Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 246. (Read 61801 times)

full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Да еще лет 5 должно пройти, возможно тогда криптовалюта войдет в жизнь каждого. Пока этот рынок очень молодой, хотя развивается очень быстро. Еще год назад тему криптовалют мало обсуждали по TV. А сейчас это тема для обсуждения №1.  Но все еще многие люди не доверяют криптовалюте и выбирают оставаться просто наблюдателями.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Я думаю, что криптовалюта безусловно утвердится в своих правах в будущем. Просто это не выгодно правящей элите, в руках которых подавляющее большинство крупных активов. Поэтому будет много препятствий, но прогресс уже не остановить.
Какой еще правящей элите? Да с чего вы взяли что кто-то правит? Да если бы и правили, то не допустили бы такого феномена как крипта, в противном случае - правит Сатоши Накомото! Кем бы он ни был.
member
Activity: 322
Merit: 10
По состоянию "на сейчас" еще не готова. Большая часть людей, кто занимается криптой, видят в ней только средство заработка того же фиата. А для остальных - это в лучшем случае что-то непонятное и не интересное, а в худшем - что то связанное с криминалом и мошенничеством. Еще не мало времени должно пройти для глобального внедрения криптовалют во все сферы.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Думаю что конечно же готов единственное, последнее время многие мира сего почему-то очень сильно пытаются помешать ей развиваться.       
full member
Activity: 266
Merit: 101
На данный момент о крипте знает всего 5-10% населения и гоаорить о готовности мира принять крипту пока на мой взгляд рановато. Но это в конечном счете произойдет. За криптой будущее. Когда люди поймут все преимущества криптовалют - это произойдет очень быстро.
это в том году был такой маленький процент, а в этом он вырост в разы. Не забывайте, что есть ряд стран, где крипта принята на государственном уровне + ТВ, блогеры, вайнеры, все подключились так или иначе к популяризации и увеличению узнаваемости криптовалюты.

Это ты объясни поколению 40-х ; 50-х годов. Государство и приняло и признало , а вот это поколение людей даже понятия не имеют , что это такое. Придумал бы кто проект, как донести данную инфу этой категории человечества. Я попытался донести до тёщи ( Родители мои  Cry умерли) Так вот она даже не хочет слушать о том, что ей удобно будет получать пенсию на пластик , чем стоять в очереди на почте. Нет! Я лучше постою в очереди, по общаюсь, приду домой , ноги из жопы выдёргиваются потому что на общалась три часа стоя пока пенсию получила. Что на это скажете? А это не МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ВСЕГО МИРА! Что сними делать?
Да ниче тут не поделаешь. До этого поколения новые технологии вряд ли донесешь. В моем детстве родители решили подарить мне на новый год часы в виде пейджера (все же помнят такие, да?). Они их купили, но время было выставлено неправильно. Они потратили пол ночи, но так и не дошли до выставления времени. Когда я получил подарок, мне было лет 6, и я за минуту все выставил. Дальше, мне сейчас 30, и я твердо уверен, что в моей машине коробка механическая, и это круто, а ваши новомодные автоматы - говно. То есть мне 30,а я уже начинаю отвергать новые технологии. Соответственно, люди, которым за 60, наотрез откажутся принять блокчейн, и мы никак до них не донесем, что это будущее финансовой системы, что это удобно и прозрачно. Они будут ходить на почту до скончания века. Так что нам с вами нужно ценить и продвигать технологию, но требовать это от прошлого поколения не выйдет.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я думаю, что криптовалюта безусловно утвердится в своих правах в будущем. Просто это не выгодно правящей элите, в руках которых подавляющее большинство крупных активов. Поэтому будет много препятствий, но прогресс уже не остановить.
member
Activity: 301
Merit: 12
На данный момент о крипте знает всего 5-10% населения и гоаорить о готовности мира принять крипту пока на мой взгляд рановато. Но это в конечном счете произойдет. За криптой будущее. Когда люди поймут все преимущества криптовалют - это произойдет очень быстро.
это в том году был такой маленький процент, а в этом он вырост в разы. Не забывайте, что есть ряд стран, где крипта принята на государственном уровне + ТВ, блогеры, вайнеры, все подключились так или иначе к популяризации и увеличению узнаваемости криптовалюты.

Это ты объясни поколению 40-х ; 50-х годов. Государство и приняло и признало , а вот это поколение людей даже понятия не имеют , что это такое. Придумал бы кто проект, как донести данную инфу этой категории человечества. Я попытался донести до тёщи ( Родители мои  Cry умерли) Так вот она даже не хочет слушать о том, что ей удобно будет получать пенсию на пластик , чем стоять в очереди на почте. Нет! Я лучше постою в очереди, по общаюсь, приду домой , ноги из жопы выдёргиваются потому что на общалась три часа стоя пока пенсию получила. Что на это скажете? А это не МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ВСЕГО МИРА! Что сними делать?
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
На данный момент о крипте знает всего 5-10% населения и гоаорить о готовности мира принять крипту пока на мой взгляд рановато. Но это в конечном счете произойдет. За криптой будущее. Когда люди поймут все преимущества криптовалют - это произойдет очень быстро.
это в том году был такой маленький процент, а в этом он вырост в разы. Не забывайте, что есть ряд стран, где крипта принята на государственном уровне + ТВ, блогеры, вайнеры, все подключились так или иначе к популяризации и увеличению узнаваемости криптовалюты.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Мир потихоньку, но уверенно идет к полноценности использования критовалюты. Максимум через два или три года почти во всем мире можно будет расплачиваться монетами, просто полагаясь на курс в данный момент и все. Это будет наше будущее. Сейчас же мы расплачиваемся деньгами, которые на карте. Тоже самое и будет с криптовалютой. Это неизбежно. После коррекции рынка и фильтрации его от разного мусора (монет) будет окончательное понимание, что будет дальше и кто будет на плаву, а кто просто исчезнет с рынка навсегда. Скорее всего будут другие правила использования монет, но они будут более ясными. Да, будет комиссия, но она и сейчас есть. Официальное подтверждение всем миром криптовалюты это и будет окончательный выход на глобальный рынок,но уже официально и без всяких черных дыр, как говорится. Каждый, кто держит монеты ждет этого события, но есть, конечно, много вопросов, но думаю и они постепенно будут решатся и уходить из головы. Ждем. Smiley 
member
Activity: 364
Merit: 21
На данный момент о крипте знает всего 5-10% населения и гоаорить о готовности мира принять крипту пока на мой взгляд рановато. Но это в конечном счете произойдет. За криптой будущее. Когда люди поймут все преимущества криптовалют - это произойдет очень быстро.
Это фантазия, на самом же деле о крипте знают очень многие - подавляющее большинство, о чем свидетельствуют многочисленные проведенные соцопросы в разных странах мира. Но другое дело в понимании преимущества криптовалют, тут да, мизерная часть не то что бы знающих, но пользующихся криптой, отдают отчет себе о преимуществах перед фиатом. Знают многие, понимает меньшинство. Вопрос в том, готово ли это боьшинство принять то, чего не понимают и не знают - конечно же да, нужно просто дать им ощущение того, что они уже профи, и понимают чё к чему - "стригут поляну". Именно это процесс сейчас и развивается вокруг крипты. Ждем результата.
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
На данный момент о крипте знает всего 5-10% населения и гоаорить о готовности мира принять крипту пока на мой взгляд рановато. Но это в конечном счете произойдет. За криптой будущее. Когда люди поймут все преимущества криптовалют - это произойдет очень быстро.
member
Activity: 392
Merit: 10
Все чаще частные продавцы дают возможность рассчитаться криптой. Все чаще актеры, артисты и люди других профессий, услуги которых стоят дорого готовы принять гонорары в битке. Более оптимального варианта просто не существует. Думаю, с популяризацией этот момент скоро приобретет большие масштабы.
согласен,но пока не произойдёт урегулирование всех монет,стабильности не будет,но радует то, что люди начинают использовать крипту все чаще и чаще!
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Криптовалюта сейчас как интернет в 90-е годы - все интересное впереди!  Smiley  но система цифровых денег очень востребована. Сама лично в последнее время редко использую бумажные деньги в основном карточкой и это очень удобно!))
Сейчас уже начинают выпускать криптовалютные карты, которые поддерживают мультивалютные счета, с помощью которых можно будет оплачивать криптой все свои покупки. Так что будущее будет интересным)
Мне вот это очень нравиться. Выводишь крипту на епейментс, занимает такое действие меньше минуты, и можешь в любом магазине расплачиваться.
member
Activity: 364
Merit: 21
Нами кто здесь на бтт готова быть принята а вот с миром пока больше нет чем да....слишком старо такое понятие как фиатная бумажка.ее ж и потрогать можно и спрятать в банку), но  человечество все же меняется...поймет то что криптокарта на 100 битков это джек пот)
Да никто никого спрашивать не будет, вы что? Просто начнут зарплату платить в коинах и всё. Вот вы сами, нарубите крипты и куда девать её? Бизнес захочется рано или поздно, а раз вы с "бтт", то и платить скорей всего будете в "бт". И пока такие люди есть, и их количество растет, то происходит процесс интеграции крипты в обыденность.
member
Activity: 560
Merit: 10
Нами кто здесь на бтт готова быть принята а вот с миром пока больше нет чем да....слишком старо такое понятие как фиатная бумажка.ее ж и потрогать можно и спрятать в банку), но  человечество все же меняется...поймет то что криптокарта на 100 битков это джек пот)
member
Activity: 462
Merit: 10
Криптовалюта сейчас как интернет в 90-е годы - все интересное впереди!  Smiley  но система цифровых денег очень востребована. Сама лично в последнее время редко использую бумажные деньги в основном карточкой и это очень удобно!))
Сейчас уже начинают выпускать криптовалютные карты, которые поддерживают мультивалютные счета, с помощью которых можно будет оплачивать криптой все свои покупки. Так что будущее будет интересным)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Скоро человек не будет трейдить на биржах, также как уже не гребет веслами на морских кораблях.  Wink

А что должно произойти, чтобы у человека пропала необходимость зарабатывать? Там где деньги - там всегда будут делать еще большие деньги!

Только придумают более новые способы.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Скоро человек не будет трейдить на биржах, также как уже не гребет веслами на морских кораблях.  Wink

А что должно произойти, чтобы у человека пропала необходимость зарабатывать? Там где деньги - там всегда будут делать еще большие деньги!
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Криптовалюта сейчас как интернет в 90-е годы - все интересное впереди!  Smiley  но система цифровых денег очень востребована. Сама лично в последнее время редко использую бумажные деньги в основном карточкой и это очень удобно!))
member
Activity: 364
Merit: 21
Все чаще частные продавцы дают возможность рассчитаться криптой. Все чаще актеры, артисты и люди других профессий, услуги которых стоят дорого готовы принять гонорары в битке. Более оптимального варианта просто не существует. Думаю, с популяризацией этот момент скоро приобретет большие масштабы.
помимо финансовых обменов у крипты еще много функциональных возможностей,которые могут применяться повсеместно,нужно время
Или деньги  Roll Eyes

Волантильность сильно зависит от объемов рынка,
с постепенным ростом капитализации эта проблема будет решена.
Главное чтобы больше локальных сервисов скорее подключались и поддерживали индустрию в целом..
Вопрос волатильности решат объемы и роботы. Скоро человек не будет трейдить на биржах, также как уже не гребет веслами на морских кораблях.  Wink
Jump to: