Pages:
Author

Topic: Последний вагон на север - page 33. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Думаю, что коррекция ещё не закончена, но в целом скорее всего вряд ли она будет глубокой. И ещё менее вероятно, как сейчас представляется, что она будет с переходом в четырёхзначную цифру по битку, как здесь утверждали отдельные постеры. Предвыборный год в Америке, как мы видим, создаёт максимальную лояльность к крипте. Даже вон Генслера прижали к ногтю, даже МтГоксовские битки начали распределять, хотя казалось, что это бесконечная шарманка. Я всё-таки пока оптимистичен по крипте. И да, альты в целом по-настоящему ещё не стреляли, считаю.
Я тоже ожидал что перед булраном могут встряхнуть рынком посильнее, но как оказалось это была обычная коррекция. А для продолжения хорошей коррекции мне кажется уже нету времени, если оценивать ситуацию в рамках привычного нам цикла, и принятие ЕТФ по эфиру это так же позитивный вброс для рынка, поэтому я не жду каких то больших коррекций. По альте согласен должного роста не было, но видите как альта себя странно ведет в этом сезоне, может все таки акценты будут смещаться в сторону топовых монет, как биток и эфир, а привычного альтсезона и не будет, просто мысли.

Да в прошлый раз тоже самое с альтой было, она сначала стрельнула, потом стояла на месте и только с осени начала двигаться. Так-то альта начала расти еще прошлым летом, это нужно учитывать Smiley Ходят предположения, что торги спотовым ETF на ETH начнутся 4 июля, возможно это и будет отправной точкой. Посмотрим что будет, но я в предвкушении прям Grin
Тоже не искючаю такого варианта... вполне себе правдоподобно. Согласен со всеми тезисами. Действительно, где-то в июне в 2022 году остановилось медвежье движение, потом целый год был нудный тяни-толкай и только после этого осенью полетели. Здесь схожесть ситуаций возможна в том, что временная остановка будет до июня, а в июне-июле возобновление роста.
   Конечно, всё можно миллион раз переиграть. Можно растянуть коррекцию до августа или октября. Ведь известно, что самый красный месяц в году для биткойна - это именно сентябрь. Народ выходит из отпусков и почему-то начинает шортить Grin.
    Возможен сценарий с эфиром как с битком - после принятия ЭТФ кратковременный рост, а потом уход на коррекцию... В общем, посмотрим по ситуации.
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Так ведь атх вроде бы уже был недавно... И триггером для этого послужил не халвинг а етф... Не хо, у думать что цикл из-за этого поломался...
Насчет вливания кэша согласен, если примут эфир етф, то денюшки должны будут начать поступать, но не думаю что много... А вот после выборов в Америке вполне что-то может начаться...
Если начнут вливать то не больше чем это было при одобрении битка. Нет цикл не поломался, пока что все идет почти по плану, не учитывая что АТХ случился до халвинга, но это не так страшно, новые вводные будут давать другие результаты.

После выборов будут пробовать улучшать показатели, это может стать положительным временем для всех рынков, но не на долго, как только снова вспомнят про растущий госдолг. Так что булран было бы хорошо реализовать в это время, а потом может быть упадок и медвежка.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Так ведь атх вроде бы уже был недавно... И триггером для этого послужил не халвинг а етф... Не хо, у думать что цикл из-за этого поломался...
Насчет вливания кэша согласен, если примут эфир етф, то денюшки должны будут начать поступать, но не думаю что много... А вот после выборов в Америке вполне что-то может начаться...
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...

Тут ребята несколько страниц назад писали, что возможно это все выльется в коридор 60-70к. И оно так и вышло. С первого марта. Немножко завидую тем, кто решился торговать в нем Smiley
А такие стопроцентов есть.
60 (62 если точно) - купил, 70 - слил. Пять-шесть таких хождений уже цена сделала.
Но вряд ли этот цикл на все лето - ведь график не любит быть предсказуемым.


Ага, это же всегда изи... Купил дёшево, продал дорого... Раз 10 так повторил и ламба...  Grin А если ещё с плечами, то и остров в тихом окьяне можно приобрести... Ладно, шучу...
Больше интересно когда этот диапазон будет сломлен и в какую сторону... Надеюсь что цикличность халвингом не будет нарушена и нас ждут новые высоты...
Ха Smiley
Я же не говорю что прям так изи, но если цена делает столько повторений, то тут особо не нужно быть Вангой.
Ну вот насчёт стороны - как раз вообще непонятно. С одной стороны давно уже пора на такую нормальную коррекцию, а с другой стороны - когда то же Ол Тайм Хай должен обновиться - так почему не в ближайшее время?


 Ходят предположения, что торги спотовым ETF на ETH начнутся 4 июля, возможно это и будет отправной точкой. Посмотрим что будет, но я в предвкушении прям Grin

Вливания кэша скорее всего будут не быстрыми, поэтому  пусть и не сразу, но - согласен: это может быть началом.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Думаю, что коррекция ещё не закончена, но в целом скорее всего вряд ли она будет глубокой. И ещё менее вероятно, как сейчас представляется, что она будет с переходом в четырёхзначную цифру по битку, как здесь утверждали отдельные постеры. Предвыборный год в Америке, как мы видим, создаёт максимальную лояльность к крипте. Даже вон Генслера прижали к ногтю, даже МтГоксовские битки начали распределять, хотя казалось, что это бесконечная шарманка. Я всё-таки пока оптимистичен по крипте. И да, альты в целом по-настоящему ещё не стреляли, считаю.
Я тоже ожидал что перед булраном могут встряхнуть рынком посильнее, но как оказалось это была обычная коррекция. А для продолжения хорошей коррекции мне кажется уже нету времени, если оценивать ситуацию в рамках привычного нам цикла, и принятие ЕТФ по эфиру это так же позитивный вброс для рынка, поэтому я не жду каких то больших коррекций. По альте согласен должного роста не было, но видите как альта себя странно ведет в этом сезоне, может все таки акценты будут смещаться в сторону топовых монет, как биток и эфир, а привычного альтсезона и не будет, просто мысли.

Да в прошлый раз тоже самое с альтой было, она сначала стрельнула, потом стояла на месте и только с осени начала двигаться. Так-то альта начала расти еще прошлым летом, это нужно учитывать Smiley Ходят предположения, что торги спотовым ETF на ETH начнутся 4 июля, возможно это и будет отправной точкой. Посмотрим что будет, но я в предвкушении прям Grin
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Думаю, что коррекция ещё не закончена, но в целом скорее всего вряд ли она будет глубокой. И ещё менее вероятно, как сейчас представляется, что она будет с переходом в четырёхзначную цифру по битку, как здесь утверждали отдельные постеры. Предвыборный год в Америке, как мы видим, создаёт максимальную лояльность к крипте. Даже вон Генслера прижали к ногтю, даже МтГоксовские битки начали распределять, хотя казалось, что это бесконечная шарманка. Я всё-таки пока оптимистичен по крипте. И да, альты в целом по-настоящему ещё не стреляли, считаю.
Я тоже ожидал что перед булраном могут встряхнуть рынком посильнее, но как оказалось это была обычная коррекция. А для продолжения хорошей коррекции мне кажется уже нету времени, если оценивать ситуацию в рамках привычного нам цикла, и принятие ЕТФ по эфиру это так же позитивный вброс для рынка, поэтому я не жду каких то больших коррекций. По альте согласен должного роста не было, но видите как альта себя странно ведет в этом сезоне, может все таки акценты будут смещаться в сторону топовых монет, как биток и эфир, а привычного альтсезона и не будет, просто мысли.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...

Тут ребята несколько страниц назад писали, что возможно это все выльется в коридор 60-70к. И оно так и вышло. С первого марта. Немножко завидую тем, кто решился торговать в нем Smiley
А такие стопроцентов есть.
60 (62 если точно) - купил, 70 - слил. Пять-шесть таких хождений уже цена сделала.
Но вряд ли этот цикл на все лето - ведь график не любит быть предсказуемым.


Ага, это же всегда изи... Купил дёшево, продал дорого... Раз 10 так повторил и ламба...  Grin А если ещё с плечами, то и остров в тихом окьяне можно приобрести... Ладно, шучу...
Больше интересно когда этот диапазон будет сломлен и в какую сторону... Надеюсь что цикличность халвингом не будет нарушена и нас ждут новые высоты...
Думаю, что коррекция ещё не закончена, но в целом скорее всего вряд ли она будет глубокой. И ещё менее вероятно, как сейчас представляется, что она будет с переходом в четырёхзначную цифру по битку, как здесь утверждали отдельные постеры. Предвыборный год в Америке, как мы видим, создаёт максимальную лояльность к крипте. Даже вон Генслера прижали к ногтю, даже МтГоксовские битки начали распределять, хотя казалось, что это бесконечная шарманка. Я всё-таки пока оптимистичен по крипте. И да, альты в целом по-настоящему ещё не стреляли, считаю.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...

Тут ребята несколько страниц назад писали, что возможно это все выльется в коридор 60-70к. И оно так и вышло. С первого марта. Немножко завидую тем, кто решился торговать в нем Smiley
А такие стопроцентов есть.
60 (62 если точно) - купил, 70 - слил. Пять-шесть таких хождений уже цена сделала.
Но вряд ли этот цикл на все лето - ведь график не любит быть предсказуемым.


Ага, это же всегда изи... Купил дёшево, продал дорого... Раз 10 так повторил и ламба...  Grin А если ещё с плечами, то и остров в тихом окьяне можно приобрести... Ладно, шучу...
Больше интересно когда этот диапазон будет сломлен и в какую сторону... Надеюсь что цикличность халвингом не будет нарушена и нас ждут новые высоты...
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...

Тут ребята несколько страниц назад писали, что возможно это все выльется в коридор 60-70к. И оно так и вышло. С первого марта. Немножко завидую тем, кто решился торговать в нем Smiley
А такие стопроцентов есть.
60 (62 если точно) - купил, 70 - слил. Пять-шесть таких хождений уже цена сделала.
Но вряд ли этот цикл на все лето - ведь график не любит быть предсказуемым.

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457


Рано или поздно будет ETF и на остальное, так и работает капитал. Те кто видит биток чуть ли не по миллиарду к 3057 году, они забывают что здесь все не так линейно, биток и так по капе уже слишком тяжелый для роста и если будет ETF на что-то более "мелкое", в разы меньше битка или эфира, то капитал залетит туда первым, потому что иксы там будут сильно больше. Например тот же лайт или кэш в десятки и сотни раз меньше по капе битка уже сейчас, но по сути если есть ETF на биток, то они тоже подходят для ETF по всем параметрам как его форки.
На что не будет ETF это наверное на анонимные монеты, но у них свой путь и те кто здесь давно наверное еще году в 19 все расписали.

Я тоже считаю, что раз сказали «А», то рано или поздно скажут и «Б» и все остальные буквы. В битке нет ничего настолько уникального, чего бы не было в альткойнах. А что касается кэша, Соланы, Лайта, Риппла, Трона — то они первые кандидаты на продолжение ралли с принятием альткойн ЭТФов. По Рипплу я, к примеру, много раз слышал заявления от Риппл Лабс, что они планируют и фьючерсные ЭТФы и спотовые. Джастин Сан тоже неоднократно намекал на ЭТФы на Троне. А Солана, мне кажется — это почти стопудово в этом году запилит ЭТФ. Сейчас удобный электоральный момент. Генслера явно прижали к ногтю.
***
Да шансов у Генслера или кого-то другого просто нет. Там такие деньги крутятся, что Пелоси и не снились.
В этом году там выборы и Трамп там переобулся насчет крипты быстрее, чем здесь на форуме после зеленой свечи и уже топит что всем разрешит хранить крипту, видимо по примеру оружия разрешить всем, а там выживет сильнейший.
Насчет одобрения до конца года не уверен, надо еще биток и эфир переварить, по ним то не полностью накопление прошло.
Пишут что они покупают битка больше  в 10 раз, чем его производится, это только etf ники, не считая спота.
Плюс сегодня вроде mtgox решил обрадовать холдеров и раздал 44к битка народу, как раз удачно додержали, столько лет как страшилка была этот mtgox, а в итоге всего на 2% на этом биток опустился, видимо выкупили все.
Ну и отдельный респект тем, кто в mtgox додержал его все эти долгие 10 лет.

Итого имеем, что после etf уже распотрошили последние кошельки, которые были 10-12 лет неактивны, частично выкупили у грейскейл и вот очередь mtgox. по сути "независимых" кроме сейлора не осталось.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477


Рано или поздно будет ETF и на остальное, так и работает капитал. Те кто видит биток чуть ли не по миллиарду к 3057 году, они забывают что здесь все не так линейно, биток и так по капе уже слишком тяжелый для роста и если будет ETF на что-то более "мелкое", в разы меньше битка или эфира, то капитал залетит туда первым, потому что иксы там будут сильно больше. Например тот же лайт или кэш в десятки и сотни раз меньше по капе битка уже сейчас, но по сути если есть ETF на биток, то они тоже подходят для ETF по всем параметрам как его форки.
На что не будет ETF это наверное на анонимные монеты, но у них свой путь и те кто здесь давно наверное еще году в 19 все расписали.

Я тоже считаю, что раз сказали «А», то рано или поздно скажут и «Б» и все остальные буквы. В битке нет ничего настолько уникального, чего бы не было в альткойнах. А что касается кэша, Соланы, Лайта, Риппла, Трона — то они первые кандидаты на продолжение ралли с принятием альткойн ЭТФов. По Рипплу я, к примеру, много раз слышал заявления от Риппл Лабс, что они планируют и фьючерсные ЭТФы и спотовые. Джастин Сан тоже неоднократно намекал на ЭТФы на Троне. А Солана, мне кажется — это почти стопудово в этом году запилит ЭТФ. Сейчас удобный электоральный момент. Генслера явно прижали к ногтю. Вот недавно какой он забавные твит выдал:
***
Quote
"Если убрать предубеждения, не каждый криптовалютный токен является ценной бумагой"
То есть его постепенно склоняют к тому, чтобы он отказался от того, чтобы считать все шитки ценными бумагами. Скоро, наверное, он так и скажет. Просто его ещё не дожали.
***

***
Кстати, я смотрю, становится актуальной картинка по схеме: Биток- Эфир — Альты-крупнокапы — Альтсезон.
***

legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Верно, и теперь когда у нас есть мем коины, то градус гэмблинга вне Битка повысился. Вообще, мемки я даже не считаю альтами, это будто просто лотереика, которая живёт своей жизнью, и иногда в ней у кого-то "линия даёт" Smiley
И вся штука в том, что альты зачастую толковые могут в цене просто стоять на месте. В то время как Биток летит, а мемы очень штучно постреливают.
Во уж свобода выбора у нас сегодня: на любой уровень и желание полудить)
Токены тоже разные есть, есть те кто на сотни иксов стреляют, и есть такие что ведут себя как стейблы. А с мемами так получилось что они стали хайповой темой, а поскольку они в основном мелкокапные, то как только в них влетала толпа, цена сразу улетала. И мемов стало слишком много, чтобы пытаться найти те которые улетят, а может время мемов уже прошло.

По таймингу прошлый альтпарад можно сравнить с пампом 2019... Правда в 2020 случился ковид и все резко рухнуло... Сейчас же альты откатились на дно (большинство альты), а биток держится молодцом... Если будет прослеживается небольшая взаимосвязь с тем периодом, то возможно альтсезон начнётся ближе к 2025... Ведь тру альтсезон это когда растёт весь рынок, без выборки...
Биткоин тогда улетел на дно и потянул за собой все, а тут у битка просто коррекция и он уже отыгрывает неплохо просадку, а альта как сидела так и сидит.

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
hero member
Activity: 980
Merit: 947
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Шлак тоже даст джазу когда наступит время... Возможно альтсезон действительно уже был, но обычно это было всеобщее эйфорией, а не выборочные новички дали сотни иксов... Каждый раз не верится, но каждый раз даже самый без надёжный альт даёт десять иксов...  Grin Так что ждём... Говорят там график маркеткапа альты хорошо выглядит...  Wink

Верно, и теперь когда у нас есть мем коины, то градус гэмблинга вне Битка повысился. Вообще, мемки я даже не считаю альтами, это будто просто лотереика, которая живёт своей жизнью, и иногда в ней у кого-то "линия даёт" Smiley
И вся штука в том, что альты зачастую толковые могут в цене просто стоять на месте. В то время как Биток летит, а мемы очень штучно постреливают.
Во уж свобода выбора у нас сегодня: на любой уровень и желание полудить)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Шлак тоже даст джазу когда наступит время... Возможно альтсезон действительно уже был, но обычно это было всеобщее эйфорией, а не выборочные новички дали сотни иксов... Каждый раз не верится, но каждый раз даже самый без надёжный альт даёт десять иксов...  Grin Так что ждём... Говорят там график маркеткапа альты хорошо выглядит...  Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться
Действительно все по другому происходит, может все как то сместилось и теперь привязываться к халвингу не совсем правильно, или может привычного альтсезона больше не будет, за альтой посмотреть то она только вырастет, так на проливах теряет все наработанное. Альты то подтягиваются сейчас, но при этом все равно выглядят очень слабо. Может в итоге окажется правильным сделать акцент на биток, ну и эфир учитывая что они оба ЭТФнулись, все внимание они пока что забрали на себя, а буду ли с них переливать в альту пока не ясно.
Частично альтсезон уже был, но не для всех и не очень долго. Каспа взлетела в 1000 раз кажется, также sei, siu, dym и еще какая-то альта тоже дала десятки и сотни иксов. Старички они как ходили за дедом, так и ходят, причем дед и эфир растут уже бодрее лайта, рипла и прочих стелларов. Так что переливать в них из битка кажется не очень логичным, особенно если учесть что биток уже по сути узаконенный актив и если вдруг случится кипишь, то теперь берешь его с тобой и как серебряные и золотые ложки раньше, обмениваешь.
Я после краша на фьючах, решил уйти из сверхконцентрации и разбросал говно альту по портфелю и что удивительно (или нет), но весь портфель более менее неплохо растет, за счет 5-10 крупных победителей и по итогу монет которые растут пока больше, чем тех, что падают.
Причем часть монет вообще выбирал практически наугад и делал только чтобы "разнообразить" портфель от всяких pow'ow, старья и прочего.
И наверное самое интересное, брал на адском проливе монеты которые падали больше всех, с тем что у них то дно "прочное", но по итогу такие монеты или выросли хуже остальных или щупают дно дальше)
Короче совсем шлак тоже лучше не брать, даже если он хорошо рухнул.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Вот что пишкт Трамп:
***
Quote
Дональд Трамп: (https://truthsocial.com/@realDonaldTrump/posts/112503319133425856) «Я очень позитивно и непредвзято отношусь к криптокомпаниям и ВСЕМУ, что связано с этой новой и быстро развивающийся отраслью.»

«Наша страна должна быть лидером в этой области. Второго места быть не может!»

«...Но продажный Джо Байден, худший президент в истории США, хочет чтобы она (криптоиндустрия) умирала медленно и мучительно. Со мной этого никогда не произойдет!»
***

В политике это кажется популизмом называют и Трамп этим очень славится. Даже если просто логически подумать, то он не может просто так закрыть SEC или поменять законодательства в разную сторону, тем более что у каждого штата свои местные законы по крипте могут быть.
Ему бы тогда грозили очередные годы судебных разбирательств.
Pages:
Jump to: