Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 81. (Read 61791 times)

full member
Activity: 504
Merit: 109
Наша задача сейчас стойко ждать осени, когда крипта будет прията как платежное средство в Старбакс. И не поддаваться панике от волатильности рынка, ведь он все еще крайне манипулируем.

Думаю, что осенью снова увидим рост капитализации рынка криптовалют, а до нового года – возможно и новые значения максимумов курсов.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Наша задача сейчас стойко ждать осени, когда крипта будет прията как платежное средство в Старбакс. И не поддаваться панике от волатильности рынка, ведь он все еще крайне манипулируем.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Давным давно принята. Людьми и миром соответственно.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
На это должен весь мир отвечать.
Если за окном мне крипта не нужна, значит ещё и готовности нет.
. Может в будущем далеком нам всем нужна будет крипта но пока ещё этого нет и не все люди про неё знают.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
На это должен весь мир отвечать.
Если за окном мне крипта не нужна, значит ещё и готовности нет.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
да как бы если курс будет стабильный то вполне возможно,что крипта заменит чем то фиат.но опять же налоги,как с крипты будут браться не понятно Huhона же налогом не облагается,от чего и правительства стран её и не воспринимают как платежное средство,да и вообще не признают
full member
Activity: 448
Merit: 106
я не знаю,не видел статистики людей которые принимают активность в развитии криптовалют, но все мы считаем что готова, но эти богатые банкиры просто боятся терять свои деньги и ведут компанию против нас!
Вот мне нравится твоя уверенность в том, что все мы считаем что готова)). Я считаю, что не готова. И не думаю, что будет когда-то. Я до сих пор не знаю как можно представить, что кто-то в частной или государственной компании выплачивает заработную плату в криптовалюте, курс которой носит туда-сюда по 10-15% в день?! Я не представляю как будут платиться налоги или вестись бухгалтерия. Поэтому можно сказать, что полностью криптовалюту не примут никогда и от фиата никак полностью не отказаться. Тем более надо понимать, что крипта ни чем не обеспечена - это просто цифры)).

во первых существуют криптовалюты менее волатильные и даже совсем не волательные. во вторых все эти налоги, бухгалтерию и прочее можно полностью автоматизировать с помощью блокчейна.
а по поводу обеспеченности - так крипта обеспечена значительно больше чем все фиатные валюты мира.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
я не знаю,не видел статистики людей которые принимают активность в развитии криптовалют, но все мы считаем что готова, но эти богатые банкиры просто боятся терять свои деньги и ведут компанию против нас!
Вот мне нравится твоя уверенность в том, что все мы считаем что готова)). Я считаю, что не готова. И не думаю, что будет когда-то. Я до сих пор не знаю как можно представить, что кто-то в частной или государственной компании выплачивает заработную плату в криптовалюте, курс которой носит туда-сюда по 10-15% в день?! Я не представляю как будут платиться налоги или вестись бухгалтерия. Поэтому можно сказать, что полностью криптовалюту не примут никогда и от фиата никак полностью не отказаться. Тем более надо понимать, что крипта ни чем не обеспечена - это просто цифры)).
full member
Activity: 504
Merit: 109
Технологически, мое мнение, что готова и крипта и готов даже мир, но практически пока нет. Без регулирования и введения определенных правил в крипто сферу, не стоит ждать больших шагов вперед и больших денег от серьезных инвесторов.

А как можно жестко регулировать децентрализованную систему? Это борьба двух миров.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Технологически, мое мнение, что готова и крипта и готов даже мир, но практически пока нет. Без регулирования и введения определенных правил в крипто сферу, не стоит ждать больших шагов вперед и больших денег от серьезных инвесторов.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Вы знаете я очень часто раздумываю про это. Мне кажется что до конца наверно всё же не дожимает, но она дойдёт до него.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Мне кажется еще пока не готова, так как очень много людей негативно к ней относятся и даже не понимают ее смысл.


Мир думаю уже давно готов принять крипту в свои ряды, а вот сама крипта не готова выходить на широкие просторы.
member
Activity: 280
Merit: 11
Мне кажется еще пока не готова, так как очень много людей негативно к ней относятся и даже не понимают ее смысл.
member
Activity: 224
Merit: 11
Сейчас много подобных сервисов, которые уже много где используются. Но если найти свою нишу (к примеру какие-то определенные магазины), то вы найдете свое место .
Мне кажется что каждая сфера жизнедеятельности человека может иметь свою монету, Но если принять Bitcoin в качестве платежного средства как международную криптовалюту, то это будет очень хороший Шаг в развитии криптовалюты.

А сколько вообще сфер жизнедеятельности? Как по мне, то десятка монет с разным алгоритмом и функционалом хватило бы вполне.
full member
Activity: 439
Merit: 100
крипта уже давно готова , а вот мир пока еще нет. пока не будет понятных законов и регулирования со стороны государст останется такая же не разбириха ...
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Уже прошел год с вопроса и все еще нет. Но не будем паниковать, я уверен, что в следующем году про криптовалюты будут говорить везде и она станет востребованной.
full member
Activity: 672
Merit: 176
Сейчас много подобных сервисов, которые уже много где используются. Но если найти свою нишу (к примеру какие-то определенные магазины), то вы найдете свое место .
Мне кажется что каждая сфера жизнедеятельности человека может иметь свою монету, Но если принять Bitcoin в качестве платежного средства как международную криптовалюту, то это будет очень хороший Шаг в развитии криптовалюты.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Сейчас много подобных сервисов, которые уже много где используются. Но если найти свою нишу (к примеру какие-то определенные магазины), то вы найдете свое место .
full member
Activity: 462
Merit: 117
Мне кажется, что большинство людей просто не готовы осознавать тот факт, что их капитал, который будет вложен в криптовалюту может просто уменьшиться в 2 раза за сутки. Это отталкивает людей от криптовалюты
Потому что так уже случилось с большинством всех кто был в криптовалюте. И потеряли многие намного больше нежели в два разы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Когда биток будет по настоящему принят миром, это станет началом его конца. Он перестанет быть волатильным, а без этого крипта вообще никому не нужна. Его начнут забывать и он умрет.
Что за глупость? Bitcoin всё ещё останется с повышеной волатильностью, так как будет много факторов способных влиять на его цену, главный плюс его в том что он не централизован и не будет управляться каким бы не была государством.
Pages:
Jump to: