Author

Topic: Последний вагон на север - page 710. (Read 249923 times)

member
Activity: 378
Merit: 23
Было бы очень хорошо, чтобы к новому году начался новый большой памп, вот только верится в это слабо, пока что не видно никаких серьезных оснований для нового роста, хотя может быть это просто я не разглядел?
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я думаю пока не стоит заходить,большая вероятность того что просядем еще ниже,я лично буду заходить частями после 7К это будет похоже на разворот.
Можно потерять хороший процент,ведь чем раньше зайдешь тем больше снимешь,но тут вы правы можно и прогадать в случае падения цены.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я думаю пока не стоит заходить,большая вероятность того что просядем еще ниже,я лично буду заходить частями после 7К это будет похоже на разворот.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Много ошибочных мнений было принято когда думал что все это последний вагон и уже не успеешь зайти в выгодную позицию,не стоит спешить.
full member
Activity: 925
Merit: 117
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Торопиться будут тогда, когда цена уйдет далеко за 20000.
Сейчас же дорого покупать, а вот по 20к+ самое оно будет)
Это по нашенски - сливать на низах и закупаться на хаях, а потом нудить как несправедлив и неустойчив рынок. А вообще на ажиотаж влияет также наличие свободных денег на рынке. Сейчас многие уже закупились по полной и только ждут движения вверх.
Согласен, с таким грузом трудно будет ракете оторватся от космодрома...
закупились лохи которые вошли в рынок в 2018году
а продали им холдеры 2014-2017 годов
годика через четыре когда новые лохи подрастут
эти которые из 2018 смогу продать им.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Торопиться будут тогда, когда цена уйдет далеко за 20000.
Сейчас же дорого покупать, а вот по 20к+ самое оно будет)
Это по нашенски - сливать на низах и закупаться на хаях, а потом нудить как несправедлив и неустойчив рынок. А вообще на ажиотаж влияет также наличие свободных денег на рынке. Сейчас многие уже закупились по полной и только ждут движения вверх.
Согласен, с таким грузом трудно будет ракете оторватся от космодрома...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Торопиться будут тогда, когда цена уйдет далеко за 20000.
Сейчас же дорого покупать, а вот по 20к+ самое оно будет)
ну нормальная стратегия, брать на пробое максимума
Пока риппл не будет стоить  3 бакса, то все считают (как М. Хайпов на трейдингвью ), что это "ложный" туземун.А вот если биток достигнет 7500 - то это "истинный" туземун. А ещё более "истинный" битковый туземун признают, когда биток 100К будет стоить. И согласятся, что риппл по 10 долларов и биток по 100К - это - "истинный " туземун. В смысле - можно брать) уже)
П.С. А тем временем хриплый стал вторым по капе... между делом...
Ага повеселил)) Тоже так думаю. В итоге большая часть хомяков будет покупать крипту уже по завышенным ценам. Впрочем это и к лучшему для холдеров - выше цену пропампят. главное дождаться этого момента.
Да, главное дождаться... терпение и ожидание, ну, пожалуй ещё дисциплина - это самое важное в нашем непростом трейдерско - холдерском деле) Люди хотят быстрых иксов, приходят на рынок и осознают, что ... нет их. В данный момент. В длительный период времени. Скажем, сейчас - биткойн, да и практически большинство альтов скучны как никогда. Бог торговли испытывает нас на терпение. Знаю, что многие трейдеры инвестировали почти все средства в биток и альты, а оно не растёт. Рассмешила статья на форклоге - "когда, бл***ь, туземун?". Друзья, это естественный отбор...
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Торопиться будут тогда, когда цена уйдет далеко за 20000.
Сейчас же дорого покупать, а вот по 20к+ самое оно будет)
Это по нашенски - сливать на низах и закупаться на хаях, а потом нудить как несправедлив и неустойчив рынок. А вообще на ажиотаж влияет также наличие свободных денег на рынке. Сейчас многие уже закупились по полной и только ждут движения вверх.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Торопиться будут тогда, когда цена уйдет далеко за 20000.
Сейчас же дорого покупать, а вот по 20к+ самое оно будет)
ну нормальная стратегия, брать на пробое максимума
Пока риппл не будет стоить  3 бакса, то все считают (как М. Хайпов на трейдингвью ), что это "ложный" туземун.А вот если биток достигнет 7500 - то это "истинный" туземун. А ещё более "истинный" битковый туземун признают, когда биток 100К будет стоить. И согласятся, что риппл по 10 долларов и биток по 100К - это - "истинный " туземун. В смысле - можно брать) уже)
П.С. А тем временем хриплый стал вторым по капе... между делом...
Ага повеселил)) Тоже так думаю. В итоге большая часть хомяков будет покупать крипту уже по завышенным ценам. Впрочем это и к лучшему для холдеров - выше цену пропампят. главное дождаться этого момента.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
В общем, сейчас основная интрига - когда биток пробьёт глобальную диагональную нисходящую, идущую с января. И как он её пробьёт. Снизу вверх или флетом слева направо)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Биток сейчас задумчив как никогда... Вроде и нужно пробивать глобальную трендовую нисходящую, идущую с января и в то же время  что - то мешает... видимо, слишком рано подошли к развязке...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Торопиться будут тогда, когда цена уйдет далеко за 20000.
Сейчас же дорого покупать, а вот по 20к+ самое оно будет)
ну нормальная стратегия, брать на пробое максимума
Пока риппл не будет стоить  3 бакса, то все считают (как М. Хайпов на трейдингвью ), что это "ложный" туземун.А вот если биток достигнет 7500 - то это "истинный" туземун. А ещё более "истинный" битковый туземун признают, когда биток 100К будет стоить. И согласятся, что риппл по 10 долларов и биток по 100К - это - "истинный " туземун. В смысле - можно брать) уже)
П.С. А тем временем хриплый стал вторым по капе... между делом...
member
Activity: 644
Merit: 51
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Торопиться будут тогда, когда цена уйдет далеко за 20000.
Сейчас же дорого покупать, а вот по 20к+ самое оно будет)
ну нормальная стратегия, брать на пробое максимума
member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Торопиться будут тогда, когда цена уйдет далеко за 20000.
Сейчас же дорого покупать, а вот по 20к+ самое оно будет)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Да, видимо, сейчас наступает время альткойнов. Кстати, прикол, что про рост риппла все молчат, как будто нет его(40% в день). В то время как жалкий рост битка на 1.7 % мусолят на всех форумах). Не перестаю челам удивляться).
На мой взгляд еще рановато говорить о новом росте всего рынка. Это скорее замануха. Что-то мне это всё не нравится Undecided
Посмотрим в ближайшие пару недель что будет
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Да, видимо, сейчас наступает время альткойнов. Кстати, прикол, что про рост риппла все молчат, как будто нет его(40% в день). В то время как жалкий рост битка на 1.7 % мусолят на всех форумах). Не перестаю челам удивляться).
Да потому что это и не рост. На криптовалютах такое постоянно - сначала дернут один алькойн, затем его сольют.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
Да, видимо, сейчас наступает время альткойнов. Кстати, прикол, что про рост риппла все молчат, как будто нет его(40% в день). В то время как жалкий рост битка на 1.7 % мусолят на всех форумах). Не перестаю челам удивляться).
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас никто уже не торопится как можно быстрее заскочить в биткоин, потому что его цена либо идет в бок либо идет вниз.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Все уже не верят в такое развитие событий и резкое повышение стоимости криптовалюты на развороте рынка. Сейчас верится только в то, что биток максимально достигнет 10000 долларов.
Если стоимость биткоина сможет достичь 10 000 долларов, то почему ему будет сложно залезть еще выше? Я понимаю, что многие уже ждут момента, что бы слить свои битки, и это будет давить на цену, но не забывайте о могуществе тех, кто управляет этим рынком.
ну, чисто теоретически , можно предположить, что киты все же разгонят цену с целью слить большие объемы на хаях и в этот момент биток будет больше 10к, но , думаю, такая ситуация будет очень кратковременной.
Да вот не далее как вчера риппл стрельнул - чем вам не первые проблески зари? Несколько постов ранее про него же и писал). Кстати, он отличный индикатор, работает на опережение (я не про 2017, а про зарождение трендов). Биток слишком тяжёлый, просто так его швырнуть вверх не получиться. Эфир жестоко перекуплен, + отрабатывает карму мошенников - айсиошников. Остаётся хриплый). Он, как всегда, лёгок на подЪём, заводится с пол - оборота. Легко растёт, без проблем падает - мечта трейдера. По нему назревает что - то серьёзное. Да и саудиты не зря присоединились. Возможно киты, которые вошли в риппл, знают какой -то инсайд и по битку. Вот догадайтесь, куда будут сливать хриплого с высоты туземуна? Отчасти, конечно, в фиат, но кроме фиата? Фиат ведь расти не будет уже... А кое у кого всё впереди...)





member
Activity: 980
Merit: 48
Все уже не верят в такое развитие событий и резкое повышение стоимости криптовалюты на развороте рынка. Сейчас верится только в то, что биток максимально достигнет 10000 долларов.
Если стоимость биткоина сможет достичь 10 000 долларов, то почему ему будет сложно залезть еще выше? Я понимаю, что многие уже ждут момента, что бы слить свои битки, и это будет давить на цену, но не забывайте о могуществе тех, кто управляет этим рынком.
ну, чисто теоретически , можно предположить, что киты все же разгонят цену с целью слить большие объемы на хаях и в этот момент биток будет больше 10к, но , думаю, такая ситуация будет очень кратковременной.

А зачем им разгонять цену, если в нынешних условиях можно рубить деньги и на падениях?
Jump to: