Author

Topic: Последний вагон на север - page 134. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Уже вторые  сутки  десятками и сотнями тысяч эфир  выводят из дефи пирамид и гонят  в фиатные биржи типа коинбазы.
Наверное  чтобы  покупать шиткоины
Впрочем  полетели и биток и соляна  и линк,  жарко в алертах
https://twitter.com/whale_alert
эфир растет не торопясь, мне не надо его там гепы или такие резкие движения, меня полностью устраивает его плавный рост, что он делает. Детище Виталика делает плавные движения)

На эфире мало того, что небольшая бычья дивергенция на дневке, так там еще есть шанс, что при закреплении выше 2115+- он может пойти и вовсе на 2300, так что неплохие расклады.. Правда мне это кажется уже все последним толчком наверх, как будто очень тяжко идет. Что там по карте ликвидаций?(тепловая карта или как она там называется...)
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
Уже вторые  сутки  десятками и сотнями тысяч эфир  выводят из дефи пирамид и гонят  в фиатные биржи типа коинбазы.
Наверное  чтобы  покупать шиткоины
Впрочем  полетели и биток и соляна  и линк,  жарко в алертах
https://twitter.com/whale_alert
эфир растет не торопясь, мне не надо его там гепы или такие резкие движения, меня полностью устраивает его плавный рост, что он делает. Детище Виталика делает плавные движения)

Я жду такого же сценария как это было в 2017-18... Тогда тоже все ждали бабулёсики универсианальных инвесторов и крипта росла охренеть как шустро... Но вот потом на ивенте начался суровый и затяжной слив... Чесна гря надеюсь слить свои мешки щитков на этом деле...  Grin
Не вы один, есть много тех кто держат много мусора и думают что наступит тот день когда именно его мусор распампят на несколько десятков иксов... кто знает может и наступит, я бы придерживался той же тактики, ну а вот смысл продавать мусорные монеты за копейки
member
Activity: 143
Merit: 36
Впечатлил график от Глассноды, посвящённый поведению краткосрочных и долгосрочных холдеров. Сейчас, как пишут, наблюдается крупнейшее за всю историю расхождение между этими показателями. И если присмотреться к графику, всё же именно краткосрочники определяют цену, как ни странно.
***

***
Несмотря на «иксование битка», совокупный баланс на биржах продолжает падать. Тенденция почти такая же, как и в медвежтем 2022-м… Странно.
***

***
Недавно микростратеги опять закупились битком. Какая у них средне-взвешенная цена? Оказывается, в районе 30 000 долларов. Как по мне, довольно много.
***

***
Пишут, что ноябрь был самым «успешным» месяцем для криптохакеров в 2023 году. Возможно, отчасти с этим связаны гонения на миксеры).
***
куда залить файл


По 27 000 вроде. Вот тут пишут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5268108.980
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
И если присмотреться к графику, всё же именно краткосрочники определяют цену, как ни странно.

Да  много  странного.   В адресах по  обьему  содержимого жирные  100-1000  давно  сидят и не двигаются  вообще.
Мелкота  0,1  скупает.   А  от 10 до  100   BTC слились на  27К   заметно  и больше не покупали .  хз  чего  такая  разница

https://www.lookintobitcoin.com/charts/addresses-greater-than-10-btc/

==

Цитата  которую  нужно  высечь  на камне .

Quote
Ключ к успеху на медвежьем рынке — по-настоящему использовать свой мозг.

Ключом к Бычьему рынку является борьба с желанием использовать свой мозг.

Следите за своим управлением рисками, но не пытайтесь слишком много думать.
https://twitter.com/TrueCrypto28/status/1730641163994960032
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Впечатлил график от Глассноды, посвящённый поведению краткосрочных и долгосрочных холдеров. Сейчас, как пишут, наблюдается крупнейшее за всю историю расхождение между этими показателями. И если присмотреться к графику, всё же именно краткосрочники определяют цену, как ни странно.
***

***
Несмотря на «иксование битка», совокупный баланс на биржах продолжает падать. Тенденция почти такая же, как и в медвежтем 2022-м… Странно.
***

***
Недавно микростратеги опять закупились битком. Какая у них средне-взвешенная цена? Оказывается, в районе 30 000 долларов. Как по мне, довольно много.
***

***
Пишут, что ноябрь был самым «успешным» месяцем для криптохакеров в 2023 году. Возможно, отчасти с этим связаны гонения на миксеры).
***
куда залить файл
full member
Activity: 517
Merit: 227
HODL
Я жду такого же сценария как это было в 2017-18... Тогда тоже все ждали бабулёсики универсианальных инвесторов и крипта росла охренеть как шустро... Но вот потом на ивенте начался суровый и затяжной слив... Чесна гря надеюсь слить свои мешки щитков на этом деле...  Grin
Шитки рано еще сливать, они только со дна начали немного подниматься или я что то не так понял, в 2017 нужно было сливать в декабре, или в январе 2018 и то это уже не для всех, так получается что по вашему декабрь должен стать для крипты месяцем мега роста, но я сомневаюсь что все начнется так рано, самыми жирными по моему мнению будут 2024-2025.

А сейчас биток еще немного будет расти, а дальше либо в боковик пойдет, либо на коррекцию, это мне кажется более вероятным.

Если оглянуться на историю 2017 и 2021 то самый жирный альтсезон бывал после переехая ВТС. Поэтому закупаться альтой нужно будет после пробития ВТС 69 к. Сейчас слишком рано.
Я сегодня вышел полностью из альтов, которые от дна сделали х1,7-х2,5 к баксу. Вышел в ВТС. Знаю, что стоило сделать это раньше.  Roll Eyes Буду ждать перехай, потом буду тарить альту.
Там хомаха еще пророчит зеленое сантаклаус рали Grin поэтому лучше уж в ВТС.



Насчет принятия ЕТФ, вопрос, как мне кажется решен уже давно. Институционалы в виде Блэкрок, закупаются ВТС не на биржах, зачем им это если они имеют долю в 4 из 5 крупнейших майнинговых компаниях? Исходя из этого не думаю, что цена на первую криптовалюты провалится ниже цены майнинга.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
TOTAL2 выглядит очень слабо, идет разгрузка из альты на повышенных объемах. Дурное предзнаменование на первый квартал.

На солане это прям очень хорошо видно, на орди тоже, на фантоме. Активно распределяют на хаях.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я жду такого же сценария как это было в 2017-18... Тогда тоже все ждали бабулёсики универсианальных инвесторов и крипта росла охренеть как шустро... Но вот потом на ивенте начался суровый и затяжной слив... Чесна гря надеюсь слить свои мешки щитков на этом деле...  Grin
Шитки рано еще сливать, они только со дна начали немного подниматься или я что то не так понял, в 2017 нужно было сливать в декабре, или в январе 2018 и то это уже не для всех, так получается что по вашему декабрь должен стать для крипты месяцем мега роста, но я сомневаюсь что все начнется так рано, самыми жирными по моему мнению будут 2024-2025.

А сейчас биток еще немного будет расти, а дальше либо в боковик пойдет, либо на коррекцию, это мне кажется более вероятным.

Я пока и не собираюсь ничего сливать...  Grin На горизонте мэйн ивент - халвинг... Даже если перед халвингом не будет пумпа, то я готов подождать год-два, не важно... Можно будет ещё всякой херни насобирать... У альты действительно сейчас графики хороши...
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Индекс   BTC закрылся выше 38к.  Сигналят  что держат рынок.
Судя  по бешеному  притоку  в биржи  продавцы  ожидают  еще  намного лучшую цену

Зачем тогда на биржи переводить, если ожидают намного лучшую цену?

Большие  обьемы   если  НЕ  глав  манипуль  продают  встречными  ордерами  на росте .
Можно  конечно ботами  молотить  неделями  в боковике мелкими  сделками , но видать это не всем доступно или  не устраивает по некоторым причинам.
Это  только  туристы  продают  когда  падает.
Ступеньками . лесенкой  типа  подливают   потому и заводят  заранее.  


===

Выглядит  как  брЫкаут вверх Grin

full member
Activity: 919
Merit: 207
Индекс   BTC закрылся выше 38к.  Сигналят  что держат рынок.
Судя  по бешеному  притоку  в биржи  продавцы  ожидают  еще  намного лучшую цену

Зачем тогда на биржи переводить, если ожидают намного лучшую цену?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я жду такого же сценария как это было в 2017-18... Тогда тоже все ждали бабулёсики универсианальных инвесторов и крипта росла охренеть как шустро... Но вот потом на ивенте начался суровый и затяжной слив... Чесна гря надеюсь слить свои мешки щитков на этом деле...  Grin
Шитки рано еще сливать, они только со дна начали немного подниматься или я что то не так понял, в 2017 нужно было сливать в декабре, или в январе 2018 и то это уже не для всех, так получается что по вашему декабрь должен стать для крипты месяцем мега роста, но я сомневаюсь что все начнется так рано, самыми жирными по моему мнению будут 2024-2025.

А сейчас биток еще немного будет расти, а дальше либо в боковик пойдет, либо на коррекцию, это мне кажется более вероятным.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Раз шарманку уже завели, то однозначно примут... Может быть конечно же будет повод помариновать успешных крипто инвесторов несколько лет, но тем с этими етф с радаров уже не исчезнет и одобрят это дело рано или поздно... Вот что интересно, это что будет после...  Grin
Все так надеются на то, что эти ETF принесут им колоссальную прибыль, что аж из штанов выпрыгивают. А мне вот, если честно, до одного места на это одобрение. Уже изрядно надоело наблюдать за этим цирком, который "крутит" один и тот же номер несколько месяцев подряд.
...

Все в ожидании одобрения ETF и задним числом, наверно, подсчитвают сколько бабок должно зайти в крипту. Но не берут в рассчет, что после появления такого способа занести в биток, не факт что у инвесторов появится желание это сделать. Будет ETF или нет, крипта (по крайней мере подавляющая её часть, если считать количество всех монет) всё ещё остается высокорисковым активом.

Я жду такого же сценария как это было в 2017-18... Тогда тоже все ждали бабулёсики универсианальных инвесторов и крипта росла охренеть как шустро... Но вот потом на ивенте начался суровый и затяжной слив... Чесна гря надеюсь слить свои мешки щитков на этом деле...  Grin
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Биткоин закрыл 11-ый месяц в плюсе:
2023 год повторил 2013 год по количеству зеленых месяцев, пока что их 8, интересно будет посмотреть, что покажет декабрь. Сможет ли побить рекорд 13 года по количеству зеленых месяцев и пробить 40к?

Индекс   BTC закрылся выше 38к.  Сигналят  что держат рынок.
Судя  по бешеному  притоку  в биржи  продавцы  ожидают  еще  намного лучшую цену
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Уже вторые  сутки  десятками и сотнями тысяч эфир  выводят из дефи пирамид и гонят  в фиатные биржи типа коинбазы.
Наверное  чтобы  покупать шиткоины
Впрочем  полетели и биток и соляна  и линк,  жарко в алертах
https://twitter.com/whale_alert

Удивительно, что ничего не летит, кстати. Там еще один ETF на эфир одобрили, в прошлый раз неплохо так пампанулось, а сейчас в прочем все уже все равно. Это я к тому, что эти новости исчерпывают свой потенциал, так же будет и с битком по сути..
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Не знаю, План Б пишет, что, якобы, ЭТФы втихушку закупаются у майнеров, чтобы не давить на рынок.

Другими словами наивный  блэкрок на пару  со своим  скайнетом  год  разогревали  рынок шиллингом , но сами были в ступоре и забыли  купить.
И сейчас  на горячем  отчаянно догоняют туристов  и скупают  по туристической  цене.
Гыы  невысокого  мнения  шарлатан  об IQ своей паствы , хотя  может и заслуженно  Wink

===
Эфир должен остаться обязательно, не покушайтесь на святое!

Уже вторые  сутки  десятками и сотнями тысяч эфир  выводят из дефи пирамид и гонят  в фиатные биржи типа коинбазы.
Наверное  чтобы  покупать шиткоины
Впрочем  полетели и биток и соляна  и линк,  жарко в алертах
https://twitter.com/whale_alert
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
Читал, что сегодня Сейлор в очередной раз закупился. Говорят, что после его покупок корректосы часто бывают.
MicroStrategy закупились, причем на почти 600 миллионов $, только в октябре месяце, значит они давно уже в плюсе: https://twitter.com/saylor/status/1730226879125160426

Quote
Не за свой же счет, немножко раскулачат жирных бездельников из фонды. Хз, я тут особо негатива не вижу, крипте много не надо, если резко польется из фонды, то кто-нибудь рискнет и малюсенького ручейка хватит чтобы крипту запустить до небес. Остальное доделают изголодавшиеся по росту и уставшие от медвежки криптаны
Думаешь крипте много не надо? Не знаю, не знаю. Вот щас биткойн «иксует», как писал Ратимов, а большинство шитов второго эшелона очень лениво поддерживают рост. Третий эшелон часто вообще сливают...
.
...так щиты - это же вообще смерд... Должен остаться только один (ну ладно, пусть еще эфир как прямой конкурент, ну типа как кока и пепси кола, двухпартийная система и тп)
ну щитки поиграться в меру тоже бывает полезно. Эфир должен остаться обязательно, не покушайтесь на святое! после битка конечно, ему везде дорога у нас, он папа ну или дед Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Quote
Не за свой же счет, немножко раскулачат жирных бездельников из фонды. Хз, я тут особо негатива не вижу, крипте много не надо, если резко польется из фонды, то кто-нибудь рискнет и малюсенького ручейка хватит чтобы крипту запустить до небес. Остальное доделают изголодавшиеся по росту и уставшие от медвежки криптаны
Думаешь крипте много не надо? Не знаю, не знаю. Вот щас биткойн «иксует», как писал Ратимов, а большинство шитов второго эшелона очень лениво поддерживают рост. Третий эшелон часто вообще сливают...
.
...так щиты - это же вообще смерд... Должен остаться только один (ну ладно, пусть еще эфир как прямой конкурент, ну типа как кока и пепси кола, двухпартийная система и тп)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Не за свой же счет, немножко раскулачат жирных бездельников из фонды. Хз, я тут особо негатива не вижу, крипте много не надо, если резко польется из фонды, то кто-нибудь рискнет и малюсенького ручейка хватит чтобы крипту запустить до небес. Остальное доделают изголодавшиеся по росту и уставшие от медвежки криптаны
Думаешь крипте много не надо? Не знаю, не знаю. Вот щас биткойн «иксует», как писал Ратимов, а большинство шитов второго эшелона очень лениво поддерживают рост. Третий эшелон часто вообще сливают...
Quote
К сожалению у комодо ни того, ни другого нет.
Держу чутка чисто по фану, на случай общей бычки, когда даже дырявые лодки понесет на берег.

Всё верно, на хорошем приливе даже дырявые лодки поплывут. Даже без маркетинга… Точнее, как… Всеобщий прилив — это и есть самый главный маркетинг. Дай бог нам всем дожить до этого… Терпение, ещё раз терпение. Хотя понимаю, все устали.
Quote
Все так надеются на то, что эти ETF принесут им колоссальную прибыль, что аж из штанов выпрыгивают. А мне вот, если честно, до одного места на это одобрение. Уже изрядно надоело наблюдать за этим цирком, который "крутит" один и тот же номер несколько месяцев подряд.
Не знаю, План Б пишет, что, якобы, ЭТФы втихушку закупаются у майнеров, чтобы не давить на рынок.

Quote
А вот на такое дело я бы пристально всматривался. Некий тип покупает крупную сумму Биткоинов несколько дней подряд:
Читал, что сегодня Сейлор в очередной раз закупился. Говорят, что после его покупок корректосы часто бывают.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я продавал в основном по 0.25 и около того и брал мелочь (тогда еще) типа клор, нейраи и прочие pow мелкокапы и нормально так получилось.
Да может кому-то нравится сидеть под водой, но надо признать что Ратимов и Жульен были правы, первый когда сказал что хорошо отрабатывают только новые, про старье забывают и второй, когда говорил что альтой удобно торговать и наращивать депо из-за постоянного движения и взлетов\падений на которых можно увеличить депо, в том числе в самих токенах.

За пределами битка все работает просто  - накачали - пампанули - слили хомяках  - ищем новый токен для работы по схеме. Никакие технологии и убийцы эфира тут не работают, все это нафиг никому не нужно. Цена может расти если мм живой и норм маркетинг.
К сожалению у комодо ни того, ни другого нет.
Держу чутка чисто по фану, на случай общей бычки, когда даже дырявые лодки понесет на берег.
Я уже давненько продал, так и не перезаходил, манипуль там какой то есть, периодически пампы случаются, но это чисто так поиграться, не уверен что они смогут еще раз повторить подвиг прошлого булрана и выдать достойные иксы. В данном случае все таки лучше о них забыть и поискать что то из нового. Я не исключаю что они еще что то могут выдать, даже до 2 баксов на бычьем, кто его знает, если есть манипуль то выход может сделать красивый.
Jump to: