Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 82. (Read 61791 times)

member
Activity: 294
Merit: 18
Когда биток будет по настоящему принят миром, это станет началом его конца. Он перестанет быть волатильным, а без этого крипта вообще никому не нужна. Его начнут забывать и он умрет.
Ни когда волатильность не исчезнет с бирж. Это сама основа работы любой из бирж. На фондовых биржах она есть, а до объёмов этих бирж, крипте еще расти и расти, так что не нужно говорить такое.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Когда биток будет по настоящему принят миром, это станет началом его конца. Он перестанет быть волатильным, а без этого крипта вообще никому не нужна. Его начнут забывать и он умрет.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мне кажется, что большинство людей просто не готовы осознавать тот факт, что их капитал, который будет вложен в криптовалюту может просто уменьшиться в 2 раза за сутки. Это отталкивает людей от криптовалюты
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Думаю, что еще год-два и криптовалюта будет принята всем миром, как основа для проведения платежей
jr. member
Activity: 74
Merit: 5
На данный момент конечно крипта сильно продвинулась и укрепила позиции, но лично мое мнение: пока не будет регулирования, не будет и доверия. Народ миллионами долларов деньги уводит, это никуда не годится. Волатильность конечно на данный момент является положитеьным моментом, но все же
full member
Activity: 658
Merit: 102
я не знаю,не видел статистики людей которые принимают активность в развитии криптовалют, но все мы считаем что готова, но эти богатые банкиры просто боятся терять свои деньги и ведут компанию против нас!
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Этот вопрос задают уже много лет, точнее 10. Однозначного ответа нет, поэтому и пока и качели на рынке.


Действительно, мир то уже готов принять крипту, а вот сама крипта пока не готова к внедрению в мир. Слишком велика волотильность ее и пока нет стабильности в ее развитии. Значит нужно просто ждать и надеятся.

с каждым годом все больше людей узнает о криптовалюте и возможностях ее использования думаю что она уже полностью готов к принятию миром, а ему в свою очередь необходимо еще немного времени чтоб принять ее полностью и внедрить во всех уголках.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Если бы биток был бы готов к тому, чтобы его использовали по всему миру, его приняли бы все от кого это зависит. Сейчас пропускной способности сети не хватит чтобы обслуживать платежи в мировом масштабе. Поэтому ждем улучшения протокола и надеемся что массовое принятие не за горами.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Вот мы всё ждём-ждём-ждём, а по факту получается что весь 2018 год мы падаем и падаем. Впринципе осталось немного, 4 месяца затерпеть до декабря, а дальше по ситуации.
Если рынок цикличен и сейчас повторяется ситуация 2014 года, то дно мы скоро нащупаем и от него будем уже отталкиваться.
утверждения, насколько я помню, могут быть или в сентябре, или в декабре, или в марте, причем если в определенной дате они не принимаются и переносятся, то идет падение битка, вот и получается, что биток может падать до самого марта
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Этот вопрос задают уже много лет, точнее 10. Однозначного ответа нет, поэтому и пока и качели на рынке.


Действительно, мир то уже готов принять крипту, а вот сама крипта пока не готова к внедрению в мир. Слишком велика волотильность ее и пока нет стабильности в ее развитии. Значит нужно просто ждать и надеятся.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Этот вопрос задают уже много лет, точнее 10. Однозначного ответа нет, поэтому и пока и качели на рынке.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Криптовалюта в принципе готова к этому, а вот люди нет, потому что большинство людей считает, что криптовалюта это что-то незаконное

правильно вы говорите но уверен что со временем многие люди поймут все преимущества криптовалют она уже давно готова  и люди скоро примут ее и будут активно пользоваться ей и ее технологиями.
Да всё готова и многие пользуются, но пока правительства противодействуют, как в Польше, где 20К на антирекламу потратили.
хм, я думаю что 20к это копейки по сравнению с тем что было потрачено на антирекламу в разных новостных ресурсах по всему миру.
да и Польша особо то и не выделялась никогда как ощутимая часть крипторынка.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Криптовалюта в принципе готова к этому, а вот люди нет, потому что большинство людей считает, что криптовалюта это что-то незаконное

правильно вы говорите но уверен что со временем многие люди поймут все преимущества криптовалют она уже давно готова  и люди скоро примут ее и будут активно пользоваться ей и ее технологиями.
Да всё готова и многие пользуются, но пока правительства противодействуют, как в Польше, где 20К на антирекламу потратили.
member
Activity: 756
Merit: 10
Криптовалюта в принципе готова к этому, а вот люди нет, потому что большинство людей считает, что криптовалюта это что-то незаконное

правильно вы говорите но уверен что со временем многие люди поймут все преимущества криптовалют она уже давно готова  и люди скоро примут ее и будут активно пользоваться ей и ее технологиями.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Криптовалюта в принципе готова к этому, а вот люди нет, потому что большинство людей считает, что криптовалюта это что-то незаконное

Вот как раз хотел это написать. Технологии, обычно, идут впереди их принятия людьми. Вспомните интернет, электронную почту и той же компьютер!
Так что не вешаем нос, все будет впереди. Тяжело щас, мы не привыкли переживать такие события. Но потом оглянемся назад, и будем гордится тем. что были в начале криптодвижения)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В мире есть разные люди и разные интересы и интересы большинства людей за крипту... но интересы правительств часто расходятся с платежным средством, который они не могут контролировать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Криптовалюта в принципе готова к этому, а вот люди нет, потому что большинство людей считает, что криптовалюта это что-то незаконное
member
Activity: 448
Merit: 10
крипта давно уже в нашем мире занимает не последнее место. А не принимают. потому что воровать не смогут  и следы замести после этого.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Уолл-стрит требует определенности в регулировании Институциональные инвесторы некоторое время находились в стороне из-за неопределенности регулирования сектора. Инвесторы на Уолл-стрит ждут от регуляторов уточнения своих позиций по поводу токенов и других финансовых инструментов. Это повод думать, что криптовалюта готова быть принята миром.
full member
Activity: 379
Merit: 104
Если посмотреть капитализацию, то её можно сравнить, с доходом крупной страны. Не думаю, что криптовалюте необходимо сейчас принятие. Реклама, и всё вернётся на свои места.
Pages:
Jump to: