Author

Topic: Последний вагон на север - page 179. (Read 239946 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 493
Ну ты - это лучшее доказательство того, что у ритейла Bitcoin нет и никогда не будет. Я не предлагаю таким бомжам как ты покупать Bitcoin, я скромно констатирую что большинство на рынке сидит в USDT, USDC, тачках в кредит и ипотеках. Именно поэтому Bitcoin статистически растет. Как только такие лохи как ты его начнут покупать - ему пизда. Но чтобы такие долбоебы как ты никогда НЕ купили Bitcoin, я буду держать свои Bitcoin  купленные по $1500 не до -95%, а  до абсолютного ебаного нуля.

Ну и да, если что то эти детки с синими волосами работающие со мной на бирже 6 лет назад получали от $6000 когда Bitcoin стоил $1500. Но только 5-7 (<1%) человек из более чем тысячи сотрудников купил хотя бы на половину своей минимальной зарплаты и держат до сих пор.


Ну и для таких долбоебов как ты, тут статистика по чуть больше чем 100 адресам, ебаный ты неуч
https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
Глупо рассматривать ситуацию каким-то иным образом. Естественно, что большинство никогда не будет покупать Биткоин. Его также нет и у ритейла. Зачем так сильно усложнять жизнь, когда есть возможность банально рисовать циферки, не прилагая особых усилий и не тратя на это персональные деньги? Huh Вы что? Слишком большие деньги эта минимальная зарплата. Grin Нет, лучше пропить их, чем инвестировать деткам с синими волосами. Grin

Ух, а Биткоин показал, что может в одночасье свалиться на приличный диапазон. Кто бы мог подумать, что такое произойдет? Cheesy А оно взяло и случилось. Пора пришла добирать:


Тикеры BTC во время краха:


Крипто трейдер сегодня Grin:
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Да, похоже лонгистов знатно накоконили.
А нам кто-то всё время затирал, что все на рынке шортят, включая инвалидов и их тёщ. Ну да ладно, как по мне, после таких ликвидаций не грех и неплохим откокам быть, кто как думает?
***
https://www.coinglass.com/LiquidationData

***
Quote
Если бы у тебя это было, то ты, купив сотню битков по $100, ты уже имел бы 6 -7мегабаксов и ваще не заходил бы на этот форум

Ну а что плохого заходить на этот форум, имея мегабаксы?) Почему нет? Я думаю, что в англолокали многие ранние последователи сидят. Человек — существо общительное. Где-то он должен будет перетирать за крипту.
Quote
я скромно констатирую что большинство на рынке сидит в USDT, USDC, тачках в кредит и ипотеках.
В тачках и ипотеках — возможно. В тезере — вряд ли. В основном в альтах. Месяц назад разговаривал с челом. Он топил за Телкойн и Верасити. Я спросил, что такого в этих шитках. А он - «на них мои друзья поднялись»))).
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Индикатор  вытряски  майнеров   в процессе.   Пунп  неизбежен. тик так
Да-да, похоже, что начинается тот самый пунп, который ждал Горан )
full member
Activity: 919
Merit: 207
Ну что, пробили с запасом трендовую, теперь почти 8-месячный бычий цикл можно считать официально завершенным.
SP, наконец, начал припадать на вылезающих постепенно болячках. Я придерживаюсь такого же прогноза, как и раньше.

Самый интересный вопрос сейчас, это когда же всё-таки фонда попрёт вниз - я тут в прошлый раз несколько недооценил возможности её роста. Есть мнение в сети, что это будет в конце лета, мол, начнёт сказываться, наконец, отложенный эффект ключевой ставки.
Успеют ли до этого всё пропампить что нужно и как отреагирует крипта на прогнозируемое падение фонды на 10-15% - это весьма интересно.


Меня больше порадовал Джастин Сан, который рассказал, что владеет больше чем 100к битков. Но я тут вообще сомневаюсь что такое говорить можно, не то что думать.

Верить словам Джаст "Скама" - себя не уважать )
Это ж хронический пиздёжник, который в каждом предложении пытается кого-нибудь наебать. Наверное, кредит понадобился, вот и рассказывает всем, что обеспечение просто збс. А потом окажется, что это оценка всех активов, включая хуоби с полынью и трон, да и те переоцененные )

jr. member
Activity: 56
Merit: 42
Мои глаза, что я только что прочитал.

Очередная реинкарнация лунного хомяка на серьёзных щщах предлагает обменять хату, авто и подушку безопасности на вип фантик с доступом в элитный клуп "-95% реально и точка"  Grin Бонусом доступ в еще более закрытый и почетный Клуб Питерских Бомжей Grin ну или ненастолько элитная подписка или прописка у мамки. Grin Хотя с таким уровнем аналитики может и имеет смысл зайти на всю котлету. Уверен, что 99,9%, включая меня, низачто не смогут сделать вывод о количестве шортов ритейла на основании статистики по 100 богатейшим адресам Grin Главное вовремя остановиться и не заложить собственную почку от жадности, иначе можно не дождаться профита. Хотя зачем бомжу почка? Grin

Ну ты - это лучшее доказательство того, что у ритейла Bitcoin нет и никогда не будет. Я не предлагаю таким бомжам как ты покупать Bitcoin, я скромно констатирую что большинство на рынке сидит в USDT, USDC, тачках в кредит и ипотеках. Именно поэтому Bitcoin статистически растет. Как только такие лохи как ты его начнут покупать - ему пизда. Но чтобы такие долбоебы как ты никогда НЕ купили Bitcoin, я буду держать свои Bitcoin  купленные по $1500 не до -95%, а  до абсолютного ебаного нуля.

Ну и да, если что то эти детки с синими волосами работающие со мной на бирже 6 лет назад получали от $6000 когда Bitcoin стоил $1500. Но только 5-7 (<1%) человек из более чем тысячи сотрудников купил хотя бы на половину своей минимальной зарплаты и держат до сих пор.


Ну и для таких долбоебов как ты, тут статистика по чуть больше чем 100 адресам, ебаный ты неуч
https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Гляди  какие  стенки  в коинбазе   заполнило. - тру  доллар  НЕ usdt  Думал  их  неделями  бомбить будут   а тут  одной  дилдой.
Красиво = рука  мастера


 Grin Проникся. Профи ребята. Мои нигги - у меня акции коинбазы есть. Cheesy Правда там принудительный ходл. Cheesy
full member
Activity: 919
Merit: 207
Индикатор  вытряски  майнеров   в процессе.   Пунп  неизбежен. тик так
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Жадность  на  сейчас  59  баллов .  Ни  в  какую  не наваливаются  штаны  ходлом.
При  таком  раскладе  могут  еще  лить и лить.   Следующий  замер  ходла  в штанах  через  5 часов

Одна свечка вниз, подкрепленная новостями, и все обосруться, не?! Или это медленноменяющийся индикатор?

Ну как бы  тормознутый  он ,   сканирует  соцсети раз  в 8 часов. Гуглы .  OI
Но  все  равно  странно  ,  при  дохлом  рынке  жадность  держится уже  2  недели    Сам  не  пойму  че так
https://btctools.io/ru/stats/crypto-fear-and-greed-index

Ну вот. Осталось азиатам утром поддержать заливку и будут штаны полные ходла. Grin

Пысы. 8 часов по мне так это риалтайм. Я думал там гэп в неделю.

Гляди  какие  стенки  в коинбазе   заполнило. - тру  доллар  НЕ usdt  Думал  их  неделями  бомбить будут   а тут  одной  дилдой.
Красиво = рука  мастера



hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Жадность  на  сейчас  59  баллов .  Ни  в  какую  не наваливаются  штаны  ходлом.
При  таком  раскладе  могут  еще  лить и лить.   Следующий  замер  ходла  в штанах  через  5 часов

Одна свечка вниз, подкрепленная новостями, и все обосруться, не?! Или это медленноменяющийся индикатор?

Ну как бы  тормознутый  он ,   сканирует  соцсети раз  в 8 часов. Гуглы .  OI
Но  все  равно  странно  ,  при  дохлом  рынке  жадность  держится уже  2  недели    Сам  не  пойму  че так
https://btctools.io/ru/stats/crypto-fear-and-greed-index

Ну вот. Осталось азиатам утром поддержать заливку и будут штаны полные ходла. Grin

Пысы. 8 часов по мне так это риалтайм. Я думал там гэп в неделю.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Мои глаза, что я только что прочитал.

Очередная реинкарнация лунного хомяка на серьёзных щщах предлагает обменять хату, авто и подушку безопасности на вип фантик с доступом в элитный клуп "-95% реально и точка"  Grin Бонусом доступ в еще более закрытый и почетный Клуб Питерских Бомжей Grin ну или ненастолько элитная подписка или прописка у мамки. Grin Хотя с таким уровнем аналитики может и имеет смысл зайти на всю котлету. Уверен, что 99,9%, включая меня, низачто не смогут сделать вывод о количестве шортов ритейла на основании статистики по 100 богатейшим адресам Grin Главное вовремя остановиться и не заложить собственную почку от жадности, иначе можно не дождаться профита. Хотя зачем бомжу почка? Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 42
Ну как бы  тормознутый  он ,   сканирует  соцсети раз  в 8 часов. Гуглы .  OI
Но  все  равно  странно  ,  при  дохлом  рынке  жадность  держится уже  2  недели    Сам  не  пойму  че так
https://btctools.io/ru/stats/crypto-fear-and-greed-index

Ты еще к гадалке сходи  Grin

Вцелом сентимент такой на сегодня на CME. Это не похоже на дохлый рынок:
https://twitter.com/TheoryBitcoin/status/1689979624527142913

Ну а вы да, подрочите на индекс жадности и тупости

Я тут давно пишу про ставку в 2.625 Bitcoin, так вот я подметил, что у большинства обитаталей этого форума их тупо нет  Grin Ну видимо у большинства есть квартира, машина, есть какой-то даже депозит на мосбирже... но у кого есть 2.625 Bitcoin? Причем я это наблюдаю не только на этом форуме, у меня например есть статистика по 3000 рядовым сотрудникам криптовалютной биржи... как думаешь, у какого % есть 2.625 Bitcoin?  Grin При том, что дорогие автомобили +  квартиры + USDT и USDC - тоесть их капитал в эквиваленте >2.625 Bitcoin есть у 100%.

Причем это не надо иметь 200 IQ, инсайдерскую информацию или долго изучать отчеты компаний чтобы убедиться, что большинство ритейла шортит Bitcoin буквально или "ментально"
https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

И даже в твоем сообщении ощущается большой, убыточный шорт  Grin Который ты вероятнее всего открыл на 17000-18000 и до сих пор держишь в надежде на безубыток  Wink Именно поэтому самые неистовые покупатели Bitcoin - это шортисты  Grin Ведь шорт - это всего-лишь отложенная во времени покупка  Grin

legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Жадность  на  сейчас  59  баллов .  Ни  в  какую  не наваливаются  штаны  ходлом.
При  таком  раскладе  могут  еще  лить и лить.   Следующий  замер  ходла  в штанах  через  5 часов

Одна свечка вниз, подкрепленная новостями, и все обосруться, не?! Или это медленноменяющийся индикатор?

Ну как бы  тормознутый  он ,   сканирует  соцсети раз  в 8 часов. Гуглы .  OI
Но  все  равно  странно  ,  при  дохлом  рынке  жадность  держится уже  2  недели    Сам  не  пойму  че так
https://btctools.io/ru/stats/crypto-fear-and-greed-index

jr. member
Activity: 56
Merit: 42
Гы .  Даже   если  бы  фильму  было  20 -30  лет .   Статистически  ритейлы   практически  поголовно  приходят  в лонг  но не шортить.
Хотя  бы  потому  что  многим  не знакомы  инструменты  для  этого.   Сидя  в лонг  они  и попадают  под  воду  и  убыток.
Шорт  дело  нудное и не для  начинающих ,  потому   и  пасутся  в шортистах  инсайдеры  всякие.

Ты ебанат? Расскажи нам как можно было в лонге по SP500 погрузиться под воду на дистанции 30 лет? Или как можно было в лонге по Bitcoin на дистанции 10 лет погрузиться под воду? Большинство всегда шортит - это либо короткая позиция через фьючерсы или опционы либо "ментальный" шорт - когда большинство сидит в USD или прости господи в рублях.

На сегодня большинство ритейла на крипто-рынке сидит в USDT и USDC (которые формируют банк этой игры в 100 миллиардов американских долларов), обьемы торговли USDT/EUR, USDT/USD в два раза превашают например обьемы торгов BTC/EUR, BTC/USD - это говорит исключительно о том, что у большинства ритейла биткоина нет в ощутимых количествах, а значит большинство шортит. Ну чтоже, удачи большинству, уверен в этот раз они смогут опровергнуть аксиомы теории игр  Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Жадность  на  сейчас  59  баллов .  Ни  в  какую  не наваливаются  штаны  ходлом.
При  таком  раскладе  могут  еще  лить и лить.   Следующий  замер  ходла  в штанах  через  5 часов

Одна свечка вниз, подкрепленная новостями, и все обосруться, не?! Или это медленноменяющийся индикатор?
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
На реддите, к слову, уже даже и обложку придумали к новому фильму, даже Крамера не забыли впихнуть Grin
Этот фильм лишил целое поколение трейдеров возможности зарботать на пятнадцатилетнем растущем тренде, тоесть лишил их целого состояния, которого им хватило бы на всю жизнь. Ну собственно возможно таков был и замысел, 98% лохов должны шортить, чтобы это все росло  Grin

О как, целое поколение.. Фильм вышел 8 лет назад, в 2015, а не в 2008. За эти 8 лет дети выросли лишь до того момента, что бы перейти во второй класс, увы, что такое рынки им не известно, да и тренд уже сменился... Да и вообще кстати, причем тут сам фильм? Grin

Гы .  Даже   если  бы  фильму  было  20 -30  лет .   Статистически  ритейлы   практически  поголовно  приходят  в лонг  но не шортить.
Хотя  бы  потому  что  многим  не знакомы  инструменты  для  этого.   Сидя  в лонг  они  и попадают  под  воду  и  убыток.
Шорт  дело  нудное и не для  начинающих ,  потому   и  пасутся  в шортистах  инсайдеры  всякие.
Кто  нибудь   слышал  чтобы  платные шиллеры  мОксимолисты  орали   всем    продавать ! Погружаемся !  
ПланБ   такой   :   ахтунг   посоны   скоро   минус  85%   вниз - sell   Grin Grin  Такое  может  случиться  ?
Да  хер  там  Сусанины   всегда  зовут  в лонг  особенно  в верхних  точках рынка.


На 40к. С коротким заходом на 24к. Cheesy
Безумству храбрых поём мы славу! (с) Grin Grin Grin

Спасибо, Бро! Но это холодный расчет. Мир принадлежит терпеливым. (с) Grin

Жадность  на  сейчас  59  баллов .  Ни  в  какую  не наваливаются  штаны  ходлом.
При  таком  раскладе  могут  еще  лить и лить.   Следующий  замер  ходла  в штанах  через  5 часов
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
На реддите, к слову, уже даже и обложку придумали к новому фильму, даже Крамера не забыли впихнуть Grin
Этот фильм лишил целое поколение трейдеров возможности зарботать на пятнадцатилетнем растущем тренде, тоесть лишил их целого состояния, которого им хватило бы на всю жизнь. Ну собственно возможно таков был и замысел, 98% лохов должны шортить, чтобы это все росло  Grin

О как, целое поколение.. Фильм вышел 8 лет назад, в 2015, а не в 2008. За эти 8 лет дети выросли лишь до того момента, что бы перейти во второй класс, увы, что такое рынки им не известно, да и тренд уже сменился... Да и вообще кстати, причем тут сам фильм? Grin



Кстати, сегодня судья удовлетворил апелляцию SEC по делу против Ripple. Очевидно было..
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
На 40к. С коротким заходом на 24к. Cheesy
Безумству храбрых поём мы славу! (с) Grin Grin Grin

Спасибо, Бро! Но это холодный расчет. Мир принадлежит терпеливым. (с) Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Уровень 30к вообще какой-то заколдованный.
А ты это только сейчас понял про Великий УСС? Roll Eyes

И что? Хоть кто-то на этом заработал включая меня? Нет. Мир намного, намного хуже. Лично меня спасает лишь то, что миру трудно быть хуже меня  Grin
Хорь, чтобы заработать в крипте, слишком мало "просто топить" за что-то.
Нужно ещё иметь смелость и яйца поставить на собственный прогноз свои же собственные деньги.
Если бы у тебя это было, то ты, купив сотню битков по $100, ты уже имел бы 6 -7мегабаксов и ваще не заходил бы на этот форум Wink

На 40к. С коротким заходом на 24к. Cheesy
Безумству храбрых поём мы славу! (с) Grin Grin Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Что там по прогнозам и обстановке, на 24700 идём?

На 40к. С коротким заходом на 24к. Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Кийосаки конечно голова, не спорю. Но как говорится, две головы - это уже голова-голова  Smiley Так что не берусь гадать, проще это или сложнее. Может наоборот время пришло
Jump to: