Pages:
Author

Topic: Работа на высоте - экстрим? - page 12. (Read 2635 times)

member
Activity: 123
Merit: 10
Просто высота это не экстрим, высоты никто не боится, а бояться упасть от туда, так что кроме высоты много еще видов экстрима от которого можно просто кирпичей в штаны наложить
Например в шахте. Очень экстремальная работа. у меня шурин работал в шахте, рассказывал. На 300 метровой глубине работать очень интересно и немного страшновато.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Просто высота это не экстрим, высоты никто не боится, а бояться упасть от туда, так что кроме высоты много еще видов экстрима от которого можно просто кирпичей в штаны наложить
full member
Activity: 252
Merit: 100
да действительно ваша работа заслуживает уважения!, ведь она очень опасна! Будьте аккуратнее!
full member
Activity: 364
Merit: 101
Подрабатывал в одной конторе мойщиком окон, были и работы на высотах, так мне нравилось даже, хоть не скучно.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я работал около 7 лет в сфере предоставления интернет услуг. Наша сеть была в центре города, где в основном старые здания с 2-5 этажными шиферными крышами. По крышам частенько приходилось лазить. Крыши старые иногда шиферины были побиты и не как не крепились к самой крыше. Так вот если на такую шифирину наступить, то слету как лыжник едешь в низ, сердце в пятки ну и инстинктивно отпрыгиваешь с такой шиферины. Мы такие куски шифера называли лыжи =). Короче было очень много стремных моментов на большой высоте!
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
работа на высоте - это охрененно крепкие яйца  Grin я бы не хотел работать на высоте, не люблю высоту вовсе.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Конечно робота на высоте ето екстрим. Другое дело, если ты долго работаеш, ты привыкаеш, и не так уже обращаеш внимание на ето.
Друг работает на установке кондеров, красят здания и т.д., так вот он в начале высоты сильно боялся, но работы больше не было, так что пошел, сейчас же уже ему вообще все равно, говорит очень быстро привыкаешь и даже не думаешь о том на какой высоте висишь.
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
обязательно экстрим Cheesy
Смотря для кого. Если человек привык к высоте или не боится ее вообще, то какой же это тогда экстрим? У нас ребята красили вытяжную трубу на заводе, так их на 180-метровой высоте видно почти не было, а им хоть бы хны. Хотя, если бы мне платили столько же, сколько и им, я бы на самом верху лезгинку бы без страховки станцевал, наверное.
sr. member
Activity: 474
Merit: 261
GBM
Да прям таки экстримом не напугоать. Экстрим как бы предполагает не только высоту но и скорость, а скрость - это тоже очень стремно.  Angry
full member
Activity: 448
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
обязательно экстрим Cheesy
full member
Activity: 347
Merit: 100
Конечно робота на высоте ето екстрим. Другое дело, если ты долго работаеш, ты привыкаеш, и не так уже обращаеш внимание на ето.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Работа на высоте - однозначно экстрим. Человек конечно такое существо, что ко всему привыкает.. Но думаю, не все.
full member
Activity: 194
Merit: 104
У меня мать крановщицей работала, настолько привыкла, что говорила, что это вообще не страшно, даже интересно, сидишь, смотришь как люди внизу как муравьи бегают, суетятся, а у тебя только небо вокруг.  Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Если человек профи и пром. альпом занимается давно, для него вообще не экстрим, кстати крановщица... тоже работа на высоте =)
full member
Activity: 173
Merit: 100
У меня товарищ занимается промышленным альпинизмом, а в свободное время покоряет горы, так что работу считает тренировками дополнительными, чтобы не терять форму между походами. А так да, конечно, экстрим.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Высоты не боюсь, но именно постоянно работать на высоте было бы тяжело!
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Наверное, к этому человек привыкает... И высота перестает вызывать эмоции.
Как-то же привыкают работать в морге, например...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Работал фасадчиком.Поначалу страшно.А потом когда уверен во всем(страховка,конструкция,своё состояние)) )то привыкаеш.Для меня страшнее сходить на атракционы поктаться..вот в эти конструкции мне доверия не внушают.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
всегда боялся высоты. как люди не бояться хз. страшно вниз смотреть.
full member
Activity: 448
Merit: 100
да ,экстрим!
за это обычно даже доплачивают
Pages:
Jump to: