Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 255. (Read 61801 times)

member
Activity: 350
Merit: 18
Все новинки долго многими казались бредом или же узконаправленными как интернет поначалу был для програмистов.Так и с криптой наверно затянеться период признания.

Согласен с вами, то что крипта будет принята с этим наверное уже не йзбежно, но вот только это случится не в ближайшие пару лет.
Я бы тут поспорил с Вами,интернет уже часть нашей повседневной жизни и причем не только молодежи но пенсионеры активно изучают его.А крипта я думаю быстро займет своё место в нашем мире,и не удивлюсь что через 2-3 года это будет обыденным делом.
Возможно так и будет, но только в самых передовых странах,в других только думать будут, что с ней делать, а где то она будет и вовсе запрещена.
Почему "будет"? Несколько лет назад о крипте вообще никто и не слышал. Теперь ее зарабатывают все, кому не лень. И не только зарабатывают, а и покупают, обменивают... даже рассчитываются ею. Да, вон, SIBcoin'ы, например, уже принимают к оплате около двух десятков коммерческих объектов, среди которых небезызвестная контора 1xBET. Так что, ребята, хотите вы этого или нет, а крипта уже прочно вошла в нашу повседневную жизнь.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Фактически, мир уже безвозвратно принял крипту. В ближайшее время придумают, как ее зарегулировать и тогда ей будет разрешено стать частью нашей повседневной жизни.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
крипта технически полностью готова, а вот властьимущие ребята точно не хотят чтобы это произошло и они всячески будут совать палки в колеса
newbie
Activity: 28
Merit: 0
чтобы крипта вошла в мир нужна сначяла подготовить мир к ейо пришествию
member
Activity: 882
Merit: 15
Все новинки долго многими казались бредом или же узконаправленными как интернет поначалу был для програмистов.Так и с криптой наверно затянеться период признания.

Согласен с вами, то что крипта будет принята с этим наверное уже не йзбежно, но вот только это случится не в ближайшие пару лет.
Я бы тут поспорил с Вами,интернет уже часть нашей повседневной жизни и причем не только молодежи но пенсионеры активно изучают его.А крипта я думаю быстро займет своё место в нашем мире,и не удивлюсь что через 2-3 года это будет обыденным делом.
Возможно так и будет, но только в самых передовых странах,в других только думать будут, что с ней делать, а где то она будет и вовсе запрещена.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Все новинки долго многими казались бредом или же узконаправленными как интернет поначалу был для програмистов.Так и с криптой наверно затянеться период признания.

Согласен с вами, то что крипта будет принята с этим наверное уже не йзбежно, но вот только это случится не в ближайшие пару лет.
Я бы тут поспорил с Вами,интернет уже часть нашей повседневной жизни и причем не только молодежи но пенсионеры активно изучают его.А крипта я думаю быстро займет своё место в нашем мире,и не удивлюсь что через 2-3 года это будет обыденным делом.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Идея хорошая, но с нашим поколением,  думаю будет это нескоро, и ни в наших странах, а за идею 5 балов Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
Все новинки долго многими казались бредом или же узконаправленными как интернет поначалу был для програмистов.Так и с криптой наверно затянеться период признания.

Согласен с вами, то что крипта будет принята с этим наверное уже не йзбежно, но вот только это случится не в ближайшие пару лет.
member
Activity: 140
Merit: 35
Я думаю с криптовалютой в будущем будет все хорошо
Только с некоторыми представителями этой самой криптовалюты, так как большинство из нынесуществующих, скорее всего умрут в недалеком будущем, а оставшиеся превратятся в очень ценный актив.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю с криптовалютой в будущем будет все хорошо
full member
Activity: 294
Merit: 100
Все новинки долго многими казались бредом или же узконаправленными как интернет поначалу был для програмистов.Так и с криптой наверно затянеться период признания.
member
Activity: 546
Merit: 12
Готова или не готова - все равно к сожалению решать не нам.
Я уверен что большинство участников форума спят и видят широкое внедрение и легализацию криптовалюты.
Хотя если отбросить эмоции и свою личную заинтересованность - в этом вопросе ещё очень много барьеров.

Конечно для нас всех,принятие крипты миром,это был бы большой шаг вперед,но действительно очень много всего придется преодолеть пока это произойдет в ближайшем будущем.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Готова или не готова - все равно к сожалению решать не нам.
Я уверен что большинство участников форума спят и видят широкое внедрение и легализацию криптовалюты.
Хотя если отбросить эмоции и свою личную заинтересованность - в этом вопросе ещё очень много барьеров.

готова или не готова - вопрос чисто риторический - а готов ли доллар продолжать свой победоносный марш по миру или нет - поживем - увидим - ведь крипта - это не просто название непонятно чего - а это вполне рабочий инструмент с определенным перечнем свойств которые собственно и делают крипту столь необходимой для нас - и примет ли ее мир или не примет - определять только нам
full member
Activity: 252
Merit: 105
Готова или не готова - все равно к сожалению решать не нам.
Я уверен что большинство участников форума спят и видят широкое внедрение и легализацию криптовалюты.
Хотя если отбросить эмоции и свою личную заинтересованность - в этом вопросе ещё очень много барьеров.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне кажется что уже должна готова.  Если ее примут  то в тех же интернет магазинах можно будет ею расплачиваться и это будет намного удобнее.  Это уже как сейчас и обычные деньги только не настолько распространенная.  Лично я за чтобы ее уже приняли и жизнь упростится.  Это сугубо мое мнение и я никого не призываю держаться этой точки зрения.


Жизнь упростится только для продвинутых, да и то не факт. А обычные люди привыкшие рассчитываться обычными деньгами удобства не добавит точно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Думаю у крипты сейчас переходной период, когда люди еще сопротивляются, но прогресс берет свое. В ближайшие годы, это вероятно случится.

Согласен с вами полностью прогресс не стоит на месте поэтому криптовалюты в дальнейшем все больше будут использоваться в повседневной жизни и постепенно будут приняты всеми странами
Да только главное,что бы крипта была принята с умом и не во вред всем. А то наши правительства умеют все так перекрутить на свой лад,что потом никто и рад не будет этому факту.
А у нас в России по другому не умеют, перекрутят так, что будут великие умы думать что это такое? А уж про остальных молчать приходится, там где хотят развиваться, там уже развиваются в этом направлении, а у нас до этого еще далеко!!!
member
Activity: 364
Merit: 18
Думаю у крипты сейчас переходной период, когда люди еще сопротивляются, но прогресс берет свое. В ближайшие годы, это вероятно случится.
Вы не правы, люди то как раз не сопротивляются, а вот правительство и страны - это уже другой разговор. Так то , пару месяцев назад начал падать рынок после чегоHuh? А после того как в Китае запретили криптовалюту.

Совершено верно люди уже давно поняли что к чему,  государство тоже все поняло, только как урвать свое пока не придумали.
member
Activity: 434
Merit: 10
Конечно крипта готова только вот не весь мир знает что это такое  как только люди будут осведомлены о ней и поймут что это такое вот тогда она действительно будет принята.

И крипта готова к миру и мир давно признал крипту( это не Крым Wink) Только вот кто-то это делает открыто , а кто-то тихариться. Но это не надолго. Всё равно тайное становится явью
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
Думаю у крипты сейчас переходной период, когда люди еще сопротивляются, но прогресс берет свое. В ближайшие годы, это вероятно случится.
Вы не правы, люди то как раз не сопротивляются, а вот правительство и страны - это уже другой разговор. Так то , пару месяцев назад начал падать рынок после чегоHuh? А после того как в Китае запретили криптовалюту.
member
Activity: 300
Merit: 10
Когда капитализация перевалит за триллион, то мировая общественность, которая любит большие цифры, взглянет на крипту по другому. Я думаю это будет еще один шанс для людей привнести в свою жизнь новые технологии.
Jump to: