Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 248. (Read 61801 times)

jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Крипта может и готова.  Готов ли мир. Huh
Я думаю на это нужно больше, чем пару лет.

Думаю это не такой большой срок и уже через несколько лет у каждого будет свой криптокошелек с монетами, и всесь мир начнет ими активно пльзоваться
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну как можно говорить о признании миром,если еще не в каждой стране люди понимают что это такое.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Крипта может и готова.  Готов ли мир. Huh
Я думаю на это нужно больше, чем пару лет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Крипта может и готова.  Готов ли мир. Huh
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
ряд развитых стран уже приняли криптовалюты как способ оплаты, это наши страны думают как бы и тут своровать и не готовы кормушку отдавать,может дойдет что прогресс не остановить
newbie
Activity: 92
Merit: 0
по мне так скоро тока крипта и будет править это сила
full member
Activity: 406
Merit: 109
Мир изменяется по отношению к крипте, а также и крипта перестает быть анонимной и сложной для восприятия. Все больше крупных компаний видят перспективу в криптовалютах и объявляют о выпуске своей. Так что этот топик скоро станет не актуальным.
Было бы хорошо, если было бы правдой. Некоторые страны хоть и принимают крипту, но некоторые своим регулированием хотят выбить ее из людей, а это ни к чему хорошему не приведет. Поэтому топик пока актуален)

Более того, сами чиновниеи многих стран, которые назначены на роль регулятора, очень плохо знакомы с этой индустрией. И очевидно, что ничего толкового они не родят. И это настораживает.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Мир изменяется по отношению к крипте, а также и крипта перестает быть анонимной и сложной для восприятия. Все больше крупных компаний видят перспективу в криптовалютах и объявляют о выпуске своей. Так что этот топик скоро станет не актуальным.
Было бы хорошо, если было бы правдой. Некоторые страны хоть и принимают крипту, но некоторые своим регулированием хотят выбить ее из людей, а это ни к чему хорошему не приведет. Поэтому топик пока актуален)
full member
Activity: 252
Merit: 101
Мир изменяется по отношению к крипте, а также и крипта перестает быть анонимной и сложной для восприятия. Все больше крупных компаний видят перспективу в криптовалютах и объявляют о выпуске своей. Так что этот топик скоро станет не актуальным.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В любом случае криптовалюты будут приняты миром но для этого они ещё претерпят множество изменений и преобразований.
member
Activity: 112
Merit: 12
Надо понимать, что крипта это безальтернативный путь развития экономики мира!
member
Activity: 602
Merit: 10
Сейчас такая ситуация во всем мире складывается, что государствам в любом случае что-то придется делать с криптовалютами и с их распространением, т.к. все больше людей будет этим заниматься, и конечно же, в любом случае, рано или поздно, весь мир эти криптовалюты введёт в оборот

Согласен с вами сейчас криптовалюты все больше входят в нашу жизнь, думаю государства придумают способ регулирования криптовалют который будет устраивать обе стороны.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Криптоэкономике нужна криптоинфраструктура!Но пока она храмает(
Криптовалюты не имеют инфраструктуры. Криптовалютные платежи не могут быть использованы бизнесом, потому что, на данный момент, на рынке нет решения, которое может обеспечить автоматический прием и подтверждение платежа от клиента.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Криптоэкономике нужна криптоинфраструктура!Но пока она храмает(
member
Activity: 364
Merit: 10
если это реально рабочий проект,то это очень круто и мега удобно.
Идея проекта очень даже неплохая, но им придется еще очень много доработать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Примет мир крипту или нет покажет время.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Многие хотят использовать криптовалюты для расчетов в реальном мире.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Правительства стран окончательно пришли к выводу о необходимости регулирования и создания безопасной среды как для инвесторов, так и для развивающегося рынка крипты. В Китае регуляторы смогут проверять банковские счета и замораживать их, если владельцев заподозрят в торговле виртуальными монетами на зарубежных площадках. Канадские банки последовали примеру США и Великобритании: финансовые учреждения один за другим блокируют возможность покупки криптовалют с использованием кредитных карт. И таких примеров масса. 2018 год действительно станет переломным моментом для цифровых валют!!
member
Activity: 322
Merit: 13
Сейчас такая ситуация во всем мире складывается, что государствам в любом случае что-то придется делать с криптовалютами и с их распространением, т.к. все больше людей будет этим заниматься, и конечно же, в любом случае, рано или поздно, весь мир эти криптовалюты введёт в оборот
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Этот платежный терминал уже хоть где то работает в тестовом режиме?

Если даже такой терминал существует,то 1 на всю страну.Пока о глобализации рано говорить,Но со временем обязательно найдут варианты расплаты криптовалютой.Не все валюты использоваться будут,наверно самые крутые.

Лидер в сфере закондательства о крипте на сегодняшний день считаю Америку. Здесь на законодательном уровне ввели правило о регулировании ICO в соответствии с законом о ценных бумагах, если токены по характеристикам схожи с критериями бумаг.
Jump to: