Author

Topic: Последний вагон на север - page 345. (Read 235194 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 2221
https://aggr.trade/

Но в целом, уровень 21К чота не кажется мне сильным...
   

Один  хрен без  6500  никак 


https://twitter.com/MFHoz/status/1568278428121706497
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Quote
Сейчас начинается возня с этим web3-маркетплейсом ссылок и ников, уже начали отжимать потихоньку ранее зареганные. Плюс тон продвигают на биржи, вот вчера были новости что TON на хуоби залистили. Цена токена выросла за последние двое суток на 55%. Да и если посмотреть на исторический график тона, нельзя сказать, что он похож на скамину, в отличие от той же чиа. Потеря стоимости от ATH всего 62%
Я, кстати, волею судеб с этим тоном торговал. Недавно продал его довольно в неплохой профит. Хз, может даже перезакуплюсь ещё. Со временем, конечно, вый ду из него. Но сейчас график у него вроде неплохой. Двойной зигзаг в 3 волне диагонали.

Quote
Говорят  ( wanga btc )  все  по книжке.     Wink

https://t.me/wangabtc/225
Ну как дивергенция и как двойное дно...
Пишет про двойное дно, а сам рисует наклонную трендовую.
Если же принять, что трендовая всё же наклонная, то тогда какой же это дивер?
В общем, либо дивер, либо двойное дно. Получается, так.
-----------
Но в целом, уровень 21К чота не кажется мне сильным...
legendary
Activity: 2282
Merit: 2221
https://aggr.trade/
Интересно началась пятница... Биток снова выше 20к, наверное хеш риббонс начинает работать!  Grin Слышал что после его сигнала обычно слив а затем уже и рост... Либо это все возня вокруг мердж, поэтому и щитки тоже стрельнули... Либо просто классика когда с начала недели слив, в четверг макс пэйн, а с пятницы до начала следующей недели расслабон!  Grin

Говорят  ( wanga btc )  все  по книжке.     Wink

https://t.me/wangabtc/225
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Интересно началась пятница... Биток снова выше 20к, наверное хеш риббонс начинает работать!  Grin Слышал что после его сигнала обычно слив а затем уже и рост... Либо это все возня вокруг мердж, поэтому и щитки тоже стрельнули... Либо просто классика когда с начала недели слив, в четверг макс пэйн, а с пятницы до начала следующей недели расслабон!  Grin
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
А что думаете по поводу TON? https://coinmarketcap.com/currencies/toncoin/ соскамиться наверно?
Фанаты тона у нас в теме Как я пришел в криптобизнес сидят и свято верят в него. Почему он должен соскамиться вдруг?
Тем более ТОН недавно упоминал сам его прародитель, святой Паша Дуров... Поэтому мне тоже кажется что не ради скама он это сделал, во всяком случае не сейчас это может случиться... Просто опять появляется некая шумиха вокруг проекта, который еще особо ничем в общем-то и не знаменит... Поэтому каждый раз и идут разговоры про скам... В прошлый раз с Моргенштерном то же самое было...
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
А что думаете по поводу TON? https://coinmarketcap.com/currencies/toncoin/ соскамиться наверно?
Фанаты тона у нас в теме Как я пришел в криптобизнес сидят и свято верят в него. Почему он должен соскамиться вдруг?
member
Activity: 139
Merit: 36
А что думаете по поводу TON? https://coinmarketcap.com/currencies/toncoin/ соскамиться наверно?
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Что-то биток пустил красную соплю совсем уже на тоненького... Ещё чуть чуть и если поддержка не справится, то будем бурить новое дно... Альты да, покамест живут своей жизнью, даже и не знаю почему... Но сильно надеюсь что бит не отпустят ниже прошлого дна чтобы альты не зажили жизнью битка...   Grin
так выше же пишут что там какой-то уровень, а уровни на то и есть чтобы их пробивать или пытаться


Мне интересно, если окажется что в этой истории с мержем эфира выявится баг (про который знали но молчали как это обычно бывает) который условно позволяет напечатать охуелиард стейблов - у нас получится туземун или нет?  Grin
Ну вообще по ходу сентябрь не обещает быть томным... Grin Тут и помимо эфиров кого поса до дна осталось всего тысяча, которую мы можем проехать уже на этой неделе... А мердж действительно может стать катализатором дерьма на рынке, но хочется верить в светлое будущее!  Grin
sr. member
Activity: 939
Merit: 261
Data HDD Repair - Recovery of lost information

 Просто тесты уровней, не более того. Последние штрихи, так сказать. В принципе, рендж почти сформирован, почти завершен. Не хватает толчка. Причём у битка уже все протестировано, в отличие от большинтсва альтов. Хотя протестированные альты тоже есть. В своём портфеле их наблюдаю.
Если куклы позволят, то могли бы и полететь). Конец июля-начало августа... почему бы и нет?

 Предположение просто. Иначе как объяснить, что Эфир так мощно стартанул, а щас бемпомощно летит вниз тестировать свои прежние локальные хаи... По Вайкоффу в ренндже должна быть серия тестов, которая заканчивается прорывом. С пружиной или без - уже не важно.
 Меня щас больше СнП беспокоит. Чтоб он дал возможность роста. А то не так много уж и остаётся.

  Поход в район 26к трудно назвать прорывом, и СнП в этом случае не важно.



  Можно считать что район 26к достигнут, значит что бы себе не противоречить буду говорить что дальше вниз, только пока не ясно как вниз. -  Smiley
Посмотрим будет-ли он в течении нескольких дней плавно спускаться к 18к.



  Вот мы и здесь..

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Что-то биток пустил красную соплю совсем уже на тоненького... Ещё чуть чуть и если поддержка не справится, то будем бурить новое дно... Альты да, покамест живут своей жизнью, даже и не знаю почему... Но сильно надеюсь что бит не отпустят ниже прошлого дна чтобы альты не зажили жизнью битка...   Grin
так выше же пишут что там какой-то уровень, а уровни на то и есть чтобы их пробивать или пытаться


Мне интересно, если окажется что в этой истории с мержем эфира выявится баг (про который знали но молчали как это обычно бывает) который условно позволяет напечатать охуелиард стейблов - у нас получится туземун или нет?  Grin
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
так эфир лучше ближе к 15 числу брать ?
Раз никто на этот серьёзный вопрос не отвечает, проще уже вот тут спросить: http://da-ili-net.com

Серьёзно, но никто ведь не скажет точнее. Если присмотреться, то видно что а последние семь дней был рост 7%, сейчас ещё народ захочет получить сразу и POS и POW версию, поэтому просто очевидно, что будут вливать, так что... выводы делаем сами.
Вот, спросил  Cheesy

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Что-то биток пустил красную соплю совсем уже на тоненького... Ещё чуть чуть и если поддержка не справится, то будем бурить новое дно... Альты да, покамест живут своей жизнью, даже и не знаю почему... Но сильно надеюсь что бит не отпустят ниже прошлого дна чтобы альты не зажили жизнью битка...   Grin
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
так эфир лучше ближе к 15 числу брать ?
Раз никто на этот серьёзный вопрос не отвечает, проще уже вот тут спросить: http://da-ili-net.com

Серьёзно, но никто ведь не скажет точнее. Если присмотреться, то видно что а последние семь дней был рост 7%, сейчас ещё народ захочет получить сразу и POS и POW версию, поэтому просто очевидно, что будут вливать, так что... выводы делаем сами.
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
так эфир лучше ближе к 15 числу брать ?
никто не знает, вобщем как всегда  Grin

Вот интересно, амд и нвидия сколько держали эфира, они уже ливанули или ждут холодной мести хехе )

Вот говорят в самих штатах у доллара пошла инфляция, дескать ковид виноват и геополитика. Да ничего подобного, это стейблы виноваты! Подразмыли они бакс бумажный.
А я последнее время стал воспринимать крипту не как продолжение гос денег, вообще не как деньги, а скорее как часть ВВП мира, которая и обеспечивает эти самые деньги, ну как золото может.
Ну а стейблы не знаю как воспринимать. Увеличивают ли они инфляцию, если их печатают честно.

10 лет прошло, а цена даже не приблизилась к заветному миллиону $ за биткоин!
Кстати, Виталик серьезно рассуждает о проблемах безопасности биткоина при достижении им цены 400к+ в недалеком будущем.
А также обрисовывает проблемы вознаграждения майнеров битка ближе к концу эмиссии, это где-то 2120+(годы) или позже.

На фоне энергетических и других кризисов я пока не ожидаю какого-то либо значительного роста битка.
С др стороны гпу и асиками можно хоть дома квартиры обогревать, хоть теплицы, там как минимум будет очень дешевое тепло, если брать европейские цены.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Не исключаю, что скоро доминация битка начнёт сильно расти из-за опережающего роста битка по отношения к эфиру.

Почти наверняка, причем похоже очень скоро. Дошли таки до нижней границы канала. Как минимум отскок должен быть. Думаю залив деда с еще большим заливом щитков.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Не исключаю, что скоро доминация битка начнёт сильно расти из-за опережающего роста битка по отношения к эфиру. Почему к Эфиру?
Да потому как в основном он формирует небиткойновую часть доминации. И, собственно, график доминации битка - это график битка к графику капы эфиру, ну ещё пары тройки крупных альтов.

Шитки живут своей жизнью и этому графику почти не подчиняются. Имхо, конечно. А графики капы альтов или индекса шиткойнов или "крипта минус биток минус эфир" выглядят довольно по-бычьи.
Хотя согласен, именно сейчас биток ходит по дну и пугает всех.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Снорки, а рановато я сдаваться начал в нашем споре. Доминация опять ниже 40 ушла. Уже на отметке 39,78. Если негативщина продолжится и последние месяцы будут такие же хреновые, как в 2018, то шанс еще есть тебя наказать на сотку. Grin
Я давно привык, что в крипте не надо радоваться чему-то заранее.
Сейчас доминация битка близка к своему историческому минимуму => любителям шитков могут в любой момент устроить неприятный «сюрприз».
Но согласен, что шансы выиграть наше пари у тебя сейчас стали выше чем когда-либо )
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
И вообще, что же это твориться такое? Не на ту дорожку свернула крипта, ох не на ту... Сначала в 17 году все эти альты начали "воровать" цену биткоина, потом стейблы к ним добавились. Стейблы не только у битка цену воруют, но и у самого эфира. А теперь эфир переходит на POS, то есть стейблы будут уже не "крипто-фиат" а самый настоящий "фиат-фиат" или "некрипто-фиат". Куда только регулятор в лице ФРС смотрит? Это получается что криптаны надули самого дядю Сэма.  Shocked И им все с рук сходит. Теперь даже китайцы шлепают свой вполне себе доллар на бинанс чейне, и ничего. А кто там у них аудит может провести, обеспеченный он или нет, да никто. Вот говорят в самих штатах у доллара пошла инфляция, дескать ковид виноват и геополитика. Да ничего подобного, это стейблы виноваты! Подразмыли они бакс бумажный. Вон турки в порядке вещей оказывается недвижимость за тетхер продают. Такой хуйни быть не должно! 10 лет прошло, а цена даже не приблизилась к заветному миллиону $ за биткоин! Должно быть так:
методом долгих слияний и поглощений из крипты остается один биткоин
мир переходит на рассчеты в нем, больше никто не печатает деньги бесконтрольно
у каждого стоят всякие водогрейки и чайники с вайфаем на асиках вместо тэнов - децентрализация
на земле наступает рай и справедливая экономика
мы, как те кто помог этому раю наступить, получаем свою выгоду, вроде сеньоража
newbie
Activity: 17
Merit: 0
так эфир лучше ближе к 15 числу брать ?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Это еще скольким проектам придется перестроиться после перехода эфира. Некоторые даже советуют стейблы перевести хотя бы в usd обычные, мол мало ли что-то пойдет не так и они депегнутся.
.

ага, а мне еще бабка нашептала что все usdt сейчас на эфире а не на Omni, хотя https://coin360.com/ со мной несогласен
Так это что тогда будет?

Да я откуда знаю что будет, бусд выиграет в этой ситуации Grin, у него уж точно большинство своей эмиссии не на эфире а на бип-2 и бип-20(BSC). Я еще в мае месяце наткнулась на какую-то статистики и мб даже тут потом об этом писала, что у юсдт на троне большая часть находится. Увы, уже не найду эту статью или выдержку
Jump to: