Author

Topic: Последний вагон на север - page 715. (Read 249923 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Я пока не буду заходить в биток,пока он не закрепится на 8К нет гарантии что тренд поменялся и скорее всего нас ждет дальнейшая коррекция.
full member
Activity: 360
Merit: 100
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
А вот нифига не очевидно. Это очень большой вопрос, стоит ли закупаться именно сейчас
Вы судя по всему думаете что тренд развернулся,но об этом говорить еще рано,и пока не закрепимся  на 8К говорить не о чем.
8k не гарантия того что тренд развернулся. В конце мая было 10k а потом падение ниже 6k.
member
Activity: 490
Merit: 10
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
А вот нифига не очевидно. Это очень большой вопрос, стоит ли закупаться именно сейчас
Вы судя по всему думаете что тренд развернулся,но об этом говорить еще рано,и пока не закрепимся  на 8К говорить не о чем.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
А вот нифига не очевидно. Это очень большой вопрос, стоит ли закупаться именно сейчас

все сливались и на 2 и на 32 и на 266 и на 700 и на 1700 и на 7000 и на 17000...
и на 1 000 000 000 000 так же будут сливаться
member
Activity: 370
Merit: 49
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
А вот нифига не очевидно. Это очень большой вопрос, стоит ли закупаться именно сейчас
full member
Activity: 406
Merit: 100
Очевидно, что вложения в биткоин на текущей ситуации рынка - самые безопасные и на ближайший квартал самые перспективные, но нужно определить тогда тейк профит и знать, что будешь делать потом.
member
Activity: 224
Merit: 24
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
На мой взгляд рост будет совсем минимальный, возможно дойдет до 10 тысяч долларов и снова пойдем в низ. Много нужно времени, чтобы снова начать стремительно покорять вершины. 
Если 10к одолеем, это будет означать новый тренд - восходящий. И сильно вниз уже не пойдем тогда.
Но перед этим есть все шансы уйти ниже 6к, об этом очень многие говорят.
Вы правы, но, как мне кажется, лишь частично. Правы в том, что если достигнем 10К, то это уже будет восходящий  тренд. И уж тогда точно до 6К уже не дойдём. Остановимся на 7-8 К в моменте коррекции.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
На мой взгляд рост будет совсем минимальный, возможно дойдет до 10 тысяч долларов и снова пойдем в низ. Много нужно времени, чтобы снова начать стремительно покорять вершины. 
Если 10к одолеем, это будет означать новый тренд - восходящий. И сильно вниз уже не пойдем тогда.
Но перед этим есть все шансы уйти ниже 6к, об этом очень многие говорят.
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд рост будет совсем минимальный, возможно дойдет до 10 тысяч долларов и снова пойдем в низ. Много нужно времени, чтобы снова начать стремительно покорять вершины. 
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Вагон пока не тронулся и не собирается ,разве на дальнейшую коррекцию,сейчас еще началось движение на кошельке с 110 000 битков.
Ну да, я писал, что биток медленно раскачивается. Он даже не пробил ещё глобальную нисходящую, которая идёт с начала года. Но на наших глазах фактически происходит болезненный и мучительный процесс перелома медвежьего тренда. И сейчас цена уже ходит, как вы заметили, не между 6 и 10, а между 6 и 7-8. И сейчас уже время работает на биткойн. Если это диагональное сопротивление не будет пробито в этот раз, отскочив от 7500 - 8000, то пробьём в октябре, когда цена будет ходить между 6 и 7К. А пробой такого важного сопротивления - это уже знаковое событие для инвесторов и трейдеров. Как бы отмашка, что можно расти.
member
Activity: 560
Merit: 53
Может не собирается, но немного монет все таки прикупил, если дадут по пару процентов и то хорошо
member
Activity: 518
Merit: 10
Вагон пока не тронулся и не собирается ,разве на дальнейшую коррекцию,сейчас еще началось движение на кошельке с 110 000 битков.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
И я тут выше писал, что ребята не успеете вы зайти. Вот моя цитата из предыдущих постов "Мой опыт конечно, это только мой опыт, но все равно он говорит о том, что нет, не успеете. Когда начнется рост он будет плавным, Вы будете колебаться, посматривать на графики, ну кто его знает может опять манипуляторы. Потом он пойдет немного быстрее и все скажут ну это явно накачка, виден дамп, спасайтесь хомяки, уже все устали, анализ никто не будет делать, работа, дом, семья, забыть, еще один поезд пройдет мимо. Потом курс опять пойдет наверх, теперь уже слишком явно чтобы не замечать. Пойдут новости по сайтам, рбк, ведомости и другие, может даже ТВ заметит, все насторажаться, а вдруг? И только когда биток начнет лететь вверх от 10-15 ки и выше , все начнут заходить. Впрочем наверное как и всегда. "   
Момент с сомнениями в отношении манипулей сыграет свою роль на 100%. Очень уж профессионально приучают участников рынка к этим обратно-поступательным цикличным движениям в локальных коридорах с разворотом в районе 6к. С каждым новым повторением, ожидания возврата к 6000 только укрепляются, а количество сомневающихся увеличивается. А ведь это именно та категория потенциальных инвесторов, дрессируемая как по нотам, однажды начнет запрыгивать в тот самый последний вагон на север по ценам гораздо выше пределов текущего колебания. Утюги добьют остатки сомнений, но будет это скорее всего на уровне повыше 10к.
Про тот момент, что не успеют запрыгнуть - истинная правда. Многие на низах не успеют. Но больше это актуально всё же для перспективных альтов. Они быстрее и неожиданнее растут. Биткойн пока раскачается есть время сто раз запрыгнуть. Но для обывателей, конечно, и это будет тяжело.
  Вот, например, догикойн взлетел на днях на памперской новости. Тут вообще почти невозможно было запрыгнуть. Только заранее входить и игнорировать мнение аналитиков о том, что это монета - фейк, что у неё нет будущего и т.д. Доги, кстати, считаю, первая ласточка. После этого "неожиданно" начнут пампить другие альты. Возможно (как пример) Верге, Нано, Нем. Это всё будут попутные поезда, которые на краткосроке обгонят биткойн. В какой - то момент и Риппл, конечно, накачают. Думаю, последним самым будет Эфириум. А биткойн, по - моему, ждёт интригующее будущее в ближайшей перспективе. Может быть даже такой сверхрастянутый туземун. Почему? Есть очень сильная причина - халвинг очередной в мае 2020. Скорее всего, где - то до этой даты плюс минус и будет рост. Пускай с откатами, но должен быть, может быть даже чуть больше - дольше. Мы можем стать свидетелями фантастических ценников)
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Quote
28.07.2018 Кажется, мы прошли дно.
Это не так, когда ты думаешь что уже дно достигнуто и самое днище, с низу могут постучать.
Это уже которое дно по счету только в этом году мы прошли,и опытные люди не обольщаются увидев небольшой отскок до 7К.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
28.07.2018 Кажется, мы прошли дно.
Это не так, когда ты думаешь что уже дно достигнуто и самое днище, с низу могут постучать.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
И я тут выше писал, что ребята не успеете вы зайти. Вот моя цитата из предыдущих постов "Мой опыт конечно, это только мой опыт, но все равно он говорит о том, что нет, не успеете. Когда начнется рост он будет плавным, Вы будете колебаться, посматривать на графики, ну кто его знает может опять манипуляторы. Потом он пойдет немного быстрее и все скажут ну это явно накачка, виден дамп, спасайтесь хомяки, уже все устали, анализ никто не будет делать, работа, дом, семья, забыть, еще один поезд пройдет мимо. Потом курс опять пойдет наверх, теперь уже слишком явно чтобы не замечать. Пойдут новости по сайтам, рбк, ведомости и другие, может даже ТВ заметит, все насторажаться, а вдруг? И только когда биток начнет лететь вверх от 10-15 ки и выше , все начнут заходить. Впрочем наверное как и всегда. "   
Момент с сомнениями в отношении манипулей сыграет свою роль на 100%. Очень уж профессионально приучают участников рынка к этим обратно-поступательным цикличным движениям в локальных коридорах с разворотом в районе 6к. С каждым новым повторением, ожидания возврата к 6000 только укрепляются, а количество сомневающихся увеличивается. А ведь это именно та категория потенциальных инвесторов, дрессируемая как по нотам, однажды начнет запрыгивать в тот самый последний вагон на север по ценам гораздо выше пределов текущего колебания. Утюги добьют остатки сомнений, но будет это скорее всего на уровне повыше 10к.
member
Activity: 224
Merit: 24
Почти 7200 и ,видимо, это не последняя остановка. Общее оживление на рынке.  Собаки летают. В биток будут в том числе сливаться. Ситуация вселяет умеренный оптимизм)
Картинка угарная конечно! Где все берут такие смешные картинки не знаю, сами компонуете? Надо бы тоже попробовать.
Про опыт на рынке тоже согласен, набитые шишки они учат, куда деваться, ну бывают тугодумы конечно, но в общем думать начинаешь быстрее и читать много нужно обязательно, просто биться башкой о графики смысла нет.

А вообще мы раньше тут писали про общий рост, что чем дольше такой флет, тем выше шанс на бодрый и хороший рост. Теперь мы это наблюдаем, это еще не конец и даже не начало. Полагаю будут еще уходы вниз, но уровни эти будут уже не около 5800, а выше. так что каждый раз наш уровень по отношению к предыдущему он выше на 200-500 долларов.

И я тут выше писал, что ребята не успеете вы зайти. Вот моя цитата из предыдущих постов "Мой опыт конечно, это только мой опыт, но все равно он говорит о том, что нет, не успеете. Когда начнется рост он будет плавным, Вы будете колебаться, посматривать на графики, ну кто его знает может опять манипуляторы. Потом он пойдет немного быстрее и все скажут ну это явно накачка, виден дамп, спасайтесь хомяки, уже все устали, анализ никто не будет делать, работа, дом, семья, забыть, еще один поезд пройдет мимо. Потом курс опять пойдет наверх, теперь уже слишком явно чтобы не замечать. Пойдут новости по сайтам, рбк, ведомости и другие, может даже ТВ заметит, все насторажаться, а вдруг? И только когда биток начнет лететь вверх от 10-15 ки и выше , все начнут заходить. Впрочем наверное как и всегда. "

Поэтому адептам "да купить всегда успеем, когда начнется рост. Успеем заскочить и прокатиться на хаях" рекомендую почитать и сравнить с прогнозом, посмотреть как все растет? Успеете при таких скачках? А что будет если также в воскресенье расти будет ,а в понедельник на работу? Когда брать будете? Или опять отложите покупку до следующих выходных?  
Jump to: