Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 251. (Read 61801 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Вопрос топика некорректен. Крипте пофиг. А вот готов ли мир принять крипту - следующую ступень эволюции монетарной системы планеты? Вот в чем вопрос. Пока, к сожалению, не готов и, в случае с банками, будет еще и воевать с ней.
я думаю все разрулиться за пару лет,такими темпами крипта валюта займёт свою нишу не только на рынках!
member
Activity: 392
Merit: 10
Россия точно не готова, до нас всегда технологии доходят чуть ли не в последнюю очередь. В той же Австралии крипта уже давно принята населением и правительством. Рано или поздно каждому государству придется уступить ей дорогу, дабы не оказаться в списке *отсталых*
Недавно показали технологии амерам,так до сих пор не знают что делать  Grin обогнали их в этом времени на поколение наверное вперед,но каждый силен в своем а не везде
при чем самые первые банкоматы появились в Москве,если я не ошибаюсь!
member
Activity: 392
Merit: 10
Всем миром она еще не готова быть принята.а вот высокоразвитые страны уже готовы точно принять криптовалюту  во всех ее проявлениях! На самете G 20 мы узнаем кто и насколько готов принять криптовалюту!
А что это за саммит такой, впервые слышу, прям любопытно стало узнать побольше? Мне кажется готовы принять все, только не всем дают такую возможность.
Собираются 20 самых сильных стран и обговаривают геополитику.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Всем миром она еще не готова быть принята.а вот высокоразвитые страны уже готовы точно принять криптовалюту  во всех ее проявлениях! На самете G 20 мы узнаем кто и насколько готов принять криптовалюту!
А что это за саммит такой, впервые слышу, прям любопытно стало узнать побольше? Мне кажется готовы принять все, только не всем дают такую возможность.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Всем миром она еще не готова быть принята.а вот высокоразвитые страны уже готовы точно принять криптовалюту  во всех ее проявлениях! На самете G 20 мы узнаем кто и насколько готов принять криптовалюту!
member
Activity: 364
Merit: 21
Для того, чтобы внедрить криптовалюту в жизнь нужно как минимум принять соответствующие законы. А многие страны их еще и не разработали. Думаю, что рано еще об этом говорить
Бюрократическая машина очень неповоротлива, это да. Но современные вызовы, которые ставит мир государствам,  требуют от них максимально оперативной работы, особенно в области экономики, и юриспруденции. Поэтому, я думаю об этом говорить не рано. Еще не так давно, помню Павел Дуров запускал ВК, многие умники говорили тогда, что социальные сети в России приживутся только к 2030 году. А сегодня мы имеем VK.com стоимостью 3 млрд баксов  Roll Eyes
full member
Activity: 406
Merit: 100
Крипта уже на столько принята этим миром, что весь масштаб мы и осознать не в состоянии. Поэтому сам вопрос как то отстал от этой жизни.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я думаю готова и была готова всегда, ведь скажем так ее косвено но уже приняли, так что эволюция рынков вполне нормальное явление, раньше на рынках торговали драгоценными бумагами теперь криптовалютой.))) 
member
Activity: 518
Merit: 10
Отличный вопрос - Готов и очень даже быстро осваивает технологию и все прелести крипты - быстрые надёжные сборы на важные интересные проекты и идеи ,обмен, торговля ,покупки - очень удобно и современно !!!! да куча плюсов но и минусы тоже рядом есть конечно но в общем эра цифры наступает !!!  Wink Wink Wink
Согласен только не весь мар такими быстрыми темпами сможет принять ее , для этого потребуется некоторое время чтоб большинство проектов и потребностей перенести на блокчейн технологии но все уже движется к этому
full member
Activity: 532
Merit: 102
Отличный вопрос - Готов и очень даже быстро осваивает технологию и все прелести крипты - быстрые надёжные сборы на важные интересные проекты и идеи ,обмен, торговля ,покупки - очень удобно и современно !!!! да куча плюсов но и минусы тоже рядом есть конечно но в общем эра цифры наступает !!!  Wink Wink Wink
newbie
Activity: 68
Merit: 0
 по поводу принятия крипты миром, так мне кажется, что люди сами будут вынуждены разбираться в этом, чтобы получить профит. Сейчас идет полная токенизация всего. Уже проекты платят за прослушивание радио, за то что пользуются поисковиком,  пишут комментари ина подходе уже  оплата за пройденные километры и за бег,  оплата за чтение книг,  за съемку видео и т.д. Тоже позабавил проект один где будут платить за убийства в КС. Потом же сразу вывод на биржу и счастье )  Впереди самые смелые идеи  кто сколько выпьет, не поспит, проживет без еды и т.д  Это удобно, это круто, это заставит каждого человека развиваться в той сфере, которая ему близка.  И все это еще анонимно и без контроля бы извне. мы живем в прекрасное время, товарищи
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Она уже понемногу развивается в социуме, о ней многие говорят, так что уже скоро будет принята, однозначно
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кирпичный завод в Дагестане. 2018 год. Работников мурыжат несуществующей зарплатой через 3 месяца. Паспортов нет. Из рациона хлеб вода и водка. Работа с 7 утра до 9 вечера.
Вот какая им крипта. Как их спасти?  - Никак. Сам факт существования подобных мест сегодня говорит о том, что всегда были есть и будут далёкие от цивилизации люди, которые будут хранить в своём быте архаичные, околоживотные правила жестокой конкуренции и агрессивного доминирования. И самое интересное, что разворошить подобные места не получится - это бесполезно. Вот в таких местах крипты никогда не было и не будет. Убивать за рабство это тоже значит доминировать. Почти безвыходно. У меня нет идей как что-то изменить, да и менять то особо не хочется. Но понимание есть, что тот кто готов принят крипту, у того она уже есть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Да, я так вчера подумал, пока ты деньги выведешь на карту себе с тебя три шкуры сдерут, а если еще правительство с налогами появится то вообще круто будет.

Согласен с вами. Раньше когда advcash работала, я ещё в плюс умудрялся выводить, а сейчас с этим проблема. Надеюсь advcash решит свои проблемы.

я уже потерял надежду на адвеху, с ней мне кажеться уже все ясно, а вот больше надеюсь на то что выпустять новые карты, такие как ЦентраКард
member
Activity: 280
Merit: 10
Да, я так вчера подумал, пока ты деньги выведешь на карту себе с тебя три шкуры сдерут, а если еще правительство с налогами появится то вообще круто будет.

Согласен с вами. Раньше когда advcash работала, я ещё в плюс умудрялся выводить, а сейчас с этим проблема. Надеюсь advcash решит свои проблемы.
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
 Большая часть населения даже не знает о блокчейн и не думает об инвестициях. Но часть людей в каждой стране, безусловно, готова к эре крипты

full member
Activity: 266
Merit: 102
Да, я так вчера подумал, пока ты деньги выведешь на карту себе с тебя три шкуры сдерут, а если еще правительство с налогами появится то вообще круто будет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю у крипты сейчас переходной период, когда люди еще сопротивляются, но прогресс берет свое. В ближайшие годы, это вероятно случится.

Согласен с вами полностью прогресс не стоит на месте поэтому криптовалюты в дальнейшем все больше будут использоваться в повседневной жизни и постепенно будут приняты всеми странами
Да только главное,что бы крипта была принята с умом и не во вред всем. А то наши правительства умеют все так перекрутить на свой лад,что потом никто и рад не будет этому факту.
к сожалению от этого не кто не застрахован,правительство в любом случае это дело так не оставит( так что наблюдаем..
member
Activity: 238
Merit: 11
Пусть ее не принимают! Чем дольше, тем лучше. Людей будет меньше и люди которые в этой теме крутятся будут зарабатывать намного больше и конкуренция меньше
newbie
Activity: 84
Merit: 0
"Готова ли Криптовалюта быть принята миром?" Ответить сложно. Сколько людей, столько и мнений.
Jump to: