Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 250. (Read 61801 times)

jr. member
Activity: 756
Merit: 1
Многие криптовалюты большинство стран уже приняли. К примеру, чаще всего биткоинами рассчитываются в Соединенных Штатах, Японии и Западной Европе, особенно в Швейцарии и Германии. На территории России сегодня не так много мест, где используют криптовалюту для оплаты, но аналитики прогнозируют увеличение точек приема цифровых монет. За рубежом купить за криптовалюту можно практически все: автомобили Tesla, технику Dell, программное обеспечение WordPress и Microsoft, мобильные приложения в AppStore и многое другое. А на территории Японии оплату цифровыми активами принимают свыше 260 тысяч магазинов!
member
Activity: 574
Merit: 12
Она не просто готова, она уже принята. Каждый день проскакивают новости об очередном законопроекте так или иначе связанным с криптовалютой.
Ну в таком масштабе она не принята и на это понадобиться достаточно времени. те кто думает что это как пальцем об стол,то ошибаюсь, если все делать с умом,то этот процесс может затянуться на долго.
member
Activity: 154
Merit: 10
Она не просто готова, она уже принята. Каждый день проскакивают новости об очередном законопроекте так или иначе связанным с криптовалютой.
member
Activity: 434
Merit: 10
Мир примет крипту в таком виде, в каком посчитает лучше для самого себя. Многие правильные идеи со временем разбиваются об камни реальности и прекращают свое существование, или злой гений берет их на вооружение себе, чтобы еще больше упрочить свою власть.
Эм... Что?  Grin Фэнтези насмотрелся? Пока хотя бы 50% жителей планеты не будут знать что такое криптовалюта - они туда и носа не сунут и уж тем более не примут её как платёжное средство или вообще как актив.
member
Activity: 294
Merit: 14
Мир примет крипту в таком виде, в каком посчитает лучше для самого себя. Многие правильные идеи со временем разбиваются об камни реальности и прекращают свое существование, или злой гений берет их на вооружение себе, чтобы еще больше упрочить свою власть.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Существует страны так называемого третьего или даже четвертого мира. Там  о криптовалюте не слышали. Ну а развитые цивилизованные страны конечно готовы.
Как раз таким странам намного будет намного проще сразу перепрыгнуть на криптоэкономику, чем пытаться скрестить ежа с ужом. Вспомните, как эксСССР перепрыгнул этап чековых книжек, перейдя сразу на карты.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Рано или поздно это случится и тогда уже мир подстроится под криптовалюту - и законы примут и банкоматы поставят. Все это просто дело времени
полностью согласен! Сейчас все идёт к тому, что государства поняли - криптовплюта вошла в жизнь многих граждан и сейчас государство ищет способ налогообложения. В Швейцарии и Японии уже существуют банкоматы биткоин и принимают оплату в криптовплюте. В Италии таксисты принимают оплату за проезд биткоинами. Так что криптобудущее наступит раньше, чем мы думаем

Я конечно уже слышал истории про то, что некие таксисты принимают оплату в битке. Но на деле не особо понимаю как такое может быть с учетом скорости мелких транзакция и цены на комиссию, стоимость поездки увеличивается в два раза... Ну в любом случае криптовалюта медленно но верно внедряется в жизнь.
честно говоря сам не знаю как оплата в битке принимается таксистами, самого интересует этот процесс. Но проживая в Италии, вижу что на такси написано приём оплаты за проезд возможен и в битке.
Сейчас набирает обороты Лайтинг для деда. Где то читал недавно (не могу найти), чел который купил пиццу за 20 000 бтс, недавно взял снова пиццу но уже за 6000 сат. благодаря лайтингу.

О, он еще жив)) Я бы с ума сошел на его месте..Да, Лайтинг очень сильно  помог битку, и сейчас транзы стали очень приятные и дешевые
member
Activity: 173
Merit: 10
Рано или поздно это случится и тогда уже мир подстроится под криптовалюту - и законы примут и банкоматы поставят. Все это просто дело времени
полностью согласен! Сейчас все идёт к тому, что государства поняли - криптовплюта вошла в жизнь многих граждан и сейчас государство ищет способ налогообложения. В Швейцарии и Японии уже существуют банкоматы биткоин и принимают оплату в криптовплюте. В Италии таксисты принимают оплату за проезд биткоинами. Так что криптобудущее наступит раньше, чем мы думаем

Я конечно уже слышал истории про то, что некие таксисты принимают оплату в битке. Но на деле не особо понимаю как такое может быть с учетом скорости мелких транзакция и цены на комиссию, стоимость поездки увеличивается в два раза... Ну в любом случае криптовалюта медленно но верно внедряется в жизнь.
честно говоря сам не знаю как оплата в битке принимается таксистами, самого интересует этот процесс. Но проживая в Италии, вижу что на такси написано приём оплаты за проезд возможен и в битке.
Сейчас набирает обороты Лайтинг для деда. Где то читал недавно (не могу найти), чел который купил пиццу за 20 000 бтс, недавно взял снова пиццу но уже за 6000 сат. благодаря лайтингу.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Я слышала, что Германия одной из первых в Евросоюзе собирается признать криптовалюты законным платежным средством. Это важный шаг.

Если они примут криптовалюто то за ними подтянутся идругие азвитые страи\ны, а со временем вообще весь мир  перейдет на расчеты криптовалютами потому что это удобно и безопасно
Германия таки признала криптовалюту, и даже налогами не будут облагать в случае использования крипты как платёжного средства, посмотрим что из этого выйдет 
full member
Activity: 462
Merit: 102
ну в Беларуси президент подписал закон о легализации крипты и майнинга, так что начало положено)
full member
Activity: 574
Merit: 101
Рано или поздно это случится и тогда уже мир подстроится под криптовалюту - и законы примут и банкоматы поставят. Все это просто дело времени
полностью согласен! Сейчас все идёт к тому, что государства поняли - криптовплюта вошла в жизнь многих граждан и сейчас государство ищет способ налогообложения. В Швейцарии и Японии уже существуют банкоматы биткоин и принимают оплату в криптовплюте. В Италии таксисты принимают оплату за проезд биткоинами. Так что криптобудущее наступит раньше, чем мы думаем

Я конечно уже слышал истории про то, что некие таксисты принимают оплату в битке. Но на деле не особо понимаю как такое может быть с учетом скорости мелких транзакция и цены на комиссию, стоимость поездки увеличивается в два раза... Ну в любом случае криптовалюта медленно но верно внедряется в жизнь.
честно говоря сам не знаю как оплата в битке принимается таксистами, самого интересует этот процесс. Но проживая в Италии, вижу что на такси написано приём оплаты за проезд возможен и в битке.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Деньги - это всего лишь суперликвидное средство обмена. Электронные рубли, доллары, или биткойны, эфиры - это по своей сути одно и тоже. Чем больше будет возможность тратить крипту, тем больше будет ее вес. Но это не выгодно ни одному государству мира. Поэтому, думаю, что нас ждет глубокое подполье в скором времени.
member
Activity: 113
Merit: 11
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например. имхо.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Не смотря на то что в 2017  криптовалюты в частности Биткоин получили хайп и они стали намного известнее, на мой взгляд, нужно еще несколько лет чтобы крипту приняли в мире

Как не странно, не смотря на бешенный хайп, в России большинство не знает что такое криптовалюта. А большинство из тех немногих, которые знают хотя бы примерно что это такое, кроме биткоина ничего не знаю. Поэтому еще много времени потребуется, чтобы люди узнали о ней и уж тем более научились пользоваться.

На слуху криптовалюта сейчас у многих,а вот как ей пользоваться,как её понять и найти ей применения это большой и долгосрочный вопрос. Биткоин сейчас известен лишь за счёт своего хайпа по телевидению и рекламе в интернете. Вы возьмите любую другую монету и проделайте с ней то же самое,что и с битком,результат будет такой же-все слышали,но ничего не знают Cheesy.

 Кто то знает кто не нет. Тот кто знает тому повезло так как он может заработать на своих знаниях, а ток кто  ещё не знает и сопротивляется новшествам нашего мира прийдется гнуть спину на тех кто знает .
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не смотря на то что в 2017  криптовалюты в частности Биткоин получили хайп и они стали намного известнее, на мой взгляд, нужно еще несколько лет чтобы крипту приняли в мире

Как не странно, не смотря на бешенный хайп, в России большинство не знает что такое криптовалюта. А большинство из тех немногих, которые знают хотя бы примерно что это такое, кроме биткоина ничего не знаю. Поэтому еще много времени потребуется, чтобы люди узнали о ней и уж тем более научились пользоваться.

На слуху криптовалюта сейчас у многих,а вот как ей пользоваться,как её понять и найти ей применения это большой и долгосрочный вопрос. Биткоин сейчас известен лишь за счёт своего хайпа по телевидению и рекламе в интернете. Вы возьмите любую другую монету и проделайте с ней то же самое,что и с битком,результат будет такой же-все слышали,но ничего не знают Cheesy.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Я слышала, что Германия одной из первых в Евросоюзе собирается признать криптовалюты законным платежным средством. Это важный шаг.

Если они примут криптовалюто то за ними подтянутся идругие азвитые страи\ны, а со временем вообще весь мир  перейдет на расчеты криптовалютами потому что это удобно и безопасно
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Крипта-то уже давно готова, а вот готов ли мир принять крипту?
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я слышала, что Германия одной из первых в Евросоюзе собирается признать криптовалюты законным платежным средством. Это важный шаг.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Всем миром она еще не готова быть принята.а вот высокоразвитые страны уже готовы точно принять криптовалюту  во всех ее проявлениях! На самете G 20 мы узнаем кто и насколько готов принять криптовалюту!
А что это за саммит такой, впервые слышу, прям любопытно стало узнать побольше? Мне кажется готовы принять все, только не всем дают такую возможность.
Собираются 20 самых сильных стран и обговаривают геополитику.
ого, тоже впервые об этом слышу, нужно будет помотирорить что они там нарешают,хотя и думаю что решается всё не там Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
слова криптовалюта рождается во взаимосвязи с блокчейн и инвестирование))) Вы знаете, людям сейчас не совсем интересен прогресс развития того или иного продукта, им интересна прибыль от вложений.
Jump to: