Author

Topic: Последний вагон на север - page 709. (Read 249923 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
в этом году туземуна не будет(
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Мне вот интересно кто может точно сказать как поведет себя рынок,я думаю таких нет поэтому нужно смотреть сегодняшним днем а сегодня заходить рано.
Заходить однозначно рано. Самые хорошие деньги я заработал именно на ожидании, но это был не холд.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Мне вот интересно кто может точно сказать как поведет себя рынок,я думаю таких нет поэтому нужно смотреть сегодняшним днем а сегодня заходить рано.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Сейчас если судить по цене явно это не последний вагон,скорей состав только начинает загружаться чтоб пойти на свой очередной маршрут,билетики по 6к думаю самое оно и дешевле их уже не продадут.
Оптимизм это конечно хорошо, но расскажите про цену последнего билетика тем, кто например по 500-700 эфира набрал и тоже думал, что это самая хорошая цена на билет. Я например когда слил эфир по 300 чуть не умер от досады, но через недельку он уже по 200 стоил, так что у всех билетики будут с разной ценой.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
А надо шорт с плечом открыть, сразу вверх полетит Smiley Давайте скидываемся кому сколько не жалко и на луну. Главное с плечами не перемудрить чтобы дядя Коля постучал чуть выше медвежьего клина на 1д)))
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Заходить можно будет после 7К или роста общей капитализации больше 220 лярдов,тогда это будет больше похоже на рост и то маленькими частями.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Падать есть всегда куда,и если цена держится значит просто это кому то выгодно и скорее всего захотят еще вывести денег передследующим пампом.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Или наоборот, упадём вниз, чтобы выстрелить вверх)


Так уже вроде и так упали. Капа рынка падала до 180 млрд. с 820млрд на зимних хаях. Это не коррекция это именно что падение. Падать то уже особо и не куда как по мне.
И я еще не совсем понимаю кто должен внести такие огромные деньги в рынок, что бы нас отправить на луну ? Но кто то должен, а как иначе ?))
А что, некому? Кто в прошлые разы приносил? Кто - то же приносил) Если включить пропагандистскую машину - все захотят принести. Не нужно забывать, что основная причина "коррекций и падения" - пессимизм. Основная причина роста - оптимизм. Правда, и то и  другое может быть и следствием роста и падения.  Но первопричина - смена настроения. Это фундаментально - космическая цикличность.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Что-то вагон никак не доедет Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
Или наоборот, упадём вниз, чтобы выстрелить вверх)


Так уже вроде и так упали. Капа рынка падала до 180 млрд. с 820млрд на зимних хаях. Это не коррекция это именно что падение. Падать то уже особо и не куда как по мне.
И я еще не совсем понимаю кто должен внести такие огромные деньги в рынок, что бы нас отправить на луну ? Но кто то должен, а как иначе ?))
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Вполне может и не быть сильного движения.Почему? Сильные движения обычно бывают, когда треуг пробивается в двух третях своей начальной длины. Когда же цена доходит до угла треугольника, то кривая может плавно переродиться во флет. Да и потом, до НГ ещё 3 месяца, наверно слишком рано для сильных движений)
Сильный пробой вверх или вниз, должен быть спровоцирован соответственно массовыми продажами актива либо закупками, предпосылок ни для того ни для другого пока невидно, но настораживает затянувшийся флет с плавным снижением, думаю это говорит все таки в пользу дальнейшего падения, возможно (по уже отработанному сценарию) перед этим выстрелим вверх, для сбития стопов...
Или наоборот, упадём вниз, чтобы выстрелить вверх)
member
Activity: 122
Merit: 10
Вполне может и не быть сильного движения.Почему? Сильные движения обычно бывают, когда треуг пробивается в двух третях своей начальной длины. Когда же цена доходит до угла треугольника, то кривая может плавно переродиться во флет. Да и потом, до НГ ещё 3 месяца, наверно слишком рано для сильных движений)
Сильный пробой вверх или вниз, должен быть спровоцирован соответственно массовыми продажами актива либо закупками, предпосылок ни для того ни для другого пока невидно, но настораживает затянувшийся флет с плавным снижением, думаю это говорит все таки в пользу дальнейшего падения, возможно (по уже отработанному сценарию) перед этим выстрелим вверх, для сбития стопов...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Вот вот должен отработать треугольник и неизвестно в верх или вниз, но движение должно быть очень сильным. Лично я жду что наконец то цена пойдет вверх, хотя и не исключен вариант что будет прострел вниз для того, чтобы создать панику и заставить самых упертых холдеров завести свои накопления на биржи и начать делать ошибки.
Вполне может и не быть сильного движения.Почему? Сильные движения обычно бывают, когда треуг пробивается в двух третях своей начальной длины. Когда же цена доходит до угла треугольника, то кривая может плавно переродиться во флет. Да и потом, до НГ ещё 3 месяца, наверно слишком рано для сильных движений)
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Вот вот должен отработать треугольник и неизвестно в верх или вниз, но движение должно быть очень сильным. Лично я жду что наконец то цена пойдет вверх, хотя и не исключен вариант что будет прострел вниз для того, чтобы создать панику и заставить самых упертых холдеров завести свои накопления на биржи и начать делать ошибки.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас рынок замер в ожидании и вполне вероятно что развернемся в сторону роста,причем рост может быть стремительным,будем надеяться.
Разные мнения есть... как бы давно пора уже, но просто так обычно не бывает. Последним не успевшим закупится китам слишком малые объёмы возможно... можем ешё пару раз сходить на 6000 или вообще там полежать пару - тройку месяцев)
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас рынок замер в ожидании и вполне вероятно что развернемся в сторону роста,причем рост может быть стремительным,будем надеяться.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас если судить по цене явно это не последний вагон,скорей состав только начинает загружаться чтоб пойти на свой очередной маршрут,билетики по 6к думаю самое оно и дешевле их уже не продадут.
Мне кажется, у нас затяжной боковик и остановка в депо, а не отправка на север. Слишком рано строить оптимистичные прогнозы.
Но у альтов по расписанию раньше отправление) У некоторых даже были фальстарты.
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейчас если судить по цене явно это не последний вагон,скорей состав только начинает загружаться чтоб пойти на свой очередной маршрут,билетики по 6к думаю самое оно и дешевле их уже не продадут.
Мне кажется, у нас затяжной боковик и остановка в депо, а не отправка на север. Слишком рано строить оптимистичные прогнозы.
Все может быть и скачек до 10К вполне возможен,паникеры вышли и нужно набирать новых,а для этого нужен хайп т.ч ждем.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Сейчас если судить по цене явно это не последний вагон,скорей состав только начинает загружаться чтоб пойти на свой очередной маршрут,билетики по 6к думаю самое оно и дешевле их уже не продадут.
Мне кажется, у нас затяжной боковик и остановка в депо, а не отправка на север. Слишком рано строить оптимистичные прогнозы.
member
Activity: 238
Merit: 10
Сейчас если судить по цене явно это не последний вагон,скорей состав только начинает загружаться чтоб пойти на свой очередной маршрут,билетики по 6к думаю самое оно и дешевле их уже не продадут.
Jump to: