тех же интернет магазинах можно будет ею расплачиваться и это будет намного удобнее.  Это уже как сейчас и обычные деньги только не настолько распространенная.  Лично я за чтобы ее уже приняли и жизнь упростится.  Это сугубо мое мнение и я никого не призываю держаться этой точки зрения.

Наш мир принимает всё что ему навязывают,а тут речь о деньгах идёт.Конечно принять готов,осталось лишь предложение внедрить в массы.

Только на этом как обычно смогут заработать далеко не все, а лишь небольшой процент людей.
Так речь же не о заработке на крипте, а внедрении ее в нашу повседневную жизнь, что бы можно было криптой оплатить комуналку или парковку возле ТЦ. А это по моему мнению будет еще не скоро, и то не во всех странах.
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Я считаю что готова, я считаю что она уже принята. С каждым годом капитализация всех криптовалют увеличивается. Разве не это показатель принятия?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне кажется что уже должна готова.  Если ее примут  то в тех же интернет магазинах можно будет ею расплачиваться и это будет намного удобнее.  Это уже как сейчас и обычные деньги только не настолько распространенная.  Лично я за чтобы ее уже приняли и жизнь упростится.  Это сугубо мое мнение и я никого не призываю держаться этой точки зрения.

Наш мир принимает всё что ему навязывают,а тут речь о деньгах идёт.Конечно принять готов,осталось лишь предложение внедрить в массы.

Только на этом как обычно смогут заработать далеко не все, а лишь небольшой процент людей.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мне кажется что уже должна готова.  Если ее примут  то в тех же интернет магазинах можно будет ею расплачиваться и это будет намного удобнее.  Это уже как сейчас и обычные деньги только не настолько распространенная.  Лично я за чтобы ее уже приняли и жизнь упростится.  Это сугубо мое мнение и я никого не призываю держаться этой точки зрения.

Наш мир принимает всё что ему навязывают,а тут речь о деньгах идёт.Конечно принять готов,осталось лишь предложение внедрить в массы.
member
Activity: 392
Merit: 10
Но если вдруг они реализуют свои идеи по созданию национальной криптовалюты,то думаю не каких запретов не будет,создадут лишь достойную конкуренцию!
member
Activity: 210
Merit: 11
На данный момент меньше 1% населения знают как использовать криптовалюту. Нашим людям проще за рубли покупать гречку и пока это так, я полагаю рано говорить о повсеместном принятии миром крипты.

Говорить как раз надо об этом активно.. а то так и придется до скончания века покупать эту несчастную гречку
за деревянные и никому не нужные монеты.
Уже говорят, многие люди в курсе крипты, просто считают очередным мошенничеством, типа финансовых пирамид
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
На данный момент меньше 1% населения знают как использовать криптовалюту. Нашим людям проще за рубли покупать гречку и пока это так, я полагаю рано говорить о повсеместном принятии миром крипты.

  Говорить как раз надо об этом активно.. а то так и придется до скончания века покупать эту несчастную гречку
  за деревянные и никому не нужные монеты.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Для того, чтобы внедрить криптовалюту в жизнь нужно как минимум принять соответствующие законы. А многие страны их еще и не разработали. Думаю, что рано еще об этом говорить


Думаю все таки криптовалюта это то чего не должны касаться законы и различные документы властного регулирования. Тут нужна децентрализация.
Это Вы так думаете и многие,кто занимается криптой,что нужна децентрализация.А гос. структуры видят возможную угрозу в нерегулируемости крипты.Мало ли кто,что может купить и оплатить монетами.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Интересные рассуждения, но я считаю, что люди просто вынуждены будут вникнуть в крипту.
Сейчас идет полным ходом монетизация всех видов деятельности.
Платят за прослушивание музыки или радио. Если ты ходишь или бегаешь - ты будешь получать монетки.  Посадил дерево - получи оплату.  Умеешь играть в  CS -  убивай и сразу получай токены. Приложения в стиле PokemonGO, в которых ты будешь ходить по городу и собирать купоны на скидки, призы и т.д.
И даже майнер придумали для наглядности, который монетизирует твои вдохи и выдохи, чтобы показать что можно сделать оплату за вдох и выдох.

Получается, что каждый сможет получать доход от того дела, которое умеет делать лучше всего, будет развиваться в этом направлении и будет счастлив. Многие повседневные дела теперь будут приносить доход.
Разумеется люди будут разбираться в этих моментах как создать кошелек и продать на бирже монетки.
member
Activity: 448
Merit: 10
На данный момент меньше 1% населения знают как использовать криптовалюту. Нашим людям проще за рубли покупать гречку и пока это так, я полагаю рано говорить о повсеместном принятии миром крипты.
ну тому поколению, конечно сложно придется, но переход и введение криптовалюты в их жизнь и обиход все таки будет.

Я думаю, что не будет масштабного и все целого принятия криптовалюты. Вероятнее всего это будет просто альтернативой оплаты тех или иных товаров и услуг
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
На данный момент меньше 1% населения знают как использовать криптовалюту. Нашим людям проще за рубли покупать гречку и пока это так, я полагаю рано говорить о повсеместном принятии миром крипты.
ну тому поколению, конечно сложно придется, но переход и введение криптовалюты в их жизнь и обиход все таки будет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
готов ли мир принять крипту? я думаю, нет, не готов. очень мало людей еще понимает что это и зачем оно надо. и кроме того, не так много интернет еще по миру есть. вот илон маск сделает бесплатный инет по всему миру, тогда дойдет дело и до крипты.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Для того, чтобы внедрить криптовалюту в жизнь нужно как минимум принять соответствующие законы. А многие страны их еще и не разработали. Думаю, что рано еще об этом говорить


Думаю все таки криптовалюта это то чего не должны касаться законы и различные документы властного регулирования. Тут нужна децентрализация.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я тоже думаю что на данный момент криптовалюта не готова быть признана миром. Если так разобраться, то численность людей среднего и старших возрастов на много превышают численность молодого поколения. Конечно молодые намного активнее интересуются данным направлением и будут продвигать своим потомкам. Я думаю что огромная популярность, широкое использование криптовалюты наступит где-то лет через 25. Это просто мое предположение.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Криптовалюта постепенно входит в нашу повседневную жизнь. В СМИ сейчас чуть ли не каждый день репортажи и статьи про криптовалюту. Государства задумались о принятии закона о налогообложении крипты и легализации. в Швейцарском городе Кьяссо уже можно оплатить налоги криптовалютой, а в японии появились банкоматы биткоина, в италии таксисты начали принимать оплату за проезд битком. так что все идет к тому, что скоро криптовалюта станет нормой для общества.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.

А что же делать тем кто не зарабатывает крипту в нете.Им зарплаты и пенсии в эфирах начислять будут.Пока не понимаю системы расплаты других слоёв населения.
full member
Activity: 300
Merit: 100
в России вряд ли. прям вот ну совсем вряд ли. то количество людей,которые сидят на форуме-это единицы,поэтому думаю рано пока говорить о принятии миром
Jump to: