Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 252. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю ,что мир должен принять криптовалюту. Она стремительно сейчас развивается.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Крипта не выгодна как правительству стран, так и мировым лидерам. Недавно читал, что Билл Гкйтс критиковал крипту - конечно, ведь за нее виндовс не купишь...

Бил гейтс парень оторванный от жизни. Он не знает сколько чего в магазине стоит. Основное что он сказал что за крипту можно купить наркотики. Он скорее всего не в курсе что оборот наркоты только в одном крупном городе США во много раз превосходи оборот в Даркнете. И что мексиканские наркобороны не собираются отказываться от доллара или евро в пользу крипты. Что наличные в отличии от криптовалюты гораздо сложнее отследить. Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Крипта не выгодна как правительству стран, так и мировым лидерам. Недавно читал, что Билл Гкйтс критиковал крипту - конечно, ведь за нее виндовс не купишь...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Существует страны так называемого третьего или даже четвертого мира. Там  о криптовалюте не слышали. Ну а развитые цивилизованные страны конечно готовы.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вопрос топика некорректен. Крипте пофиг. А вот готов ли мир принять крипту - следующую ступень эволюции монетарной системы планеты? Вот в чем вопрос. Пока, к сожалению, не готов и, в случае с банками, будет еще и воевать с ней.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
крипта уже давно принята миром. просто людьми не принята, а это очень долгий процесс. в развитых странах люди живут уже в 21 веке, а на просторах снг еще в 19 веке (за исключением немногочисленных оазисов цивилизации). так что тут проблема не в крипте, а в уровне развития территорий и населения.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Россия точно не готова, до нас всегда технологии доходят чуть ли не в последнюю очередь. В той же Австралии крипта уже давно принята населением и правительством. Рано или поздно каждому государству придется уступить ей дорогу, дабы не оказаться в списке *отсталых*
Недавно показали технологии амерам,так до сих пор не знают что делать  Grin обогнали их в этом времени на поколение наверное вперед,но каждый силен в своем а не везде
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не смотря на то что в 2017  криптовалюты в частности Биткоин получили хайп и они стали намного известнее, на мой взгляд, нужно еще несколько лет чтобы крипту приняли в мире

Как не странно, не смотря на бешенный хайп, в России большинство не знает что такое криптовалюта. А большинство из тех немногих, которые знают хотя бы примерно что это такое, кроме биткоина ничего не знаю. Поэтому еще много времени потребуется, чтобы люди узнали о ней и уж тем более научились пользоваться.
В России у 80% населения даже вкладов нету, какая им криптовалюта.
member
Activity: 462
Merit: 10
Позавчера Япония, вчера Белоруссия, сегодня Германия. Все больше стран принимает криптовалюту как официальное средство платежа. Мне лично это очень приятно. Я с радостью читаю такие новости. Потихоньку криптовалюта завоюет заслуженное место в мире. Я думаю еще будет множество препятствий на пути к этому, но в конечном итоге, крипта должна стать повсеместной. И будут знать о ней не горстка людей, а все.
Сюда можно добавить и Австралию, где запустили сервис, с помощью которого можно покупать за фиат биткоин и эфир в обычных газетных киосках.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Россия точно не готова, до нас всегда технологии доходят чуть ли не в последнюю очередь. В той же Австралии крипта уже давно принята населением и правительством. Рано или поздно каждому государству придется уступить ей дорогу, дабы не оказаться в списке *отсталых*
full member
Activity: 840
Merit: 100
Мир не готов к этому, а крипте по барабану)Хотя некоторые монеты еще не так сильны ,чтоб говорить об общем принятии. Думаю что тот же биток повесится ,если все им начнут пользоваться
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Позавчера Япония, вчера Белоруссия, сегодня Германия. Все больше стран принимает криптовалюту как официальное средство платежа. Мне лично это очень приятно. Я с радостью читаю такие новости. Потихоньку криптовалюта завоюет заслуженное место в мире. Я думаю еще будет множество препятствий на пути к этому, но в конечном итоге, крипта должна стать повсеместной. И будут знать о ней не горстка людей, а все.
member
Activity: 336
Merit: 10
Уверена что криптовалюта прочно войдет в мир и изменит его,только в какую сторону...
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Некоторые шаги мир на встречу к крипте делает, что видим из новостей, пусть маленькие, но есть, и криптовалюта будет просачиваться в нашу жизнь через различные источники и может, не так быстро но придется принять тот факт, что мир движется в другом направлении, новых технологий и  больших возможностей для всех.
Согласен. На это понадобится время, возможно даже долгое время. Я рад, что мы все сейчас находимся именно в этот момент зарождения новой экономики и полностью видим это действо. Многие проекты лопнут, как при доткомах, но сам блокчейн войдет в массы, а нашим детям можно будет сказать "я в этом участвовал"  Grin

Криптовалюта как снежный ком с каждым накатом все больше и быстрее  наберает оборотов. И в ближайшее время огромной лавиной просто накроет всех,и это уже будет новая економика так что все ещё будет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Некоторые шаги мир на встречу к крипте делает, что видим из новостей, пусть маленькие, но есть, и криптовалюта будет просачиваться в нашу жизнь через различные источники и может, не так быстро но придется принять тот факт, что мир движется в другом направлении, новых технологий и  больших возможностей для всех.
Согласен. На это понадобится время, возможно даже долгое время. Я рад, что мы все сейчас находимся именно в этот момент зарождения новой экономики и полностью видим это действо. Многие проекты лопнут, как при доткомах, но сам блокчейн войдет в массы, а нашим детям можно будет сказать "я в этом участвовал"  Grin
full member
Activity: 395
Merit: 100
Некоторые шаги мир на встречу к крипте делает, что видим из новостей, пусть маленькие, но есть, и криптовалюта будет просачиваться в нашу жизнь через различные источники и может, не так быстро но придется принять тот факт, что мир движется в другом направлении, новых технологий и  больших возможностей для всех.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Рано или поздно это случится и тогда уже мир подстроится под криптовалюту - и законы примут и банкоматы поставят. Все это просто дело времени
полностью согласен! Сейчас все идёт к тому, что государства поняли - криптовплюта вошла в жизнь многих граждан и сейчас государство ищет способ налогообложения. В Швейцарии и Японии уже существуют банкоматы биткоин и принимают оплату в криптовплюте. В Италии таксисты принимают оплату за проезд биткоинами. Так что криптобудущее наступит раньше, чем мы думаем

Я конечно уже слышал истории про то, что некие таксисты принимают оплату в битке. Но на деле не особо понимаю как такое может быть с учетом скорости мелких транзакция и цены на комиссию, стоимость поездки увеличивается в два раза... Ну в любом случае криптовалюта медленно но верно внедряется в жизнь.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Рано или поздно это случится и тогда уже мир подстроится под криптовалюту - и законы примут и банкоматы поставят. Все это просто дело времени
полностью согласен! Сейчас все идёт к тому, что государства поняли - криптовплюта вошла в жизнь многих граждан и сейчас государство ищет способ налогообложения. В Швейцарии и Японии уже существуют банкоматы биткоин и принимают оплату в криптовплюте. В Италии таксисты принимают оплату за проезд биткоинами. Так что криптобудущее наступит раньше, чем мы думаем
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Рано или поздно это случится и тогда уже мир подстроится под криптовалюту - и законы примут и банкоматы поставят. Все это просто дело времени
newbie
Activity: 70
Merit: 0
думаю ее внедрение будет происходить постепенно.не очень развитые странны врЯтли начнут внедрять сразу.коррупция допустем в моей стране заоблачна и они просто так не отдадут свои деньги просто так.хотя на блокчейне можно устроить все в любых аспетах нашей жизни так что будем образумивать наш народ и продвигать крипту.
Jump to: