Pages:
Author

Topic: Последний вагон на север - page 36. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ну для альты это как-то скудно, по бедному Grin Смотря какой альты, конечно, но даже крупнокапы вроде стреляют более, чем на 2 икса. Сегодня вон полетели как бодро. Некоторые считают, что это на фоне новостей о возможном приятии етх етф, но странно получается, что новости про эфир, а летит и биток и весь рынок. Ну, как обычно, получается, привязывают к новостям...

Вчерашний вечер показывает что рынок просто ждал новостей, вот подлили масла в огонь с эфиром и все полетело вверх, хотя скорее всего все кто хотел продать или докупить сделали это на коррекции, а после этого просто все находились в режиме ожидания. Так же сомневаюсь что вчера все начали дружно покупать, когда увидели новость про етф эфира, потому что этих новостей всегда было достаточно. Биток просто решил что он передохнул и можно дальше вверх, а альта уже следом пошла.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
ну шо, понеслось?
Альтсезон начался Cheesy
Да рано наверное. Все как обычно на слухах и непонятных движениях. Если им верить, то ETh-ETF не за горами, но по факту пока самого принятия нет и может быть как с битком, вначале прогреют, сделают памп, все залетят, потом жесткий дамп и уже потом принятие (если оно будет конечно).
Хотя в общем непонятно на основании чего к эфиру ETF прикручивать будут? Это же чистый пос у которого эмиссия не ограничена и если все-таки примут такой ETF, то потом уже надо на пепе или шибу делать, чего мелочится.
Странно все это конечно.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
там наверное х10 за счастье будет

Сейчас все альты уже торгуются ± с 2мя иксами от дна. Так что не надо сильно жадничать х5 от текущих уже будет счастье.

Ну для альты это как-то скудно, по бедному Grin Смотря какой альты, конечно, но даже крупнокапы вроде стреляют более, чем на 2 икса. Сегодня вон полетели как бодро. Некоторые считают, что это на фоне новостей о возможном приятии етх етф, но странно получается, что новости про эфир, а летит и биток и весь рынок. Ну, как обычно, получается, привязывают к новостям...
Меня всегда забавляло это сочетание: "новости" и о "возможном"). То есть это либо новость - и тогда ЭТФ на эфир принят. Или принятие эфирнго ЭТФ лишь возможность и следовательно это ни разу не новость. А здесь прям какая-то жирная манипуляция. Ну полнолуние на носу, что скажешь.)
 Но в целом, таки-да: чтой-то не хочет биток падать, да и эфир тоже. Нарезают боковик, скачут внутри боковика. Возможно, глубокой коррекции ждать и не придётся. По альтам везде сжатые пружины. Разве что на последнее дожатие осталось.
full member
Activity: 517
Merit: 227
HODL
ну шо, понеслось?
Альтсезон начался Cheesy
member
Activity: 35
Merit: 4
вон полетели как бодро.
Заметь, как сегодня весь день в «трейдерах» не было ни души, "АМ АМ АМ" посление сообщения. А к вечеру на-те получите распишитесь!
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
там наверное х10 за счастье будет

Сейчас все альты уже торгуются ± с 2мя иксами от дна. Так что не надо сильно жадничать х5 от текущих уже будет счастье.

Ну для альты это как-то скудно, по бедному Grin Смотря какой альты, конечно, но даже крупнокапы вроде стреляют более, чем на 2 икса. Сегодня вон полетели как бодро. Некоторые считают, что это на фоне новостей о возможном приятии етх етф, но странно получается, что новости про эфир, а летит и биток и весь рынок. Ну, как обычно, получается, привязывают к новостям...
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Счетчик  индикатора   hash ribbons  как  бы   смотрит  на  тебя   криптоносец.
Ну  типа  как бы  ободряет  шортистов ,  как бы тик-так  делает.  Grin
DYOR  blyat



jr. member
Activity: 101
Merit: 4
там наверное х10 за счастье будет

Сейчас все альты уже торгуются ± с 2мя иксами от дна. Так что не надо сильно жадничать х5 от текущих уже будет счастье.
Фьючерсы убьют крипторынок. 10% в год будет уже счастьем
Скоро начнется отток пользователей "тех кто купил и ждет миллионы" еще их называют холдерами
Ну и спотовая торговля тоже сдохнет. 2% вверх . 2 вниз . 
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
там наверное х10 за счастье будет

Сейчас все альты уже торгуются ± с 2мя иксами от дна. Так что не надо сильно жадничать х5 от текущих уже будет счастье.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Много монет из старой гвардии бурят дно уже несколько лет, но разработка все равно продолжается и отскоком вполне себе может быть... Просто без полноценного фестиваля отдельные монеты не будут показывать фееричный рост... Поэтому ждём когда начнётся альтсезон...  Grin

Старая гвардия тоже подтянется, но ждать от них таких же результатов как новых токенов не стоит. Возьмите старичков, те что дно бурят и прикиньте сколько иксов они смогут сделать, там наверное х10 за счастье будет, если от самого дна взять, а по новым есть те что уже на данный момент больше сделали и это еще не предел, потому что на булране по любому их будут разгонять, чтобы выжать по максимуму. Так что может какой то старичок в портфеле быть, как раз будет как пример для сравнения на будущее...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Quote
В общем я так понимаю некоторые монеты настолько крутые и криптовые, что большая часть рискует до пампа не дожить) Помимо даша и рипла отметил бы еще лайт, вот уж кого распределение, так распределение, на века.
Можно в принципе внукам/правнукам оставить, вдруг увидят мега памп)
Памп у этих монет вполне может быть, только без обновления хаёв очень долгое время. Так сказать, прыжки от глобального дна. Ну они в своё время хорошо выросли, а сейчас слабо развиваются. Это такие старички как, например, DASH & Bitshares. Они явно собираются бурить дно, но потом наверняка отскочат и, естественно, без обновления исторических хаёв. Ибо эти хаи были так высоко, а проекты так непопулярны уже, что вряд ли столько иксов они могут сделать. Так и будут ходить внутри какого-нибудь многодесятилетнего треугольника. Со временем хаи обновят, когда инфляция станет неепической. И при условии, что за это время не умрут от недостатка интереса. Я не знаю, развивается ли DASH , но Bitshares вроде точно особо не развивается.

Много монет из старой гвардии бурят дно уже несколько лет, но разработка все равно продолжается и отскоком вполне себе может быть... Просто без полноценного фестиваля отдельные монеты не будут показывать фееричный рост... Поэтому ждём когда начнётся альтсезон...  Grin
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
 
Quote
В общем я так понимаю некоторые монеты настолько крутые и криптовые, что большая часть рискует до пампа не дожить) Помимо даша и рипла отметил бы еще лайт, вот уж кого распределение, так распределение, на века.
Можно в принципе внукам/правнукам оставить, вдруг увидят мега памп)
Памп у этих монет вполне может быть, только без обновления хаёв очень долгое время. Так сказать, прыжки от глобального дна. Ну они в своё время хорошо выросли, а сейчас слабо развиваются. Это такие старички как, например, DASH & Bitshares. Они явно собираются бурить дно, но потом наверняка отскочат и, естественно, без обновления исторических хаёв. Ибо эти хаи были так высоко, а проекты так непопулярны уже, что вряд ли столько иксов они могут сделать. Так и будут ходить внутри какого-нибудь многодесятилетнего треугольника. Со временем хаи обновят, когда инфляция станет неепической. И при условии, что за это время не умрут от недостатка интереса. Я не знаю, развивается ли DASH , но Bitshares вроде точно особо не развивается.
member
Activity: 35
Merit: 4
И правильно сделал! Хотя он по сути и не биткойны купил, но тоже неплохо:

Заработавший на Shiba Inu $8,24 млн криптокит купил биткоины



Крупный криптовалютный кит, заработавший на торговле Shiba Inu (SHIB) $8,24 млн, купил биткоины на сумму $16,22 млн.

По данным организации Spot On Chain, в конце марта толстосум, предположительно владеющий 11 криптокошельками, конвертировал 533,6 млрд SHIB в стейблкоины Dai (DAI) по курсу примерно $0,00003. Он избавился от токенов менее чем через месяц после их покупки и заработал прибыль $8,24 млн, приумножив таким образом капитал на 106%.

15 мая богатый трейдер обменял 16,22 млн DAI на 252 монеты Wrapped Bitcoin (WBTC), которые выпущены в сети Ethereum (ETH) и чей курс соответствует стоимости биткоина. Кит купил WBTC по цене $64 449 и получил нереализованный профит 1,6%, потому что сейчас BTC стоит $65 503.

Криптовалюты, которыми владеет кит

Тот факт, что толстосум вложил деньги в биткоины, удивляет, так как многие аналитики ожидают начала сезона альткоинов и поэтому советуют инвестировать в альтернативные цифровые активы. (ха ха! моё примечание) Например, Михаэль ван де Поппе продал биткоины и на вырученные средства купил, помимо прочих монет, виртуальную валюту Sei (SEI), которая с 15 мая подорожала на 22%.

Можно предположить, что криптокит либо не хочет рисковать, приобретая альткоины, либо верит в возобновление бычьего ралли на рынке биткоина.

https://happycoin.club/zarabotavshij-na-shiba-inu-824-mln-kriptokit-kupil-bitkoiny/
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin
Глубокий пардон, это, конечно, я опечатался. Всё верно, снижение  доступности денег приводит к  повышению их стоимости, что, собственно, и является дефляцией.

Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin
Ну как сказать. По Рипплу и рипплоподобным альтам накопление идёт уже СЕДЬМОЙ ГОД). Неплохо, да? Представляешь какой неепически зеленой дилдой это должноо выстрелить при условии, что это вообще выстрелит ?
      Кстати, есть альты, которые, по-видимому не собираются остановливаться на 7-летнем накоплении. В качестве примера приведу криптовалюту DASH.У неё накопление, похоже, будет продолжаться очень долго и выйдет явно дальше за пределы семи лет).
В общем я так понимаю некоторые монеты настолько крутые и криптовые, что большая часть рискует до пампа не дожить) Помимо даша и рипла отметил бы еще лайт, вот уж кого распределение, так распределение, на века.
Можно в принципе внукам/правнукам оставить, вдруг увидят мега памп)
Ох, а ведь в итоге он может сказать(и наверняка это сделает), что говорил о каком-то конкретном сценарии, который сбудется на этой бычке(напмример - 100к) и не соврет) И хрен кто его забулит в твиттере, что после его прогноза биток в -70 и более погружался, главное, что сейчас он достиг своей цели. Меня такие особенно радражают... И почему его слушают я не понимаю

Ну  когда  то  долетит   до тех  отметок типа  500к,  ну например этой  осенью.   Да  только   обьявят  новые цели  - скажем 5 млн  Cheesy

Есть  такой   градусник  NVT  - он  указывает   на  дно   сегодня  сопоставимое  с ковидным , слива луны и конца 2022



DYOR   blyat
500к, 5 млн это в чем вообще? В сатошах?
При цене битка 500к получается что это будет самый дорогой актив в мире после золота, который обгонит и эппл и майкрософт и все эти ваши меты.
Конечно если рисовать на 2030 год чисто план путина победа россии по фану, то может быть и будет, если напечатают еще зеленых бумажек от души, в остальном 100к пока лютый потолок, который еще надо взять и не факт что вообще в этом цикле будет взята отметка 100к по битку.
Так что 500к это что-то из области буклетов единой россии фантастики
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Думаю  да ,  только   если  такие  вытряски  боковиком  по 80 дней будут   и дальше  то сезон  может сдвинуться  на  3 апреля 2025  года.


План  Б   Grin Cheesy  я столько  не выпью ,  как то  я занырнул  к ним  в манямирок  почитать  что они там вещают.
Ну  чисто  секта  бля  - оказывается   у  планаб    заготовлено  несколько графиков  на  все случаи .
Он так и говорит - другой график.  Цена  ниже  500К  вообще не рассматривается.
Причем   это  чуть ли  не в прошедшем  времени  - типа  500К  почти было  в  прошлом забеге.
Короче  долго я там пастись  не стал  , свинтил -  говорят   ведь  психические  болезни тоже заразны.

У плана Б еще фишка такая что он прогнозы эти на сотни тысяч делает на 2028 - 2032 года. не понятно может это он уже говорит о следующем булране, позитивно у него все, но только не понятно насколько это все с реальным положением дел совпадает.  Smiley

Битку кстати по-ходу реально нужна пауза или эта коррекция чтобы продолжить рост... Но на альту без уныния не взглянуть... Надеюсь что и на этой улице будет праздник в обозримом будущем...
Биток развернулся, значит ниже желания сходить нету, это хорошо, если в боковые будет двигаться или вверх то альта хорошо подтянется, а если будет проливаться то альту будет дальше держать. Альте немешало бы подрасти, а то на грани булрана, а выглядят они не особо.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Дно с перехаем это новый вид индикатора, когда уже остальные отказываются работать...  Grin
Битку кстати по-ходу реально нужна пауза или эта коррекция чтобы продолжить рост... Но на альту без уныния не взглянуть... Надеюсь что и на этой улице будет праздник в обозримом будущем...
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Ох, а ведь в итоге он может сказать(и наверняка это сделает), что говорил о каком-то конкретном сценарии, который сбудется на этой бычке(напмример - 100к) и не соврет) И хрен кто его забулит в твиттере, что после его прогноза биток в -70 и более погружался, главное, что сейчас он достиг своей цели. Меня такие особенно радражают... И почему его слушают я не понимаю

Ну  когда  то  долетит   до тех  отметок типа  500к,  ну например этой  осенью.   Да  только   обьявят  новые цели  - скажем 5 млн  Cheesy

Есть  такой   градусник  NVT  - он  указывает   на  дно   сегодня  сопоставимое  с ковидным , слива луны и конца 2022



DYOR   blyat
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin
Глубокий пардон, это, конечно, я опечатался. Всё верно, снижение  доступности денег приводит к  повышению их стоимости, что, собственно, и является дефляцией.

Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin
Ну как сказать. По Рипплу и рипплоподобным альтам накопление идёт уже СЕДЬМОЙ ГОД). Неплохо, да? Представляешь какой неепически зеленой дилдой это должноо выстрелить при условии, что это вообще выстрелит ?
      Кстати, есть альты, которые, по-видимому не собираются остановливаться на 7-летнем накоплении. В качестве примера приведу криптовалюту DASH.У неё накопление, похоже, будет продолжаться очень долго и выйдет явно дальше за пределы семи лет).
member
Activity: 35
Merit: 4
Думаю, альты сейчас — примерно как ангус. Вы употребляете в пищу говядину? Очень вкусно. Рекомендую.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
А уменьшение инфляции чаще приводит к тому, что количество денег на рынке уменьшается и активность покупантов снижается.

Только наоборот, дорогие деньги и их сокращение в экономике приводит к снижению инфляции.  У тебя получилось что хвост виляет собакой  Grin


Не ссыте. По альте 2 года идет явное накопление на дне - в течении года разбогатеем. Начинайте присматривать недвигу и тачки  Grin

Щас  предзаказы  на ламбу  освободились.   Хороший  момент.   
Большинство   слились на   сбросе   первой  ступени   битка.

Думаешь снова перехай будет, все по модели план б?  Grin
Хотя вчера вроде бы на новостях из омерики биток немного подскочил, кстати пропорционально вместе с альтой, но все равно как-то не сильно внушает доверия... Хочется альтсезон полноценный увидеть...

Ох, а ведь в итоге он может сказать(и наверняка это сделает), что говорил о каком-то конкретном сценарии, который сбудется на этой бычке(напмример - 100к) и не соврет) И хрен кто его забулит в твиттере, что после его прогноза биток в -70 и более погружался, главное, что сейчас он достиг своей цели. Меня такие особенно радражают... И почему его слушают я не понимаю
Pages:
Jump to: