Author

Topic: Последний вагон на север - page 714. (Read 249923 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
А я думаю, что уже каждый кто только хотел, все успели влезть в этот поезд. Только проблема в том, что он теперь никуда не едет и цена стоит на месте
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
думаю сейчас коррекция закончится и ближе к октябрю будет рост
Вы серьезно? Вы вообще видели ситуацию на рынке криптовалют? Вы предлагаете инвестировать в крипту сегодня?


Вот типичный хомяк 🐹 Как с картинки. А ты считаешь, что инвестировать надо было в декабре?  Grin
full member
Activity: 304
Merit: 100
думаю, мы будем двигаться на верх точно до 03 - 04 месяца 2019 до коррекции, которая продлится снова до конца года  Sad
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
думаю сейчас коррекция закончится и ближе к октябрю будет рост
Вы серьезно? Вы вообще видели ситуацию на рынке криптовалют? Вы предлагаете инвестировать в крипту сегодня?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Quote from: chimk
Это общая проблема инвесторов, которые инвестируют глядя на график. 100-процентные кандидаты на роль стриженных хомячков, их как буратину подвесят за ноги и вытрясут последние сатоши на поле чудес. Сколько раз людям объяснялось, поймите что из себя представляет биткоин и сделайте выбор, готовы вы поставить на него или нет. Имхо биткойн это долгосрок, т.е. hodl

Quote from: Humoyunchik98
Тут у меня диалектика образовалась. Я с одной стороны согласен с вами и не согласен с вами.
Согласен в то плане, что биток это на долгосрок и холд железный. Ставка не него более чем оправдана, а постоянные метания и трейдерские потуги без навыков трейдинга точно без штанов оставят.
А вот не согласен с те, что нужно просто холдить. Не обязательно торговать или выбирать между битком и альтами. Можно иметь биток, но нужно разбираться, читать, смотреть , анализировать, пробовать. Майнинг, пусть и мамкин, сервисы всякие, читать, пробовать и оценивать платформы. Нужно быть в курсе событий, просто холда битка не достаточно. Нужна активная работа.
я так же считаю, что имея долгосрочные инвестиции в BTC, важно использовать время для развития, научится зарабатывать BTC, а не покупать. И тут уж, кто во что горазд. Возможно когда нибудь, будет проще битком расчитываться, без перевода в фиат.
Я имел ввиду только трейдинг. В Тезисы, "а если купить подешевле, продать по дороже и увеличить портфель?" не верю. одно время смотрел на ютубе ролики трейдера, так он в декабре всех увещевал не продавать, мол грядет рост, а сам потом слил типа для перезакупа, и у него ни как не получалось перезакупиться, потому, что он все сомневался, что это тот самый восходящий тренд. Однажды в конце концов, он начал поговаривать, биток это прошлое, есть перспективные альты, например биткоин голд и тд.. Парень не угадал точку входа и выхода. чем закончилось не знаю, перестал смотреть.
 Это психологический момент свойственный многим, кто продал во время коррекции. Они будут именно заскакивать и именно в последний вагон, либо кричать в след - "биткоин пузырь, скоро лопнет".

Моё мнение -купил BTC, убрал на холодный кошелек и по мере возможности увеличивай баланс. А чем ты при этом еще занимаешься, индивидуально.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Надеюсь этот поезд наполнится к сентябрю 2018 года и также полетит вверх. Лично Я хоть и верю в это, но просто чутка устал ждать. Нечем себя занять, люди незнакомые с криптовалютой начали более холодно к ней относится и истории о том, что сейчас самое время покупать, они не хотят слушать.
Для них время покупать настанет при ценнике 100 000 баков) Тогда вся холодность уйдёт и начнётся горячая пора криптохайпа)
Категорически не согласен! Считаю что с 10 000 начнут все подтягиваться, с 15 000 уже вагон набьется как надо, с 50 000 буду запрыгивать на ходу с вещами, детьми, женами и прочим барахлом, а со 100 000 за биток лезть будут во все окна, двери, щели так что контроллерам придется несладко!
Терпение главный ресурс, которого стараются лишить.
Слова не мальчика , но мужа). Чувствуется опыт уже... Но я думаю сейчас толпу легко разогреть будет... Люди обманываться рады. Многие сидят в просадках, будут усредняться. Кто - то выйдет в безубыток, вздохнёт с облегчением, продаст с трясущимися руками и ... поезд поедет дальше на север уже без него).В общем, нет предела человеческой мудрости)
member
Activity: 224
Merit: 24
Надеюсь этот поезд наполнится к сентябрю 2018 года и также полетит вверх. Лично Я хоть и верю в это, но просто чутка устал ждать. Нечем себя занять, люди незнакомые с криптовалютой начали более холодно к ней относится и истории о том, что сейчас самое время покупать, они не хотят слушать.
Для них время покупать настанет при ценнике 100 000 баков) Тогда вся холодность уйдёт и начнётся горячая пора криптохайпа)
Категорически не согласен! Считаю что с 10 000 начнут все подтягиваться, с 15 000 уже вагон набьется как надо, с 50 000 буду запрыгивать на ходу с вещами, детьми, женами и прочим барахлом, а со 100 000 за биток лезть будут во все окна, двери, щели так что контроллерам придется несладко!
Терпение главный ресурс, которого стараются лишить.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Призрачный поезд как бы не оказался и не разбились бы все мечты о высоком осеннем курсе в пух и прах) Закупаться я бы точно не стал сейчас.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Надеюсь этот поезд наполнится к сентябрю 2018 года и также полетит вверх. Лично Я хоть и верю в это, но просто чутка устал ждать. Нечем себя занять, люди незнакомые с криптовалютой начали более холодно к ней относится и истории о том, что сейчас самое время покупать, они не хотят слушать.
Для них время покупать настанет при ценнике 100 000 баков) Тогда вся холодность уйдёт и начнётся горячая пора криптохайпа)
member
Activity: 434
Merit: 10
Надеюсь этот поезд наполнится к сентябрю 2018 года и также полетит вверх. Лично Я хоть и верю в это, но просто чутка устал ждать. Нечем себя занять, люди незнакомые с криптовалютой начали более холодно к ней относится и истории о том, что сейчас самое время покупать, они не хотят слушать.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
думаю сейчас коррекция закончится и ближе к октябрю будет рост
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Тоже держу часть в фиате, битке и альтах, при резких скачках что-то докупаю, все надеюсь, что скоро рынок развернется
Сейчас очень интересное время, я бы даже сказал напряжённое. Грядёт разворот, его не может не быть, но такие вещи часто бывают драматически мучительными.
member
Activity: 560
Merit: 53
Тоже держу часть в фиате, битке и альтах, при резких скачках что-то докупаю, все надеюсь, что скоро рынок развернется
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
Если отталкиваться от волатильности то да ,биткоин в настоящее время наименее волатилен,а если рассматривать потенциальный рост то альты дадут больше.
В настоящее время я рекомендовал бы пока иметь в портфеле и биток и фиат, пока тренд окончательно не переменился на бычий. И начать потихоньку собирать самые перспективные альты. При сильных падениях и при благоприятной ситуации по теханализу докупаться битком и альтами. Пусть даже альты и  будут проседать пока. просто когда они вместе с битком начнут расти может оказаться поздно делать закупки.
member
Activity: 490
Merit: 10
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
Если отталкиваться от волатильности то да ,биткоин в настоящее время наименее волатилен,а если рассматривать потенциальный рост то альты дадут больше.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Новый скачек будет, только пока не известно когда, пока надлюдаем
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
Для начала нужно быть уверенным что в ближайшем квартале вообще будет рост,а пока все говорит об обратном и нас ждет дальнейшее падение.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Очень интересная ситуация на рынке и я ожидаю, что совсем скоро нас ждет сильный импульс. Я надеялась, что мы 7500 пробьем сразу, но цена откатила. При перехае сегодняшнего дня стоит прикупить.
member
Activity: 370
Merit: 49
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
А вот нифига не очевидно. Это очень большой вопрос, стоит ли закупаться именно сейчас
Вы судя по всему думаете что тренд развернулся,но об этом говорить еще рано,и пока не закрепимся  на 8К говорить не о чем.
Тренд никуда не разворачивался. Как падали с нового года, так и продолжаем. Вот что я думаю.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
А вот нифига не очевидно. Это очень большой вопрос, стоит ли закупаться именно сейчас
Вы судя по всему думаете что тренд развернулся,но об этом говорить еще рано,и пока не закрепимся  на 8К говорить не о чем.
Ну, если этого многие будут ждать, то, возможно, они мало что получат. Тренд "закрепится" на 8К+ ,а как только народ вложится в "закреплённый" тренд пойдут ко дну. Но в целом, на долгосрок не критично. Просто рынок постарается заставить  каждого инвестора максимально попереживать за свои инвестиции)
Jump to: