Author

Topic: Последний вагон на север - page 343. (Read 236580 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Читал  там   кого то из крупных банков UK  или  их  важных клиентов едва  не ликвиднуло коляном  вот  и вкл что нужно.
Там пенсионные фонды под ударом оказались.
А их спасать надо во что бы то ни стало. Проще спекулянтов, даже не самых мелких, под нож пустить.

Да  прочитал  уже ватный зырохэжж   Grin - занят был  отстал от жизни .
Похоже DXY  сейчас  обстукивает свой  локальный топ .  С октября  может откатиться.

M1  масса $ против битка  в 3 мес  рисует  уже типа  треугольника  похожее  в линейном  виде.
В логарифмическом  ничего  не понятно.



hero member
Activity: 2212
Merit: 538
В целом всё неплохо. СнП как будто поставил точку в среднесрочном падении и вроде как немного должен подрасти.

Хз, пипл откупил вчера на новостях о QE. На 4ч треугольник на СнП - не вниз ли из него выход? Понятно что дно рядом и рост не за горами, но вот так сразу погонят ли на север?! Имхо, свозят на 3400 все таки сначала, остудят обрадовавшихся.
Бтц тоже может ложный пробой вниз сделать на этом фоне, опять же альты остудить. А там можно и бычить.
А там по слухам "бункерный" собрался паузу брать в войне - позитив для рынков, уже можно нормально разворачиваться.

#
Сегодня и данные по ВВП выходят и вроде в СБ ООН наши по поводу СП и СП2 что-то сказать хотят - могут как триггер на 3400.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
В целом всё неплохо. СнП как будто поставил точку в среднесрочном падении и вроде как немного должен подрасти.
Фиатные валюты пообвалились. Биток пока бартнануется, но расходящийся клин явно подходит к концу. Среднедолгосрочно дно ещё можем потестить, но в краткосреднесроке всё очень неплохо.



legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Шарлатан PlanB всё никак не может успокоиться и постоянно дорабатывает и добавляет новые вводные в и так полностью протухшую модель S2F. После очередного "апгрейда" нарисовалась новая кривая цены:



В прошлом году PlanB кричал, что сотка точно будет в конце 2022 года, теперь же она будет в 2023 году. Ждите.

Интересно, когда состоится следующее плановое подкручивание графика под текущие реалии?  Cheesy


Мне это прям напоминает видос старый
- у вас была какая-то тактика с самого начала и вы ее придерживались?
- с самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался


Ну а как по другому это назвать? Grin
Неужто он прям так неплохо зарабатывает на этом "хайпе" своего индикатора
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Читал  там   кого то из крупных банков UK  или  их  важных клиентов едва  не ликвиднуло коляном  вот  и вкл что нужно.
Там пенсионные фонды под ударом оказались.
А их спасать надо во что бы то ни стало. Проще спекулянтов, даже не самых мелких, под нож пустить.

А  зеленое  да  уже  угольные теплостанции  запускают - экология  хуле .   Типа  смотри  не перепутай   Grin
Суровая реальность и холодная зима - лучшее лекарство от гретинизма головного мозга!
Думаю, уже ближайшей зимой многие европейцы полностью излечатся от этого страшного недуга )

Типа сейчас уровень углекислого газа в атмосфере ниже оптимального (для растений) в ТРИ раза!!! Правда не знаю как для людей этот уровень.
Для тех людей, которые "овощи", происходящее сейчас в мире тоже явно доставляет большие проблемы Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Сегодня Банк Англии капитулировал первым и вернулся к QE:
Bank Of England Capitulates: Restarts QE Due To "Significant Dysfunction" In Bond Market, "Material Risk" To Financial Stability

Ура, товарищи!
Интересно, кто будет следующим? Roll Eyes
Вообще неплохо продержалась, казалось что когда первый раз ФРС начал повышение и все "поползло" вниз, ребята дадут заднюю, но нет.
Я так понял ФРС вообще на минимумы 2022 загнало индекс и плюс впервые за 10 летие пошли вниз цены на недвижку в штатах. Видимо еще один пузырь начал "подспускаться".
Короче интересные времена начинаются, когда вроде по старому жить нельзя, инфляция все дела, но по новому\старому без смягчения не получается.
Да и вся "зеленая" повестка исчезла за секунду во всех свободных сми, где там грета Тунберг и страшный карбоновый след, вкупе с майингом битка, который губит планету бесповоротно. В один миг всех "сдуло".
  

Читал  там   кого то из крупных банков UK  или  их  важных клиентов едва  не ликвиднуло коляном  вот  и вкл что нужно.
А  зеленое  да  уже  угольные теплостанции  запускают - экология  хуле .   Типа  смотри  не перепутай   Grin

Самое смешное что в агробизнесе в теплицы закачивают CO2 для лучшего роста растений. Типа сейчас уровень углекислого газа в атмосфере ниже оптимального (для растений) в ТРИ раза!!! Правда не знаю как для людей этот уровень.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Сегодня Банк Англии капитулировал первым и вернулся к QE:
Bank Of England Capitulates: Restarts QE Due To "Significant Dysfunction" In Bond Market, "Material Risk" To Financial Stability

Ура, товарищи!
Интересно, кто будет следующим? Roll Eyes
Вообще неплохо продержалась, казалось что когда первый раз ФРС начал повышение и все "поползло" вниз, ребята дадут заднюю, но нет.
Я так понял ФРС вообще на минимумы 2022 загнало индекс и плюс впервые за 10 летие пошли вниз цены на недвижку в штатах. Видимо еще один пузырь начал "подспускаться".
Короче интересные времена начинаются, когда вроде по старому жить нельзя, инфляция все дела, но по новому\старому без смягчения не получается.
Да и вся "зеленая" повестка исчезла за секунду во всех свободных сми, где там грета Тунберг и страшный карбоновый след, вкупе с майингом битка, который губит планету бесповоротно. В один миг всех "сдуло".
 

Читал  там   кого то из крупных банков UK  или  их  важных клиентов едва  не ликвиднуло коляном  вот  и вкл что нужно.
А  зеленое  да  уже  угольные теплостанции  запускают - экология  хуле .   Типа  смотри  не перепутай   Grin



legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
Сегодня Банк Англии капитулировал первым и вернулся к QE:
Bank Of England Capitulates: Restarts QE Due To "Significant Dysfunction" In Bond Market, "Material Risk" To Financial Stability

Ура, товарищи!
Интересно, кто будет следующим? Roll Eyes
Вообще неплохо продержалась, казалось что когда первый раз ФРС начал повышение и все "поползло" вниз, ребята дадут заднюю, но нет.
Я так понял ФРС вообще на минимумы 2022 загнало индекс и плюс впервые за 10 летие пошли вниз цены на недвижку в штатах. Видимо еще один пузырь начал "подспускаться".
Короче интересные времена начинаются, когда вроде по старому жить нельзя, инфляция все дела, но по новому\старому без смягчения не получается.
Да и вся "зеленая" повестка исчезла за секунду во всех свободных сми, где там грета Тунберг и страшный карбоновый след, вкупе с майингом битка, который губит планету бесповоротно. В один миг всех "сдуло".
   
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Сегодня Банк Англии капитулировал первым и вернулся к QE:
Bank Of England Capitulates: Restarts QE Due To "Significant Dysfunction" In Bond Market, "Material Risk" To Financial Stability

Ура, товарищи!
Интересно, кто будет следующим? Roll Eyes
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Шарлатан PlanB всё никак не может успокоиться и постоянно дорабатывает и добавляет новые вводные в и так полностью протухшую модель S2F. После очередного "апгрейда" нарисовалась новая кривая цены:


В прошлом году PlanB кричал, что сотка точно будет в конце 2022 года, теперь же она будет в 2023 году. Ждите.

Интересно, когда состоится следующее плановое подкручивание графика под текущие реалии?  Cheesy


На  зарплате  он  у манипулей ,  что  скажут  то и рисует.  Просьба  отнестись  с пониманием.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!


Уже  и на  неделях  тоже прописалось.   Это  бывает  нечасто  .


Горан как в воду глядел  Smiley Последний сдерживающий фактор — экспирация 30.
То есть под это дело и пампят сейчас биток получается, а потом наверное опять в крутое пике пiйдэ... Хотя по завета горана конец месяца всегда херовый, а следующий будет зелёный октябрь!  Grin Хотелось бы чтобы альты уже фестивалить начали а не вот это вот все...
Сколько на моей памяти было всевозможных биткоин экспираций, ни одна из них на какое-то серьезное движение цен не повлияла. Были всевозможные отскоки и сквизы, но к значительным пампам или дампам, ни одна экспирация не привела.
Да и без того кровавую баню нарисовали, пропампив вчера весь рынок, причём вполне неплохо в рамках текущей медвежки, и слив все ещё ниже чем было перед пампом...

Шарлатан PlanB всё никак не может успокоиться и постоянно дорабатывает и добавляет новые вводные в и так полностью протухшую модель S2F. После очередного "апгрейда" нарисовалась новая кривая цены:

В прошлом году PlanB кричал, что сотка точно будет в конце 2022 года, теперь же она будет в 2023 году. Ждите.

Интересно, когда состоится следующее плановое подкручивание графика под текущие реалии?  Cheesy

План Б неплохой хайп уже словил, теперь просто в Хамаху превратился...  Grin
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318


Уже  и на  неделях  тоже прописалось.   Это  бывает  нечасто  .


Горан как в воду глядел  Smiley Последний сдерживающий фактор — экспирация 30.
То есть под это дело и пампят сейчас биток получается, а потом наверное опять в крутое пике пiйдэ... Хотя по завета горана конец месяца всегда херовый, а следующий будет зелёный октябрь!  Grin Хотелось бы чтобы альты уже фестивалить начали а не вот это вот все...
Сколько на моей памяти было всевозможных биткоин экспираций, ни одна из них на какое-то серьезное движение цен не повлияла. Были всевозможные отскоки и сквизы, но к значительным пампам или дампам, ни одна экспирация не привела.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!


Уже  и на  неделях  тоже прописалось.   Это  бывает  нечасто  .


Горан как в воду глядел  Smiley Последний сдерживающий фактор — экспирация 30.
То есть под это дело и пампят сейчас биток получается, а потом наверное опять в крутое пике пiйдэ... Хотя по завета горана конец месяца всегда херовый, а следующий будет зелёный октябрь!  Grin Хотелось бы чтобы альты уже фестивалить начали а не вот это вот все...
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!


Уже  и на  неделях  тоже прописалось.   Это  бывает  нечасто  .


Горан как в воду глядел  Smiley Последний сдерживающий фактор — экспирация 30.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Ну если дня 2-3 уйдет чтоб дойти до нижней границы (а заодно и 3400), плюс еще пару дней чтобы потолкаться там, набирая позу, то как раз закончится сентябрь а заодно и ретроградный меркурий.
Ну а там могут "подвезти" новостей под технику.
От текущих уровней, как по мне, кратко- и среднесрочный рост неплохо смотрится.
График СнП крутил и так и эдак, везде вроде волны укомплектованы...
Хз, как там ещё можно по волнам вниз пойти...

Ну разве что ретро-Меркурий ещё даст прикурить).
А так - и шитки даже неплохо смотрятся. Но у битка пока внятной картинки на рост не нарисовалось, в отличие от многих шитков; это - да.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Это ещё одна из причин настоящего медвежьего рынка. Идеи иссякли.

На  всех  таймфреймах   BTC до 3 - х  дней  позитивные  дивергенции

Уже  и на  неделях  тоже прописалось.   Это  бывает  нечасто  .

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Как-то тревожно неделя для битка открылась, про альту вообще молчу... Но есть небольшая надежда на то что сегодня сиплый на открытии отскочит, тогда и крипта тоже зазеленеет... Но вот только если отскока в Америке не случится, то дед нацелен на длинную красную дилду вниз...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вот мне интересно, на этом рынке кроме меня еще хоть один бык в живых остался или нет?  Grin
Как минимум, ещё есть я )

Аламеда шортит эфир и покупает биток. Все это очень загадочно  Roll Eyes
Эфир достаточно дорогой к битку. Доминация битка около 40%.
Не вижу ничего загадочного в действиях аламеды Roll Eyes
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Серьезно? Ты готов покупать вот такое говно?


Может проще сразу аламеде в монитор доллары бросить?  Grin

Да, я прикупил этого дерьма. Grin Правда пока только на пару сотен.  Ну просто вот прикинь, пацаны вложились в прожект, вывели его на пару вшивых бирж и сразу слили в ноль даже без пампа?! Ну хз. Какой смысл в этом всем?! Я пожалуй залью еще  несколько сотен. Хочется увидеть пару сотен иксов пока этот криптоцирк совсем не исдох (пока что ловил только х50 один раз).
Jump to: