Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 258. (Read 61801 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.


Это к сожалению мечты оптимистов и фантазеров. Крипту мир примет не завтра и даже не послезавтра. Люди не  готовы принимать новую валюту для мелких расчетов, да им это и не нужно. Так, что придется подождать фанатам крипты.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Я думаю ,что мир должен принять криптовалюту. Она стремительно сейчас развивается. А как известно мир никогда не стоит на месте и что-то уходит , что-то приходит на смену новое . Будущее за прогрессом.
member
Activity: 270
Merit: 20
Привет, о чем речь еще год два и все, крипта порвет этот безумный и алчный мир банкиров, уже трусит потихоньку мировую экономику, и естественно заставляет нервничать тех ктого уже можно назвать пережитком или историей
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно мир ее примет, хотим мы того или нет. Это обязательно произойдет- вопрос времени. Это как Ватикан до 90-х годов прошлого века упирался, что земля вращается вокруг солнца а не наоборот. Признал же ведь спустя века... Так  и тут я думаю.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Крипта пока не готова, что уж кривить душой. Ей нужно реально совершенствоваться, а то будет наплыв пользователей и станет она парализованной. Вспомните криптокотиков и Эфир.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Павел Дуров, сделает все, что бы крипта была принята миром быстрее(зацените техдокументацию), я прямо кайфую от того в какое интересное время живем, все будет вери велл Smiley
Дуров - вообще мозг, таких людей к себе в команду разработки затащил, столько бабок собрал, что аж не верится.
С таким потоком юзеров в сети телеграм, ТОН будет самой быстроразвивающейся и передовой криптой, пишу это и трепещу Roll Eyes
вы там главное трусы не смочите, а то судя по вашему тексту есть все предпосылки
На самом деле фен уже давно не помогает, трусы меняю каждые 10 минут.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Правильнее будет вопрос: "будет ли крипта принята банковским сектором". Думаю после покупки полоникса ответ очевидет. Да, будет!Но не прямо сейчас.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Сама технология достаточна интересна может быть для государства, но не монеты и токены , для них мне кажется так и останется в прежнем состоянии, пока не поймут как можно руководить всеми действиями, иначе криптовалюта в том виде в каком она сейчас правительству не нужна
member
Activity: 154
Merit: 10
Павел Дуров, сделает все, что бы крипта была принята миром быстрее(зацените техдокументацию), я прямо кайфую от того в какое интересное время живем, все будет вери велл Smiley
Дуров - вообще мозг, таких людей к себе в команду разработки затащил, столько бабок собрал, что аж не верится.
С таким потоком юзеров в сети телеграм, ТОН будет самой быстроразвивающейся и передовой криптой, пишу это и трепещу Roll Eyes
вы там главное трусы не смочите, а то судя по вашему тексту есть все предпосылки
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Павел Дуров, сделает все, что бы крипта была принята миром быстрее(зацените техдокументацию), я прямо кайфую от того в какое интересное время живем, все будет вери велл Smiley
заценить тех документацию чего? мне вообще Дуров не нравится как человек, особенно когда он кричал что фсб его грузит и просит ключи от шифрования телеграма, а он как истинный герой показал им ...., и типо народ стал за него, герой же, дал отпор властям, а по факту показал людям спектакль...
Дуров многого добился в этой жизни, в отличае от многих и создал 2 добротных проекта. И откуда у вас информация, что то был спектакль? Может у него крыша есть такая, что там даже ФСБ не при делах.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Павел Дуров, сделает все, что бы крипта была принята миром быстрее(зацените техдокументацию), я прямо кайфую от того в какое интересное время живем, все будет вери велл Smiley
Дуров - вообще мозг, таких людей к себе в команду разработки затащил, столько бабок собрал, что аж не верится.
С таким потоком юзеров в сети телеграм, ТОН будет самой быстроразвивающейся и передовой криптой, пишу это и трепещу Roll Eyes
member
Activity: 308
Merit: 15
крипта может изменить и улучшить тот мир торговли, который мы знаем сейчас, она дает ряд преимуществ как покупателям, так и продавцам, в будущем можно ожидать дальнейшего улучшения безопасности и других технических усовершенствований.
member
Activity: 364
Merit: 10
нет пока в некоторых странах о крипте мало что знают и я так думаю что Россия примет закон о криптовалюте и всё станет намного лучше, так как много людей о ней узнают и наверное деньги вообще исчезнут.
member
Activity: 198
Merit: 10
Павел Дуров, сделает все, что бы крипта была принята миром быстрее(зацените техдокументацию), я прямо кайфую от того в какое интересное время живем, все будет вери велл Smiley
заценить тех документацию чего? мне вообще Дуров не нравится как человек, особенно когда он кричал что фсб его грузит и просит ключи от шифрования телеграма, а он как истинный герой показал им ...., и типо народ стал за него, герой же, дал отпор властям, а по факту показал людям спектакль...
member
Activity: 350
Merit: 10
Всё это читается хорошо и вроде бы нет никаких препятствий на пути внедрения, но... Готовы ли люди с технологической точки к таким новшествам? У каждого клиента будет смартфон или андроид?
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Да какой там принять ее. Пока только для спекуляций и никакого практического применения нет кроме нелегального оборота денег. Мне кажется пока очень рано об этом говорить.

Поддерживаю ваше мнение. И если так и дальше продолжится, то мне кажется что с этого ничего хорошего не выйдет. Конечно ж очень хотелось б что б платформы с интересными идеями и уникальными технологиями развивались и принимались миром. Но люди так любят  всё запортачить. Поживём - увидим к чему это приведет. Пока нынешняя ситуация лично мне ненравиться. Задумка Сатоши Накамото была неплохая, а вот реализация...
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Павел Дуров, сделает все, что бы крипта была принята миром быстрее(зацените техдокументацию), я прямо кайфую от того в какое интересное время живем, все будет вери велл Smiley

На Дурова много надежд)
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Да нет конечно же. Рано ещё об этом говорить. У крипты слишком большая волатильность,чтобы быть способом оплаты везде,по крайней мере пока что так. Мир просто может потерпеть глобальную катастрофу,если так будет сейчас.
member
Activity: 336
Merit: 10
Криптовалюта уже ворвалась в нашу жизнь, и идет стремительными шагами.Через несколько лет мы не узнаем ни себя ни окружающий мир, я думаю расплатиться криптовалютой будет таже естественно,как расплачиваться карточками в магазине( когда-то карт не было,и нам казалось, что это  что-то из мира фантастики)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да какой там принять ее. Пока только для спекуляций и никакого практического применения нет кроме нелегального оборота денег. Мне кажется пока очень рано об этом говорить.
Jump to: