Pages:
Author

Topic: Работа на высоте - экстрим? - page 11. (Read 2635 times)

full member
Activity: 244
Merit: 101
Главное чтобы чувство самосохранение вас не покинуло! Чтобы разумная осторожность осталась

Риск есть всегда, даже если осторожничать
member
Activity: 728
Merit: 13
Да не экстрим это,не каждый просто сможет работать на высоте,нужна подготовка и здоровье,ну и страховка.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Главное чтобы чувство самосохранение вас не покинуло! Чтобы разумная осторожность осталась
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
CRYPTAL DASH
Для тех кто боится высоты экстрим, для остальных нормальная работа.
full member
Activity: 490
Merit: 101
поначалу стремно, потом привыкаешь... настолько привыкаешь, что люди смотрят на тебя и крутят пальцем у виска)))
"-почему этот придурок включил музыку и танцует на 35 метровой вышке?"  Smiley)))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Должен ведь кто-то этим заниматься Grin а если ещё и нравится, то вообще хорошо)
full member
Activity: 588
Merit: 120
Работа на высоте это страх божий.я безумно боюсь высоты и в жизни не за какие деньги не залезла бы на высоту выше 2 х этажного дома.Но люди разные бывают и каждому своё
full member
Activity: 248
Merit: 100
Я бы так не смог. У меня от просмотров передач или фильмов с работами на высоте голова начинает кружится.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Всегда восхищался такими людьми. У вас наверное стальные нервы! Smiley

Тоже восхищаюсь! Хотя, человек, наверное, ко всему привыкает
full member
Activity: 216
Merit: 100
По долгу службы приходится часто проводить высотные работы. После этого никаким экстремальным видом спорта не напугатьSmiley
Сам бывало работал на высоте. Нравится, высоты не боюсь но боюсь с нее упасть так как у нас не особо было с техникой безопасности и подумал лучше сменить работу.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
По долгу службы приходится часто проводить высотные работы. После этого никаким экстремальным видом спорта не напугатьSmiley
Работаю пескоструйщиком-высотником.На 10 этаже на старой,затёртой верёвке не очень радужно работать.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
я вот слышала что мойщики окон на небоскребе тоже хорошо зарабатывают. Но работа очень опасно не каждый с ней справиться 
full member
Activity: 385
Merit: 100
Если только высоты боишься...
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Всегда высота нравилась! Ощущение простора необыкновенное! Колесо обозрения очень люблю. Только сейчас голова кружится начала. Даже на табуретке. А вдруг на любимом аттракционе плохо станет? Я такое у людей видела. Не хочу!.
member
Activity: 97
Merit: 100
Работа на высоте -для многих экстрим. А для тех кому не хватает адреналина, пожалуй удовольствие и необходимость. Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Всегда с замиранием души наблюдаю за людьми которые работают на высоте, меня бы не за какие деньги не заставили подняться на крышу, надеть на себя спасательный пояс и спускаться вниз по стене.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да работа на высоте это круто но иногда все это надоедает и не хочеться не экстрима не чего, лучше как для меня не работать в таких условиях
full member
Activity: 560
Merit: 100
Конечно экстрим!
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
По долгу службы приходится часто проводить высотные работы. После этого никаким экстремальным видом спорта не напугатьSmiley
Не эстрим,риск для жизни.Я прыгаю с парашютом,когда адреналина не хватает
member
Activity: 210
Merit: 10
Всегда восхищался такими людьми. У вас наверное стальные нервы! Smiley
Pages:
Jump to: