Author

Topic: Последний вагон на север - page 295. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Мало тут трейдеров, да и кто был часто холдерами становятся... так вот. Как исправить ситуацию не знаю.
Так а тебе то зачем её исправлять? Большое поголовье трейдеров криптой - это интерес Чизета и прочих Сэмов и Барри.
Вот они и должны думать, как ситуацию исправить.
А нам то с этого ни тепло, ни холодно, по-моему.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
newbie
Activity: 11
Merit: 6
Знаю я ser_trader но я не его клон) ,он меня учил трейдингу и по волнам и gradovalik знаю его друг так что не пизди))))))он просто по дружбе давал мериты. Вначале докажи по делу а не косвенно а то смахивает на клевету  Grin А из-за этого я могу пострадать из -за твоих фантазий

Доказательства вначале давай пустослов а не доводы ), давать мериты по дружбе вне закона что ли))а если нет доказательств то иди ты туда подальше ))расследователь ,еще и серу скажу что наезжаешь чтоб тебя ушатал  Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 6
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Во что вы тут верите ? Вас осталось в локале человек 10-20 а было в 100 раз больше. Тему создала про биткоин что он упадет по волнам эллиота тут же удалили )) кто вы тут -секта долбоебов какая-та )))))))))))))))
Подожди, не торопись и не волнуйся, всё у тебя получится). Прежде, чем создавать тему, придумай ей качественное оригинальное название и контент таким образом, чтобы он как-то отличался от уже созданных. Возможно, тебе может это показаться странным и сложным, но поверь, это не так. Никто здесь не ставит перед собой цель устроить тебе обструкцию.
  Кстати, по твоим словам, ты разбираешься в волнах Эллиота и хочешь сказать нам что-то важное про будущее биткойна с точки зрения этой теории. Это уже хорошо. Будь добра, пожалуйста, сообщи нам хотя бы здесь своё гениальное предсказание. Возможно, оно будет очень интересным, нетривиальным, неожиданным и заставит нас глубоко задуматься.
  Я, кстати, тоже на досуге балуюсь волнами Эллиота. Не только ими, конечно, но в том числе и ими. Объясни нам подробно на пальцах, почему ты считаешь, что биток будет падать? До каких цифр, по твоему мнению,  он упадёт? Что ты предприняла (будешь предпринимать), чтобы заработать на этом? Какие ты видишь опасности на этом пути. Мат можешь не употреблять, мы уже к нему нечувствительны. Только сухую выжимку твоего гениального предсказания.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
А почему вас всего 10-20 человек осталось на весь локал, это же ничто по сути? Тоже самое ,что сдохли все ))))))))))))))),типа как атомная бомба упала а остались калеки какие то и то пока не сдохнут, просто еще время не пришло  Grin

Если у тебя такая же "качественная" аналитика по трейдингу, как по локалу, то, видать, не зря, потёрли твою тему: Grin


А где Штаты?

Все. Понял. Сам форум не считается. Это отдельно по локалам.
newbie
Activity: 11
Merit: 6
А почему вас всего 10-20 человек осталось на весь локал, это же ничто по сути? Тоже самое ,что сдохли все ))))))))))))))),типа как атомная бомба упала а остались калеки какие то и то пока не сдохнут, просто еще время не пришло  Grin

Оно было бы дополнено в теме, просто проверка была на вашу шайку-лейку из 10 человек. Задание такое ))))))))
Как живет локал ,может продам когда нибудь статью сайту какому  Grin

Дам тебе подсказку, чтобы тему не удалили делай как нормальные люди, пиши вверху что топик в тестовом режиме и будет обновлятся. И никто не удалит. Если она не будет дублировать кучу уже имеющихся тем, как сказал Ратимов. По поводу крипты поверь что ты помрешь а она будет существовать Wink
Жить то она будет конечно ,ведь это блокчейн ,у меня кот сделан в нфт и тоже будет вечно тут жить)))))))но в каком статусе и какой цене. Биткоин может жить и при цене в 1 доллар долго  Grin
Еще по теме этим долбоебам писать и обьяснять что она в тестовом ,они что платят за это что ли. Пошли они на три буквы)))))))да тусуются тут с 10 человеками. Создай тему и еще угоди какому то пидорасу и ради чего))))))))пускай этот модератор идет куда глаза глядят а он сидит дома то что боится выйти на улицу иначе в бахмут ,так что чмо обычное там командует а вы подчиняетесь им тут и по этому вас тут и есть 10-20 чел ну не только по этому.
copper member
Activity: 588
Merit: 926
Оно было бы дополнено в теме, просто проверка была на вашу шайку-лейку из 10 человек. Задание такое ))))))))
Как живет локал ,может продам когда нибудь статью сайту какому  Grin

Дам тебе подсказку, чтобы тему не удалили делай как нормальные люди, пиши вверху что топик в тестовом режиме и будет обновлятся. И никто не удалит. Если она не будет дублировать кучу уже имеющихся тем, как сказал Ратимов. По поводу крипты поверь что ты помрешь а она будет существовать Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 6
Сути дела не меняет). Не вижу ни одной темы про волны эллиота и что биткоин пойдет вниз , так что не пизди пиздабол -фанатик биткоина  Cheesy тут свое мнение вообще можно или только жопу лизать?))))))) это форум об чем вообще? свобода крипты разве, пиздаболы лицемерные все вы получается

Вцепились в труп крипты и думают что он вечен )))))))а самих 10 чел на весь локал-не смешно ли?))))))))))))))cо стороны то гляньте на себя
Поект крипта уже умер и все это знают .кроме имбицилов )))))))))))))

Оно было бы дополнено в теме, просто проверка была на вашу шайку-лейку из 10 человек. Задание такое ))))))))
Как живет локал ,может продам когда нибудь статью сайту какому  Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 6
Во что вы тут верите ? Вас осталось в локале человек 10-20 а было в 100 раз больше. Тему создала про биткоин что он упадет по волнам эллиота тут же удалили )) кто вы тут -секта долбоебов какая-та )))))))))))))))
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Пока эфир только растет. И не только эфир, но и все что с ним связано. Все эти L1, R1 и прочие.
Так что видимо кипишь что цену утопят был преждевременный и вместо падения эфир 2к взял уже. 

Хамаха да пока как контр-индикатор сбоит и в общем его "прогнозы" сбываются пока.
Единственное он стал иногда снимать мини-фильмы секунд по 30, с какими-то конкретными монетами, типа zcash, bitcoin cash и еще кого-то он пометил, но пока по ним движения особо не было.
          Я и пишу о том, что для Эфира на данный момент это естественный процесс, т.к. его накачивают баблом перед глобальным сливом. Скоро все начнут сливать монеты, а это приведет в резкому падению цены. Тут нет ничего для меня удивительного. Еще и выше рост увидим. Снова в пролете окажутся те, кто поверит в его бесконечное стремление лететь на Луну.

Всё-таки цена Эфириума пробила снизу заветный уровень в 2.000 долларов США! Большое достижение на самом деле.

Если удержим этот уровень, то прибавится оптимизма и для роста Биткоина.

В отношении Эфириума я кстати достаточно большой оптимист. Все эти разлоки, пампы и дампы, это конечно очень важно, однако в такой системе с хорошо развитыми смарт-контрактами, ключевой вопрос, насколько много в экосистеме разработчиков.

И насколько я понимаю, в Эфириуме разработчиков много.  Они никуда его не покидают.

При этом экосистема Эфириума тесно связана со многими другими экосистемами. А там уже всё это поддерживается сетевыми эффектами.

Так что, посмотрим поглядим на рост. Может будет всё не так и плохо.
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Пока эфир только растет. И не только эфир, но и все что с ним связано. Все эти L1, R1 и прочие.
Так что видимо кипишь что цену утопят был преждевременный и вместо падения эфир 2к взял уже. 

Хамаха да пока как контр-индикатор сбоит и в общем его "прогнозы" сбываются пока.
Единственное он стал иногда снимать мини-фильмы секунд по 30, с какими-то конкретными монетами, типа zcash, bitcoin cash и еще кого-то он пометил, но пока по ним движения особо не было.
          Я и пишу о том, что для Эфира на данный момент это естественный процесс, т.к. его накачивают баблом перед глобальным сливом. Скоро все начнут сливать монеты, а это приведет в резкому падению цены. Тут нет ничего для меня удивительного. Еще и выше рост увидим. Снова в пролете окажутся те, кто поверит в его бесконечное стремление лететь на Луну.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Я так понимаю, что ещё есть вариант того что слива может и не случиться... Где-то читал что там не так много запросов на разблокировку эфира было... Я ожидал что на самом событии может случиться сопля, но вчера вечером наоборот эфирку немножко качнул вверх и ночью почти ничего страшного не произошло... Поэтому думаю что за месяц тоже не должно, в рамках поведения рынка конечно...
         Эфир будут сейчас накачивать как можно выше. Впереди разлок монет. Вот тогда мы и увидим, как начнут сливать все это (г...вно) добро. С большой вероятностью, что цена сильно просядет и уже с тех отметок будет долгие годы восстанавливаться даже до нынешних значений. И кто же в этом виноват? Неужели сам Виталик? Huh Да, именно он и его компашка, которая захотела срубить денег, игнорируя все последствия своего решения перехода на POS.

разлок запланироват на многие месяцы... где то читал что около 10% от дневного обема можно будет разлочить
         В таком варианте мы увидим плавный медвежий тренд на протяжении длительного интервала времени. Мне кажется, что от панических настроений все начнут сливать свои монеты Эфира. Ведь не только мы с вами понимаем такую перспективу, но и многие другие. Посмотрим на то, что произойдет через несколько недель. Я лично желаю, чтобы этот Эфир утоптали в пол навсегда.
Пока эфир только растет. И не только эфир, но и все что с ним связано. Все эти L1, R1 и прочие.
Так что видимо кипишь что цену утопят был преждевременный и вместо падения эфир 2к взял уже. 

Хамаха да пока как контр-индикатор сбоит и в общем его "прогнозы" сбываются пока.
Единственное он стал иногда снимать мини-фильмы секунд по 30, с какими-то конкретными монетами, типа zcash, bitcoin cash и еще кого-то он пометил, но пока по ним движения особо не было.
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Я так понимаю, что ещё есть вариант того что слива может и не случиться... Где-то читал что там не так много запросов на разблокировку эфира было... Я ожидал что на самом событии может случиться сопля, но вчера вечером наоборот эфирку немножко качнул вверх и ночью почти ничего страшного не произошло... Поэтому думаю что за месяц тоже не должно, в рамках поведения рынка конечно...
         Эфир будут сейчас накачивать как можно выше. Впереди разлок монет. Вот тогда мы и увидим, как начнут сливать все это (г...вно) добро. С большой вероятностью, что цена сильно просядет и уже с тех отметок будет долгие годы восстанавливаться даже до нынешних значений. И кто же в этом виноват? Неужели сам Виталик? Huh Да, именно он и его компашка, которая захотела срубить денег, игнорируя все последствия своего решения перехода на POS.

разлок запланироват на многие месяцы... где то читал что около 10% от дневного обема можно будет разлочить
         В таком варианте мы увидим плавный медвежий тренд на протяжении длительного интервала времени. Мне кажется, что от панических настроений все начнут сливать свои монеты Эфира. Ведь не только мы с вами понимаем такую перспективу, но и многие другие. Посмотрим на то, что произойдет через несколько недель. Я лично желаю, чтобы этот Эфир утоптали в пол навсегда.
member
Activity: 143
Merit: 36
Я так понимаю, что ещё есть вариант того что слива может и не случиться... Где-то читал что там не так много запросов на разблокировку эфира было... Я ожидал что на самом событии может случиться сопля, но вчера вечером наоборот эфирку немножко качнул вверх и ночью почти ничего страшного не произошло... Поэтому думаю что за месяц тоже не должно, в рамках поведения рынка конечно...
         Эфир будут сейчас накачивать как можно выше. Впереди разлок монет. Вот тогда мы и увидим, как начнут сливать все это (г...вно) добро. С большой вероятностью, что цена сильно просядет и уже с тех отметок будет долгие годы восстанавливаться даже до нынешних значений. И кто же в этом виноват? Неужели сам Виталик? Huh Да, именно он и его компашка, которая захотела срубить денег, игнорируя все последствия своего решения перехода на POS.

разлок запланироват на многие месяцы... где то читал что около 10% от дневного обема можно будет разлочить
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Я так понимаю, что ещё есть вариант того что слива может и не случиться... Где-то читал что там не так много запросов на разблокировку эфира было... Я ожидал что на самом событии может случиться сопля, но вчера вечером наоборот эфирку немножко качнул вверх и ночью почти ничего страшного не произошло... Поэтому думаю что за месяц тоже не должно, в рамках поведения рынка конечно...
         Эфир будут сейчас накачивать как можно выше. Впереди разлок монет. Вот тогда мы и увидим, как начнут сливать все это (г...вно) добро. С большой вероятностью, что цена сильно просядет и уже с тех отметок будет долгие годы восстанавливаться даже до нынешних значений. И кто же в этом виноват? Неужели сам Виталик? Huh Да, именно он и его компашка, которая захотела срубить денег, игнорируя все последствия своего решения перехода на POS.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
---------
По Хомахе недавно читал мнение, что а не перестал ли он контриндикаторить? Ведь в 2023 году он давал бычьи прогнозы и пока они не дезавуированы.
Что-то Джим Крамер с Кийосаки и Катей Вуд молчат. Последняя обычно с интервалом 1 месяц прогнозирует 500 тысяч по битку.)

Снорк одобряет нотки смятения в этом посте  Wink
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
По факту, баланс ФРС расширяется.  Точнее, он прекратил временно уменьшаться. Чиновники из регуляторного центра оказались в ситуации, когда они не могут полноценно ни ставку поднять, ни баланс ужать. Инфляция оказалась сильнее. Но и от ястребиной политики они тоже не могут полностью отказаться. В итоге они вынуждены разрываться на полумеры: и нашим и вашим.
    В конечном счёте имеем замораживание текущей ситуации и отсутствие внятного прогресса.
---------
По Хомахе недавно читал мнение, что а не перестал ли он контриндикаторить? Ведь в 2023 году он давал бычьи прогнозы и пока они не дезавуированы.
Что-то Джим Крамер с Кийосаки и Катей Вуд молчат. Последняя обычно с интервалом 1 месяц прогнозирует 500 тысяч по битку.)
          Не переживайте. Скоро и они что-нибудь ляпнут. Если на данный момент от них нет никакой информации, то не пришло время ещё для того, чтобы делать заявления.
          Да, в сложную ситуацию попал ФРС, но не в первой выпутываться из такой передряги. Что-то да придумают. Это такие люди, которые нет просто так попали на свои должности. У них всегда есть запасной план. Вот только могут такое выдать, что весь мир за головы схватится.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кстати, во сколько сегодня ожидать слив эфира?
13 апреля 1:27 по московскому времени.

Но тут нужно понимать, что все желающие не смогут в один момент разблокировать свои депозиты, поскольку существует ограничение на количество запросов на разблокировку в сутки. Поэтому слив может быть не в виде одной длинной красной сопли, а в виде плавного спуска, скажем, на протяжении месяца.

Я так понимаю, что ещё есть вариант того что слива может и не случиться... Где-то читал что там не так много запросов на разблокировку эфира было... Я ожидал что на самом событии может случиться сопля, но вчера вечером наоборот эфирку немножко качнул вверх и ночью почти ничего страшного не произошло... Поэтому думаю что за месяц тоже не должно, в рамках поведения рынка конечно...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Инфляция в США замедлилась до 5%, предположительные данные были 5.2%, вроде позитивная новость для рынка, поскольку в таком случае в скором времени могут и вовсе начать понижать ставку, если тенденция сохранится. Но с другой стороны хамаха снова топит за рост, интересно, что окажется сильнее, позитив для рынка или сила хамахи Grin
По факту, баланс ФРС расширяется.  Точнее, он прекратил временно уменьшаться. Чиновники из регуляторного центра оказались в ситуации, когда они не могут полноценно ни ставку поднять, ни баланс ужать. Инфляция оказалась сильнее. Но и от ястребиной политики они тоже не могут полностью отказаться. В итоге они вынуждены разрываться на полумеры: и нашим и вашим.
    В конечном счёте имеем замораживание текущей ситуации и отсутствие внятного прогресса.
---------
По Хомахе недавно читал мнение, что а не перестал ли он контриндикаторить? Ведь в 2023 году он давал бычьи прогнозы и пока они не дезавуированы.
Что-то Джим Крамер с Кийосаки и Катей Вуд молчат. Последняя обычно с интервалом 1 месяц прогнозирует 500 тысяч по битку.)
Jump to: