Author

Topic: Последний вагон на север - page 131. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Когда всякие блумберги начинают что-то говорить про крипту, то это кокрас может сигнализировать о дне/хае... Ведь это и есть некий утюг, который привлекает внимание простого люда... Надеюсь что не так скоро дно бурить биток будет, но наверное перед халвингом должен быть новый подъем после финального шэйкаута...

Не похоже что мы достигли того что про крипту из каждого утюга вещают, и таксисты рассказывают про биток за 300к. Позитив больше исходит от тех кто и так про крипту постоянно что то постит, просто сейчас кроме позитива что то сложно придумать, и одобрение ЕТФ снова вспомнили обещают на начало января, но это похоже на какой то локальный движ, до утюгов еще далеко. А тут Хамаха все никак не успокоит что с первым прогнозом у него все хорошо, хочет кровит. )
до начала января я определился по большей части что делать, а вот что будет после январского решения по етф и как себя поведет рынок вот что пока из ближайшего мне интересно. Еще из важного не забываем что до халвинга осталось около 140 дней. Кстати, весной обычно крипта ведет себя тоже не вяло. Поэтому в целом пока все видится довольно круто.

Хамаха не изменяет своим традициям, позади его красивый вид, говорит сочиняя на ходу, ну и по классике жанра ссылочка с каким-то недоконкурсом на котором именно он и зарабатывает. Просмотров за сутки наберется 10к из которых есть новички или те которые хотят как он ходить и размышлять о великом ни о чем. Пару сотен зарегаются на это безполезное Г...    Лучше его без звука смотреть, или почитать сначало комментарии а потом со звуком, меня смех пробирает после такого. У вас кстати есть за что держаться? а то свалитесь с деска еще  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Когда всякие блумберги начинают что-то говорить про крипту, то это кокрас может сигнализировать о дне/хае... Ведь это и есть некий утюг, который привлекает внимание простого люда... Надеюсь что не так скоро дно бурить биток будет, но наверное перед халвингом должен быть новый подъем после финального шэйкаута...

Не похоже что мы достигли того что про крипту из каждого утюга вещают, и таксисты рассказывают про биток за 300к. Позитив больше исходит от тех кто и так про крипту постоянно что то постит, просто сейчас кроме позитива что то сложно придумать, и одобрение ЕТФ снова вспомнили обещают на начало января, но это похоже на какой то локальный движ, до утюгов еще далеко. А тут Хамаха все никак не успокоит что с первым прогнозом у него все хорошо, хочет кровит. )
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356

Кстати, почему все решили, что начало года можно сушить весла?
Согласен с тобой в этом полностью, мой старый комрад Стус.
Вёсла явно надо сушить в конце этого года, а вовсе не в начале следующего Wink


Всякое может быть бро тан. Моя точка входа позволяет мне не ловить ножи, а спокойно дождаться развязки. Или остаться в последнем вагоне на север практически в одиночку Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Аналитик из блумберг считает, что ETF на биток примут уже на новогодних праздниках, тобишь с 5 по 10 января. Конкретными, самыми вероятными датами он назвал 8,9 и 10 января. Интересно от кого именно одобрят первую заявку, если вообще одобрят Grin По новой запасаемся попкорном

Ох, уж мне эти ребята из Блумберга, они в своём порыве оптимизма прогнозируют, что в ближайшие большой цикл биткойн и планку в полмиллиона пробьёт. Сейчас вообще оптимизм изо всех щелей прёт. Кто сотни тысяч пророчит, кто миллионы. Ох, как же это всё похоже на бычий разгон новостей в СМИ! Интересно, уже в районные газетки и чаты бычьи настроения начали просачиваться или ещё нет? Grin

Когда всякие блумберги начинают что-то говорить про крипту, то это кокрас может сигнализировать о дне/хае... Ведь это и есть некий утюг, который привлекает внимание простого люда... Надеюсь что не так скоро дно бурить биток будет, но наверное перед халвингом должен быть новый подъем после финального шэйкаута...
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Аналитик из блумберг считает, что ETF на биток примут уже на новогодних праздниках, тобишь с 5 по 10 января. Конкретными, самыми вероятными датами он назвал 8,9 и 10 января. Интересно от кого именно одобрят первую заявку, если вообще одобрят Grin По новой запасаемся попкорном

Ох, уж мне эти ребята из Блумберга, они в своём порыве оптимизма прогнозируют, что в ближайшие большой цикл биткойн и планку в полмиллиона пробьёт. Сейчас вообще оптимизм изо всех щелей прёт. Кто сотни тысяч пророчит, кто миллионы. Ох, как же это всё похоже на бычий разгон новостей в СМИ! Интересно, уже в районные газетки и чаты бычьи настроения начали просачиваться или ещё нет? Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Я придерживаюсь мнения хамахи  Grin что Сатан Клаус ралли ещё впереди... Думаю что старая гвардия должна показать хоть что-то... Тут зузма пейсал что продал всю альту, имхо слишком рано... Хз как вообще будет в этот раз с халвингом, который уже совсем скоро...
На счет предстоящего ралли вы правы. Полосы Боллинджера начинают расширяться. Следовательно увеличивается коридор торговли и ликвидности. Ух, колбасить начнет в обе стороны. Увидим то, как происходит вышибание мелких игроков. Изрядно потрясут карманы и обчистят по полной. Кому-то такое положение будет раем. Скорее всего, что киты учудят ряд манипуляций.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
ловите очередной заряд бодрости от вашего любимого гуру  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=xMr_zfAzRsU
Блин ну если и после этого рынок устоит, то точно как говорил маньяк можно продавать квартиру и с плечом в лонг, на полную!

Если серьезно, то пока вроде по графику идет, биток идет вверх и за них хорошо манипулируемые темы, вроде луны. Посыпалась альта 1й и 2й тысячи типа клора, радианта, неоксы и прочих, причем процентов на 20-30% так припали, хотя до этого цена любые объемы проглатывала на ура, но видимо сейчас ликвидность ушла в лонг по битку.
Еще странные темы вроде кадены ожили и отдельные истории успеха в первой сотне вроде селестии есть, но в целом не согласен что у альтов первой сотни нет потенциала. Та же солана по капе 25 ярдов, а лайт всего 5, хотя он pow и ему не страшна sec и прочие, а если etf утвердят, то у pow будущее пободрее будет, чем у таких как солана.
То же можно сказать и про биткоинкэш, хотя с ним сложнее ситуация, но все равно шансы есть.
По каспе непонятно, там 3 ярда капа и будет ли она расти хз, но из крупных pow больше в топе никого нет.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Не понятная ситуёвина происходит

По классике, должен расти только биткойн, а альта ползти вверх еле еле, и только на хае по битку - перелив в альту и альтсезон

А что мы видим?

Биткоин 2,5х за год Эфир 2х + скам прет луны, фтикс и прочая поебень.
Старички Лайткоин, монеро, атом, дот - цена как и год назад.

По битку понятно 42-48 (можно начинать продавать) и разворот вниз, а по альте?

Я придерживаюсь мнения хамахи  Grin что Сатан Клаус ралли ещё впереди... Думаю что старая гвардия должна показать хоть что-то... Тут зузма пейсал что продал всю альту, имхо слишком рано... Хз как вообще будет в этот раз с халвингом, который уже совсем скоро...
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Ну что, Хомяха по ходу начал угадывать. Его индикатор начал сбоить? Или просто временную реверсивность показывает) Впрочем, если биток и дальше продолжить расти выше 45и, то буду ждать от Хомахи новое видео в стиле "все были предупреждены". В общем Биткоин хорошо конечно пошел вверх, но как-то альта пока стесняется стрелять. Но может ещё все впереди.
Он ещё и не такое расскажет, что инфаркт будет. Такой себе индикатор, если честно. Ну так, развлечь публику способен. Ему бы в стенд-ап идти, а не всем этим заниматься. Так хоть доп. источник заработка появится. Станет не только Биток покупать, но и сформирует альтовый инвест портфельчик скромненький. Cheesy Пусть задумается над этим вопросом.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
ловите очередной заряд бодрости от вашего любимого гуру  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=xMr_zfAzRsU
О, да! Настолько мощных прогнозов от Хомяхи не было давно уж.
"Стрелять будет всё" и прямо в ближайшие несколько недель! Он ждёт сейчас волны иксов и от битка и от всех альтов (но при этом почему-то просит всех хомяков занести по $100 на "турнир" и поиграть на альтах с 10-ым плечом Grin

Похоже, в этот раз маэстро сделал контрольный выстрел в голову всей крипте сразу ... Roll Eyes
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
ловите очередной заряд бодрости от вашего любимого гуру  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=xMr_zfAzRsU
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Аналитик из блумберг считает, что ETF на биток примут уже на новогодних праздниках, тобишь с 5 по 10 января. Конкретными, самыми вероятными датами он назвал 8,9 и 10 января. Интересно от кого именно одобрят первую заявку, если вообще одобрят Grin По новой запасаемся попкорном
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Там хомаха еще пророчит зеленое сантаклаус рали Grin поэтому лучше уж в ВТС.
Так Хомяха не только зеленое сатанклаус ралли по альтам ждёт сейчас, но ещё и биток по 45к.
Так что маэстро в этот раз приговорил не только альту Wink



Ну что, Хомяха по ходу начал угадывать. Его индикатор начал сбоить? Или просто временную реверсивность показывает) Впрочем, если биток и дальше продолжить расти выше 45и, то буду ждать от Хомахи новое видео в стиле "все были предупреждены". В общем Биткоин хорошо конечно пошел вверх, но как-то альта пока стесняется стрелять. Но может ещё все впереди.

Хамаха мог и не угадать....Что значит Биткоин по 45 000 долларов США?

Уже писал, что рассматриваю два базовых вариантов -
1) Биткоин в конце года пытается преодолеть 50 000 долларов, но безрезультатно (и этот вариант, с опозданием   взял на вооружение Хомаха, снизив тем самым вероятность его реализации до нуля).
2) Биткоин достигнет своего ATH (так как Хамаха пока не воспринял этот вариант, то вероятность его очень велика).

Понятно, что всякие новости про закупки Катаром огромного количества Биткоина прямо скажем - настораживает. Но все - таки введение ETF это отличный драйвер для цены Биткоина. Поэтому будем оптимистами.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Хорёк, неужели ты, наконец, начал хоть немного думать?! Roll Eyes

Это - главное открытие для меня за сегодня! Grin
BTC100 ликвидаций за 24 часа ОТКУДА СТОЛЬКО?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
90. Последний раз были выше в феврале 21 года (Горан вроде тогда распродался).
Все хомяки листают сейчас каталоги и готовятся покупать себе личные острова.
Включая, типа, Горана, ага Wink
(но он, как тру-манипуль, снова всех хомяков наипал. Но они снова об этом узнают сильно потом и пост-фактум, ага )))

Но пока дед с эфиром не откатят, альтсезона не будет, имхо.
"Зачем нам кузнец альтсезон, нам кузнец альтсезон не нужен ..." (с)
Да и не только нам, если уж честно то Wink

А поебень она растет как лотерея, на то она и поебень.
"П-а-а-а-купайте нашу поебешь!
Нашу поебень! Нашу-нашу поебень!" (с веселой заводной музычкой и каруселью из мультика, ага ))

"Подключись и не думай!" (с) Билайн, если кто помнит ещё Grin

Кстати, почему все решили, что начало года можно сушить весла?
Согласен с тобой в этом полностью, мой старый комрад Стус.
Вёсла явно надо сушить в конце этого года, а вовсе не в начале следующего Wink

----
Ещё пишут, что Макс Кайзер распространяет слухи, что один фонд Катара собирается вкинуть в биток 500 млрд. баксов.
***



Ответ на это давно уж известен всем тру-криптанам Grin



да ну нахуй - повсюду тупизна, наверняка Катар не будет докладывать прессе о том что он якобы хочет купить на 500я битка
Хорёк, неужели ты, наконец, начал хоть немного думать?! Roll Eyes

Это - главное открытие для меня за сегодня! Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ещё пишут, что Макс Кайзер распространяет слухи, что один фонд Катара собирается вкинуть в биток 500 млрд. баксов.
*
одно из двух - или Макс Кайзер хочет чтобы все поставили стоплосс, или... да ну нахуй - повсюду тупизна, наверняка Катар не будет докладывать прессе о том что он якобы хочет купить на 500я битка
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Не понятная ситуёвина происходит

По классике, должен расти только биткойн, а альта ползти вверх еле еле, и только на хае по битку - перелив в альту и альтсезон

А что мы видим?

Биткоин 2,5х за год Эфир 2х + скам прет луны, фтикс и прочая поебень.
Старички Лайткоин, монеро, атом, дот - цена как и год назад.

По битку понятно 42-48 (можно начинать продавать) и разворот вниз, а по альте?

С альтой ведь не все так просто, она ведь и правда ползет при росте битка еле еле, а когда биток останавливается начинает потихоньку выползать. Сегодня например - биток резко упал на 1,5%, в то время как альту ушатали на 5+. По поводу старичков.. Ну лайт еще летом отстрелял, атом +50%, дот даже больше 50%. На таких монетах с крупной капой больше что ли нужно?)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477

По новой голосовалке, смотрю, голоса разделились, 50 на 50.
\\\\\\\\\\\\\\\
Про Джима Крамера сообщали уже? Этот американский Хамаха считает, что настало время покупать биток, но альты покупать не нужно. Обычно после таких прогнозов наступает альтсезон, а биток притормаживает.
-----
Ещё пишут, что Макс Кайзер распространяет слухи, что один фонд Катара собирается вкинуть в биток 500 млрд. баксов.
***


copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
90. Последний раз были выше в феврале 21 года (Горан вроде тогда распродался). Но пока дед с эфиром не откатят, альтсезона не будет, имхо.
https://btctools.io/stats/crypto-fear-and-greed-index
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Не понятная ситуёвина происходит

Смотри доминацию, капу, календарь. Классика, кстати, у тебя не совсем правильная. Уже не раз было, что щитки наперебой с битком росли. Так было в 2017 и 20-21м. А топ щитки тянут на дно ожидания и надежды хомяков. Для заключительного альтсезона не хватает нового АТХ, для альтвесны не хватает доминации. А поебень она растет как лотерея, на то она и поебень.


Кстати, почему все решили, что начало года можно сушить весла? Халвинг, етф, смарт контракты - всё только прогревается. Без корректосов никуда конечно, но надо хотя бы посмотреть, как закончится этот год и начнется следующий. Я думал, что к следующему НГ будет новый АТХ, но как-то закладываются сомнения, не запустилась ли параболка уже? Хзхз, так-то мы прошлый атх ещё не пробили. Факт, что как и в 20м году будут фикситься сантаклаусы, можно и поучавствовать в стрижке хомяков. Только главное не прозевать рост. Ну а глобально сигнал на шорт это открытие пляжного сезона запуск етф.
Jump to: