Author

Topic: Последний вагон на север - page 309. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Тож не верю в организованное банкротство. Просто ФРСовцы нашли повод, чтобы не трогать ставки. Если бы не банковские банкротства, то нашли бы другой повод, да или вообще без повода оставили все как есть. К тому же расследование будут проводить всей этой хрени. И врятли кто-то захочет, чтоб его посадили за организацию банкротства.

CBDC  к  июлю  этого  года.   Вот  к этому  и подводят  постепенно.
Банкротства  это так   информационная  поддержка  и слияния.

https://www.federalreserve.gov/paymentsystems/fednow_about.htm
legendary
Activity: 1834
Merit: 1433

Вовремя организованное банкротство нужных банков дает формальный повод для ФРС не повышать ставки и объяснить обывателям невозможность дальнейшей борьбы с инфляцией.

здравая мысль, тоже придерживаюсь ее.



 Всё сопровождается соответствующим FUD о том, что крипта - это новый защитный актив. Финальный краш вероятно будет традиционно в мае, таргеты те же.

я думаю чтоб из одного финансового болота всех перетащить в крипту, нужно минимум год - полтора. Тогда можно уже будет и крушить рынок крипты.

Графики нам немного намекают, что это возможно последний хайповый рост с множеством иксов, за которым последует крах сопоставимый доткомам. После которого и будет уже окончательное очищение сферы от мусора и придет наконец масадопшен и web 3 станет частью нашей жизни.

Я не очень верю в организованное банкротство. На мой взгляд, объяснять обыкновенную безалаберность, жадность и безответственность, каким-то сложным заговором, не стоит.
~~~

Тож не верю в организованное банкротство. Просто ФРСовцы нашли повод, чтобы не трогать ставки. Если бы не банковские банкротства, то нашли бы другой повод, да или вообще без повода оставили все как есть. К тому же расследование будут проводить всей этой хрени. И врятли кто-то захочет, чтоб его посадили за организацию банкротства.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites

Вовремя организованное банкротство нужных банков дает формальный повод для ФРС не повышать ставки и объяснить обывателям невозможность дальнейшей борьбы с инфляцией.

здравая мысль, тоже придерживаюсь ее.



 Всё сопровождается соответствующим FUD о том, что крипта - это новый защитный актив. Финальный краш вероятно будет традиционно в мае, таргеты те же.

я думаю чтоб из одного финансового болота всех перетащить в крипту, нужно минимум год - полтора. Тогда можно уже будет и крушить рынок крипты.

Графики нам немного намекают, что это возможно последний хайповый рост с множеством иксов, за которым последует крах сопоставимый доткомам. После которого и будет уже окончательное очищение сферы от мусора и придет наконец масадопшен и web 3 станет частью нашей жизни.

Я не очень верю в организованное банкротство. На мой взгляд, объяснять обыкновенную безалаберность, жадность и безответственность, каким-то сложным заговором, не стоит.

Есть конкретная история, как рухнул этот банк. Там была просто надежда на авось, убытки росли, существующие нормы бухгалтерского учёта, не давали возможность исправить ситуацию. Руководители банка надеялись что всё как-то само собой рассосётся. Это очень жизненная ситуация на самом деле, так очень часто бывает в жизни.

Что касается ФРС, то она давно задумала замедлить приостановку повышения ставок, просто потому, что инфляция оказалась не таким уж страшным бедствием в США, как предполагалась.

И тут ключевой вопрос, не в повышении ставки, а как раз в их понижении.

Потому что драйвер роста фондового и криптовалютного рынка, заключался как раз в том что ставки были в районе нуля.

Это на самом деле уникальная ситуация.

И вот есть предположение, что ФРС не допустит такой ситуации вновь.

Да, повышает ставки она не будет. Но и понижать тоже не будет. Ставки будут стабилизированы на каком-то значении, например на четырёх процентах годовых.

Это такая нормальная стабильная ставка с расчётом на небольшую, стимулирующую экономику инфляцию.

Но не способствующую надуванию пузырей в финансовых активах.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
full member
Activity: 517
Merit: 227
HODL

Вовремя организованное банкротство нужных банков дает формальный повод для ФРС не повышать ставки и объяснить обывателям невозможность дальнейшей борьбы с инфляцией.

здравая мысль, тоже придерживаюсь ее.



 Всё сопровождается соответствующим FUD о том, что крипта - это новый защитный актив. Финальный краш вероятно будет традиционно в мае, таргеты те же.

я думаю чтоб из одного финансового болота всех перетащить в крипту, нужно минимум год - полтора. Тогда можно уже будет и крушить рынок крипты.

Графики нам немного намекают, что это возможно последний хайповый рост с множеством иксов, за которым последует крах сопоставимый доткомам. После которого и будет уже окончательное очищение сферы от мусора и придет наконец масадопшен и web 3 станет частью нашей жизни.
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Норм сегодня стоп кран дёрнули... Для альты конечно же в большей степени, биток вроде бы собирается обратно к 30к ползти... Интересно как альта будет шевелиться сейчас, в битке падать а в баксах на месте стоять? Или же вместе с битком фестиваль будет...
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Вовремя организованное банкротство нужных банков дает формальный повод для ФРС не повышать ставки и объяснить обывателям невозможность дальнейшей борьбы с инфляцией. С другой стороны биткойн рисует нам третью мини-вершину очевидно для того, чтобы загнать на хаях туда часть паникующих вкладчиков американских банков. Всё сопровождается соответствующим FUD о том, что крипта - это новый защитный актив. Финальный краш вероятно будет традиционно в мае, таргеты те же.

Если учесть трек мая 2021 — мая 2022, то с учетом этого сдвига ждем распродажи в конце апреля. Перед очередным заседанием ФРС в начале мая...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
...
Кстати, забавный факт, не знаю кидал ли кто-нибудь сюда это или нет, но бывший тех.директор коинбаса ставит 1 миллион баксов(и готов это сделать через смартконтракт, надеюсь все понимают как это работает), что в течение 90 дней биткоин достигнет отметки в 1кк$ из-за гиперинфляции Wink

Хайпует зачем-то. Вероятность подобной гиперинфляции в обозримом будущем околонулевая, но он, вполне возможно, имеет какие-то другие планы в связи с хайпом, который он надеется разогнать, чтобы выиграть на этом сумму побольше, если кто-то и решит с ним в это поиграть. Это как в анекдоте со старушкой, которая зарабатывала на пари. Grin Я пари заключать не буду, но 1кк баксов биткойн в этом году не возьмёт.
Вполне возможно, что он спорил с самим собой, своим котом, другом или со своим альтер эго).
Типа, а спорим на миллион долларов, что я отверткой по бамперу своей машины стукну?
Притом что стоимость ремонта бампера и цена пари  - косимчески несоизмеримые вещи.

Спор настолько карикатурный, что даже самые отбитые максималисты, наверное, не верят в такой сценарий. Рассчитано на анэнцефалов).
Но индикатор того, что хотят создать ажиотаж на пустом месте. Ну и плюс на графике - диверы, сто тысяч пятьсотный восходящий клин...
Медленное вытягивание кота за яйца, так сказать.
newbie
Activity: 26
Merit: 4
Бычья ловушка приближается к вершине своего крючка. Последний вагон на юг следует ожидать в марте-апреле на уровне 12.000 долларов США.
Соответственно таргет дна по эфиру 0.04BTC, по bnb 0.01BTC весной-летом.
Вовремя организованное банкротство нужных банков дает формальный повод для ФРС не повышать ставки и объяснить обывателям невозможность дальнейшей борьбы с инфляцией. С другой стороны биткойн рисует нам третью мини-вершину очевидно для того, чтобы загнать на хаях туда часть паникующих вкладчиков американских банков. Всё сопровождается соответствующим FUD о том, что крипта - это новый защитный актив. Финальный краш вероятно будет традиционно в мае, таргеты те же.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
28к пробили, у меня у одной ощущение, что тяжело идем? Хотя с другой стороны выходные и свечи нормальные рисуют... Кстати, забавный факт, не знаю кидал ли кто-нибудь сюда это или нет, но бывший тех.директор коинбаса ставит 1 миллион баксов(и готов это сделать через смартконтракт, надеюсь все понимают как это работает), что в течение 90 дней биткоин достигнет отметки в 1кк$ из-за гиперинфляции Wink

дурной, кстати, знак для продолжения роста  Grin Мы же на верхней границе треуга...
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
28к пробили, у меня у одной ощущение, что тяжело идем? Хотя с другой стороны выходные и свечи нормальные рисуют... Кстати, забавный факт, не знаю кидал ли кто-нибудь сюда это или нет, но бывший тех.директор коинбаса ставит 1 миллион баксов(и готов это сделать через смартконтракт, надеюсь все понимают как это работает), что в течение 90 дней биткоин достигнет отметки в 1кк$ из-за гиперинфляции Wink
Так он конкретному челу предложил, я уж губу раскатал согласится на пари Grin
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
28к пробили, у меня у одной ощущение, что тяжело идем? Хотя с другой стороны выходные и свечи нормальные рисуют... Кстати, забавный факт, не знаю кидал ли кто-нибудь сюда это или нет, но бывший тех.директор коинбаса ставит 1 миллион баксов(и готов это сделать через смартконтракт, надеюсь все понимают как это работает), что в течение 90 дней биткоин достигнет отметки в 1кк$ из-за гиперинфляции Wink

Нет, мне кажется, что как раз на этот раз мы идём очень хорошо ... Тут уже надо учитывать тот факт что ещё совсем недавно цена биткоина была ниже 20.000 долларов США. Там же даже 15.000 долларов США было....

Поэтому по мере приближения к 30.000 долларов США, непременно должна быть интрига. Пробьём, не пробьём, пробьём быстро с первой попытки, пробьём не сразу с нескольких попыток. Это всё интрига....

Представьте, какой будет ажиотаж, если сейчас приблизимся к уровню в 30.000 долларов США и пройдём его, как раскалённый нож проходит сквозь сливочное масло?

Там такое начнётся, такая движуха, что всем будет очень весело. Но без интриги тут не обойдётся. Это же крипта!

А 1 млн долларов в течение трёх месяцев это конечно перебор. Даже для очень  большого оптимиста это кажется абсолютно невероятным событием.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
...
Кстати, забавный факт, не знаю кидал ли кто-нибудь сюда это или нет, но бывший тех.директор коинбаса ставит 1 миллион баксов(и готов это сделать через смартконтракт, надеюсь все понимают как это работает), что в течение 90 дней биткоин достигнет отметки в 1кк$ из-за гиперинфляции Wink

Хайпует зачем-то. Вероятность подобной гиперинфляции в обозримом будущем околонулевая, но он, вполне возможно, имеет какие-то другие планы в связи с хайпом, который он надеется разогнать, чтобы выиграть на этом сумму побольше, если кто-то и решит с ним в это поиграть. Это как в анекдоте со старушкой, которая зарабатывала на пари. Grin Я пари заключать не буду, но 1кк баксов биткойн в этом году не возьмёт.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
28к пробили, у меня у одной ощущение, что тяжело идем? Хотя с другой стороны выходные и свечи нормальные рисуют... Кстати, забавный факт, не знаю кидал ли кто-нибудь сюда это или нет, но бывший тех.директор коинбаса ставит 1 миллион баксов(и готов это сделать через смартконтракт, надеюсь все понимают как это работает), что в течение 90 дней биткоин достигнет отметки в 1кк$ из-за гиперинфляции Wink
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
В шитках нет ничего плохого, просто их не стоит тупо холдить. Это по сути биток с плечом, причём в большинстве случаев тебя не ликвидирует, если только шиток не соскамится.
Ну скам шитка как правило загодя можно заподозрить просто отслеживая новости.
Например, по луне было там то, что стейкинг вроде с сумасшедшими процентами был.
Ну или активность разрабов резко падает.
-------------
Не надо шитки демонизировать, это обычный инструмент со своими особенностями.
Ну я ничего не имею против шитков, просто это мои грабли, а так то да это инструмент которым нужно уметь пользоваться. Я просто профукал все что мог и вместо того чтобы продать решил холдить, это вылезло боком, вот и все...

Вы делаете вполне разумные вещи... Покупка биткоина на медвежьем рынке это всегда стратегия которая со временем увеличивает ваш депозит. И ваше богатство тоже.

Я не уверен, что bitcoin опустится ещё раз ниже 17.000 долларов США, а он же по-моему даже до 15.000 долларов США ранее опускался.

Кто его знает как оно может быть, сейчас скамнет бинанс, или стейбл какой то посыпется и это снова развернет рынок вниз.
На самом деле как будет так будет, я не расстроюсь если мы будем расти, и так же не расстроюсь если продолжим флэт, или даже пойдем новое дно искать, хотя этот вариант будет немного напряжнее, так как чем ниже идет биток тем страшнее становится, что он оттуда может не вернутся.  Grin

Так крах стейблов, на мой взгляд, не приведет к обрушению Биткоина, ведь люди будут выходить из стейблкоинов в первую криптовалюту. Скорее цена Биткоина вырастет на этом событии.

Есть ощущение, что Биткоин сейчас значительно перепродан и цена будет стремится вверх.

Мне тоже по хорошему все равно - будет расти или будет падать цена.

И это кстати тоже интересное обстоятельство, которое заставляет задуматься. Ведь если никто не боится падения цены Биткоина, на рынке нет ни жадности, ни сожаление, то направление движения цены - строго вверх.

Психологический анализ, это хорошее подспорье для прогнозирования цены Биткоина, я люблю его использовать.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Не знаю как скоро эти гэпы закроются... Не обязательно же ракетой слетать туда-обратно.... А вот гармонично расти весь март и какую-то часть апреля было бы весьма хорошечно... Заодно и по-больше хомячелл засадить... А потом да, с 35к на 20к сходить было бы логично, чтобы снова ад для холдеров устроить...
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Щас   посмотрим   кто  тут главный  на районе  .   Кроме  ближнего  гэпа  сверху  есть  еще  выше  ~ 35К
Предлагаю   слетать  к  самому   верхнему   и только  потом  пощупать  за  вымя  нижний  20К
И вот  там на  20  посмотреть  кто  будут орать  ходол  а  кто  нет. 




Jump to: