Author

Topic: Последний вагон на север - page 340. (Read 236530 times)

sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Да все эти блокчейны с токенами - централизованное говно. И только биткоин по-настоящему децентрализован.
Вот тут интересный вопрос наметился - Вроде есть еще долгоиграющие проекты на POW вроде Litecoin, Bitcoin cash , ETC

Интересно с точки зрения графиков, стрелочек и всяких средних, что там анализ про их будущее говорит?

Я и без всяких стрелочек скажу, что долгосрочно альты будут падать к битку. Кеш - гавно форкнутое, лайт по-лучше. ETC... вообще без комментариев, какая там у него ценность - большой вопрос, то что майнить разве что можно. Зачем нужны костыли в виде форков и модернизированных копий, когда есть оригинал?
full member
Activity: 885
Merit: 182
Тут есть те, кто серьёзно ждёт биткоин по 6-7к? И чем это объясняется?

Так медвежка по несколько лет тянется, а щас всего лишь год прошел. Еще можем пару лет на дне лежать. Не будем же м/у 18-22к целых 2 года болтаться.

Будут и скачки в район 30к и падения в район 10-15к ИМХО
Главное покупать когда дёшево, а продавать когда дорого...  Wink
Но судя по всему новое дно могут легко нарисовать... Не знаю насчёт 7к, но вот про 14-15 мысли посещают... Но и в 30к тоже верится, при чем в этом квартале... Санта Клаус ралли, все дела...  Grin

Ты еще это, про китайский новый год вспомни, чтобы точно запахом 2017-18 годов повеяло!
И судя по тому как кто-то в каждой ветке мечтает увидеть альтсезон в этом квартале, этот кто-то, очевидно, уже по уши втарил пэршпективных альтов за каждую щеку  Cheesy
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Как по мне, 4К по битку - не сильно реальные цели. В теории может быть всё, конечно, но какая-то затянутая коррекция получается...

Эхо пузырь может быть  .  Типа 2019 - потом снова вниз
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Тут есть те, кто серьёзно ждёт биткоин по 6-7к? И чем это объясняется?

Так медвежка по несколько лет тянется, а щас всего лишь год прошел. Еще можем пару лет на дне лежать. Не будем же м/у 18-22к целых 2 года болтаться.
.
+ но не совсем. На мерит чуточку не дотягивает, имхо  Cheesy
Мне это напомнило давнюю историю, как сотку утрамбовывали. Только сейчас растянуто в несколько раз. Что ж, годный план. Нра-аится)
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Фрактал дотком пузыря ,  и прохождение  дна  100 летнего  экономического  цикла ( Рэй Далио )
Не  без  буллтрапов  конечно.
Ну рисовать что угодно можно, при условии, что не ставишь на это свои деньги. Можно и стрелочки на 100 долларов по битку рисовать...) но имеет ли это отношение к серьёзному трейдингу? И ставит ли кто на это свои бабки?
Горан, ты ставишь?
Ну там фиат держишь для закупа или там с опционами колдуешь?
Как по мне, 4К по битку - не сильно реальные цели. В теории может быть всё, конечно, но какая-то затянутая коррекция получается...
Я хз как вы это в схемы вписываете. Фрактал доткомов и фрактал амазона, походу, таким макаром можно на любой график реальный натянуть.
Лично я пока без отскока сильно ниже 17-18К по битку как-то с трудом представляю...
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Тут есть те, кто серьёзно ждёт биткоин по 6-7к? И чем это объясняется?

Фрактал дотком пузыря ,  и прохождение  дна  100 летнего  экономического  цикла ( Рэй Далио )
Не  без  буллтрапов  конечно.   


https://nitter.nl/MFHoz/status/1578795089807089664
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
Тут есть те, кто серьёзно ждёт биткоин по 6-7к? И чем это объясняется?

Так медвежка по несколько лет тянется, а щас всего лишь год прошел. Еще можем пару лет на дне лежать. Не будем же м/у 18-22к целых 2 года болтаться.

Будут и скачки в район 30к и падения в район 10-15к ИМХО
Главное покупать когда дёшево, а продавать когда дорого...  Wink
Но судя по всему новое дно могут легко нарисовать... Не знаю насчёт 7к, но вот про 14-15 мысли посещают... Но и в 30к тоже верится, при чем в этом квартале... Санта Клаус ралли, все дела...  Grin
ага. гадайте сколько угодно а я понаблюдаю
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Тут есть те, кто серьёзно ждёт биткоин по 6-7к? И чем это объясняется?

Так медвежка по несколько лет тянется, а щас всего лишь год прошел. Еще можем пару лет на дне лежать. Не будем же м/у 18-22к целых 2 года болтаться.

Будут и скачки в район 30к и падения в район 10-15к ИМХО
Главное покупать когда дёшево, а продавать когда дорого...  Wink
Но судя по всему новое дно могут легко нарисовать... Не знаю насчёт 7к, но вот про 14-15 мысли посещают... Но и в 30к тоже верится, при чем в этом квартале... Санта Клаус ралли, все дела...  Grin
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
Взялся почистить и структурировать свою коллекцию телеграм каналов и чатов, чтобы выкинуть лишнее. Просматривал бегло последние посты, чтобы выявить живые и неживые, и очень часто при просмотре попадались сообщения от людей, которые на полном серьёзе ждут в ближайшее время биткоин по 7000. Shocked Вспомнил, что даже в этой ветке проскальзывали такие посты. То есть, не 14 000, и даже не 10 000, а 6-7к. Тут есть те, кто серьёзно ждёт биткоин по 6-7к? И чем это объясняется?
понимаю вашу озабоченность мюсье ратимов . хотите знать будущие? сходите к гадалке -в этом больше толку будет чем от технического анализа
все ваши волны патерны и прочая лабуда работает только в условиях равновесия и то не всегда
чтобы прогнозировать рынки  и прочее нужно уметь прогнозировать события в мире которые и влияют на цены
умеете?
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Тут есть те, кто серьёзно ждёт биткоин по 6-7к? И чем это объясняется?

Так медвежка по несколько лет тянется, а щас всего лишь год прошел. Еще можем пару лет на дне лежать. Не будем же м/у 18-22к целых 2 года болтаться.

Будут и скачки в район 30к и падения в район 10-15к ИМХО
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Взялся почистить и структурировать свою коллекцию телеграм каналов и чатов, чтобы выкинуть лишнее. Просматривал бегло последние посты, чтобы выявить живые и неживые, и очень часто при просмотре попадались сообщения от людей, которые на полном серьёзе ждут в ближайшее время биткоин по 7000. Shocked Вспомнил, что даже в этой ветке проскальзывали такие посты. То есть, не 14 000, и даже не 10 000, а 6-7к. Тут есть те, кто серьёзно ждёт биткоин по 6-7к? И чем это объясняется?

Хотелось бы уточнить. Последние посты - это за октябрь этого года? Помниться были такие крики, что биток ждут в районе 5-7к баксов, но это было месяца три назад, если мне память не изменяет. Сейчас поход на 7к кажется невероятным. Но сквиз к 14к мне вполне не видится фантастичным. Если такой сценарий осуществится, то мысли о 7к у криптанов на фоне страхов расцветут с новой силой.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Huobi судя по всему ограничил торги для акков из России.
Так что если у кого-то там что-то есть то лучше вывести пока дают.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Да все эти блокчейны с токенами - централизованное говно. И только биткоин по-настоящему децентрализован.
Ну не только биткоин конечно, есть ещё монеро...  Grin А вообще судя по последним событиям со взломами и обесцениваниями, а затем форками, то да... Крипта сейчас выглядит как скам и мусор...
Биток ещё все ближе и ближе ко дну, можно сказать на поддержке сидит, яйца щекочет...  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
...
Чем тогда BSC от обычных банковских систем ? Ну кроме слова "блокчейн" на борту?  
...

Отличия, конечно, всё равно есть, но такие финты фактически дезавуируют все базовые принципы крипты в рамках проекта, так что жирный минус Бинансе. С другой стороны, их принудительный кусь на бирже в своё время прозрачно намекнул, куда создатели проекта движутся. Подозреваю, что они ещё отчебучат чего-нибудь централизованного ещё неоднократно. Возьмём на заметочку как можно меньше пользоваться хоть чем-либо, связанным с этим проектом.
Тут полностью согласен. Вообще от китайских проектов редко ждешь чего-то приличного, ребята хоть и толковые, но жажда все подсчитать и отснять и зарейтинговать и файерволить, а если получится, то еще и кинуть, в них еще очень даже играет.

Да все эти блокчейны с токенами - централизованное говно. И только биткоин по-настоящему децентрализован.
Вот тут интересный вопрос наметился - Вроде есть еще долгоиграющие проекты на POW вроде Litecoin, Bitcoin cash , ETC

Интересно с точки зрения графиков, стрелочек и всяких средних, что там анализ про их будущее говорит?

Здесь вроде есть толковые схемотехники вроде Julien'a, Ратимова, Горана - чисто интересно какое будущее вообще у монет POW (крупных) по технике?
Или они все как последыши идут за повадырем?

legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
...
Чем тогда BSC от обычных банковских систем ? Ну кроме слова "блокчейн" на борту?  
...

Отличия, конечно, всё равно есть, но такие финты фактически дезавуируют все базовые принципы крипты в рамках проекта, так что жирный минус Бинансе. С другой стороны, их принудительный кусь на бирже в своё время прозрачно намекнул, куда создатели проекта движутся. Подозреваю, что они ещё отчебучат чего-нибудь централизованного ещё неоднократно. Возьмём на заметочку как можно меньше пользоваться хоть чем-либо, связанным с этим проектом.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Да все эти блокчейны с токенами - централизованное говно. И только биткоин по-настоящему децентрализован.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Просто остановили сеть и откатили блокчейн на раз-два. а так м-о-о-ожно было?!?!Теперь так можно  Cheesy
В новой реальности. А вы разве не заметили что мир окончательно ебанулся?
...
..есть более резонный вопрос - "почему рынок не нырнул вниз?
...  
Видимо дно близко и тупо не осталось места для ныряния
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
Есть вопрос про недавний движ по Бинанс.

Я так понимаю так крупная атака на сеть была, чуть ли не 500 млн ушерба, но братва вовремя "откатила" или "остановила" блоки (а что так вообще можно было?) и ущерб ограничился 80 или 100 млн.
Конечно кроме вопроса "Что это вообще было?" , есть более резонный вопрос - "почему рынок не нырнул вниз?
Событие мало того что знаковое с очень крупным финансовым и репутационным ущербом.
https://forklog.com/news/komanda-bnb-chain-priostanovila-rabotu-seti-posle-vzloma-na-summu-bolee-500-mln
"По данным DeBank, на адресе злоумышленников хранятся цифровые активы стоимостью свыше $544 млн — 80% средств (~$433 млн) находятся в сети BNB Chain и не могут быть выведены."

BSC вроде крупнейшая централизованная сеть БНБ в первой десятке по капе, также много стейблов на нем , плюс сам банан наверное в 5ке крупнейших бирж и вот как бы такой "сбой".
И я так понял вообще никто особо не отреагировал.
Понятно что на децентрализацию давно положили (да и BSC изначально централизованный" проект был) , но какие-то рамки\границы должны быть?
Чем тогда BSC от обычных банковских систем ? Ну кроме слова "блокчейн" на борту?  

И вообще смотрю с развитием медвежки все больше "подозрительных" взломов происходит, как будто кто-то активно выходит в кэш.  
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Ты сейчас описал вариант развития событий 2017-18 годов... Но моё мнение что в 4 квартале могут оживить крипту, поскольку если этого не произойдёт, то получится что все кварталы закроются красным цветом, и тогда об этом в будущем будут писать в учебниках по крипто экономике...

Это же не может быть исключающим фактором, только из за того что об этом потом могут написать в учебнике. И так уже напишут поскольку три квартала подряд никогда не были красными, в одном финансовом году, до этого года (но это дважды случалось если брать во внимание 3-4й квартал и 1й квартал нового года). Думаю что 4й запросто может быть красным но вот новый год (первый, второй кварталы) уже позеленеют, весной очень часто позитива добавляют.
Сентябрь самый красный месяц, а октябрь один из самых зелёных месяцев... но год тигра себя оправдывает). Весь год было почти монотонное падение. Посмотрим, как октябрь закроется.

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ты сейчас описал вариант развития событий 2017-18 годов... Но моё мнение что в 4 квартале могут оживить крипту, поскольку если этого не произойдёт, то получится что все кварталы закроются красным цветом, и тогда об этом в будущем будут писать в учебниках по крипто экономике...

Это же не может быть исключающим фактором, только из за того что об этом потом могут написать в учебнике. И так уже напишут поскольку три квартала подряд никогда не были красными, в одном финансовом году, до этого года (но это дважды случалось если брать во внимание 3-4й квартал и 1й квартал нового года). Думаю что 4й запросто может быть красным но вот новый год (первый, второй кварталы) уже позеленеют, весной очень часто позитива добавляют.
Jump to: