Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 256. (Read 61801 times)

member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Я думаю , что большая часть современного общества готова . Не готовы лишь государства , которые не знают как это все дело взять под свой контроль и обложить налогами . Как только они придумают как этого достичь - так и крипта и будет принята миром .
member
Activity: 518
Merit: 10
Конечно крипта готова только вот не весь мир знает что это такое  как только люди будут осведомлены о ней и поймут что это такое вот тогда она действительно будет принята.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Пока еще крипта не готова быть принятой массами. Если вы и сможете объяснить какой-нибудь блондинке, как создать, например, биткоин кошелек, то угадайте сколько ей понадобится времени, чтобы потерять/забыть приватный ключ, или ввести его на фишинговом сайте?

Личная крипто-неграмотность еще не является показателем "принятия массами крипты". Сейчас во всю идут позитивные новости для крипты (после фэйковых новостей совсем недавно, из-за которых рынок и просел оп большей части). Многие страны (крупные и сильные) во всю начинают признавать криптовалюты (хотя совсем недавно как только не сопротивлялись). Уже на законодательном уровне крипта имеет статус во многих странах...
Мир уже принимает крипту, все больше и больше. А это повод задуматься тем, кто еще не вошел крипту и колеблется в раздумьях.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Пока еще крипта не готова быть принятой массами. Если вы и сможете объяснить какой-нибудь блондинке, как создать, например, биткоин кошелек, то угадайте сколько ей понадобится времени, чтобы потерять/забыть приватный ключ, или ввести его на фишинговом сайте?
member
Activity: 420
Merit: 13
Думаю у крипты сейчас переходной период, когда люди еще сопротивляются, но прогресс берет свое. В ближайшие годы, это вероятно случится.

Согласен с вами полностью прогресс не стоит на месте поэтому криптовалюты в дальнейшем все больше будут использоваться в повседневной жизни и постепенно будут приняты всеми странами
Да только главное,что бы крипта была принята с умом и не во вред всем. А то наши правительства умеют все так перекрутить на свой лад,что потом никто и рад не будет этому факту.
member
Activity: 322
Merit: 13
Да! даешь блокчейн в массы! Это хорошая идея
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю у крипты сейчас переходной период, когда люди еще сопротивляются, но прогресс берет свое. В ближайшие годы, это вероятно случится.

Согласен с вами полностью прогресс не стоит на месте поэтому криптовалюты в дальнейшем все больше будут использоваться в повседневной жизни и постепенно будут приняты всеми странами
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Думаю у крипты сейчас переходной период, когда люди еще сопротивляются, но прогресс берет свое. В ближайшие годы, это вероятно случится.
member
Activity: 336
Merit: 10
Думаю, что крипта почти готова быть принятой, вот только много еще государств не готовы к крипте)....правда есть такие люди, как майнеры, они не спрашивают у государства, готово ли оно мириться с криптой или нет. Да и многим простые люди не откажутся от использования крипты думаю)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
она уже давно принята миром, только кто-то легально, а кто-то по ссыкивает и из кустов  кивает
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Некоторые страны далеки от этого.Но прогресс не стоит на месте,посмотрим может и до моей страны дойдет )))))))))

Согласен, у некоторых стран нет никакой возможности принять крипту, потому что там нет инфраструктуры просто. Рано еще говорить об общем принятии крипты
member
Activity: 112
Merit: 10
Некоторые страны далеки от этого.Но прогресс не стоит на месте,посмотрим может и до моей страны дойдет )))))))))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
И Россия и Китай хотят вслед за Венесуэлой запустисть собственную национальную криптовалюту. Другим странам тоже ничего не останется делать как догонять их, чтобы не остаться позади в этой гонке высоких технологий.
Если вы говорите о высоких технологиях, то приписывать здесь Россию и Китай попросту не имеет смысла. Они это делают только потому, что хотят быть типо в тренде, не более. С такими то управляющими..
И больше тут наверное даже не о тренде идёт,а о том,чтоб всё было под контролем. Национальная криптовалюта,все оплаты ведутся с помощью этой монеты,соответственно всё можно будет отследить и что-то налогом обложить,это наверное главная цель на данный момент,что бы был полный контроль.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
 Уверен что уже через несколько лет можно будет расчитываться за мороженое на улице криптой.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю, что рановато для входа крипты в нашу жизнь. Надо, что бы прошло два - три поколения для такой глобальной перемены. Люди должны научится мыслить критериями крипты и понимать что к чему.
member
Activity: 448
Merit: 10
Да вроде уже как принята и признана миром крипта. Есть некоторые теневые государства которые в тихоря занимаються, а так признана всеми.
Просто теперь придумывают рычаги воздействия на крипту
member
Activity: 210
Merit: 11
Во многих странах крипта уже признана и легализована. И я думаю, что этот процесс будет идти и на остальные страны.
Ну если уже Ротшильды начали криптобиржи скупать, то да, процесс пошел. Эти люди просто так вкладываться не будут.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Во многих странах крипта уже признана и легализована. И я думаю, что этот процесс будет идти и на остальные страны.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
популярность набирается с бешеной скоростью, и в средствах массовой информации наконец стали уделять больше времени. фиат конечно в ближайшем будущем не заменит но уже совсем скоро самые крупные проекты будут реализовываться с помощью блокчейн технологий, а дальше как пример мобильная связь не так давно была фантастикой. Эволюция и прогресс сделают своё дело.
Криптовалюта это побочный эффект, здесь главное технология блокчейн, которая скоро заполонит практически все сферы. По бизнес фм каждый день про криптовалюты говорят, так что популярность сейчас очень высокая.
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Конечно основной бум хайпа пришелся на конец 2017 и сейчас немного спал, но тем не менее имхо теперь будет идти планомерное развитие и все больше и больше людей станут узнавать о криптовалюте и не только о том, что существует биткоин. Даже в маленьких провинциальных городах стали появляться криптоматы для покупки битка. Интересно кстати какие там комиссии. Cheesy
Jump to: