Author

Topic: Последний вагон на север - page 133. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1457

Активно растёт скам или полускам от До Квона. Более того, он периодически входит в топы роста. Это ли не признак жадности?
***

***
К шиллингу битка присоединяются селебрити. Биткойн-модель Джессика Вонк активно пропагандирует Ходл. В своём Твиттере она пишет интересные вещи, преисполненные биткойн-оптимизма. По её словам,  Каждый четвертый американец владеет Биткоином!
И что, по её мнению, это Единственные деньги, не подверженные инфляции. Самая безопасная сеть на планете. Так прекрасно иметь такой оптимизм в долгосрочной перспективе.
***
Конечно, этот пост больше подходит для топика «биткойн-оптимизм». Но решил опубликовать его здесь, ибо он показывает атмосферу.



Сорян часть картинок выкинул, но суть они передали верно, пружина сжимается, иксы неизбежны!
Я давно писал что 40к цель, еще когда скай и снорк кошмарили супер кризисом и подбором самой надежной тушенки на случай аполкалипсиса.
По ощущениям, и не только им, пока все растет , надо собирать. Первой ожила pow альта из низов, типа клор, неокса, радиант и прочие, об этом пару недель назад писал, теперь пришла очередь До квона. На нем вообще удачно прокатился, на той луне что 66 место по капе, вывела все позиции в плюс, даже убыточные вроде шортов соланы и каспы.
Наверное надо все шорты закрывать, раз такая пляска пошла и инфлюенсеры уже повылазели.
Обидно что лайт не растет, думал он первый стрельнет, как самый недооцененный, но чет пока он совсем окоченел.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Сейчас он развернет рынок, а там на падении и медвежьи настроения возьмут свое, но ещё годик медвежки это многовато, хотя тут биток себя отлично чувствует, это больше альтов касается, только начали подниматься и снова вниз, но если Хамаха не передумает и будет топить за булран, то все может быть. Хотя и палка раз в год стреляет, может на этот раз угадал, хотя бы разок как подарок под ёлку себе любимому.  Smiley

Ну, характер графика сейчас напоминает хоть 2017, хоть 2019 год, так что может как рвануть вверх без остановок, так и пойти вниз и потоптаться ещё годик. Если бы была уверенность, все бы давно стали мультимиллиардерами... и мультимиллиарды бы ничего уже не стоили. Grin

Кто правильно угадает, останется с более интересным профитом, а кто будет метаться, на том профит и сделают... Хотелось бы, конечно, надеяться на неудержимый рост, под него все инфоповоды подгоняют, но... вечное это но. Grin
Из инфоповодов, с нашим любимым ЕТФ вроде бы в середине января должны определится уже. А как мы знаем что не всегда отыгрывает так как надо, даже если его одобрят, рынок может так процентов минус 20 сходить, чтобы высадить пассажиров-паникеров, а кому-то дать перезайти, а потом продолжить рост намного выше текущих значений. Мне бы такое хотелось лицезреть. Сейчас наблюдаю что многие кричат что дайте снижение чтобы перезайти, когда же начнется небольшое снижение, то им будет казаться что снизится еще больше, появится страх и в итоге не зайдут. Я наблюдаю эти ситуации постоянно, давно и сам был таким, теперь перестал как вы говориться метаться. Думаю словами никто не научит заходить и перезаходить новичков, это именно надо самому пройти, предварительно потеряв часть.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Если бы сверху не стояли такие вот стенки, дед давно бы уже чисто на хомячьей эйфории сходил выше. Это же все классическая памп-н-дамп, сначала задернули цену высоко, потом ищем ликвидность и дураков для выхода...

Нужно  попробовать  отследить  тэтчер  к тру  фиату.
Способов  немного  но есть.
Quote
USDT flows to fiat exchanges  +42,0%
   это  где есть  доллар  типа  коинбазы и кракена

Quote
USDT flows to crypto exchanges - -30,7%
  это  где только  фантики  типа  бинанса
https://markets.chainalysis.com/?range=180&asset=USDT#demand

Вроде так  но  не уверен  что правильно понимаю  их счетчики

==

Обмен  USDT  на  USD $   коинбазы например  в settings   нужно  выбрать  индикатор  OBV  он покажет  куда идет  перелив  несмотря  на одинаковую цену
https://bitcoinwisdom.io/markets/gdax/usdtusd?s


Принтеры  печатали  но их хватило только от 37500 до 39000.   Куда делись хуелиарды ?


А как понять много ли баксов выводят или мало? Если только сравнить с прошлыми хаями битка и сколько фиата выводили... Потому что тезер реально миллиардами печатали, и мне кажется что у бирж не было бы возможности столько налика выдавать... Тезер ведь по сути фантик, которым надувают цену... Могут ведь напечатать, а потом хуяк и сжечь...  Grin
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Сейчас он развернет рынок, а там на падении и медвежьи настроения возьмут свое, но ещё годик медвежки это многовато, хотя тут биток себя отлично чувствует, это больше альтов касается, только начали подниматься и снова вниз, но если Хамаха не передумает и будет топить за булран, то все может быть. Хотя и палка раз в год стреляет, может на этот раз угадал, хотя бы разок как подарок под ёлку себе любимому.  Smiley

Ну, характер графика сейчас напоминает хоть 2017, хоть 2019 год, так что может как рвануть вверх без остановок, так и пойти вниз и потоптаться ещё годик. Если бы была уверенность, все бы давно стали мультимиллиардерами... и мультимиллиарды бы ничего уже не стоили. Grin

Кто правильно угадает, останется с более интересным профитом, а кто будет метаться, на том профит и сделают... Хотелось бы, конечно, надеяться на неудержимый рост, под него все инфоповоды подгоняют, но... вечное это но. Grin
full member
Activity: 919
Merit: 207
К шиллингу битка присоединяются селебрити. Биткойн-модель Джессика Вонк активно пропагандирует Ходл. В своём Твиттере она пишет интересные вещи, преисполненные биткойн-оптимизма. По её словам,  Каждый четвертый американец владеет Биткоином!
И что, по её мнению, это Единственные деньги, не подверженные инфляции. Самая безопасная сеть на планете. Так прекрасно иметь такой оптимизм в долгосрочной перспективе.
***



Биткойн-модель  Grin
Не, ну такую биткойн-модель я бы за её сатошищи бы походлил!
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Если посмотреть на традиционный рынки, например, на метрику «Спред между быками и медведями», то сейчас мы на хаях индикатора. Такие бычьи настроения были только в приснопамятном 2021-м году на исторических хаях. Да даже для 10-летнего отрезка, как пишут, такой бычизм = это много.
***

***
Крипторынок в целом переходит к надежде и вере по медели крипторынка от CryptoCon. Думаю, что и в декабре возможен рост «Надежды».
***

***
Активно растёт скам или полускам от До Квона. Более того, он периодически входит в топы роста. Это ли не признак жадности?
***

***
К шиллингу битка присоединяются селебрити. Биткойн-модель Джессика Вонк активно пропагандирует Ходл. В своём Твиттере она пишет интересные вещи, преисполненные биткойн-оптимизма. По её словам,  Каждый четвертый американец владеет Биткоином!
И что, по её мнению, это Единственные деньги, не подверженные инфляции. Самая безопасная сеть на планете. Так прекрасно иметь такой оптимизм в долгосрочной перспективе.
***
Конечно, этот пост больше подходит для топика «биткойн-оптимизм». Но решил опубликовать его здесь, ибо он показывает атмосферу.

***

legendary
Activity: 1232
Merit: 1300

О, к гадалке не ходи, узнали атх, если таковое будет - 44999 и плюс еще ограничил праздниками Grin Ну теперь уже точно ждем след года, етф и прочей лабуды для развития событий. Главное, что бы он полностью не переоделся в быка, хотя бы пусть еще годик посигналит про медвежуть Grin
Сейчас он развернет рынок, а там на падении и медвежьи настроения возьмут свое, но ещё годик медвежки это многовато, хотя тут биток себя отлично чувствует, это больше альтов касается, только начали подниматься и снова вниз, но если Хамаха не передумает и будет топить за булран, то все может быть. Хотя и палка раз в год стреляет, может на этот раз угадал, хотя бы разок как подарок под ёлку себе любимому.  Smiley

Ну там и доминация битка тоже на нормальном уровне и судя по всему падать не собирается. Так-то альта некоторые 3+ икса дали, что тоже нормально, можно и валиться обратно, все равно закупать никто не будет, испугаются, что будет еще одно дно и будут ждать... База
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Странная история  случилась  сутки  назад  или  около того.
...
На  графике  виден  всплеск  на всех  спидометрах кроме цены. Это  лютый  дивергенеццц
ММ просто тоже посмотрели последний видос от Хомяхи и им стало всё понятно! Grin

Предлагаешь мне УСС подождать? Grin
Ни в коем случае! Заходи в биток именно сейчас.
Так всем нам будет веселее потом Wink
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340

О, к гадалке не ходи, узнали атх, если таковое будет - 44999 и плюс еще ограничил праздниками Grin Ну теперь уже точно ждем след года, етф и прочей лабуды для развития событий. Главное, что бы он полностью не переоделся в быка, хотя бы пусть еще годик посигналит про медвежуть Grin
Сейчас он развернет рынок, а там на падении и медвежьи настроения возьмут свое, но ещё годик медвежки это многовато, хотя тут биток себя отлично чувствует, это больше альтов касается, только начали подниматься и снова вниз, но если Хамаха не передумает и будет топить за булран, то все может быть. Хотя и палка раз в год стреляет, может на этот раз угадал, хотя бы разок как подарок под ёлку себе любимому.  Smiley
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Если бы сверху не стояли такие вот стенки, дед давно бы уже чисто на хомячьей эйфории сходил выше. Это же все классическая памп-н-дамп, сначала задернули цену высоко, потом ищем ликвидность и дураков для выхода...

Нужно  попробовать  отследить  тэтчер  к тру  фиату.
Способов  немного  но есть.
Quote
USDT flows to fiat exchanges  +42,0%
   это  где есть  доллар  типа  коинбазы и кракена

Quote
USDT flows to crypto exchanges - -30,7%
  это  где только  фантики  типа  бинанса
https://markets.chainalysis.com/?range=180&asset=USDT#demand

Вроде так  но  не уверен  что правильно понимаю  их счетчики

==

Обмен  USDT  на  USD $   коинбазы например  в settings   нужно  выбрать  индикатор  OBV  он покажет  куда идет  перелив  несмотря  на одинаковую цену
https://bitcoinwisdom.io/markets/gdax/usdtusd?s


Принтеры  печатали  но их хватило только от 37500 до 39000.   Куда делись хуелиарды ?
full member
Activity: 517
Merit: 227
HODL

Так Хомяха не только зеленое сатанклаус ралли по альтам ждёт сейчас, но ещё и биток по 45к.
Так что маэстро в этот раз приговорил не только альту Wink


Предлагаешь мне УСС подождать? Grin
не, в ВТС фомо не сильно меня колбасит. Да и ВТС пока что падать не хочет.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Если бы сверху не стояли такие вот стенки, дед давно бы уже чисто на хомячьей эйфории сходил выше. Это же все классическая памп-н-дамп, сначала задернули цену высоко, потом ищем ликвидность и дураков для выхода...
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Странная история  случилась  сутки  назад  или  около того.
В  битмекс  после  пробоя  вверх  некто вдарил  рыночными ордерами  на  150  млн $
Но  цена   почти  не двинулась,  это  может быть только  если  этого  ождали  лимитные  пассивные ордера на продажу.
Битмекс  давно не торт  но и туристов  там давно нет , профи   в основном.
На  графике  виден  всплеск  на всех  спидометрах кроме цены. Это  лютый  дивергенеццц

https://twitter.com/CredibleCrypto/status/1730835757877654013





legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Там хомаха еще пророчит зеленое сантаклаус рали Grin поэтому лучше уж в ВТС.
Так Хомяха не только зеленое сатанклаус ралли по альтам ждёт сейчас, но ещё и биток по 45к.
Так что маэстро в этот раз приговорил не только альту Wink



О, к гадалке не ходи, узнали атх, если таковое будет - 44999 и плюс еще ограничил праздниками Grin Ну теперь уже точно ждем след года, етф и прочей лабуды для развития событий. Главное, что бы он полностью не переоделся в быка, хотя бы пусть еще годик посигналит про медвежуть Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Игги Поп кстати охуенный чувак, чего только не повидал на своём веку и до сих пор живее всех живых...  Grin
Хамаха конечно же сильно огорчил с новым зелёным ралли... Надо же так два года подряд опрокидывать людей с потанцевальными иксами...

Я жду такого же сценария как это было в 2017-18... Тогда тоже все ждали бабулёсики универсианальных инвесторов и крипта росла охренеть как шустро... Но вот потом на ивенте начался суровый и затяжной слив... Чесна гря надеюсь слить свои мешки щитков на этом деле...  Grin
Шитки рано еще сливать, они только со дна начали немного подниматься или я что то не так понял, в 2017 нужно было сливать в декабре, или в январе 2018 и то это уже не для всех, так получается что по вашему декабрь должен стать для крипты месяцем мега роста, но я сомневаюсь что все начнется так рано, самыми жирными по моему мнению будут 2024-2025.

А сейчас биток еще немного будет расти, а дальше либо в боковик пойдет, либо на коррекцию, это мне кажется более вероятным.

Если оглянуться на историю 2017 и 2021 то самый жирный альтсезон бывал после переехая ВТС. Поэтому закупаться альтой нужно будет после пробития ВТС 69 к. Сейчас слишком рано.
Я сегодня вышел полностью из альтов, которые от дна сделали х1,7-х2,5 к баксу. Вышел в ВТС. Знаю, что стоило сделать это раньше.  Roll Eyes Буду ждать перехай, потом буду тарить альту.
Там хомаха еще пророчит зеленое сантаклаус рали Grin поэтому лучше уж в ВТС.



Насчет принятия ЕТФ, вопрос, как мне кажется решен уже давно. Институционалы в виде Блэкрок, закупаются ВТС не на биржах, зачем им это если они имеют долю в 4 из 5 крупнейших майнинговых компаниях? Исходя из этого не думаю, что цена на первую криптовалюты провалится ниже цены майнинга.

Я буду держать пока что свои щитки... Конечно же обычно альтсезон бывал после того как дед сил набирался, но все же локальные забег альты тоже бывали, например как это наблюдается сейчас...
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Все в ожидании одобрения ETF и задним числом, наверно, подсчитвают сколько бабок должно зайти в крипту. Но не берут в рассчет, что после появления такого способа занести в биток, не факт что у инвесторов появится желание это сделать. Будет ETF или нет, крипта (по крайней мере подавляющая её часть, если считать количество всех монет) всё ещё остается высокорисковым активом.
Да, остается высокорискованным активом, но соблазн сорвать кучу бабла никуда не денется. Ну и чего за зря сидеть и ожидать одобрения? Не понимаю этого. Почему нельзя торговать по тренду внутри дня или как-то иначе? Столько потенциальной прибыли мимо проходит, пока включен режим ждуна, что вырастет цена актива. Мда... сложно донести такое многим людям.

Пусть хоть так у них надежда теплится в душе Grin:
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Департамент финансовой стабильности Банка России выпустил очередную аналитику по финансовой стабильности, в которой есть и посвящённый криптовалютам раздел. Там отмечается снижение интереса россиян к торговле на централизованных площадках и повышение интереса к p2p-сделкам. На графике роста интереса к сделкам пики, помимо прочего, рисуются на объявлении мобилизации и «cобытия[ 23–24 июня». За II–III кварталы 2023 года оборот биткойнов в сделках россиян назван на уровне 700,1 тысяч биткойнов, при этом остатки на аккаунтах криптобирж на конец периода оцениваются всего в 96,9 тысяч биткойнов. Также там про рост интереса к псевдостейблам, общем влиянии разных событий и прочем. Аж на две с лишним страницы написали про криптовалюты.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
RRP очень быстро падает, думаю 400 к началу 24 года увидим. Так что все веселье будет в январе, если только китайцы опять какую-нибудь пандемию не подбросят...
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
мдя   хамяха   сила ,   ну  жп  морган  вроде обещал сюрприз под елку
жарко  на  33к  и 25.5 К   https://www.coinglass.com/ru/pro/futures/LiquidationHeatMap
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Там хомаха еще пророчит зеленое сантаклаус рали Grin поэтому лучше уж в ВТС.
Так Хомяха не только зеленое сатанклаус ралли по альтам ждёт сейчас, но ещё и биток по 45к.
Так что маэстро в этот раз приговорил не только альту Wink

Jump to: