Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 249. (Read 61801 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Сейчас все больше появляется новостей,что крипта входит в нашу жизнь. Встретила новость , что  в Австралии купить биткоины и эфир можно в газетных киосках. Так что всему свое время.

Возможно купить его можно будет без проблем, а как его потом продать или обменять на другие монеты?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Сейчас все больше появляется новостей,что крипта входит в нашу жизнь. Встретила новость , что  в Австралии купить биткоины и эфир можно в газетных киосках. Так что всему свое время.

Ну это да, просто поставить банкоматы на улицах  - это не выход. Народ должен быть подготовлен к криптовалюте и знать о ней много, прежде чем начнет использовать повсеместно
member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас все больше появляется новостей,что крипта входит в нашу жизнь. Встретила новость , что  в Австралии купить биткоины и эфир можно в газетных киосках. Так что всему свое время.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
думаю, что крипта уже давно готова)))) а вот мир и некоторые люди не очень горят желанием принимать крипту, но думаю что это не на долго и скоро мир ее примет)))
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Этот платежный терминал уже хоть где то работает в тестовом режиме?

Если даже такой терминал существует,то 1 на всю страну.Пока о глобализации рано говорить,Но со временем обязательно найдут варианты расплаты криптовалютой.Не все валюты использоваться будут,наверно самые крутые.

Согласен полностью - глобализацией и не пахнет пока еще. Но возможно все существенно изменится через несколько лет. Но не сейчас. Пока для людей биткоин ассоциируется с пузырем
full member
Activity: 196
Merit: 100
Этот платежный терминал уже хоть где то работает в тестовом режиме?

Если даже такой терминал существует,то 1 на всю страну.Пока о глобализации рано говорить,Но со временем обязательно найдут варианты расплаты криптовалютой.Не все валюты использоваться будут,наверно самые крутые.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
если это реально рабочий проект,то это очень круто и мега удобно.

Реально рабочих проектов очень мало в криптовалюте. Именно поэтому я думаю, что вообще рано говорить о том, что крипта будет принята миром. Нечего ведь еще принимать
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
если это реально рабочий проект,то это очень круто и мега удобно.
member
Activity: 350
Merit: 11
Да всё уже давно готово, только это принятие расчитано на более крупные и продвинутые города - столицы! Для мелких городов и тем более каких-нибудь ПГТ это всего лишь очередной звук.


Может быть все и готово, только вот люди которые давили на население фиатом не готовы потерять свое влияние. Именно в локальном отношении.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Да всё уже давно готово, только это принятие расчитано на более крупные и продвинутые города - столицы! Для мелких городов и тем более каких-нибудь ПГТ это всего лишь очередной звук.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.


Лучше наоборот,готов ли ми принять крипту.Где ёе для всех набраться.Тогда зачем её зарабатывать тут,если ей зарплату платить будут.Всё возможно,отрицать не могу.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.


Мир примет всё что угодно,а уж денежное разнообразие тем более.Вопрс в том кто будет расплачиваться такой валютой.ведь не все заработают крипту в интернете,у старики где её возьмут?
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Вот когда каждая страна создаст свой токен, который будет чем-то поддерживаться, тогда мир и будет готов принят криптовалюту, но, а пока идет изучение, внедрение и попытки контролировать этот рынок.
Миром правят люди а не страны. Просто фактически люди этого не совсем осознают. Ну пока не прижмёт уж совсем - тогда выходят на улицы и делают власть народа.
Так вот именно в частном секторе сегодня сконцентрирована основная масса токенов. Государствам не угнаться за этим, ведь если они захотят замутить свои токены, то им прийдется законно урегулировать это, а если будут законы, то тогда людям еще проще будет плодить свои токены. А если законы будут запрещать людям эмиссию, а сами выпускать токены, монополия как с алкоголем, то люди устроят власть народа. Почему же люди не устраивают такое из-за монополии на алкголь? Да потому, что это пипец какая древняя херня с которой случалось уже и плохое и хорошее. А крипта -это новая хрень, с ней пока только хорошее. Таки дела.
Я думаю, что этот год станет переломным, и крипта наберёт еще большую популярность, что позитивно отразиться на рынке и уровне жизни людей, которые занимаются этим.
Это ты так думаешь потому, что ты тока первый год в крипте и привык что тут всё сразу  Wink
member
Activity: 264
Merit: 10
Я думаю, что этот год станет переломным, и крипта наберёт еще большую популярность, что позитивно отразиться на рынке и уровне жизни людей, которые занимаются этим.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Многие криптовалюты большинство стран уже приняли. К примеру, чаще всего биткоинами рассчитываются в Соединенных Штатах, Японии и Западной Европе, особенно в Швейцарии и Германии. На территории России сегодня не так много мест, где используют криптовалюту для оплаты, но аналитики прогнозируют увеличение точек приема цифровых монет. За рубежом купить за криптовалюту можно практически все: автомобили Tesla, технику Dell, программное обеспечение WordPress и Microsoft, мобильные приложения в AppStore и многое другое. А на территории Японии оплату цифровыми активами принимают свыше 260 тысяч магазинов!
Ну короче готовы, но не все. Страны бывшего СНГ, за исключением Беларусии, находятся на стадии "низы хотят, но все - верхи не могут, не хотят и вообще".

Белоруссия из той же серии. По сути они сделали локальную прачечную для своих соседей,тех кому с 2014 года поставляют сыры пармезан,креветки и другие санкционные продукты. А так в Белоруссии ничего не поменялось.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Она не просто готова, она уже принята. Каждый день проскакивают новости об очередном законопроекте так или иначе связанным с криптовалютой.

Ну это еще не принятие , пока только какие то единичные случаи , чаще слышно слово "регуляция" , да и я не особо понимаю зачем государству вообще поддерживать монеты с такой волотильностью, как технология это очень интересна и должна быть в обществе современном , думаю и политики это тоже понимают)
Согласен, что до принятия ещё далеко. А вот на счёт монет с их волотильностью можно поспорить. Например Венесуэла выпустила собственную крипту подтверждённую нефтью, на очереди крипта подтверждённая золотом. В Украине выпустили крипту подтверждённую бизнесом. А технологии, если их не применять и не развивать, то они долго не проживут.

Вот когда каждая страна создаст свой токен, который будет чем-то поддерживаться, тогда мир и будет готов принят криптовалюту, но, а пока идет изучение, внедрение и попытки контролировать этот рынок.
member
Activity: 350
Merit: 10
Она не просто готова, она уже принята. Каждый день проскакивают новости об очередном законопроекте так или иначе связанным с криптовалютой.

Ну это еще не принятие , пока только какие то единичные случаи , чаще слышно слово "регуляция" , да и я не особо понимаю зачем государству вообще поддерживать монеты с такой волотильностью, как технология это очень интересна и должна быть в обществе современном , думаю и политики это тоже понимают)
Согласен, что до принятия ещё далеко. А вот на счёт монет с их волотильностью можно поспорить. Например Венесуэла выпустила собственную крипту подтверждённую нефтью, на очереди крипта подтверждённая золотом. В Украине выпустили крипту подтверждённую бизнесом. А технологии, если их не применять и не развивать, то они долго не проживут.
member
Activity: 392
Merit: 10
Всем и так понятно, что будущее за крпитоденьгами, но должно пройти пару поколений, что бы у людей прочно в голове отпечаталось это.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Она не просто готова, она уже принята. Каждый день проскакивают новости об очередном законопроекте так или иначе связанным с криптовалютой.

Ну это еще не принятие , пока только какие то единичные случаи , чаще слышно слово "регуляция" , да и я не особо понимаю зачем государству вообще поддерживать монеты с такой волотильностью, как технология это очень интересна и должна быть в обществе современном , думаю и политики это тоже понимают)
member
Activity: 420
Merit: 31
Многие криптовалюты большинство стран уже приняли. К примеру, чаще всего биткоинами рассчитываются в Соединенных Штатах, Японии и Западной Европе, особенно в Швейцарии и Германии. На территории России сегодня не так много мест, где используют криптовалюту для оплаты, но аналитики прогнозируют увеличение точек приема цифровых монет. За рубежом купить за криптовалюту можно практически все: автомобили Tesla, технику Dell, программное обеспечение WordPress и Microsoft, мобильные приложения в AppStore и многое другое. А на территории Японии оплату цифровыми активами принимают свыше 260 тысяч магазинов!
Ну короче готовы, но не все. Страны бывшего СНГ, за исключением Беларусии, находятся на стадии "низы хотят, но все - верхи не могут, не хотят и вообще".
Jump to: