Author

Topic: Последний вагон на север - page 135. (Read 250965 times)

hero member
Activity: 1594
Merit: 452
По делу - если  у  шиткоина  график как на  картинке  это покупать  или  продавать .? ?  В познавательных  целях....
Много  где  уже такой




Можно брать?


Я продавал в основном по 0.25 и около того и брал мелочь (тогда еще) типа клор, нейраи и прочие pow мелкокапы и нормально так получилось.
Да может кому-то нравится сидеть под водой, но надо признать что Ратимов и Жульен были правы, первый когда сказал что хорошо отрабатывают только новые, про старье забывают и второй, когда говорил что альтой удобно торговать и наращивать депо из-за постоянного движения и взлетов\падений на которых можно увеличить депо, в том числе в самих токенах.

За пределами битка все работает просто  - накачали - пампанули - слили хомяках  - ищем новый токен для работы по схеме. Никакие технологии и убийцы эфира тут не работают, все это нафиг никому не нужно. Цена может расти если мм живой и норм маркетинг.
К сожалению у комодо ни того, ни другого нет.
Держу чутка чисто по фану, на случай общей бычки, когда даже дырявые лодки понесет на берег.

Все правильно, проект умер и предпосылок для пумпа нет, не вздумайте покупать, только на то, что готовы потерять/забыть !!!

То же продал по 0,25 и купил USTC по 3 цента - уже почти 2х словил
legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
Раз шарманку уже завели, то однозначно примут... Может быть конечно же будет повод помариновать успешных крипто инвесторов несколько лет, но тем с этими етф с радаров уже не исчезнет и одобрят это дело рано или поздно... Вот что интересно, это что будет после...  Grin
Все так надеются на то, что эти ETF принесут им колоссальную прибыль, что аж из штанов выпрыгивают. А мне вот, если честно, до одного места на это одобрение. Уже изрядно надоело наблюдать за этим цирком, который "крутит" один и тот же номер несколько месяцев подряд.
...

Все в ожидании одобрения ETF и задним числом, наверно, подсчитвают сколько бабок должно зайти в крипту. Но не берут в рассчет, что после появления такого способа занести в биток, не факт что у инвесторов появится желание это сделать. Будет ETF или нет, крипта (по крайней мере подавляющая её часть, если считать количество всех монет) всё ещё остается высокорисковым активом.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Ну  че  последний  день месяца ,  к  закрытию  хулиганы обычно  обозначают  это дело. 
soon
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Там это, пока все спали CIA Синбад грохнули. Подготовка к ETF идет полным ходом  Grin

Quote
The service's onion is offline, which means police managed to seize the backend server with the core mixing engine and customer data. Also the silence from the team is a possible sign of an arrest.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5416985.420

Мы не то, чтобы спали. Мы следили и продолжаем следить за развитием ситуации. А сюжетные повороты у этой истории пока не заканчиваются:

  • 27 ноября, как пишет нидерландская FIOD, в Нидерландах и Финляндии были арестованы сервера Синбада;
  • в тот же день официальный аккаунт Синбада объявляет о закрытии сервиса на обновление и техническое обслуживание;
  • 29 ноября в Штатах Департамент казначейства публикует статью с претензиями в адрес Синбада;
  • в тот же день на форуме регистрируется и покупает copper-статус аккаунт FIODNederland, который то ли является официальным аккаунтом от FIOD, то ли нет, однако, как отметил Лосев, зарегистрировался он до публикации статьи про миксер на сайте FIOD;
  • сегодня официальный аккаунт миксера пишет в своих телеграм-чатах и на форуме, что сервис не был конфискован и возобновит работу после технического обслуживания, обещает более подробное заявление в ближайшее время.

В общем, история не выглядит завершённой, ждём дальнейшего развития событий. Grin
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Там это, пока все спали CIA Синбад грохнули. Подготовка к ETF идет полным ходом  Grin

Quote
The service's onion is offline, which means police managed to seize the backend server with the core mixing engine and customer data. Also the silence from the team is a possible sign of an arrest.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5416985.420
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Раз шарманку уже завели, то однозначно примут... Может быть конечно же будет повод помариновать успешных крипто инвесторов несколько лет, но тем с этими етф с радаров уже не исчезнет и одобрят это дело рано или поздно... Вот что интересно, это что будет после...  Grin
Все так надеются на то, что эти ETF принесут им колоссальную прибыль, что аж из штанов выпрыгивают. А мне вот, если честно, до одного места на это одобрение. Уже изрядно надоело наблюдать за этим цирком, который "крутит" один и тот же номер несколько месяцев подряд.

А вот на такое дело я бы пристально всматривался. Некий тип покупает крупную сумму Биткоинов несколько дней подряд:


Кто-то рассчитывает на то, чтобы получить хороший профит. А может есть какая-то инсайдерская инфа? С такими деньгами это вполне возможным представляется.

Предметы в зеркале ближе, чем кажутся Grin:

legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
По делу - если  у  шиткоина  график как на  картинке  это покупать  или  продавать .? ?  В познавательных  целях....
Много  где  уже такой




Можно брать?


Я продавал в основном по 0.25 и около того и брал мелочь (тогда еще) типа клор, нейраи и прочие pow мелкокапы и нормально так получилось.
Да может кому-то нравится сидеть под водой, но надо признать что Ратимов и Жульен были правы, первый когда сказал что хорошо отрабатывают только новые, про старье забывают и второй, когда говорил что альтой удобно торговать и наращивать депо из-за постоянного движения и взлетов\падений на которых можно увеличить депо, в том числе в самих токенах.

За пределами битка все работает просто  - накачали - пампанули - слили хомяках  - ищем новый токен для работы по схеме. Никакие технологии и убийцы эфира тут не работают, все это нафиг никому не нужно. Цена может расти если мм живой и норм маркетинг.
К сожалению у комодо ни того, ни другого нет.
Держу чутка чисто по фану, на случай общей бычки, когда даже дырявые лодки понесет на берег.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Quote
2017 это интересно. (3к -> 20к)
Но мне кажется строят 2013 (100 -> 1.1к)

Просто если следовать "логике 2017", то по идее должно быть что-то вроде 64к.(некое затухание колебаний)
Не, не вариант на мой взгляд... Эти финансовые ушлепки-воротилы палюбому готовят нечто большее...

Логику 2017-го года применять к каждому циклу несколько странно, как по мне. Это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Деревья не растут до небес и мы сами не растёт бесконечно с одним и тем же темпом.
   Да и современная денежно-кредитная политика от ФРС не больно-то благоприятствует бесконечному росту. Да, сейчас американский минфин активно заимствует деньги на открытом рынке. Но желающих давать в долг всё меньше. Напрашивается решение сделать ставку более привлекательной для инвесторов в госдолг...
Про деревья и раньше говорили, а получилось вон оно как. Насчет Америки согласен - им сейчас надо свою оборонку подтянуть, т.к старое барахло сплавили. Не за свой же счет, немножко раскулачат жирных бездельников из фонды. Хз, я тут особо негатива не вижу, крипте много не надо, если резко польется из фонды, то кто-нибудь рискнет и малюсенького ручейка хватит чтобы крипту запустить до небес. Остальное доделают изголодавшиеся по росту и уставшие от медвежки криптаны
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
2017 это интересно. (3к -> 20к)
Но мне кажется строят 2013 (100 -> 1.1к)

Просто если следовать "логике 2017", то по идее должно быть что-то вроде 64к.(некое затухание колебаний)
Не, не вариант на мой взгляд... Эти финансовые ушлепки-воротилы палюбому готовят нечто большее...

Логику 2017-го года применять к каждому циклу несколько странно, как по мне. Это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Деревья не растут до небес и мы сами не растёт бесконечно с одним и тем же темпом.
   Да и современная денежно-кредитная политика от ФРС не больно-то благоприятствует бесконечному росту. Да, сейчас американский минфин активно заимствует деньги на открытом рынке. Но желающих давать в долг всё меньше. Напрашивается решение сделать ставку более привлекательной для инвесторов в госдолг...
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Если сделают, то опять никого из нашего уже сложившегося круга общения на форуме не останется...

Ой, я подозреваю, что из нас хомяков даже из присутствующих окажется больше, чем хотелось бы верить, так что все вряд ли разбежимся по личным островам с пальмами, кто-то да останется ждать новых сезонов сериала, если они будут. Всё-таки EFT, даже если сработают в пользу быков, а не медведей, не настолько сильно зарядят крипту ИМХО. Так что ещё потусуемся какое-то время!  Grin

Да это скорее не как способ накачки рынка деньгами со стороны тех, кто будет торговать этими ETF, это скорее загнать хомяков и не только на эйфории от принятия ETF. То есть всем уже донесли насколько это положительны знак для крипты и все просто ждут этого момента, мб даже что бы купить, а мб уже все всё купили и в итоге никакого роста не будет  Cheesy
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
CME   гэп  заполнили  только что  вверху  с уикенда  висело.
Числа  в нашем  зоопарке ничто , главное  пойдет ли  вверх после боевого  сигнала.
Тебя  на  следующем   красном звать ?  
Если адекватно отдалить сильно график, то гэпов не так уж сильно и видно, может не стоит брать их в расчёт или я ошибаюсь?

Просто если следовать "логике 2017", то по идее должно быть что-то вроде 64к.(некое затухание колебаний)
Не, не вариант на мой взгляд... Эти финансовые ушлепки-воротилы палюбому готовят нечто большее...
Довольно трудно хоть что-то предсказать, опираться на то что было в прошлом так себе, но это лучше чем совсем ни на что не опираться.

Вы начинаете игры разума, пытаетесь передумать самого себя, лучше попытаться мыслить просто. Ограничиваться иногда мыслями "вниз либо вверх" тоже бывает полезно, только на это должны быть причины, а не угадайка.
member
Activity: 111
Merit: 79
По делу - если  у  шиткоина  график как на  картинке  это покупать  или  продавать .? ?  В познавательных  целях....
Много  где  уже такой




Можно брать?

legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Мне даже относительно рядового канадца, который все вбелую делает, было бы интересно услышать дальнейшие шаги после выхода из выстрелившего битка. Хотя если это покупка второй (третьей и т.д.) машины/дома, то вопросов нет, бабушкин вариант всегда "работает".
Просто на мой взгляд было бы забавно срубить несколько лямов на битке, а потом все просрать на последующих волнах инфляции (а то и кое-чего похуже вроде слома экономической модели из-за ИИ который грозит быть успешным).

А что если никуда не выходить? Если Bitcoin подорожает до каких-то невероятных на сегодня значений, то просто использовать его как обеспечение, чтобы занимать на жизнь 20-30k канадских долларов в месяц на жизнь?
ну это тоже не совсем вариант - там где ты будешь занимать попросят или больше битка чем на 20к, да и тебе самому типа будет удобнее залочить там больше, чтобы снимать раз в месяц. А значит в любой момент могут тупо отжать

Или не больше чем на 20к, но тогда если на споте цена повалится, они будут клянчить и клянчить у тебя дополнительные битки. До тех пор, пока не заберут твое "обеспечение"

В любом случае ведь у них (у кого? возможно такие сервисы и создадут) должна быть какая-то бизнес модель, иначе это не имеет смысла

Разумнее было бы предоставлять канал и зарабатывать на комиссии. Или продавать маленькими частями при каком-то личном триггере по пути на луну
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!

По делу - если  у  шиткоина  график как на  картинке  это покупать  или  продавать .? ?  В познавательных  целях....
Много  где  уже такой



Говорят шиткоины с таким графиком хорошо накапливать на разного рода памп-помойках вроде кукана и потом резко пампить. В идеале в сговоре с разрабами, если они еще живые конечно  Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Если сделают, то опять никого из нашего уже сложившегося круга общения на форуме не останется...

Ой, я подозреваю, что из нас хомяков даже из присутствующих окажется больше, чем хотелось бы верить, так что все вряд ли разбежимся по личным островам с пальмами, кто-то да останется ждать новых сезонов сериала, если они будут. Всё-таки EFT, даже если сработают в пользу быков, а не медведей, не настолько сильно зарядят крипту ИМХО. Так что ещё потусуемся какое-то время!  Grin

Я думаю что етф сработает точно так же как это было в конце 2017...  Пока его одобрят, пока запустят, кокрас будет время чтобы рынок надуть... А дальше все по калсике... Вот правда не стыкуется в этом сценарии халвинг и выборы в асашай...



2017 это интересно. (3к -> 20к)
Но мне кажется строят 2013 (100 -> 1.1к)

Просто если следовать "логике 2017", то по идее должно быть что-то вроде 64к.(некое затухание колебаний)
Не, не вариант на мой взгляд... Эти финансовые ушлепки-воротилы палюбому готовят нечто большее...

По делу - если  у  шиткоина  график как на  картинке  это покупать  или  продавать .? ?  В познавательных  целях....
Много  где  уже такой
Понять и простить. (Забить и забыть)
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Если сделают, то опять никого из нашего уже сложившегося круга общения на форуме не останется...

Ой, я подозреваю, что из нас хомяков даже из присутствующих окажется больше, чем хотелось бы верить, так что все вряд ли разбежимся по личным островам с пальмами, кто-то да останется ждать новых сезонов сериала, если они будут. Всё-таки EFT, даже если сработают в пользу быков, а не медведей, не настолько сильно зарядят крипту ИМХО. Так что ещё потусуемся какое-то время!  Grin

Я думаю что етф сработает точно так же как это было в конце 2017...  Пока его одобрят, пока запустят, кокрас будет время чтобы рынок надуть... А дальше все по калсике... Вот правда не стыкуется в этом сценарии халвинг и выборы в асашай...

В телевизоре  говорят что  будет по миллиону   на  хомяка и блэкрок будет  покупать  по этой  цене  у  туристов  с завода.




==


По делу - если  у  шиткоина  график как на  картинке  это покупать  или  продавать .? ?  В познавательных  целях....
Много  где  уже такой

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Если сделают, то опять никого из нашего уже сложившегося круга общения на форуме не останется...

Ой, я подозреваю, что из нас хомяков даже из присутствующих окажется больше, чем хотелось бы верить, так что все вряд ли разбежимся по личным островам с пальмами, кто-то да останется ждать новых сезонов сериала, если они будут. Всё-таки EFT, даже если сработают в пользу быков, а не медведей, не настолько сильно зарядят крипту ИМХО. Так что ещё потусуемся какое-то время!  Grin

Я думаю что етф сработает точно так же как это было в конце 2017...  Пока его одобрят, пока запустят, кокрас будет время чтобы рынок надуть... А дальше все по калсике... Вот правда не стыкуется в этом сценарии халвинг и выборы в асашай...
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Если сделают, то опять никого из нашего уже сложившегося круга общения на форуме не останется...

Ой, я подозреваю, что из нас хомяков даже из присутствующих окажется больше, чем хотелось бы верить, так что все вряд ли разбежимся по личным островам с пальмами, кто-то да останется ждать новых сезонов сериала, если они будут. Всё-таки EFT, даже если сработают в пользу быков, а не медведей, не настолько сильно зарядят крипту ИМХО. Так что ещё потусуемся какое-то время!  Grin
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Последняя нитка на которой все держится. В конце января эта срань неизбежно уйдет в ноль и после этого на рынках начнется очень бурное веселье (но скорее всего еще раньше).
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Тебя  на  следующем   красном звать ? 
Неа, можешь даже не стараться.
На 5-значной цене покупать не интересно.
Вот когда лишний знак уберут - тогда другое дело Wink
Jump to: