Pages:
Author

Topic: Последний вагон на север - page 35. (Read 250965 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 561
SEC спотовые ETH-ETF одобрила.
Треть эфира в локе.

"Регулятор одобрил формы 19b-4, поданные эмитентами, желающими запустить спотовые Ethereum-ETF. Среди таких эмитентов BlackRock, Fidelity, Grayscale, VanEck, Franklin Templeton, Ark/21Shares и Invesco/Galaxy, отмечает CoinDesk."
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Чота да, нормально так пролили биток, но некоторая альта кстати не так сильно летит впереди паровоза... Надеюсь что это просто решили лонгов по-ниже добрать...  Grin Кокрас все думаю залезть в какой нибудь щиток с плечом... Маякну тут если додумаюсь это сделать... Контриндикатор...

Да ну, всего на 2% упали, это детский сад, даже альта не так сильно посыпалась. Видела писали в новостных каналах, что решение по etf возможно будет уже сегодня вечером. Что-то мне подсказывает, что пока что его примут не в положительную сторону, вот тогда и поплывем вниз, и даже не медленно Smiley

P.S. Ожидаемо ETH ETF отложили и рынок начало штромить, но по факту просто вынесли лонгустов и вернулись обратно. На новостях было сбрито +-100млн, что не так много даже. Короче ничего нового для себя не открыла Grin
member
Activity: 35
Merit: 4
Многие за год повыскакивают из падающих ТОНов ДОТов и ОПтимизмов.
На этом «топливе» и будем ползти к 100к втечение года? Годный сценарий... Реалистичный.
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
Кокрас все думаю залезть в какой нибудь щиток с плечом...
Обычно после таких проливов идет рост в пару процентов и опять пролив на 10-20%, чтобы как раз вынести тех, кто "добирает на проливе". Это уже проверено, работает безотказно, депозит обнуляет на ура.
Сейчас пока не будет ясности по ETF плечи вообще смерть, даже 2-3 (ну ладно 2 еще туда-сюда) и то могут толково вынести, особенно на альте.
Пока только спот, только хардкор.
Если и были планы заходить, то лучше это было делать после обвала 12 апреля. Сейчас даже не ловля ножей будет, а ловля топоров и секир с закрытыми глазами, одной рукой.

Понятно что биток ждет светлое будущее, альту тоже, но не всю, не долго и не сразу, но пока разгон по ETF мы только набираем и настоящие иксы будут на альте после 100к битка, а до этого, пока из битка все не выжмут, в альту капитал лить не будут.  

Еще есть сценарий, когда биток будет в течении года ползти к 100к или Эфир к 10к, а альта на месте по баксу и падать к битку/эфиру.
Кокрас 4 летний цикл вписывается в эту модель. Многие за год повыскакивают из падающих ТОНов ДОТов и ОПтимизмов. И к осени 2025 сезон альтов без лишних пассажиров.

Вспоминайте 16-17гг или 20-21гг
Сейчас 24-25гг
Пока по плану
member
Activity: 35
Merit: 4
Quote
Блин только сейчас увидел что хамаха оказывается еще 5 дней назад бычку "предвидел".
Опять его прогнозы попадают в цель наоборот. Раньше здесь постили хамаху и я расслабился и ютуб не смотрел, а оказывается он там пилит ролики вовсю и в последнем сказал что эфириум ETH не будет, а значит 4к эфир возьмет и ETF на эфире быть.
https://www.youtube.com/shorts/HcKOjsePxc4
В этом видео Хамаха говорит про "зловещий треугольник" и "беспрецедентное падение". Типа, по его словам, "пока толпа находится в блаженном неведении", готовится сильное падение. Ну не знаю, не знаю. Как всегда, без уточнения таймфрейма, на котором он увидел этот треугольник. Какой вообще масштаб треугольника, где он? Только общие фразы и рассказы про то, что "рынок изменился" и про зловещую атмосферу.
   Я тоже жду небольшую коррекцию и даже больше по альтам, но что-то особой "зловещности" нигде не наблюдаю. Видимо, я тот человек из толпы, которая "находится в блаженном неведении". Cheesy

Ну как где.. На минутном таймфреме Grin Там этих треугольников пруд пруди.. Так то биток сейчас находится в зоне сопротивления, которое он в прошлый раз не смог преодолеть(периоды с 25 марта по 1 апреля если смотреть тф 4 часа и тот же тф, но уже с 7 по 12 апреля), авось сейчас подогнали все так, что бы пойти обновлять атх, а потом постфактум кричать, что так и было задумано.

Коррекция вроде бы и не мешала бы, но куда еще дольше мурыжить?) Альтам так тем более очень плохо будет, она уже немного притоплена после прошлых походов битка на 60к, в этот раз ее вообще похоронят.
А вы, выходит, на минутках торгуете? Ок, присмотрюсь к минуткам (нет)  Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Кокрас все думаю залезть в какой нибудь щиток с плечом...
Обычно после таких проливов идет рост в пару процентов и опять пролив на 10-20%, чтобы как раз вынести тех, кто "добирает на проливе". Это уже проверено, работает безотказно, депозит обнуляет на ура.
Сейчас пока не будет ясности по ETF плечи вообще смерть, даже 2-3 (ну ладно 2 еще туда-сюда) и то могут толково вынести, особенно на альте.
Пока только спот, только хардкор.
Если и были планы заходить, то лучше это было делать после обвала 12 апреля. Сейчас даже не ловля ножей будет, а ловля топоров и секир с закрытыми глазами, одной рукой.

Понятно что биток ждет светлое будущее, альту тоже, но не всю, не долго и не сразу, но пока разгон по ETF мы только набираем и настоящие иксы будут на альте после 100к битка, а до этого, пока из битка все не выжмут, в альту капитал лить не будут.  
member
Activity: 35
Merit: 4
Любителям альтов, подъедать за другими — в калсик самое время влаживаться!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Чота да, нормально так пролили биток, но некоторая альта кстати не так сильно летит впереди паровоза... Надеюсь что это просто решили лонгов по-ниже добрать...  Grin Кокрас все думаю залезть в какой нибудь щиток с плечом... Маякну тут если додумаюсь это сделать... Контриндикатор...
jr. member
Activity: 101
Merit: 4
потому что перед выборами каждый криптанов на себя тянет. Трамп обещает навыпускать своих токенов и собирать на компанию деньги и чуть ли не основной план победы такой, ну а байдену видимо делать нечего, надо идти в контр-атаку, поэтому пошли принимать.  
Видимо деньги серьезные крутиться в крипте начали раз настолько она важна перед выборами.

Покажи мне какого-нибудь политика, который на выборы пойдёт с программой, где всё запрещает. Ну вы как маленькие прям. Это даже если не брать в расчёт, что там, наверняка, будут спонсоры кампании из числа наших любимых фондов.
Да, в год выборов как правило никто из кандидатов старается ничего не запрещать из того, что пользуется популярностью у избирателей. Трамп вон даже стал собирать донаты в шибе и догах. И, опережая демократтов в деле лояльности к крипте, он тем самым стимулирует и последних тоже к лояльности. Отсюда и резкий поворот СЕК от запретов эфир-ЭТФ к возможному принятию. Будет как обычно борьба за всё хорошее против всего плохого. Мы за крипту, но немножку её будем регулировать.) Но в целом в предвыборный год хватка регуляции обычно ослабляется. С этим часто и связана послехалвинговая динамика цен на крипту, а не только/не столько с уменьшением субсидий за найденный блок.
Жульен глянь на дневку . мне кажется или там чашка с ручкой?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
потому что перед выборами каждый криптанов на себя тянет. Трамп обещает навыпускать своих токенов и собирать на компанию деньги и чуть ли не основной план победы такой, ну а байдену видимо делать нечего, надо идти в контр-атаку, поэтому пошли принимать.  
Видимо деньги серьезные крутиться в крипте начали раз настолько она важна перед выборами.

Покажи мне какого-нибудь политика, который на выборы пойдёт с программой, где всё запрещает. Ну вы как маленькие прям. Это даже если не брать в расчёт, что там, наверняка, будут спонсоры кампании из числа наших любимых фондов.
Да, в год выборов как правило никто из кандидатов старается ничего не запрещать из того, что пользуется популярностью у избирателей. Трамп вон даже стал собирать донаты в шибе и догах. И, опережая демократтов в деле лояльности к крипте, он тем самым стимулирует и последних тоже к лояльности. Отсюда и резкий поворот СЕК от запретов эфир-ЭТФ к возможному принятию. Будет как обычно борьба за всё хорошее против всего плохого. Мы за крипту, но немножку её будем регулировать.) Но в целом в предвыборный год хватка регуляции обычно ослабляется. С этим часто и связана послехалвинговая динамика цен на крипту, а не только/не столько с уменьшением субсидий за найденный блок.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Quote
Блин только сейчас увидел что хамаха оказывается еще 5 дней назад бычку "предвидел".
Опять его прогнозы попадают в цель наоборот. Раньше здесь постили хамаху и я расслабился и ютуб не смотрел, а оказывается он там пилит ролики вовсю и в последнем сказал что эфириум ETH не будет, а значит 4к эфир возьмет и ETF на эфире быть.
https://www.youtube.com/shorts/HcKOjsePxc4
В этом видео Хамаха говорит про "зловещий треугольник" и "беспрецедентное падение". Типа, по его словам, "пока толпа находится в блаженном неведении", готовится сильное падение. Ну не знаю, не знаю. Как всегда, без уточнения таймфрейма, на котором он увидел этот треугольник. Какой вообще масштаб треугольника, где он? Только общие фразы и рассказы про то, что "рынок изменился" и про зловещую атмосферу.
   Я тоже жду небольшую коррекцию и даже больше по альтам, но что-то особой "зловещности" нигде не наблюдаю. Видимо, я тот человек из толпы, которая "находится в блаженном неведении". Cheesy

Ну как где.. На минутном таймфреме Grin Там этих треугольников пруд пруди.. Так то биток сейчас находится в зоне сопротивления, которое он в прошлый раз не смог преодолеть(периоды с 25 марта по 1 апреля если смотреть тф 4 часа и тот же тф, но уже с 7 по 12 апреля), авось сейчас подогнали все так, что бы пойти обновлять атх, а потом постфактум кричать, что так и было задумано.

Коррекция вроде бы и не мешала бы, но куда еще дольше мурыжить?) Альтам так тем более очень плохо будет, она уже немного притоплена после прошлых походов битка на 60к, в этот раз ее вообще похоронят.
full member
Activity: 919
Merit: 207
потому что перед выборами каждый криптанов на себя тянет. Трамп обещает навыпускать своих токенов и собирать на компанию деньги и чуть ли не основной план победы такой, ну а байдену видимо делать нечего, надо идти в контр-атаку, поэтому пошли принимать.  
Видимо деньги серьезные крутиться в крипте начали раз настолько она важна перед выборами.

Покажи мне какого-нибудь политика, который на выборы пойдёт с программой, где всё запрещает. Ну вы как маленькие прям. Это даже если не брать в расчёт, что там, наверняка, будут спонсоры кампании из числа наших любимых фондов.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Quote
Блин только сейчас увидел что хамаха оказывается еще 5 дней назад бычку "предвидел".
Опять его прогнозы попадают в цель наоборот. Раньше здесь постили хамаху и я расслабился и ютуб не смотрел, а оказывается он там пилит ролики вовсю и в последнем сказал что эфириум ETH не будет, а значит 4к эфир возьмет и ETF на эфире быть.
https://www.youtube.com/shorts/HcKOjsePxc4
В этом видео Хамаха говорит про "зловещий треугольник" и "беспрецедентное падение". Типа, по его словам, "пока толпа находится в блаженном неведении", готовится сильное падение. Ну не знаю, не знаю. Как всегда, без уточнения таймфрейма, на котором он увидел этот треугольник. Какой вообще масштаб треугольника, где он? Только общие фразы и рассказы про то, что "рынок изменился" и про зловещую атмосферу.
   Я тоже жду небольшую коррекцию и даже больше по альтам, но что-то особой "зловещности" нигде не наблюдаю. Видимо, я тот человек из толпы, которая "находится в блаженном неведении". Cheesy
Не там он ванговал неделю назад про треугольник когда было 61к и вроде как это нисходящий канал в сторону 50к на графике  был. В телеге много у кого такой был, но как это часто бывает, когда уже всех закошмарили, случилась свеча вверх. Я так понимаю не только из-за ETH-ETF, а потому что перед выборами каждый криптанов на себя тянет. Трамп обещает навыпускать своих токенов и собирать на компанию деньги и чуть ли не основной план победы такой, ну а байдену видимо делать нечего, надо идти в контр-атаку, поэтому пошли принимать. 
Видимо деньги серьезные крутиться в крипте начали раз настолько она важна перед выборами. Плюс это еще не учитываем что через крипту в черную очень удобно кому хочешь заносить.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
В этом видео Хамаха говорит про "зловещий треугольник" и "беспрецедентное падение". Типа, по его словам, "пока толпа находится в блаженном неведении", готовится сильное падение. Ну не знаю, не знаю. Как всегда, без уточнения таймфрейма, на котором он увидел этот треугольник. Какой вообще масштаб треугольника, где он? Только общие фразы и рассказы про то, что "рынок изменился" и про зловещую атмосферу.
   Я тоже жду небольшую коррекцию и даже больше по альтам, но что-то особой "зловещности" нигде не наблюдаю. Видимо, я тот человек из толпы, которая "находится в блаженном неведении". Cheesy

У на с пока что не тот уровень чтобы эти треугольники видеть. ) Биток сейчас запросто может пойти немного ниже тем самым продолжить боковое движение. Я решил немного отдохнуть, пока лето просто понаблюдаю, позиции уже давно набрал остается просто ждать. В большое падение не верю, в рост летом наверное тоже, так что просто жду осень. Хамаха конечно хорошо выдает, только зарядил про сильное падение и рынок сразу вверх, это ж надо чуйку такую иметь.
jr. member
Activity: 204
Merit: 4
God bless
Quote
Блин только сейчас увидел что хамаха оказывается еще 5 дней назад бычку "предвидел".
Опять его прогнозы попадают в цель наоборот. Раньше здесь постили хамаху и я расслабился и ютуб не смотрел, а оказывается он там пилит ролики вовсю и в последнем сказал что эфириум ETH не будет, а значит 4к эфир возьмет и ETF на эфире быть.
https://www.youtube.com/shorts/HcKOjsePxc4
В этом видео Хамаха говорит про "зловещий треугольник" и "беспрецедентное падение". Типа, по его словам, "пока толпа находится в блаженном неведении", готовится сильное падение. Ну не знаю, не знаю. Как всегда, без уточнения таймфрейма, на котором он увидел этот треугольник. Какой вообще масштаб треугольника, где он? Только общие фразы и рассказы про то, что "рынок изменился" и про зловещую атмосферу.
   Я тоже жду небольшую коррекцию и даже больше по альтам, но что-то особой "зловещности" нигде не наблюдаю. Видимо, я тот человек из толпы, которая "находится в блаженном неведении". Cheesy
Хамахе верить, легче уже просто собаке поверить,один раз гав в Лонг ,2раза гав гав шорт! Там и то будет более правильный анализ.. А так он индикатор ещё тот ,что он говорит можно делать наоборот и Профит 100% но не всегда ,а в 95% случаях..это мес крипты))) сатоши не так знаменит как этот лудик))
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Блин только сейчас увидел что хамаха оказывается еще 5 дней назад бычку "предвидел".
Опять его прогнозы попадают в цель наоборот. Раньше здесь постили хамаху и я расслабился и ютуб не смотрел, а оказывается он там пилит ролики вовсю и в последнем сказал что эфириум ETH не будет, а значит 4к эфир возьмет и ETF на эфире быть.
https://www.youtube.com/shorts/HcKOjsePxc4
В этом видео Хамаха говорит про "зловещий треугольник" и "беспрецедентное падение". Типа, по его словам, "пока толпа находится в блаженном неведении", готовится сильное падение. Ну не знаю, не знаю. Как всегда, без уточнения таймфрейма, на котором он увидел этот треугольник. Какой вообще масштаб треугольника, где он? Только общие фразы и рассказы про то, что "рынок изменился" и про зловещую атмосферу.
   Я тоже жду небольшую коррекцию и даже больше по альтам, но что-то особой "зловещности" нигде не наблюдаю. Видимо, я тот человек из толпы, которая "находится в блаженном неведении". Cheesy
full member
Activity: 919
Merit: 207
Биток просто решил что он передохнул и можно дальше вверх, а альта уже следом пошла.

Это не биток решил, это манипули решили, что почему-то очень срочно нужно сбрить несколько ярдов шортовых позиций, поэтому и смотрелся памп битка на 6 тысяч на вбросе про етф эфира весьма странно.
Теперь вот лонговые позиции есть на 65500 очень вкусные. Сходим?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Хамаха работает только тогда, когда его прогноз быстро разлетелся по инфоканалам...   Grin Задним числом не засчитывается... Хотя с етф на эфир согласен, сделают 100%... Биток кстати снова 70к пощупал, поэтому можно сказать что хамаха в этот раз угадал малость...  Grin
member
Activity: 35
Merit: 4
Ну эта борьба мочи с говном ещё продлится некоторое время. А потом хребет хрустнет... По крайней мере теперь логика понятна
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Блин только сейчас увидел что хамаха оказывается еще 5 дней назад бычку "предвидел".
Опять его прогнозы попадают в цель наоборот. Раньше здесь постили хамаху и я расслабился и ютуб не смотрел, а оказывается он там пилит ролики вовсю и в последнем сказал что эфириум ETH не будет, а значит 4к эфир возьмет и ETF на эфире быть.
https://www.youtube.com/shorts/HcKOjsePxc4

Это видео 6 дней назад он залил и как раз когда биток 61к был.

А последний "большой" ролик посвящен мемкоинам, поэтому всем кто держит, будьте осторожны.
Pages:
Jump to: