Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 257. (Read 61801 times)

jr. member
Activity: 76
Merit: 3
популярность набирается с бешеной скоростью, и в средствах массовой информации наконец стали уделять больше времени. фиат конечно в ближайшем будущем не заменит но уже совсем скоро самые крупные проекты будут реализовываться с помощью блокчейн технологий, а дальше как пример мобильная связь не так давно была фантастикой. Эволюция и прогресс сделают своё дело.
member
Activity: 602
Merit: 10
всё норм это в плане рамок которые и были до этого, для тех, кто в теме не первый месяц или год всё норм. а в глобальном масштабе - нет, пока крипта не готова. половина населения Земли даже не слышала ещё ничего о крипте)
Ну вот сейчас есть уже возможность услышать о ней. Я один заметил или сейчас реально по телеку по новостям все больше говорят о биткоине и о криптовалюте? Или мне показалось?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Подойдёт любая другая крипта, которая с лёгкостью на криптобиржах будет торговаться и будет без больших комиссий и долгих ожиданий. Она за собой потянет и все остальные монетки.
member
Activity: 364
Merit: 10
всё норм это в плане рамок которые и были до этого, для тех, кто в теме не первый месяц или год всё норм. а в глобальном масштабе - нет, пока крипта не готова. половина населения Земли даже не слышала ещё ничего о крипте)
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ситуация уже нормализовалась.
 Был кризис, куча негативных новостей. но курс не просел , исо не пропали , все крутятся и собирают деньги.
 Все норм.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Должно пройти много времени прежде чем ситуация с криптовалютой нормализуется.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Рано или поздно этому быть, сейчас все к этому идет, это вопрос времени.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Этот платежный терминал уже хоть где то работает в тестовом режиме?


Карточек для хранения виртуальной валюты пока у людей нет. Терминалов принимающею и выдающею крипту пока тоже нет. А мир примет крипту думаю не раньше, чем через 5-10 лет. А потом сразу будет бешеный рост виртуальной валюты.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Сложно принять то, что не знаешь и не понимаешь, все же большая часть людей относится к такой категории, но в общем развитие себя не заставляет ждать мы уже начинает соприкасаться в реальной жизни с новыми технологиями, взять недавнюю новость от самсунг (что через него можно будет заниматься майнингом).
люди просто леняться в чем то разбираться а в большинства знания о крипте строяться на том что где-то что-то сказали и услышал в новостях, те кто глубинно в это вник, уже давно зарабатывают

Общая тенденция технического консерватизма - это нормальное состояние здорового общества. Все в итоге всегда решает только время.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Да кто как бы не кричал, рано или поздно всё равно придем к одному... Сейчас может полностью и не готова, ну ближайшие пару лет думаю всё решится.


Уже жду недождусь когда это произойдёт , а то вродебы крипта есть а пользоваться ней слишком неудобно практически нет возможности пользоваться ней в обычной жизни
Вы еще немного подождите, регуляторы взялись за дело. Теперь пока не примут кучу федеральных законов о том как самим навариваться нам себя вести в сфере крипты , дальше ее не пустят.
А кто у них спрашивать то будет? Как до этого крипта существовала без них, так и дальше сможет. Подчиняться регулированию держатели все ровно будут только по собственному желанию. Кто захочет уйти от регуляторов - найдет пути обхода.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Сложно принять то, что не знаешь и не понимаешь, все же большая часть людей относится к такой категории, но в общем развитие себя не заставляет ждать мы уже начинает соприкасаться в реальной жизни с новыми технологиями, взять недавнюю новость от самсунг (что через него можно будет заниматься майнингом).
люди просто леняться в чем то разбираться а в большинства знания о крипте строяться на том что где-то что-то сказали и услышал в новостях, те кто глубинно в это вник, уже давно зарабатывают
member
Activity: 263
Merit: 10
Сложно принять то, что не знаешь и не понимаешь, все же большая часть людей относится к такой категории, но в общем развитие себя не заставляет ждать мы уже начинает соприкасаться в реальной жизни с новыми технологиями, взять недавнюю новость от самсунг (что через него можно будет заниматься майнингом).
Дело не в том,что большая часть людей не имеют представления о крипте и не готовы её принять,народу можно показать,научить и т д.Это государство решает,готова ли Страна перейти на неё или нет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Сложно принять то, что не знаешь и не понимаешь, все же большая часть людей относится к такой категории, но в общем развитие себя не заставляет ждать мы уже начинает соприкасаться в реальной жизни с новыми технологиями, взять недавнюю новость от самсунг (что через него можно будет заниматься майнингом).
member
Activity: 308
Merit: 10
Да кто как бы не кричал, рано или поздно всё равно придем к одному... Сейчас может полностью и не готова, ну ближайшие пару лет думаю всё решится.


Уже жду недождусь когда это произойдёт , а то вродебы крипта есть а пользоваться ней слишком неудобно практически нет возможности пользоваться ней в обычной жизни
Вы еще немного подождите, регуляторы взялись за дело. Теперь пока не примут кучу федеральных законов о том как самим навариваться нам себя вести в сфере крипты , дальше ее не пустят.
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Да кто как бы не кричал, рано или поздно всё равно придем к одному... Сейчас может полностью и не готова, ну ближайшие пару лет думаю всё решится.


Уже жду недождусь когда это произойдёт , а то вродебы крипта есть а пользоваться ней слишком неудобно практически нет возможности пользоваться ней в обычной жизни
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Да кто как бы не кричал, рано или поздно всё равно придем к одному... Сейчас может полностью и не готова, ну ближайшие пару лет думаю всё решится.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.


Это к сожалению мечты оптимистов и фантазеров. Крипту мир примет не завтра и даже не послезавтра. Люди не  готовы принимать новую валюту для мелких расчетов, да им это и не нужно. Так, что придется подождать фанатам крипты.

да почему же мечты, это вполне возможный расклад. главное - обосновать необходимость использования крипты/токенов в реальной жизни. сейчас много ico проектов выходят в реальный сектор, могу выделить один из автомобильной индустрии - VLB. на мой взгляд, отлично замотивировали людей пользоваться токенами и подробно расписали все аспекты касаемо их применения.

Готова не то слово, вон сколько законопроектов о крипте готовят.

вот еще один весомый аргумент в пользу того, что повсеместное использование криптовалют не за горами, фундамент уже закладывается. правовое регулирование - очень важный момент.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Готова не то слово, вон сколько законопроектов о крипте готовят.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я скажу так крипта уже принята миром и уже развивается не по дня,а по часам. Везде сейчас она. На любой проект придумывают ICO вот вам и крипта.
в 2012 году многие не знали что такое вебмани и киви ! Не могли понять что такое вообще электронные деньги !! Также и с криптой через пару лет о ней все будут знать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Криптовалюты есть пока на них спрос есть.
Сама технология интересна, но не факт что криптовалюты останутся в первозданном виде. Если курсы прыгают по +-100...1000% от новостей "собака какого-то министра сдохла" то я как работающий человек не захочу зп в биткоинах получать. Если будет прямая привязка к товарам а не к курсам долларов - будет значительно интересней.
Jump to: