Author

Topic: Последний вагон на север - page 149. (Read 241582 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
ну там чухни на 3 минуты, остальные 45 секунд реклама какого-то сервиса. Видимо и до хамахи медвежка добралась.
А по сути он только успел приговорить ada сказав что проект хороший и сейчас в зоне накопления и сказал что уровень 26000 ключевой для битка и если быки не удержат этот уровень и биток уйдет вниз, то дальше будет хуже. А так он все также ждет весну лето рассвет альтов и иксы.

Я не могу его видосы смотреть, не хватает терпения, мне достаточно почитать здесь выжимку краткую, чтобы понять что я ничего важного не пропустил в этой жизни.)) Но конечно он выдает видосы четко... Это же нужно иметь такую чуйку. Ему еще нужно проанализировать как все происходит и выдавать свои прогнозы вопреки своим ожиданиям, может тогда будет толк, или пусть лучше будет все как есть, а то начнет всех путать. )

Он ждет рост альты весной (это не очень хороший знак), или сейчас ждет?
Да ладно он вроде приятный тип, отторжения по крайней мере не вызывает. желчи в нем нет, комментарии не трет, негатив ни на кого не выливает и комменты к его видео всегда поднимают настрой.
Он ждет весну-лето альтов уже пару лет, так что в принципе понятно откуда такая затянувшаяся медвежка. Если коротко, то весь 22 и 23 он ждал\ждет роста, иногда попутно "приговаривая" некоторые альты, которые с тех пор, как он выводил свой "уровень сопротивления" к нему больше не вернулись и делали минимум х2-х3 вниз.

Вообще интересный подход к крипте нашел у фиделити "Один из крупнейших мировых управляющих активами - компания Fidelity ($4,5 трлн под управлением) - выпустила сентябрьский отчет для клиентов (43 млн), в котором акцентирует внимание на биткоине
Прямо указывается, что клиентам необходимо рассматривать BTC отдельно от других цифровых активов

«Bitcoin обладает множеством хороших качеств денег, сочетая в себе редкость и долговечность золота с простотой использования, хранения и транспортировки бумажных денег»"
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
ну там чухни на 3 минуты, остальные 45 секунд реклама какого-то сервиса. Видимо и до хамахи медвежка добралась.
А по сути он только успел приговорить ada сказав что проект хороший и сейчас в зоне накопления и сказал что уровень 26000 ключевой для битка и если быки не удержат этот уровень и биток уйдет вниз, то дальше будет хуже. А так он все также ждет весну лето рассвет альтов и иксы.

Я не могу его видосы смотреть, не хватает терпения, мне достаточно почитать здесь выжимку краткую, чтобы понять что я ничего важного не пропустил в этой жизни.)) Но конечно он выдает видосы четко... Это же нужно иметь такую чуйку. Ему еще нужно проанализировать как все происходит и выдавать свои прогнозы вопреки своим ожиданиям, может тогда будет толк, или пусть лучше будет все как есть, а то начнет всех путать. )

Он ждет рост альты весной (это не очень хороший знак), или сейчас ждет?
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Конкурентов которые этому обрадуются хватает. Сизый умеет выкручиваться с любых ситуаций, по сути то что бинанс пережили на этом медвежьем рынке, могло бы большинство бирж убить по нескольку раз, так что шансы выжить у него не плохие, но скорее всего тут я соглашусь, банан останется маленькой тумбочкой, которая не очень будет влиять на интерьер в целом...
А я только "за", чтобы Бинанс немного пожурили. Ну хватит этому Чжао уже мнить из себя единственного бога, который может делать то, что придет в голову. Это со своими клиентами может поступать, как хочет, но такое не прокатит с гос. органами. Пусть они его поставят в угол и отшлепают ремнем. Будет ему хорошим уроком. На этот раз не видать никаких поблажек, как я думаю. Процесс "расправы" с таким крупным игроком станет примером всем остальным.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Там Хамяха опять чухню какую-то ободряющую выпустил на на 4 минуты. Готовьтесь, друзи мои, готовьтесь...  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=-p42rOwBM_8
Тяжёлую артиллерию, говоришь, подвезли?)
Заинтриговал...
Решил ознакомится с новым шедевром всемирно известного маэстро. Шо имею сказать: ролик посмотрел со смешанным чувством. Маэстро был в ударе: как обычно, нёс высококачественную белиберду. Я думал, что за эти годы он мог бы выучить хоть что-нибудь из теханализа, даже паттерны хотя бы мало-мальски, чтобы не позорится. Но нет, маэстро гордо несёт чушь.
  В ролике он цитирует СНБС, затирает про хадвинг и весь преисполнен оптимизма. Говорит, что рецессии нет и не будет и рынки будут расти вплоть до 2025-го года...
В конце начал рекламить какую-то хрень.
 Иногда думаю, в чём его талант? Почему он так безошибочно контртрейдит?
Возможно, в том, что он такой весь незамутнённый, кристально чистый, стерильный мозг... это надо уметь.
----------
Но в целом последний квартал - одно из лучших времён для роста рисковых активов по статистике. А октябрь - один из самых зелёных месяцев. посмотрим, кто окажется сильнее: Хамаха или статистика последнего квартала. Так-то, Хамаха - очень сильный маг.)

Ну во-первых зачем инфоцыгану учить теханализ... А во-вторых он снова попал в точку...  Grin Сегодня посмотрел на график и там вообще все кровью умылось, биток снова на вот-воте 27к вниз сломать... Хотя следует отметить что чаще эффект хамахи не продолжителен... Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Решил ознакомится с новым шедевром всемирно известного маэстро.
Ведёрко для проблеваться хотя бы догадался на этот раз заранее поставить? Roll Eyes

Маэстро был в ударе: как обычно, нёс высококачественную белиберду. Я думал, что за эти годы он мог бы выучить хоть что-нибудь из теханализа, даже паттерны хотя бы мало-мальски, чтобы не позорится. Но нет, маэстро гордо несёт чушь.
С - стабильность!
Главный крипто-хомяк обязан нести полную чушь для всех остальных крипто-хомяков!
Аксиома, епть, уж который год ...

Говорит, что рецессии нет и не будет и рынки будут расти вплоть до 2025-го года...
Да ваще ничего нет и не будет. Кроме крипты и пророка её Хамяхи!
Очевидно же! Grin

Но нет, маэстро гордо несёт чушь.
Ну, ему ведь тоже каждый день жрать хочется.
Хотя бы и доширак.
Будь к нему милосерднее Wink

Возможно, в том, что он такой весь незамутнённый, кристально чистый, стерильный мозг... это надо уметь.
Итого: идеальный и убежденный туповатый (как и надо) тру-криптан!

А октябрь - один из самых зелёных месяцев. посмотрим, кто окажется сильнее: Хамаха или статистика последнего квартала. Так-то, Хамаха - очень сильный маг.)
Продолжаю верить в его магию и что октябрь в этот раз раз откровенно поржёт над "неверующими" в силу Хомяхи! Grin
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Там Хамяха опять чухню какую-то ободряющую выпустил на на 4 минуты. Готовьтесь, друзи мои, готовьтесь...  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=-p42rOwBM_8
Тяжёлую артиллерию, говоришь, подвезли?)
Заинтриговал...
Решил ознакомится с новым шедевром всемирно известного маэстро. Шо имею сказать: ролик посмотрел со смешанным чувством. Маэстро был в ударе: как обычно, нёс высококачественную белиберду. Я думал, что за эти годы он мог бы выучить хоть что-нибудь из теханализа, даже паттерны хотя бы мало-мальски, чтобы не позорится. Но нет, маэстро гордо несёт чушь.
  В ролике он цитирует СНБС, затирает про хадвинг и весь преисполнен оптимизма. Говорит, что рецессии нет и не будет и рынки будут расти вплоть до 2025-го года...
В конце начал рекламить какую-то хрень.
 Иногда думаю, в чём его талант? Почему он так безошибочно контртрейдит?
Возможно, в том, что он такой весь незамутнённый, кристально чистый, стерильный мозг... это надо уметь.
----------
Но в целом последний квартал - одно из лучших времён для роста рисковых активов по статистике. А октябрь - один из самых зелёных месяцев. посмотрим, кто окажется сильнее: Хамаха или статистика последнего квартала. Так-то, Хамаха - очень сильный маг.)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Там Хамяха опять чухню какую-то ободряющую выпустил на на 4 минуты. Готовьтесь, друзи мои, готовьтесь...  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=-p42rOwBM_8
ну там чухни на 3 минуты, остальные 45 секунд реклама какого-то сервиса. Видимо и до хамахи медвежка добралась.
А по сути он только успел приговорить ada сказав что проект хороший и сейчас в зоне накопления и сказал что уровень 26000 ключевой для битка и если быки не удержат этот уровень и биток уйдет вниз, то дальше будет хуже. А так он все также ждет весну лето рассвет альтов и иксы.
В общем как-то скромно, прошлое видео с заголовком "Уверен в ралли на крипторынке. Жаркая криптовесна этой осенью" было круче, комменты там отдельное искуссво, главное в голос не ржать.

Вообще хамаха при всех да, но и если, интересный феномен. Для общего развития можно глянуть 2 его интервью
1) это его первое интервью год назад, можно посмотреть и понять что товарищ весьма неглупый, но видео какое-то скромное вышло чтоли. Год назад https://www.youtube.com/watch?v=Km1Wg_rRF4o

2) И вот второе, недавнее интервью, она гораздо интереснее и раскрывается он лучше. Много неглупых мыслей, аналитики и примеры интересные у него. По его разговору понятно что опыт у него есть, сам он далеко не глупый и разносторонний чел. Мысли есть толковые
https://www.youtube.com/watch?v=LkJgqVZZaeU

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Там Хамяха опять чухню какую-то ободряющую выпустил на на 4 минуты. Готовьтесь, друзи мои, готовьтесь...  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=-p42rOwBM_8

Да, тоже заметил что рынок покраснел, потом смотрю - хамаха новое видео выпустил... Маэстро покамест безотказно работает... Хотя сейчас по чатам прошёлся, смотрю народ в большинстве про слив говорит... Может быть в один момент высадят шортирующих...
copper member
Activity: 1891
Merit: 765
ether everywhere!
Там Хамяха опять чухню какую-то ободряющую выпустил на на 4 минуты. Готовьтесь, друзи мои, готовьтесь...  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=-p42rOwBM_8
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Я бы не стал уповать на всемогущество CZ, про таких в народе говорят "большой шкаф громко падает". США наверняка давненько вынашивают идею показать Китаю "кузькину мать" и кто в финансовом доме хозяин. Ожидать можно чего угодно, может просто момент не настал.
Статистика дело суровое:
Снижение доли Binance в спотовой торговле продолжилось седьмой месяц подряд
"Доля  Binance в общем объеме спотовой торговли в сентябре упала до 34,3%. Показатель снижается седьмой месяц подряд, сообщает Bloomberg со ссылкой на отчет CCData.
В августе объем спотовой торговли на бирже составлял 38,5%, в январе — 55,2%."


Вполне возможен и такой вариант, что большой шкаф не будут ронять, а просто перекроят его в маленький, чтобы не мешал и не путался под ногами. В принципе, всё к этому и идёт. И мы видим, что, действительно, основным выгодоприобретателем перекройки этого шкафа в меньший размер стала Койнбаза. У Койнбазы так-то есть всё, чтобы забрать пальму перенства у Чезета и стать биржей №1 по объёмам, в первую очередь связи в демократической тусовке. Похоже, век Чизета подходит к концу и медвежий период 2022-2023 очень ярко это подтверждает. Ну в крипте гегемонами бывают недолго. Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Хотя я думаю, что и кроме Койнбазы падение Чизета будет кому-то выгодно. Например,  многим средним биржам типа МЕХС, BING Х и т.д..

Тут ещё нужно отметить, что если в крипто индустрии есть что-то, на чём можно заработать, что можно модернизировать, чтобы сделать лучше, если есть ещё зоны куда можно осуществить экспансию, то руководство Binance обязательно это сделает.

Адаптивные способности у них просто удивительны, а за это время они ещё и накопили много опыта, а то что приходится скакать от одной неудачи к другой неудачи, раздуваясь  при этом от энтузиазма и вдохновения, так Чизету не привыкать так скакать.

У Coinbase похоже есть могущественные покровители, однако в бизнесе не это решает, решает готовность завоёвывать новые ниши и умение пользоваться этими возможностями.

Лично я не вижу, каким образом бинанс может выразить ситуацию в свою пользу. Но это не значит, что таких возможностей сейчас нет. В нашем динамичном мире возможности возникают сиюминутно. А креатив и быстрая реакция дорогого стоит....

Поэтому вполне возможно что Чизет что-нибудь еще придумает, и binance совершит новую революцию в финансовой сфере.

Я по крайней мере свои bnb пока держу.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вполне возможен и такой вариант, что большой шкаф не будут ронять, а просто перекроят его в маленький, чтобы не мешал и не путался под ногами. В принципе, всё к этому и идёт. И мы видим, что, действительно, основным выгодоприобретателем перекройки этого шкафа в меньший размер стала Койнбаза. У Койнбазы так-то есть всё, чтобы забрать пальму перенства у Чезета и стать биржей №1 по объёмам, в первую очередь связи в демократической тусовке. Похоже, век Чизета подходит к концу и медвежий период 2022-2023 очень ярко это подтверждает. Ну в крипте гегемонами бывают недолго. Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Хотя я думаю, что и кроме Койнбазы падение Чизета будет кому-то выгодно. Например,  многим средним биржам типа МЕХС, BING Х и т.д..

Конкурентов которые этому обрадуются хватает. Сизый умеет выкручиваться с любых ситуаций, по сути то что бинанс пережили на этом медвежьем рынке, могло бы большинство бирж убить по нескольку раз, так что шансы выжить у него не плохие, но скорее всего тут я соглашусь, банан останется маленькой тумбочкой, которая не очень будет влиять на интерьер в целом...
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Так мелких бирж и так сейчас валом... От любых юрисдикции, иди и торгуй где хочешь... С Бинанс ом все будет очень сложно, чтобы на всю отрасль сильно не повлиять... Да и никуда они просто так не уйдут... Сизый уже давно научился маневрировать где только можно...
В гос. органах не законченные же дураки работают. Если им очень приспичит кого-то прижать, то это будет сделано. Выбор пал на самую крупную биржу. Таким образом демонстрируется властями, что с ними лучше не шутить и не важно сколько денег у человека. Государство должно ставить на место тех, кто слишком много из себя возомнил. Сбить спесь никогда не помешает. Вот мы и наблюдаем такой процесс. Никакие маневры не помогут в данном случае. Это всего лишь предрассудки.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вполне возможен и такой вариант, что большой шкаф не будут ронять, а просто перекроят его в маленький, чтобы не мешал и не путался под ногами. В принципе, всё к этому и идёт. И мы видим, что, действительно, основным выгодоприобретателем перекройки этого шкафа в меньший размер стала Койнбаза. У Койнбазы так-то есть всё, чтобы забрать пальму перенства у Чезета и стать биржей №1 по объёмам, в первую очередь связи в демократической тусовке. Похоже, век Чизета подходит к концу и медвежий период 2022-2023 очень ярко это подтверждает. Ну в крипте гегемонами бывают недолго. Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Хотя я думаю, что и кроме Койнбазы падение Чизета будет кому-то выгодно. Например,  многим средним биржам типа МЕХС, BING Х и т.д..
Уже давно стало понятно, что крупные крипто биржи могут диктовать свои условия, а это не вписывается в "привычную" картину мира, где все деньги находятся под строгим присмотром. А я говорил, что скоро и Binance заинтересуются. Это всего лишь был вопрос времени. Вот и настал этот момент. Все верно. С большой вероятностью, что из гиганта выкроят лилипута. Для чего? А чтобы знал свое место. Так гораздо удобнее манипулировать. Не исключаю, что и конкуренты напрягаются по этому поводу. Надоело им смотреть на то, как у одного человека крышу сносит от денег. Надо место и другим уступить. Cheesy

Так мелких бирж и так сейчас валом... От любых юрисдикции, иди и торгуй где хочешь... С Бинанс ом все будет очень сложно, чтобы на всю отрасль сильно не повлиять... Да и никуда они просто так не уйдут... Сизый уже давно научился маневрировать где только можно...
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Вполне возможен и такой вариант, что большой шкаф не будут ронять, а просто перекроят его в маленький, чтобы не мешал и не путался под ногами. В принципе, всё к этому и идёт. И мы видим, что, действительно, основным выгодоприобретателем перекройки этого шкафа в меньший размер стала Койнбаза. У Койнбазы так-то есть всё, чтобы забрать пальму перенства у Чезета и стать биржей №1 по объёмам, в первую очередь связи в демократической тусовке. Похоже, век Чизета подходит к концу и медвежий период 2022-2023 очень ярко это подтверждает. Ну в крипте гегемонами бывают недолго. Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Хотя я думаю, что и кроме Койнбазы падение Чизета будет кому-то выгодно. Например,  многим средним биржам типа МЕХС, BING Х и т.д..
Уже давно стало понятно, что крупные крипто биржи могут диктовать свои условия, а это не вписывается в "привычную" картину мира, где все деньги находятся под строгим присмотром. А я говорил, что скоро и Binance заинтересуются. Это всего лишь был вопрос времени. Вот и настал этот момент. Все верно. С большой вероятностью, что из гиганта выкроят лилипута. Для чего? А чтобы знал свое место. Так гораздо удобнее манипулировать. Не исключаю, что и конкуренты напрягаются по этому поводу. Надоело им смотреть на то, как у одного человека крышу сносит от денег. Надо место и другим уступить. Cheesy
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Я бы не стал уповать на всемогущество CZ, про таких в народе говорят "большой шкаф громко падает". США наверняка давненько вынашивают идею показать Китаю "кузькину мать" и кто в финансовом доме хозяин. Ожидать можно чего угодно, может просто момент не настал.
Статистика дело суровое:
Снижение доли Binance в спотовой торговле продолжилось седьмой месяц подряд
"Доля  Binance в общем объеме спотовой торговли в сентябре упала до 34,3%. Показатель снижается седьмой месяц подряд, сообщает Bloomberg со ссылкой на отчет CCData.
В августе объем спотовой торговли на бирже составлял 38,5%, в январе — 55,2%."


Вполне возможен и такой вариант, что большой шкаф не будут ронять, а просто перекроят его в маленький, чтобы не мешал и не путался под ногами. В принципе, всё к этому и идёт. И мы видим, что, действительно, основным выгодоприобретателем перекройки этого шкафа в меньший размер стала Койнбаза. У Койнбазы так-то есть всё, чтобы забрать пальму перенства у Чезета и стать биржей №1 по объёмам, в первую очередь связи в демократической тусовке. Похоже, век Чизета подходит к концу и медвежий период 2022-2023 очень ярко это подтверждает. Ну в крипте гегемонами бывают недолго. Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Хотя я думаю, что и кроме Койнбазы падение Чизета будет кому-то выгодно. Например,  многим средним биржам типа МЕХС, BING Х и т.д..
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я бы не стал уповать на всемогущество CZ, про таких в народе говорят "большой шкаф громко падает". США наверняка давненько вынашивают идею показать Китаю "кузькину мать" и кто в финансовом доме хозяин. Ожидать можно чего угодно, может просто момент не настал.
Статистика дело суровое:
Снижение доли Binance в спотовой торговле продолжилось седьмой месяц подряд
"Доля  Binance в общем объеме спотовой торговли в сентябре упала до 34,3%. Показатель снижается седьмой месяц подряд, сообщает Bloomberg со ссылкой на отчет CCData.
В августе объем спотовой торговли на бирже составлял 38,5%, в январе — 55,2%."

hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Посмотрим… Пока я вижу, что многие недооценивают Чизета. Да, может у него нет так много связей и институциональных крыш, то зато есть продвинутая хитрожопость и звериное чутьё на жареное. На секунду, именно Чизет заскамил кучерявого мошенника, а не наоборот. Я тут недавно прочёл, что кучерявого считали правдоподобной кандидатурой на первого в мире триллионера, но Чизет не дал этим планам сбыться.

Поговаривают, что компартия Китая за ним стоит...
Звучит логично, учитывая запутанность бизнеса. С самого начала было понятно что контора уж больно шустро развивается и теснит конкурентов, при том, что в свое время были целые расследования в попытке понять кому принадлежит бинанс, но они наталкивались на кучу прокладок, фирм однодневок и кучу ноунеймов, которые вообще непонятно как всплыли а единственным рабочим лицом был CZ. Сейчас видимо или крышу меняют или собственников бизнеса. BUSD сворачивается, также 75 распределения BNB у самой бинанс находится и понятно что вся "экосистема" держится на бирже, но видимо KYC таки ударил больно по объемам, хотя CZ уверял в обратном. К тому же американское подразделение вроде вообще забрали у них.
.
Я бы не стал уповать на всемогущество CZ, про таких в народе говорят "большой шкаф громко падает". США наверняка давненько вынашивают идею показать Китаю "кузькину мать" и кто в финансовом доме хозяин. Ожидать можно чего угодно, может просто момент не настал.
Да, не настал, но почва явно подгаталивается. Отделение в штатах и все последние истории с ним это и зацепка и показательныая  порка. Ну и не стоит забывать как воспринимается финансовой элитой такой персонаж как Сизый, он ведь явно не вхож в их этот самый клуб. Наверное и в предбанник даже вход заказан.  А значит проблемы обязаны будут быть, это только лишь  вопрос времени.

И кстати я тоже думаю что кусь очень серьёзно ударила по бизнесу, просто не афишировал он этого по понятным причинам. Никакие там не 20% оттока.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотрим… Пока я вижу, что многие недооценивают Чизета. Да, может у него нет так много связей и институциональных крыш, то зато есть продвинутая хитрожопость и звериное чутьё на жареное. На секунду, именно Чизет заскамил кучерявого мошенника, а не наоборот. Я тут недавно прочёл, что кучерявого считали правдоподобной кандидатурой на первого в мире триллионера, но Чизет не дал этим планам сбыться.

Поговаривают, что компартия Китая за ним стоит...
Звучит логично, учитывая запутанность бизнеса. С самого начала было понятно что контора уж больно шустро развивается и теснит конкурентов, при том, что в свое время были целые расследования в попытке понять кому принадлежит бинанс, но они наталкивались на кучу прокладок, фирм однодневок и кучу ноунеймов, которые вообще непонятно как всплыли а единственным рабочим лицом был CZ. Сейчас видимо или крышу меняют или собственников бизнеса. BUSD сворачивается, также 75 распределения BNB у самой бинанс находится и понятно что вся "экосистема" держится на бирже, но видимо KYC таки ударил больно по объемам, хотя CZ уверял в обратном. К тому же американское подразделение вроде вообще забрали у них.
.
Я бы не стал уповать на всемогущество CZ, про таких в народе говорят "большой шкаф громко падает". США наверняка давненько вынашивают идею показать Китаю "кузькину мать" и кто в финансовом доме хозяин. Ожидать можно чего угодно, может просто момент не настал.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Посмотрим… Пока я вижу, что многие недооценивают Чизета. Да, может у него нет так много связей и институциональных крыш, то зато есть продвинутая хитрожопость и звериное чутьё на жареное. На секунду, именно Чизет заскамил кучерявого мошенника, а не наоборот. Я тут недавно прочёл, что кучерявого считали правдоподобной кандидатурой на первого в мире триллионера, но Чизет не дал этим планам сбыться.

Поговаривают, что компартия Китая за ним стоит...
Звучит логично, учитывая запутанность бизнеса. С самого начала было понятно что контора уж больно шустро развивается и теснит конкурентов, при том, что в свое время были целые расследования в попытке понять кому принадлежит бинанс, но они наталкивались на кучу прокладок, фирм однодневок и кучу ноунеймов, которые вообще непонятно как всплыли а единственным рабочим лицом был CZ. Сейчас видимо или крышу меняют или собственников бизнеса. BUSD сворачивается, также 75 распределения BNB у самой бинанс находится и понятно что вся "экосистема" держится на бирже, но видимо KYC таки ударил больно по объемам, хотя CZ уверял в обратном. К тому же американское подразделение вроде вообще забрали у них.
После kyc с бинанс дел не имею и в принципе все равно кто там теперь хозяин, но видимо если банан приземлят, как и после FTX биток немного поштормит по цене, но если глобально смотреть, то пока американцы вывод в топ coinbase, а конкурентов потихоньку убирают, либо загоняют в kyc лишая существенной части доходов.

Как говорилось в одном фильме «настанет время, когда шалунам вроде нас вообще нельзя будет развернуться»
 
Так что eft видимо быть, а коинбайс его основной проводник в мир будет.  
Jump to: